Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#3901
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Изображение
Ждет Своего Хозяина Боксер.Возраст больше 3, поврежденный коленный сустав, причем травма старая и скорее всего уже не выправится. Поправляется потихоньку, играет, очень всем радуется. Глаза блестят. Необыкновенно добрый и преданный. Очень ласковый. Хорошо играет с другими собаками.
Ведет себя прилично, неагрессивный, контактный.
Голос у него вчера прорезался, теперь лает, когда кто-то в дверь звонит. На улицу начал проситься. Замечательная собака!!!
У того, кто его возьмет, никогда проблем с ним не будет, это точно. Ну просто идеальное поведение.
291-46-94 или 777-181-70-54

Сообщение отредактировал Мандарин: 05.02.2010, 12:07:12

  • 0

#3902
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Девочка, ищет себе доброго хозяина., (это та из Мастино после операции на голове). ей около 4 мес. будет примерно в холке 45 - 50см. осмотрена вет врвчом.

Изображение

звоните:87772988622
  • 0

#3903
kseniy503

kseniy503
  • Частый гость
  • 92 сообщений
кто то находил, может быть, очень надеюсь, мою собачку чау- сау, кличка - Маррия, а точнее МАРРИЯ софия РЭНДЖЬ БРОДИ, ЕЙ 5 ЛЕТ, УКРАЛИ СЕГОДНЯ, ПОМОГИТЕ, НАЙДИТЕ, ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ОГРОМНОЕ
  • 0

#3904
kseniy503

kseniy503
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Я СЕЙЧАС ДОМА, А БЕЗ НЕЕ НЕ МОГУ, МНЕ ПЛОХО, КОНЕЧНО, ЕСТЬ И ДРУГИЕ СОБАКИ. НО ЕЕ МУЖ - МОЯ ВТОРАЯ СОБАЧКА КОБЕЛЬ - МОРРИС, ВОЕТ, И Я С НИМ. ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ Е НАЙТИ МОЮ СОБАКУ - МАРРИЮ
  • 0

#3905
helenaalma

helenaalma
  • Гость
  • 31 сообщений
Найдена (район Орбиты и мкр Мирас, возможно сбежала из частного дома) среднеазиатская овчарка, возраст около 10 месяцев, знает элементарные команды, может жить в квартире (проверено нами). Очень ласковая и красивая. Любит играть. Ростом с нашу взрослую немецкую овчарку. Хорошая шерсть. Ест все.
Собачке нужен хороший дом и ласковый хозяин :(
для него оставляем свои контакты:
87017287258 Елена
87017419166 Евгений
2550828

Здесь фото!

http://vse.kz/index....m...i&img=78077

Сообщение отредактировал helenaalma: 05.02.2010, 23:45:12

  • 0

#3906
sau-le

sau-le
  • Гость
  • 26 сообщений
котенок-девочка, нашли на улице, 3-4 месяца! отдадим в добрые руки!
чистенькая, проглистогоненная, приученная к лотку

тел. 2 606 998
сот. 8 701 766 8876 Сауле

Изображение
  • 0

#3907
Luchik16

Luchik16
  • Читатель
  • 224 сообщений
Здравствуйте, пристраиваем в добрые руки молодую кошечку. Киса жила на улице в примыкающих к нашему офису гаражах, осенью были котята у нее и мы их удачно пристроили. А сейчас хотим пристроить саму кису. На зиму взяли ее в офис. Киса простерилизована в конце января, сама по себе очень чистенькая и аккуратная. Пошла в наполнитель сразу , мы ее специально не приучали. Видимо раньше она была домашней, потому абсолютно не боится людей, а даже очень ласковая и общительная. Очень скучает, когда мы все уходим. И домой унести не можем, так как у многих по 2-3 кошки, а в офисе и так уже 2 кошки живут постоянно. Поэтому и ищем хорошего хозяина ей, чтобы заботился. Киса очень общительная, любит поговорить-помурчать, в то же время спокойная. Хотим отдать желательно в квартиру. Очень-очень уютная кошечка.
Наши контакты - 2799947, 2799948, 7052432517.
Мы ее назвали Марфушей.
Изображение

#3908
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
вчера найден спаниель/курцхар (?) или просто помесь.
мальчик. контактный. задняя левая лапа не сгибается в колене,
но это не мешает ему гоняться как угорелому.
вет.врачи определили его возраст как месяцев 6-7.

Изображение

Хозяин, найдись!

пишите в личку или звоните
Ольга +7 701 7947103, д.т. 274-38-53 (после 20.00)
или
Галина 298-47-71
  • 0

#3909
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
недалеко от улицы Орманова (в районе зоопарка) бегает черная чаушка. не ясно - мальчик или девочка
хозяин, откликнись!

подробности по телефону:

Наталья +7 777 355 77 68
  • 0

#3910
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
вчера найден спаниель/курцхар (?) или просто помесь.
мальчик. контактный. задняя левая лапа не сгибается в колене,
но это не мешает ему гоняться как угорелому.
вет.врачи определили его возраст как месяцев 6-7.


Собака обрела новый дом, завтра она уезжает жить к охотникам ;)
  • 0

#3911
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Попросили разместить:

Отдам в хорошие руки самую умную и добрую собаку. Зовут его Лаки Мартинович, лабрадор ретривет 1.5 годика.
Окрас светлопалевый ( по моему персиковый). Дрессированный и просто умница. Очень ласковый и чистоплотный.
К деткам привыкший.
Отдаю потому,что уезжаю далеко и надолго. Присмотреть за ним не кому.
со мной можно связаться по e-mail: grandventurekz@gmail.com
  • 0

#3912
Ma gnolia

Ma gnolia
  • Гость
  • 6 сообщений
В районе Центрального Парка Отдыха им. Горького
найден РУССКИЙ СПАНИЕЛЬ.
Окрас пегий (белый с черными пятнами и густым крапом). Кобель. Примерный возраст: 4-5 лет. Потерялся больше 3х месяцев назад. Уже отчаялись найти хозяев. Временно пристроили его, но оставить его не можем, дерется нашим кобелем - овчаром. Может кто-нибудь возьмет собака себе? Изолировать их нет возможности.
Тел.: 251-98-02 Наталья, +77017126709 Алиса
mamayevaav@mail.ru
Изображение

Сообщение отредактировал Ариадна: 08.02.2010, 10:38:21

  • 0

#3913
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
al lisa

Я звонила позавчера Наташе, она сказала что уже отдали ;) ?
Так отдали или нет?

Сообщение отредактировал Leli: 07.02.2010, 15:45:45

  • 0

#3914
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Эти собаки из мини-приюта ищут себе хозяев:

Рыжик, красавец пес, около двух лет, окрас золотисто-персиковый с белым. Очень дружелюбный, задорный, жизнерадостный. С гордостью гуляет в ошейнике на поводке.
Изображение

Фекла, 2 года, очень хозяйственная собачка, охранница, не любит чужих на своей территории, звонкий и предупреждабщий голосок. Очень хороший охранник,
30 см в холке:
Изображение

Белка, около полугода, скромная, стеснительная собачка, тихая, не любит большого скопления людей, совершенно не арессивная, ласковая, будет небольшой собакой:
Изображение

Ракель, 3-4 мес., стеснительная, но хитренькая собачка. Не любит большого скопления людей, с удовольствием играет с кошками:
Изображение

Все собачки обработаны от блох, проглистогонены и привиты.
Лена 317-02-99

Сообщение отредактировал Yl.V.: 07.02.2010, 18:56:10

  • 0

#3915
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Люди добрые. помогите. Ищутся хорошие добрые любящие руки для кота британской породы. Зовут Марио оф Амаль. Он бывший международный чемпион, его дети чемпионы. Окрас мрамор на серебре.
Изображение
Марио непроблемный, спокойный, воспитанный. Мы его очень любим, шутя называем "Английским лордом". Но у сына страшная аллергия, он задыхается. Марио около 9 лет. Тел.: 396-80-12.

Сообщение отредактировал Анна-Мария: 07.02.2010, 19:07:01

  • 0

#3916
Cheburacska

Cheburacska
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Люди добрые, помогите найти хорошего хозяина для собачки, она правда не породистая но для частного дома хорошо и для квартиры ,будет как звонок.Она девочка зовут Кнопка, очень умная, шустрая всё понимает , несмотря на её маленький рост( не более 30 см) и возраст (3-4 месяцев).Живёт у меня в квартире и от неё никаких хлопот, кроме как сходить с ней погулять. Если бы уменя не было своих животных я её бы оставила с большим удовольствием. У меня дочь её подобрала на улице,мне держать негде.

телефон:2525238
Изображение
Изображение
  • 0

#3917
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Эти кошачьи из мини-приюта ищут добрых хозяев:

Маркиз, 2 года, крупный кот, спокойный, не любит шума и суеты:
Изображение

Майка, 2 года, с тяжелым прошлым, над ней издевались мальчишки, она теперь боится людей, особенно пацанов и парней, поэтому ей нужны очень добрые ручки. Но кошка очень красивого окраса, дымчатый со светло-рыжим отливом:
Изображение

Лидия Адамовна, 257-34-29

Сообщение отредактировал Yl.V.: 07.02.2010, 21:11:25

  • 0

#3918
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Отдам только добрым, любящим, ответственным для которых завести собаку - продуманное решение (а не каприз), со всеми условиями для ее достойного содержания людям!
Если кто-то ведет учет, сообщаю, из шести подкидышей - пятерых, спасибо волонтерам, раздала, остался самый маленький, шустрый, игривый мальчик. Будет прекрасно ладить и играть с детьми. 1,5 месяца. Сейчас больше, чем на фото. Проглистогонен. Среднего размера. Отдам только в квартиру, дом, свободный вольер с выгулом или дворовое содержание в конуре с апреля (но так чтоб не сбежал). Тем, кто привык держать собак на цепи, на балконе, в коридоре - не отдам.
тел. 8 701 7157783, 274 2693, 275 537

Изображение

Сообщение отредактировал AIGE: 07.02.2010, 22:45:54

  • 0

#3919
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Эта пантерка ищет добрых хозяев. Сейчас она живет в коридоре общежития, очень тянется к людям и просится в комнаты, но её не пускают. Девочке около года.
Изображение
Лена 317-02-99

Сообщение отредактировал Yl.V.: 07.02.2010, 23:43:29

  • 0

#3920
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Щенки ищут хозяев, очень шустрые, живут с мамой на улице. Рыжие и такие же черные, будут крупными. Только в добрые ручки:
Изображение

Катя - 297-27-90, (701) 789 0292
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.