Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#4041
Cheburacska

Cheburacska
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Люди добрые, помогите найти хорошего хозяина для собачки, она правда не породистая но для частного дома хорошо и для квартиры ,будет как звонок.Она девочка зовут Кнопка, очень умная, шустрая всё понимает , несмотря на её маленький рост( не более 30 см) и возраст (3-4 месяцев).Живёт у меня в квартире и от неё никаких хлопот, кроме как сходить с ней погулять. Если бы уменя не было своих животных я её бы оставила с большим удовольствием. У меня дочь её подобрала на улице,мне держать негде.

телефон:2525238
Изображение
Изображение
  • 0

#4042
BlAcK_rOsE=)

BlAcK_rOsE=)
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Приму в дар породестого щенка! той-терьера, шпица, скай-терьра, скоч-терьра, тибетского-терьра и т.д! только маленького и породестого!!!!!ВАЖНО!!!
  • 0

#4043
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Вот эти милые, добрые и преданные пушистики, нуждаются в хороших, добрых, ответственных руках.
В настоящее время они в мини приюте у Лены и бабы Лиды. Но соседи им житья не дают.
Давайте найдем им хороших хозяев, они и так настрадались.

девочка примерно 1 год.
Изображение

девка, видно. что помесь с стаффом
Изображение


Изображение

257-26-38, 317-02-99, 8-777-115-00-27.
  • 0

#4044
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Отдам очаровательного "Тайсона". Похож на помесь таксы и тойчика, т.к. в свои 4 мес он маленький и коротконожка)))
Осмотрен вет врачом. Только в квартиру!!! И в золотые руки!!!

Изображение

Щен не мой, звоните хозяйке:
Тел. 2984771, 8-701-591-99-88 Галина

Сообщение отредактировал FirePets: 17.02.2010, 22:56:12


#4045
zzshinka

zzshinka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Приму в дар или купилю за символическую цену щенка немецой овчарки или лайки. Уход, заботу гарантирую. Щенок будет жить во дворе частного дома в отапливаемой(!) будке. Заранее спасибо. zzshinka@mail.ru
  • 0

#4046
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
В добрые руки отдается девочка-красотуля:

Изображение

породы нет. будет невысокой 25 см в холке.
обрети друга!

звоните/пишите в ЛС

Ольга +7 701 7947103, д.т. 274-38-53 (после 20.00)
или
Екатерина 291-46-94
  • 0

#4047
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Пожалуйста, помогите найти собаку! За вознаграждение!Пекинес,мальчик,4 года.Рыжий с белой грудкой и белым пятном на голове.тел 260-31-09,8-777-429-32-67,8-701-724-58-48
Изображение
  • 0

#4048
nemec_

nemec_
  • Гость
  • 9 сообщений
[quote]В добрые руки отдается девочка-красотуля:
Изображение]Моя веб-страница[/url]
Изображение]Моя веб-страница[/url]
очаровательные малышки, приютились на одном из строительных объектов. уже сейчас проявляют "таланты" будущих охраников территории. Но, "мылыши" есть малыши и хочется найти им теплый дом и заботливых хозяев.
У щенят есть привывки и вет.паспорта.
Звонить: Ольга 274-38-53 (после 20.00)
+ 7 701 794 71 03
Алина: 7 701 779 06 67
или пишите в личку))))
* Парни, активизируемся)))) Скоро 8 Марта, подарите девушкам милую собачку
  • 0

#4049
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Срочно! ищет хозяина симпатичный взрослый (более 1 года) кот. Окрас - черный.
если хозяин не найдется до конца недели кота могут усыпить!

может у кого-нибудь идея с передержкой - тоже обращайтесь.

звоните/пишите в ЛС

Ольга +7 701 7947103, 274-38-53 (после 20.00)
  • 0

#4050
almaatinka

almaatinka
  • Гость
  • 20 сообщений
Отдам в хорошие руки британчика. (по семейным обст) 5 лет, приученный к лотку. кастрированный. Изображение
при необходимости, помогу с содержанием.
  • 0

#4051
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Появились очень хорошие руки на крупную собаку (девочку) для охраны. условия содержания квартирные, очень хорошие!
возраст нужен уже взрослый, с формировавшимся характером. чтоб собака была добра с хозяином, но в нужный момент могла защитить его и оказать помощь.

по всем вопросам обращаться по телефону: 87773557768
  • 0

#4052
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
СРОЧНО!
На охрану школы ищется взрослая, выше среднего собака (от года и старше), будет жить в помещении (в сторожке) вместе со сторожем. Условия обещают хорошие!
по всем вопросам в ЛС!
  • 0

#4053
Legadema

Legadema
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Добрый день! Вот эти замечательные девчонки ищут новых хозяев. Собачки очень контактные и веселые. Сегодня принимали ванну с шампунем от блох))). Они были подобраны на базе. Раньше их было гораздо больше, 3-х забрали, а еще 4 замерзли. У себя долго держать их не могу (у самой 3 собаки и маленькая дочка никак не дает им покоя). Одна похожа на ротвейлера, вторая на немецкую овчарку, а третья на шпица))). Собачки будут среднего размера. Возможна доставка по городу. 8-702-6522000 АняИзображение
http://s41.radikal.r...b452c742101.jpg

http://s57.radikal.r...8373a05ba19.jpg
http://i063.radikal....26eb9f23db8.jpg

http://s45.radikal.r...62cce8f8f22.jpg
так они жили раньше...им просто не где было спрятаться от мороза...
http://s45.radikal.r...62cce8f8f22.jpg
http://s006.radikal....83e18f18549.jpg

А это еще две девчонки. Им около 6 месяцев. Может быть и для них найдется достойный хозяин,который накормит и приласкает.
Изображение
Изображение

http://s004.radikal....1936753b457.jpg
Мы очень ждем тебя хозяин! Будем верными и преданными друзьями!
Обращаюсь к добрым людям,кто сможет взять их на передержку,пожалуйста отзовитесь.
8-702-65-22-000,234-04-33 Анна.
  • 0

#4054
Zatvornik

Zatvornik
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
мальчишка ищет любящих и ответственных хозяев.
возраст полтора месяца.
проглистогонен, здоров.
очень активный ребенок, игруля.
очень ласковый и мурлыка))
окрас похож на сиамского, с огромными синими глазками.
оч жаль его отдавать, но своих двое и собака.
ребенка еще в январе нашла в коробке на улице.
Изображение
Изображение
  • 0

#4055
f001

f001
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всех приветствую!!!
Хочу поделиться хорошей новостью - чаушку мы нашли и я забрала его себе. Пес счастлив, только он привык к просторам и поэтому цокольный этаж ему мал и он разодрал в клочья нижнюю часть двери. )))
собаку мы забрали вовремя, как оказалось были желающие убить ее, а на осмотре у ветеринара с него вытащили дробь... хорошо, что шерсти у этой породы много и дробь хоть и оставила в нем дырочку, но далеко не зашла и мы с легкостью ее удалили. осматривала нас Марина с "Альфы", Огромное Вам Марина спасибо!
Пес очень характерный, даже упрямей чем я, но ласковый. Команд не выполняет, когда считает нужным, с удовольствием дает лапу и мордочку, чтобы я его гладила.
Не ожидала, что столько людей готовы помочь бездомной собаке, как морально, так и материально. Спасибо огромное!!!!!!!
Изображение

Особенное спасибо:Ulax, Самой счастливой, OverHeadAccess, Foxpitterrier и Марине (нашему врачу), которые дали возможность выжить этому замечательному псу. И конечно же Спасибо моему любимому Алексею, который вместе со мной искал его, согласился свозить его, долго уговаривал сесть в машину и рискуя стать прокушенным отвлекал, пока я одевала ошейник )))

С уважением, Юлия
  • 0

#4056
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Все еще ищу своего чаушку,кобеля,черного.Может у кого есть какая либо инфо...Не можем поймать чаушку которая бегет на Базарбаева,может кто поможет в поисках?Нужна машина,или кто поможет расклеить обьявления?Рада любой помощи.

Сообщение отредактировал ulax: 19.02.2010, 19:03:10

  • 0

#4057
f001

f001
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Все еще ищу своего чаушку,кобеля,черного.Может у кого есть какая либо инфо...Не можем поймать чаушку которая бегет на Базарбаева,может кто поможет в поисках?Нужна машина,или кто поможет расклеить обьявления?Рада любой помощи.


Мы 28 на прививку поедем, скиньте текст объявления, я обязательно расклею по этому району.
  • 0

#4058
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Еще одно Чудо на пристройство. Котик, 6 месяцев, проглистогонен, помыт, кушает хорошо, жуткий мурлыка, ходит в лоток с наполнителем, ласковый и просто отличный пацанчик!

Изображение

+7-777-229-42-55, 394-73-14 Юля

пи эс: по пустякам не звонить, в подарок тоже не отдам
  • 0

#4059
Elena1887

Elena1887
  • Гость
  • 48 сообщений
В Горном гиганте найдена немецкая овчарка. Сука,около 5 лет. Дрессированная, хорошо играет с детьми.
звонить. 386 70 78 или 7 777 702 56 78. У меня кобель московской сторожевой! Девочку надо срочно забрать!
  • 0

#4060
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Возьму в дар или за небольшуя сумму попугайчика! Любого! Или др птичку! Спасибо. Будем ухаживать и выращивать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.