Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#3581
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Изображение


видела я эту собаку вчера в Мастино, ласковая такая с грустными и умными глазками. Там еще рыжая рядом сидела, повыше и худее собачка.
  • 0

#3582
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений


во сколько вчера?
мы ее в четыре вечера увезли. от рыже-белого кобеля...

Сообщение отредактировал Фолина: 18.01.2010, 17:50:57

  • 0

#3583
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

во сколько вчера?
мы ее в четыре вечера увезли. от рыже-белого кобеля...


я ее утром видела, сидела вместе с рыжей в одном вольере. когда я подошла, она так посмотрела на меня жалобными глазенками, ажно на душе плохо стало...
спасибо вам, что вы ее оттуда забрали, окрас у нее прикольный, как у курцхаара :cry: пусть она вам радость принесет :(
  • 0

#3584
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений


во сколько вчера?
мы ее в четыре вечера увезли. от рыже-белого кобеля...


я ее утром видела, сидела вместе с рыжей в одном вольере. когда я подошла, она так посмотрела на меня жалобными глазенками, ажно на душе плохо стало...
спасибо вам, что вы ее оттуда забрали, окрас у нее прикольный, как у курцхаара :cry: пусть она вам радость принесет :(

спасибо. только мы не себе. я - передаст только. мы одной пожилой женщине Анне Николаевне.
вот фотки - где она после ванной.

Изображение

но она брала стерилизованную девочку... Зосю, а в Мастино (понедостмотру врачей и моему) нам отдали ее. теперь предложу ее стерилизовать за свой счет... или вдруг она захочет ее поменять. короче - проблема. разберемся...

Сообщение отредактировал Фолина: 18.01.2010, 18:24:06

  • 0

#3585
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Отдается в заботливые руки взрослая кошка. Стерилизована. Киса ласковая, но с характером, не кусается, а просто сама себе на уме (Настоящая личность!), ходит исключительно в лоток, крупная, возраст примерно 2 года. Кошку подобрали на улице. Она жила на крыше магазина, соседи рассказали, что ее выгнали люди, которые живут над этим магазином, а киса, пока на этой крыше жила, все пыталась к ним в окно дотянуться. Вот такая печальная история. Кошку стерилизовали, она здорова и станет кому-нибудь настоящим другом и компаньоном. Глаза у кисы кстати просто огненные какие-то.
Тел. 220-46-19, 8-707-2558620 Олеся
8-777-3431756 Соня
Это киса еще на улице, до того, как ее взяли:
Изображение
А это уже дома, после первой помывки:
Изображение

Актуально! Киса все еще ждет и надеется!
  • 0

#3586
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
С час назад видели щенка зененхунда, на проспекте Достык чуть выше ул.Лизы Чайкиной. Ему месяцев 8 на вид.Фотографировать было некогда пытались поймать. Людей боится старается держаться освещенного пространства. Он свернул на улицу выше Лизы Чайкиной, направо. Там есть пустырь.
  • 0

#3587
dentaranov

dentaranov
  • Гость
  • 9 сообщений
Друзья. очень прошу откликнуться человека который хочет подарить мне и моей любимой супруге маленького друга. мы ищем маленького таксёнка. ну очень хочется таксу, желательно кобелька, желательно маленького. помогите пожалуйста молодой счастливой семье быть еще счастливее. :D заранее благодарен.
P.S. очень хочет супруга таксочку, да и я не против.
  • 0

#3588
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

но она брала стерилизованную девочку... Зосю, а в Мастино (понедостмотру врачей и моему) нам отдали ее. теперь предложу ее стерилизовать за свой счет... или вдруг она захочет ее поменять. короче - проблема. разберемся.

Может так было суждено, что забрали именно эту собаку? Она правда замечательная! Мы когда с мужем увидели, как она свернулась калачиком возле входа в Силк вей, так я просто не смогла пройти мимо. Мы ее в Мастино пристроили. Спасибо Оле и всем, кто ей помог. Дайте знать, если ее вернут обратно. С деньгами на стерилизацию могу помочь.

#3589
syrikat

syrikat
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Извините если неправильно выбрала тему, просматривала другую темку на ЦТ и нашла:

Центр Тяжести > Тематические форумы > Детки и предки > Отдам - Приму в дар! (эта темка если кто хочет убедиться) Не знаю как сделать чтобы открывалось само сообщение, поэтому копирую его сюда

annapav777

19.01.2010, 10:54
У меня есть милая собачка. Шарпей, породистая но без документов. нам подарили для ребенка а он боится ее. Домой она не заходит, а на улице у меня нет будки и купить я пока немогу. Я могу поменять ее на шоколадку. Жалко собаку холодно а она на улице.
  • 0

#3590
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Извините если неправильно выбрала тему, просматривала другую темку на ЦТ и нашла:

Центр Тяжести > Тематические форумы > Детки и предки > Отдам - Приму в дар! (эта темка если кто хочет убедиться) Не знаю как сделать чтобы открывалось само сообщение, поэтому копирую его сюда

annapav777

19.01.2010, 10:54
У меня есть милая собачка. Шарпей, породистая но без документов. нам подарили для ребенка а он боится ее. Домой она не заходит, а на улице у меня нет будки и купить я пока немогу. Я могу поменять ее на шоколадку. Жалко собаку холодно а она на улице.

здравствуйте,я думаю на Вашу собачку бысро найдется хозяин, Вы только не попадитесь перекупчикам,а для ускорения фото его сюда скиньте,и полноеего описание,пол,возвраст,есть ли прививки
  • 0

#3591
Valita

Valita
  • Гость
  • 28 сообщений
Вы написали что ребенок боится ее, а как она относиться к ребенку?
У меня тоже ребенок поэтому хотелось бы чтобы собака была миролюбивой.
  • 0

#3592
Зая19

Зая19
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Возьмем щеночка (мальчика) в частный дом и котенка, желательно черного, тоже мальчика. Заранее благодарна.
  • 0

#3593
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Десять щенов - это сила!
приблудные щены с мусорки, которые находятся на передржке на Маркова чувствуют себя нормально.
едят за десятерых и воюют с местной кошкой (киса в шоке от их лая)
Изображение

пока они очень дикие. но двое самых смелых уже начинают контактировать: когда столкнуться с рукой человека замирают и стараются не дышать, а затем тихо отползают... картина преумилительная и преуморительная.

ХОЗЯИН НАЙДИСЬ!!!

тел. ветклиники 375-72-72 ветврачи Евгения и Маргарита
кураторы: Галина 298-47-71, 8-777-2988622
Ольга 8-701-7947103, 274-38-53 (после 20.00)
  • 0

#3594
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Извините если неправильно выбрала тему, просматривала другую темку на ЦТ и нашла:

Центр Тяжести > Тематические форумы > Детки и предки > Отдам - Приму в дар! (эта темка если кто хочет убедиться) Не знаю как сделать чтобы открывалось само сообщение, поэтому копирую его сюда

annapav777

19.01.2010, 10:54
У меня есть милая собачка. Шарпей, породистая но без документов. нам подарили для ребенка а он боится ее. Домой она не заходит, а на улице у меня нет будки и купить я пока немогу. Я могу поменять ее на шоколадку. Жалко собаку холодно а она на улице.


Шар пей на морозе, на улице:) Да вы о чем говорите? На улице -15 он там еще живой? Ужос просто!!!
Кто-нибудь съездите заберите собаку, если она еще живая! Пожалуйста!
Если некуда везти - везите ко мне. Хотя желающие должны быстро найтись...
В такую погоду шар-пей должен лежать на диване!!!
  • 0

#3595
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Вроде забирают собаку.
  • 0

#3596
syrikat

syrikat
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Дата Сегодня, 12:24
Вроде забирают собаку.
Мандарин Дата Сегодня, 12:21
Цитата(syrikat @ 19.01.2010, 11:26)

Извините если неправильно выбрала тему, просматривала другую темку на ЦТ и нашла:

Центр Тяжести > Тематические форумы > Детки и предки > Отдам - Приму в дар! (эта темка если кто хочет убедиться) Не знаю как сделать чтобы открывалось само сообщение, поэтому копирую его сюда

annapav777

19.01.2010, 10:54
У меня есть милая собачка. Шарпей, породистая но без документов. нам подарили для ребенка а он боится ее. Домой она не заходит, а на улице у меня нет будки и купить я пока немогу. Я могу поменять ее на шоколадку. Жалко собаку холодно а она на улице.


Шар пей на морозе, на улице:) Да вы о чем говорите? На улице -15 он там еще живой? Ужос просто!!!
Кто-нибудь съездите заберите собаку, если она еще живая! Пожалуйста!
Если некуда везти - везите ко мне. Хотя желающие должны быстро найтись...
В такую погоду шар-пей должен лежать на диване!!!
________________________________________________________________________________________________________________________
Девочки это не моя собака просто я наткнулась на объявление и скинула его сюда, т.к. сама была в ужасе от того как можно шарпея в такой мороз держать на улице.
только что зашла на ту ветку снова вроде бы собакина забирает викусик. надеюсь она будет лучше относиться к собаке

Сообщение отредактировал syrikat: 19.01.2010, 12:41:32

  • 0

#3597
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Здравствуйте! Возьмем щеночка (мальчика) в частный дом и котенка, желательно черного, тоже мальчика. Заранее благодарна.

Зая19, позвоните.-- я вам найду щенка на все цвета радуги.тел. ниже (вашего поста)

Сообщение отредактировал Глафира: 19.01.2010, 13:09:03

  • 0

#3598
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
НУЖНО СРОЧНО забирать Тосю на передержку!!! у меня сейчас завал!! на улицу ее нельзя---холодно!! всем необходимым ее обеспечим. хозяев ей ищем!! отзовитесь кто может!!!

Сообщение отредактировал Глафира: 19.01.2010, 13:23:08

  • 0

#3599
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Здравствуйте! Возьмем щеночка (мальчика) в частный дом и котенка, желательно черного, тоже мальчика. Заранее благодарна.


У Вас ещё не работает личка.

щенки:
297-27-90 (звонить после 19.00) или (701) 789 0292 - Катя
299-03-37 - Галина Александровна

котята:
257-34-29 Лидия Адамовна
  • 0

#3600
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
нашла вот такое объявление, может кому надо http://irr.kz/cat/an...iew/2507090/#65
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.