Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#3601
Cheburacska

Cheburacska
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Здравствуйте люди добрые. Возьмите у меня пожайлуста собачку, она правда не породистая но для частного дома хорошо будет как звонок. У меня дочь её подобрала а мне держать негде.

телефон:2525238
  • 0

#3602
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Десять щенов - это сила!
приблудные щены с мусорки, которые находятся на передржке на Маркова чувствуют себя нормально.
едят за десятерых и воюют с местной кошкой (киса в шоке от их лая)
Изображение

пока они очень дикие. но двое самых смелых уже начинают контактировать: когда столкнуться с рукой человека замирают и стараются не дышать, а затем тихо отползают... картина преумилительная и преуморительная.

ХОЗЯИН НАЙДИСЬ!!!

тел. ветклиники 375-72-72 ветврачи Евгения и Маргарита
кураторы: Галина 298-47-71, 8-777-2988622
Ольга 8-701-7947103, 274-38-53 (после 20.00)


Форумчане!!!! эти щенки сухач еще есть толком не умеют! им надо домашнюю еду. по возможности завозите в клинику еду. а к сухачу постепенно приучим. я им отвезу , но только послезавтра- сухач для малышей. если кто сможет заехать и забрать его у меня и отвезти туда раньше - будет хорошо!
то, что их определили на время - это здорово, но их еще кормить надо!!
и давать на них объявления во все газеты!!!
подключайтесь все!!!


И ЕЩЕ!! не забывайте про ТОСЮ, пожалуйста!!! помогите найти ей хороших людей!!!

Сообщение отредактировал Глафира: 19.01.2010, 16:21:47

  • 0

#3603
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Совсем малышкой ее с братиком нашли в горах, брошенных и замерзших в коробке. Добрые люди выходили их, выкормили. Теперь Белочка на передержке и на воспитании. Ждет свою самую добрую маму :kiss:
Привита. Научилась делать все дела на улице.

Изображение

Обращаться в ЛС
Актуально.
Малышка полностью адаптировалась,шкодливая шалунья,маленкий звоночек.Привита по возрасту,есть вет.паспорт,блох,глистов нет.Очень ласковая,послушная,забавная,любопытная.Любит детей!Со стерелизацией обязательно поможем!Вырастет меньше среднего


  • 0

#3604
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Вот такое чудо нашла сегодня часа четыре назад))) По поселковой дороге под ларьком...
Видно что щен привык к людям и заглядывал каждому в глаза...... :kiss:

Это девка, около 2-х мес., помыла, дала глистогонку, удивительно, но блох нет.....
Похожа на помесь овчарки, будет крупной. Еа фото можно увидеть соотношение между рукой и ей самой)))

Оень забавная и уже проявила себя как хороший звонок)))

Изображение Изображение

Не стесняйтесь, пишите, звоните!!!

8-701-786-09-37 Татьяна

#3605
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Девочки , появились ручки на маленькую квартирную гладкошерстную собачку-щеночка
  • 0

#3606
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Девочки , появились ручки на маленькую квартирную гладкошерстную собачку-щеночка

Написала вам в ЛС.
  • 0

#3607
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений


эти замечательные девочки- звоночки, ищют заботливых и любищих хозяев. им сейчас 3 месяца, вырастут до 30 см в холке, кушают все.

эта красота похожа на МАМАНТЕНКА из мультфильма.

Изображение

это -- АТАМАНША , шустрая и подвижная.

Изображение

они будут замечательные друзья, особенно для детей!!!
тел. 2984771, 87772988622.


ЭТИ две СИМПОТЯГИ ЖДУТ СВОИХ ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ!!!! :laugh:


АКТУАЛЬНО!! они вас ЖДУТ!!
  • 0

#3608
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Галина, я попрбую предложить Мамантенка, может она и приглянеться
  • 0

#3609
Cheburacska

Cheburacska
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Здравствуйте люди добрые. Возьмите у меня пожайлуста собачку, она правда не породистая но для частного дома хорошо будет как звонок. У меня дочь её подобрала а мне держать негде.

телефон:2525238
http://vse.kz/index....amp;album=13819
  • 0

#3610
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
[quote name='FiJi' date='17.01.2010, 15:49' post='11462201']
[quote name='FiJi' date='14.01.2010, 17:48' post='11424911']
Изображение
[/quote]
Найдись хозяин![/quote]
Эту собачку, пока еще Найда, вчера простерилизовали. Нашлись на нее ручки - молодой человек по имени Максим. Найда будет жить и охранять СТО. Может еще желающие есть?
Фолина (Оля) в курсе и условий содержания, и провела беседу с Максимом.
Ну будем надеяться.....
[/quote]

Сегодня была у Максима. А вчера у него была Женя (foxpitterier) - не могу сказать, что мы в восторге от ее нового хозяина. Сидит она в будке, подмерзает. он правда положил ей подушку и мы навезли тряпок и одеяло. но он ей горячую пищу не приготовил (за 2-то дня!) - дает ей сухой корм, который мы привезли ему в подарок. и попросил если можно - помочь еще с сухим кормом... покормила ее сегодня влажным дарлингом... будем ждать.

??????????????????????????????
КСТАТИ! никто не знает, ГДЕ можно взять наклейку "Осторожно, злая собака!" - т.к. плакат, который я привезла на фотобумаге у него могут сорвать...
  • 0

#3611
Cheburacska

Cheburacska
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Здравствуйте люди добрые. Возьмите у меня пожайлуста собачку, она правда не породистая но для частного дома хорошо будет как звонок.Она девочка очень умная, шустрая всё понимает как человек несмотря на её маленький рост( не более 30 см) и возраст (3-4 месяцев). Если бы уменя не было своих животных я её бы оставила с большим удовольствием. У меня дочь её подобрала а мне держать негде.

телефон:2525238
http://vse.kz/index....amp;album=13834

Сообщение отредактировал Cheburacska: 20.01.2010, 12:38:09

  • 0

#3612
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Сегодня была у Максима. А вчера у него была Женя (foxpitterier) - не могу сказать, что мы в восторге от ее нового хозяина. Сидит она в будке, подмерзает. он правда положил ей подушку и мы навезли тряпок и одеяло. но он ей горячую пищу не приготовил (за 2-то дня!) - дает ей сухой корм, который мы привезли ему в подарок. и попросил если можно - помочь еще с сухим кормом... покормила ее сегодня влажным дарлингом... будем ждать.

Оль, совсем не обязательно готовить горячую еду собаке. Это нормально. в будке есть подушка, а что мы хотим? чтобы он комнату ей отдельную выделил?
мне тоже не вмегда нравится, как содержатся собаки-приемыши. но главное, теперь у них есть постоянная кормжка и будка. Иногда на большее сложно рассчитывать... давайте уже привыкнем, что не все люди так любя собак, как мы. Я к своим приемышам стараюсь ездить в первое время почаще. вчера ездила к двум, поиграла с ними, обработала, потом наревелась, когда от них уехала... :D
  • 0

#3613
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Сегодня была у Максима. А вчера у него была Женя (foxpitterier) - не могу сказать, что мы в восторге от ее нового хозяина. Сидит она в будке, подмерзает. он правда положил ей подушку и мы навезли тряпок и одеяло. но он ей горячую пищу не приготовил (за 2-то дня!) - дает ей сухой корм, который мы привезли ему в подарок. и попросил если можно - помочь еще с сухим кормом... покормила ее сегодня влажным дарлингом... будем ждать.

Оль, совсем не обязательно готовить горячую еду собаке. Это нормально. в будке есть подушка, а что мы хотим? чтобы он комнату ей отдельную выделил?
мне тоже не вмегда нравится, как содержатся собаки-приемыши. но главное, теперь у них есть постоянная кормжка и будка. Иногда на большее сложно рассчитывать... давайте уже привыкнем, что не все люди так любя собак, как мы. Я к своим приемышам стараюсь ездить в первое время почаще. вчера ездила к двум, поиграла с ними, обработала, потом наревелась, когда от них уехала... :D


да что говорить про собак-приемышей, некоторые даже породистых собак, за которых отдали кучу денег держат в не понятных условиях. просто за Найду на самом деле я очень переживаю, надеюсь что у нее все сложится наилучшим образом в ее новом доме, хотя это все же лучше чем если бы она так и бегала на поле и рано или поздно попала к собачникам
  • 0

#3614
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений


Сегодня была у Максима. А вчера у него была Женя (foxpitterier) - не могу сказать, что мы в восторге от ее нового хозяина. Сидит она в будке, подмерзает. он правда положил ей подушку и мы навезли тряпок и одеяло. но он ей горячую пищу не приготовил (за 2-то дня!) - дает ей сухой корм, который мы привезли ему в подарок. и попросил если можно - помочь еще с сухим кормом... покормила ее сегодня влажным дарлингом... будем ждать.

Оль, совсем не обязательно готовить горячую еду собаке. Это нормально. в будке есть подушка, а что мы хотим? чтобы он комнату ей отдельную выделил?
мне тоже не вмегда нравится, как содержатся собаки-приемыши. но главное, теперь у них есть постоянная кормжка и будка. Иногда на большее сложно рассчитывать... давайте уже привыкнем, что не все люди так любя собак, как мы. Я к своим приемышам стараюсь ездить в первое время почаще. вчера ездила к двум, поиграла с ними, обработала, потом наревелась, когда от них уехала... :D

Ребята, скажу вам как есть...собака при сильно низкой температуре может потерять за ночь до 3 кг веса...никакие подушки не спасут...пусть обобьет будку внутри пенопластом, щели зальет пеной в баллончике строительной и напихает туда побольше сена, на вход будки пусть повесит шторку из куска линолеума, чтобы не продувало, тогда собака нормально будет жить на улице....у меня так питы живут в вольерах....иначе обеспечено воспаление легких, почки ник черту полетят...ИМХО Кормежка лысой собаки сушкой в зимнее время не приемлема!!!! Два раза в день теплый суп-кашку!!! Чтобы согревать желудок, на сушке собаки не поправляются тогда за счет чего организм обогревать то себя будет? Просто будка тоже убъет собаку, без утепления, как я указала...застудится вся...

Сообщение отредактировал Gentlepit: 20.01.2010, 13:30:36

  • 0

#3615
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
ой, не будут это хозяева новые делать... в лучшем случае мы сами поедем, все купим для этоо и опять же сами обобъем... :D
  • 0

#3616
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
пенопласт на тастаке стороительном продается...берите 10-ку толщиной, 1 листа достаточно (1000тг лист), пена 400 тг баллончик его за уши хватит...ну и кусок старого линолеума...а вот с кормежкой, надо хозу ай яй яй сделать...вы же не будете каждый день варить и таскать

Сообщение отредактировал Gentlepit: 20.01.2010, 13:34:14

  • 0

#3617
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

пенопласт на тастаке стороительном продается...берите 10-ку толщиной, 1 листа достаточно (1000тг лист), пена 400 тг баллончик его за уши хватит...ну и кусок старого линолеума...а вот с кормежкой, надо хозу ай яй яй сделать...вы же не будете каждый день варить и таскать


в том то и дело, что не вызовим мы у него ни какой ответственности :D , блин ну что за люди бесят просто (простите), он даже не знал сколько раз в день собаку кормить надо, мы с Ольгой стояли ему все объесняли, когда сказали дайте ей сушку, он начал в пакете искать сушки к чаю, когда ему ее отдали он не то что не поздаровался с собакой, он ее даже не погладил. :)
  • 0

#3618
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

пенопласт на тастаке стороительном продается...берите 10-ку толщиной, 1 листа достаточно (1000тг лист), пена 400 тг баллончик его за уши хватит...ну и кусок старого линолеума...а вот с кормежкой, надо хозу ай яй яй сделать...вы же не будете каждый день варить и таскать

это тогда каждой собаке надо делать если человек не понимает, а кто это делать будет?
кто будет тратить свое время? деньги? здоровье?
  • 0

#3619
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
а может стоит ее забрать у него. передержать где нибудь, пока не найдем нормального хозяина. я бы не отдала такому челу собаку сразу как только его увидела, вернее отношение к собаке. надо ее забирать. не ужели никто на форуме не может взять ее на время в квартиру??? не факт, что ей там лучше, чем на стадионе.
  • 0

#3620
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
галь, какой там! сами же знаете - тут породистых фиг пристроишь, что уж говорить о таких...
мои две девчонки уехали жить в церковь, там тоже поставили будку не особо теплую. я сама привезла теплые подстилки, езжу туда через день. правда, кормят хорошо, да и спят они вместе, не мерзнут... но когда я ухожу, всегда плачут :) и я вместе с ними :'(

Сообщение отредактировал Tigra: 20.01.2010, 14:14:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.