Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#3521
Немезида

Немезида
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Такса черного цвета по кличке Мотя ищет заботливого хозяина. Ласковая и коммуникабельная, возраст 2 года. Прежним "хозяевам" она не нужна, сейчас живет в клинике "Друг". Пишите в личку или звоните по тел: 378-82-32

Сообщение отредактировал Немезида: 14.01.2010, 17:47:45

  • 0

#3522
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Вчера отвезли песу в Мастино, там будет безопаснее и теплее чем на стадионе. по всей видимости кто то покупал щенка пита или стафа, но им подсунулись гремучую смесь, и они не долго думая выкинули бедную девочку на улицу, т.к. она не оправдала их надежды. она спокойно доехала в машине, ни разу не пискнула, правда потом в клиники в вальере подняла такой визг, видимо не хотела оставаться одна в незнакомом месте. Девочка очень общительная и контактная, как с собаками так и с людьми. помогите пожалуйста найти ей хозяев, т.к. в связи с новогодними праздниками с финансами напряг и долго держать ее в Мастино не сможем, но стериализацию и прививки обязательно сделаем.
вот еще не много фото
Изображение

Найдись хозяин! Она может жить на улице, ей только будку какую-нибудь потеплее. И охраняет она. Не пустолайка. Ей хуже всех - она ведь совсем без "утеплителя", подшерстка никакого. Когда были морозы, было такое ощущение, что она на когтях бегает, своим хвостиком-прутиком пытается согреть свою "пятую точку".
  • 0

#3523
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Сегодня подобрала на улице котенка. Сидел на остановке и заглядывал в глаза всем прохожим. Мальчик, возраст 3-4 месяца (резцы только начали меняться), окрас серый полосатый с рыженой, короткошерстный, шерсть с подшерстком, плюшевая. Пацан редкостный симпатяга. Помыла, когда вытирала, обнаружила колотую ранку на животе, обработала и наложила повязку с левомеколью, пришлось надеть бандаж (благо в вырезание бандажей уже есть хороший опыт). Котик спокойный, мурчащий, блох как нестранно нет, завтра с утра дам таблетку от глистов. Фото будут позже. А пока, если кто-то заинтересовался, пишите в ЛС или звоните 220-46-19, 8-707-2558620 Олеся.

Сообщение отредактировал SweetApple: 14.01.2010, 19:20:39

  • 0

#3524
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Срочно, только в хорошие руки:

1-месячные щенки от крупных дворняг, 3 кобеля, 2 девочки.

Щенок, кобель, 3.5 мес., помесь с декоративной собачкой (со слов бывшей хоз. - с чихуахуа). Привит, чистенький (жил только в квартире), желательно в квартиру, но не принципиально.

Фоток щенков нет, ОГРОМНАЯ просьба помочь сфотографировать (р-н Аэропорта)

Телефон 317 02 99 Лена.

(Кстати, у кого есть зверье на пристройство – скидывайте ей же ваши контакты, у нее все время объявление выходит).

Сообщение отредактировал Zaira: 15.01.2010, 02:40:45

  • 0

#3525
селена17

селена17
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
во дворах квадрата Ауэзова - Жандосова - Бухар жырау - Жарокова бегает чей-то азиат в ошейнике, хвост и уши не купированы, коричневый с белым. Кто посеял, ищите в этом квартале, он бегает за сукой течной, бродяжкой постоянной жительницей этого квартала
  • 0

#3526
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Телефон 317 02 99 Лена.

(Кстати, у кого есть зверье на пристройство – скидывайте ей же ваши контакты, у нее все время объявление выходит).

А как позвонить сказать что с ЦТ,и.т.д.?Она в курсе?Сейчас многие подумают что можно отдать ей живность на пристройство,откоректируйте...

Сообщение отредактировал ulax: 15.01.2010, 12:22:07

  • 0

#3527
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Все еще ищет заботливого хозяина. Она найденыш, очень ласковая, мурчавая. Сейчас живет в клинике, в клетке. Отзовитесь! Мои тел 3273030 или 87772074747
Изображение

#3528
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Нашла на другом сайте

В районе Центрального Парка Отдыха им. Горького
найден Русский Спаниель.
Окрас пегий (белый с черными пятнами и густым крапом,). Кобель. Примерный возраст: 4-5 лет. Похоже, что потерялся больше 3х месяцев назад. Найден очень истощенным. Сейчас отошел. Мы не можем его оставить, так как он дерется с нашим овчаром. Тел.: 251-98-02, +77017126709
  • 0

#3529
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений



Телефон 317 02 99 Лена.

(Кстати, у кого есть зверье на пристройство – скидывайте ей же ваши контакты, у нее все время объявление выходит).

А как позвонить сказать что с ЦТ,и.т.д.?Она в курсе?Сейчас многие подумают что можно отдать ей живность на пристройство,откоректируйте...



Девочки, имейте ввиду, ничего отдавать на передержку Елене не стоит. Женщина безотказная, но живет в ужасающих условиях. В комнате общежития (если это здание, служащее общежитием можно вообще назвать местом для жилья). В этой же комнатке она живет с сыном (лет 15-17, может чуть старше) и с престарелой матерью. С ними же 5 собак (две её личные) и три, которых она подобрала. Больше она взять не в состоянии. Все остальные собы, которых она кормит живут на просто на улице, она их пытается пристраивать. Говорит, что пока получается.
  • 0

#3530
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений



Телефон 317 02 99 Лена.

(Кстати, у кого есть зверье на пристройство – скидывайте ей же ваши контакты, у нее все время объявление выходит).

А как позвонить сказать что с ЦТ,и.т.д.?Она в курсе?Сейчас многие подумают что можно отдать ей живность на пристройство,откоректируйте...


Да, вы правы, у нас ведь как узнают, что есть добрый человек. помогающий животным, так норовят "закидать" его зверьем, да еще и думают, что так они доброе дело делают! Нет, конечно, нельзя ей никого "подкидывать", у нее и так положение жуткое (комнатка в общаге студенческой и соседи натравить известные "службы" регулярно грозятся"), просто ОНА МОЖЕТ ПЕРЕДАВАТЬ ВАШИ КООРДИНАТЫ потенциальным "усыновителям, т.к. у нее выходит объявление и она все время на телефоне! Да, она в курсе, скажите, что в инете ее номер был.
  • 0

#3531
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
отдам в добрые руки щенка:
Изображение

мальчик. будет средним 40-45 см в холке. жил в квартире.
в детстве его погрызла собака.
если Вам не безразлична судьба щена, если Вам нужен преданный друг - отзовитесь!

Ольга 8-701-794-71-03, д.т. 274-38-53 (после 20.00)

Сообщение отредактировал Фолина: 15.01.2010, 17:39:45

  • 0

#3532
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Семья, живущая в Талгаре (учителя школы), выразили желание взять себе немецкую овчарку. нужна только эта порода и только мальчик. в крайнем случае - стерилизованная девочка.
бесплатно, так как люди они небогатые.

по вопросам обращаться в личку или по тел:
Маргарита 256-40-73, 8-705-1809051
  • 0

#3533
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

я возьму одного маленького.... мне нужно в деревню бабушке... надо будет посоветоваться с родителями :) мальчики есть?



Ваш личный ящик не работает. Позвоните мне, пожалуйста, если надумаете брать щеночка. Они все - мальчики. Буду очень признательна если вы возьмете, мне нужно ехать в другой город к молодому человеку. Не еду из-за них только. Планировала после НГ и тут на тебе прям-таки на Кристмас подарок под дверью)).. Оставить их не кому. Надеялась на приюты, но оказалось в Ате с этим делом напряженка и вроде как такими маленькими туда лучше не соваться... Кстати, в 20-х числах им будет по моим подсчетам уже месяц. Я их проглистогоню...
Напомню - мои тел. 8701 715 7783, 2742693
  • 0

#3534
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

какая вы МОЛОДЕЦ!!! это же те подброшенные новорожденные щенки???
сколько же терпения надо было их выходить!! здоровья вам и счастья!!!



Спасибо большое!!! Надеюсь на Вашу помощь в пристройстве очаровашек. Кстати, знакомая ветеринар видела одного из них и сказала, что, возможно, они помесь овчарки с дворнягой. Что безусловно не факт, но я тоже к этому склоняюсь судя по их такому боевому характеру и сообразительности, которые у них уже проявляются. Один из них, например, уже к двухнедельному возрасту начал самостоятельно выбираться из коробки, чтобы пописать-покакать и обратно сам забираться... Другого я расположила в коробке в коридоре у входной двери потому что он постоянно всех будил и тормошил, и строго сказала: "Ну вот будешь сторожить квартиру". Он опять же выбрался из коробки обошел коридор гордо так и звонко потявкал, типа, понял и заснул))), чем меня сильно умилил. Очень хочется раздать таких щенят в добрые, надежные руки.
  • 0

#3535
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Отдам кошку в исключительно добрые руки.
Кошка взрослая - 5 лет. Чисто белая, один глаз голубой, другой зеленый.
Стерилизованная, домашняя, чистоплотная.
Отдаю в связи с переездом :) нет возможности перевести с собой.
Изображение
Изображение
Изображение
+7-777-353-08-21 Ирина или пишите в ЛС

Сообщение отредактировал BadCat: 15.01.2010, 15:51:59

  • 0

#3536
Marina_E

Marina_E

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
Господа возьму домой маленького йокшера, чиху, шпица ну или что-то в этом очень маленьком роде!!! Буду рада если поможете!!!
  • 0

#3537
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Господа возьму домой маленького йокшера, чиху, шпица ну или что-то в этом очень маленьком роде!!! Буду рада если поможете!!!


а вот это объявление не подойдет?
Такса черного цвета по кличке Мотя ищет заботливого хозяина. Ласковая и коммуникабельная, возраст 2 года. Прежним "хозяевам" она не нужна, сейчас живет в клинике "Друг". Пишите в личку или звоните по тел: 378-82-32
  • 0

#3538
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Сегодня подобрала на улице котенка. Сидел на остановке и заглядывал в глаза всем прохожим. Мальчик, возраст 3-4 месяца (резцы только начали меняться), окрас серый полосатый с рыженой, короткошерстный, шерсть с подшерстком, плюшевая. Пацан редкостный симпатяга. Помыла, когда вытирала, обнаружила колотую ранку на животе, обработала и наложила повязку с левомеколью, пришлось надеть бандаж (благо в вырезание бандажей уже есть хороший опыт). Котик спокойный, мурчащий, блох как нестранно нет, завтра с утра дам таблетку от глистов. Фото будут позже. А пока, если кто-то заинтересовался, пишите в ЛС или звоните 220-46-19, 8-707-2558620 Олеся.

Вот и фото
Изображение
Изображение
Котенок пока в бандаже, но ранка на пузике уже начала затягиваться, еще пара дней и можно будет снимать бандаж. Котенок очень спокойный, уже сам сходил в лоток, отмыт, проглистогонен. Отдам только в надежные и ответственные руки! 220-46-19, 8-707-2558620 Олеся.
  • 0

#3539
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Господа возьму домой маленького йокшера, чиху, шпица ну или что-то в этом очень маленьком роде!!! Буду рада если поможете!!!


Вот это чудо размером с кошку - помесь чиха с дворняжечкой. О-о-чень шустрая собачка. О-о-очень общительная, веселая, задорная. Квартирная девочка. 3,5 мес. Зовут Марсель. Привитая. Шустрая, на фото сидит, только потому, что ею удерживают.

Изображение
Изображение


Лена, тел. 317-02-99

Сообщение отредактировал Y.V.: 15.01.2010, 23:27:03

  • 0

#3540
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений
вот такая же дворняжка у меня дома живет, очень преданный. Правдо и страшненький
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.