Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#3621
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

а может стоит ее забрать у него. передержать где нибудь, пока не найдем нормального хозяина. я бы не отдала такому челу собаку сразу как только его увидела, вернее отношение к собаке. надо ее забирать. не ужели никто на форуме не может взять ее на время в квартиру??? не факт, что ей там лучше, чем на стадионе.


это будет очередное предательство для Найды, в начале она начала доверять доктору которые ее стерелизовал, от него ее увезли, сейчас она учится доверять Максиму, мы тоже хотим ее от туда забрать, найдем передержку, она начнет людить тех людей, а потом ее снова прийдется отдавать другим людям
  • 0

#3622
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений


пенопласт на тастаке стороительном продается...берите 10-ку толщиной, 1 листа достаточно (1000тг лист), пена 400 тг баллончик его за уши хватит...ну и кусок старого линолеума...а вот с кормежкой, надо хозу ай яй яй сделать...вы же не будете каждый день варить и таскать


в том то и дело, что не вызовим мы у него ни какой ответственности :D , блин ну что за люди бесят просто (простите), он даже не знал сколько раз в день собаку кормить надо, мы с Ольгой стояли ему все объесняли, когда сказали дайте ей сушку, он начал в пакете искать сушки к чаю, когда ему ее отдали он не то что не поздаровался с собакой, он ее даже не погладил. :)



Конечно, в данной ситуации советы того, кто ничем помочь особо в данной ситуации не может, не уместны, но я бы забрала собаку от таких хозяев - она ему явно не нужна..
  • 0

#3623
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Изображение
нужен дом этой кошки
Киса очень ласковая,игривая,ладит с другими кошками
стирилизована-глистов нет :-) :D

Киса уехала в новый дом к замечательной хозяйке! Спасибо всем большое! Отделбная благодарность Вартуш и Динаре! СПАСИБО!!! :-) :)
  • 0

#3624
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений


а может стоит ее забрать у него. передержать где нибудь, пока не найдем нормального хозяина. я бы не отдала такому челу собаку сразу как только его увидела, вернее отношение к собаке. надо ее забирать. не ужели никто на форуме не может взять ее на время в квартиру??? не факт, что ей там лучше, чем на стадионе.


это будет очередное предательство для Найды, в начале она начала доверять доктору которые ее стерелизовал, от него ее увезли, сейчас она учится доверять Максиму, мы тоже хотим ее от туда забрать, найдем передержку, она начнет людить тех людей, а потом ее снова прийдется отдавать другим людям



В любом случае, я думаю, что так будет лучше - а как она там будет в выходные, кто ее там кормить будет?
Я не думаю, что Максим будет на выходные забирать ее домой к себе.

Всегда жалею, что у нас не особняк: в каждой комнате уже сидит по собаке, а комнат-то мало...
  • 0

#3625
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений



а может стоит ее забрать у него. передержать где нибудь, пока не найдем нормального хозяина. я бы не отдала такому челу собаку сразу как только его увидела, вернее отношение к собаке. надо ее забирать. не ужели никто на форуме не может взять ее на время в квартиру??? не факт, что ей там лучше, чем на стадионе.


это будет очередное предательство для Найды, в начале она начала доверять доктору которые ее стерелизовал, от него ее увезли, сейчас она учится доверять Максиму, мы тоже хотим ее от туда забрать, найдем передержку, она начнет людить тех людей, а потом ее снова прийдется отдавать другим людям



В любом случае, я думаю, что так будет лучше - а как она там будет в выходные, кто ее там кормить будет?
Я не думаю, что Максим будет на выходные забирать ее домой к себе.

Всегда жалею, что у нас не особняк: в каждой комнате уже сидит по собаке, а комнат-то мало...


Оксана, она у него дома, т.е. на выходных он ее сможет покормить, но вот только как он это сделает....
  • 0

#3626
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Всегда жалею, что у нас не особняк: в каждой комнате уже сидит по собаке, а комнат-то мало...

тоже меятаю о особняке с огромным участком... каждый раз, как в эти глаза посмотрю, вспоминаю, что нужно срочно зарабатывать на большой дом.

У нас на пристройстве 4 щенков в возрасте 2,5-3 месяца. 2 пацана и 2 девушки. мальчишки ьудут довольно крупными и злобными (характерец еще тот!). Обращаться по телефону 8 701 732 40 31 Юля.
  • 0

#3627
Gurechka

Gurechka
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Нужен щенок- девочка, желательно помесь кавказца с овчаркой или алабаем. Чтобы внешним видом страху наводила.
Может быть у кого нибудь есть такие на примете?
  • 0

#3628
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Девочки!

Есть ручки на котёнка. Мальчика и обязательно пушистого.
Будет жить в частном доме и расти с ещё одним котёнком усыновлённым недавно :)

87017667760
2528430
Наталия

Сообщение отредактировал Seregas: 20.01.2010, 15:57:02

  • 0

#3629
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Нужен щенок- девочка, желательно помесь кавказца с овчаркой или алабаем. Чтобы внешним видом страху наводила.
Может быть у кого нибудь есть такие на примете?


посмотрите на нашу, страха сильно не наводит, но защищать свой дом будет (когда привыкнет что это ее дом)

Изображение, это помесь или с питом или стафом
  • 0

#3630
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Молодцы, что занимаетесь собаками. К моему разочарованию, мой муж не так благосклонен как ваши. А то бы я вам помогла
  • 0

#3631
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Мужа тоже нужно приручать
  • 0

#3632
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
ситуация разрешилась сама собой - хозяин Максим (видимо после моих посещений) решил с собакой расстаться. "так как он уезжает на месяц на работу в другой город" - цитирую.
может все именно так и есть.
еду ее забирать.
  • 0

#3633
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
просили написать
Марина +7 777 6860086
нужен дворняга похожий на ротвейлер или кавказца. в частный дом.
  • 0

#3634
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

ситуация разрешилась сама собой - хозяин Максим (видимо после моих посещений) решил с собакой расстаться. "так как он уезжает на месяц на работу в другой город" - цитирую.
может все именно так и есть.
еду ее забирать.


Оля вы сами ее сможите забрать? или как с вами и договаривались завтра поехали вдвоем.
  • 0

#3635
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Зося все еще надеятся найти своих любящих хозяев! Ребята, помогите пристроить малышку!
Помесь спаньки, очень ласковая, умненькая, но трусишка, к туалету на улице приучена, стерилизована. Жаль малышку, она в тесной клеточке сидит в клинике.
Изображение

По всем вопросам обращаться ко мне: +7-777-229-42-55, 394-73-14 Юля
  • 0

#3636
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
[quote name='Глафира' date='19.01.2010, 16:18' post='11496170']
[quote name='Фолина' post='11491392' date='19.01.2010, 12:17']
Десять щенов - это сила!
приблудные щены с мусорки, которые находятся на передржке на Маркова чувствуют себя нормально.
едят за десятерых и воюют с местной кошкой (киса в шоке от их лая)
Изображение

пока они очень дикие. но двое самых смелых уже начинают контактировать: когда столкнуться с рукой человека замирают и стараются не дышать, а затем тихо отползают... картина преумилительная и преуморительная.

ХОЗЯИН НАЙДИСЬ!!!

тел. ветклиники 375-72-72 ветврачи Евгения и Маргарита
кураторы: Галина 298-47-71, 8-777-2988622
Ольга 8-701-7947103, 274-38-53 (после 20.00)
[/quote
надо давать на них объявления во все газеты!!!
подключайтесь все!!!

Вика сегодня отвезла им наваренной человеческой еды и сухача для малышей. поели не плохо, они здоровенькие. им примерно 2мес.. кто из них кто пока не смотрели, лишний раз пока не трогают--- пусть привыкнут немного. спасибо Вике ОГРОМНОЕ, что она откликнулась так быстро!!!!

И ЕЩЕ!! не забывайте про ТОСЮ, пожалуйста!!! помогите найти ей хороших людей!!!
[/quote]
  • 0

#3637
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
за Найдой Ольга (Фолина) поехала сама, пока заберет к себе, на передержку, но поверьте для Оли это не так просто. если на небе звезды правильно будут себя вести, то Найду на днях заберут на совсем., если не правильно, то во вторник Натик3004 (Наталья) заберет собаку к себе на передержку. будет псинка кататься по городу (как экскурсант).

Сообщение отредактировал Глафира: 20.01.2010, 18:45:28

  • 0

#3638
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Здравствуйте. Мы нашли собаку девочку. внешне очень похожую на куцхаара. Окрас черно белый в крапинку, возраст около года,по крайней мере молодая. К сожалению, постоянно пытается сбежать. Видно, что жила в квартире, хотя не привередлива в еде. Может у кого потерялась?


Скорее всего - дратхаар.
  • 0

#3639
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Нужен щенок- девочка, желательно помесь кавказца с овчаркой или алабаем. Чтобы внешним видом страху наводила.
Может быть у кого нибудь есть такие на примете?


У меня есть похожая на алабайку, даже без хвоста от рождения. Только ростиком будет см 50. Не пойдет?
Фото этой девочки есть где-то выше, я размещала. Так и написала, что эта девочка очень желает быть "алабайкой". Сегодня кормила щенков, она меня (единственная!) нагло облаяла. Еще она за еду дерется, т.е. характер боевой будет. Пока не подходит, дети не привыкли к людским ручкам, их никто не гладит. Но если нужно, мы деваху изловим!
мой телеф. +7 777 425 16 40, 240-49-25
Света
Да, фото ее на след. странице
Ну Найду уже предложили....

Сообщение отредактировал FiJi: 20.01.2010, 20:19:27

  • 0

#3640
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Вот она, только сейчас уже побольше размерчиком:
Изображение

т. +7 777 425 16 40
240-49-25
Света
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.