Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#3501
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
кто то подбросил под балкон четверых щенят примерно 2-3 месяца, незнаю какой пароды, не разбираюсь.
адрес матезалки дом 94, под балконом первого этажа второго подъезда. живут там вторые сутки, кто то принес их в коробке.
дом находится во дворах севернее (ниже) ауэзовского загса.
  • 0

#3502
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

кто то подбросил под балкон четверых щенят примерно 2-3 месяца, незнаю какой пароды, не разбираюсь.
адрес матезалки дом 94, под балконом первого этажа второго подъезда. живут там вторые сутки, кто то принес их в коробке.
дом находится во дворах севернее (ниже) ауэзовского загса.


начните их хотябы кормить, а там все будем думать, что с ними делать. сфотайте их, ,придумайте, что нибудь теплое им.
  • 0

#3503
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений
А что по клейму хозяев чао не удалось найти? Конечно, собака заболела, значит гудбай , ненужна.... :kiss:
  • 0

#3504
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

начните их хотябы кормить, а там все будем думать, что с ними делать. сфотайте их, ,придумайте, что нибудь теплое им.

кормить и так кормим, сфотать незнаю получится или нет, постараюсь, но мне кажется они не породистые. один вроде похрамывает уже.
  • 0

#3505
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
ДОРОГИЕ ЦТ-шники со старым Новым Годом Вас всех!!!! счастья, любви, доголетия--Вам и Вашим животным!!!!
что бы в этом году мы могли бы спасти больше обездоленных!!!

Сообщение отредактировал Глафира: 14.01.2010, 00:25:57

  • 0

#3506
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений


начните их хотябы кормить, а там все будем думать, что с ними делать. сфотайте их, ,придумайте, что нибудь теплое им.

кормить и так кормим, сфотать незнаю получится или нет, постараюсь, но мне кажется они не породистые. один вроде похрамывает уже.


Непородистых берут в качестве звоночков-охранников. Надо только терпение, фотографии, Эти же фото поместите на сайтах объявлений по Алматы, ну и здесь, конечно, на веточке фото обязательны. Ещё в объявлениях пообещайте доставку, иногда пожилые люди берут, без машины. Заодно и проверите в добрые ли ручки попадут щенята. Остерегайтесь собакоедов.
  • 0

#3507
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

кто то подбросил под балкон четверых щенят примерно 2-3 месяца, незнаю какой пароды, не разбираюсь.
адрес матезалки дом 94, под балконом первого этажа второго подъезда. живут там вторые сутки, кто то принес их в коробке.
дом находится во дворах севернее (ниже) ауэзовского загса.

Я могу приехать и сфотографировать. Можно адрес точнее? Я не знаю где там Загс.

#3508
roka

roka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Изображение

Отдам девочку-дворянку в заботливые руки. Сейчас ей 2 месяца и 12 дней. Она очень общительный и коммуникабельный ребенок. В еде не прихотлива. Обработанна от паразитов. Живет во дворе вместе с мамой.
Малышка, когда вырастит, будет довольнотаки крупной собакой, впрочем, не лишенной изящества.
Мои телефоны: 262 37 18; 8 777 392 8330. Катя.
P.s.: Могу доставить щенка по Алматы.
  • 0

#3509
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Щеночки ищут своих хозяев!
Мама - ротвейлер... Будут крупными с отличными навыками охраны.
Могут жить на улице. Детишкам почти три месяца. Кушают самостоятельно.
По вопросам обращаться по тел.: +7 701 746 08 05
Изображение
  • 0

#3510
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Вот такая собачка бегает у нас на стадионе. Она очень похожа на питбульку и характер у нее замечательный. С людьми приветлива (кого знает), с собаками играет, как вы видите, с моей овчаркой по-доброму грызется. Она молодая, но летом у нее уже были щенки. Веселая, подвижная собачка, сейчас просто нереально мерзнет. А зима - то еще впереди. Может найдутся добрые ручки для такой доброй собачки? Пока зовется Найдой.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


т. 240-49-25 или 777 425 16 40, Света


Вчера отвезли песу в Мастино, там будет безопаснее и теплее чем на стадионе. по всей видимости кто то покупал щенка пита или стафа, но им подсунулись гремучую смесь, и они не долго думая выкинули бедную девочку на улицу, т.к. она не оправдала их надежды. она спокойно доехала в машине, ни разу не пискнула, правда потом в клиники в вальере подняла такой визг, видимо не хотела оставаться одна в незнакомом месте. Девочка очень общительная и контактная, как с собаками так и с людьми. помогите пожалуйста найти ей хозяев, т.к. в связи с новогодними праздниками с финансами напряг и долго держать ее в Мастино не сможем, но стериализацию и прививки обязательно сделаем.
вот еще не много фото
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3511
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Я могу приехать и сфотографировать. Можно адрес точнее? Я не знаю где там Загс.

Изображение
поворот сразу за сфетофором на маречека матезалки на право если ехать вниз.

Сообщение отредактировал darlas: 14.01.2010, 10:01:59

  • 0

#3512
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

кто то подбросил под балкон четверых щенят примерно 2-3 месяца, незнаю какой пароды, не разбираюсь.
адрес матезалки дом 94, под балконом первого этажа второго подъезда. живут там вторые сутки, кто то принес их в коробке.
дом находится во дворах севернее (ниже) ауэзовского загса.

Я могу приехать и сфотографировать. Можно адрес точнее? Я не знаю где там Загс.


Диляра, привет!

может привезешь их в Мастино? скажешь, что я заплачу за 4 дня передержки (там тетрадка отдельная есть)
без матери они погибнут скорее всего
  • 0

#3513
Memory

Memory
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Отдам кошечку добрым людям в связи с переездом, возраст 1 год, приучена к лотку, крысоловка, совершенно здорова, ласковая, чужих не боится, очень контактная, зовут Кася (Кассандра)
Изображение
  • 0

#3514
rentos23

rentos23
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Завтра мне долны дать ответ по чаушке, бог даст может уже завтра и заберут ее в новый дом


А кому Вы ее предложили?,просто хотелось бы узнать о людях,которые возможно ее возьму дать ответ
  • 0

#3515
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Отдам в добрые руки, прекраснейших щенков-подкидышей (мальчиков). На фото им уже 12 дней, они только-только прозрели. А скоро вот уже исполнится месяц. Очень симпатичные, приятные, понятливые, щерстка нежная и с подшерстком. Могут жить на улице в конуре. Уже самостоятельно едят и лакают. Наверное будут собаками среднего размера. Звоните! Приходите и выбирайте и не важно какой породы ваш верный и заботливый друг, охранник и помощник! Родились они перед Новым Годом на растущую Луну, а значит принесут своим новым хозяевам что-то очень-очень хорошее.
8 701 715 7783, 2742693, 2755337

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3516
LoLiNk

LoLiNk
  • Гость
  • 27 сообщений
я возьму одного маленького.... мне нужно в деревню бабушке... надо будет посоветоваться с родителями :spy: мальчики есть?
  • 0

#3517
ayka_7

ayka_7
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Пропала собака в районе Достык-Оспанова, стаффорд, кобель, окрас: бежевый, уши обрезанные, возраст 3 года.
Конт. тел. 317-16-09.
  • 0

#3518
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
[quote name='AIGE' date='14.01.2010, 12:33' post='11417729']
Отдам в добрые руки, прекраснейших щенков-подкидышей (мальчиков). На фото им уже 12 дней, они только-только прозрели. А скоро вот уже исполнится месяц. Очень симпатичные, приятные, понятливые, щерстка нежная и с подшерстком. Могут жить на улице в конуре. Уже самостоятельно едят и лакают. Наверное будут собаками среднего размера. Звоните! Приходите и выбирайте и не важно какой породы ваш верный и заботливый друг, охранник и помощник! Родились они перед Новым Годом на растущую Луну, а значит принесут своим новым хозяевам что-то очень-очень хорошее.
8 701 715 7783, 2742693, 2755337

Изображение

какая вы МОЛОДЕЦ!!! это же те подброшенные новорожденные щенки???
сколько же терпения надо было их выходить!! здоровья вам и счастья!!!
  • 0

#3519
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Изображение
+7-777-229-42-55
394-73-14 Юля

Какая Зося красавица!!!Прям создана для украшения квартиры!!!Скорее бы нашелся любящий хозяин!!!
  • 0

#3520
Marina_E

Marina_E

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
Господа возьму домой маленького йокшера, чиху, шпица ну или что-то в этом очень маленьком роде!!! Буду рада если поможете!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.