Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#3461
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Отдам подрощенную кошечку 7-8 мес в хорошие и добрые руки, в связи с тем, что постоянно в разъездах, а оставлять ее не с кем. Приучена к лотку, ест и консервы и натуралку, проглистогонена, полностью черная и блестящая шерсть, одна лапка белая и животик беленький в виде сердечка, с дальнейшей стерелизацией с моей стороны.
Изображение
  • 0

#3462
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
добрый день!

у меня заявки опять!

1. семья ищет котенока в квартиру, 2-3 месяцев, девочку. Окрас не имеет значения. Звоните Ольге: 2783650, она скажет, к кому обратиться.

2. Нужен щенок подрощенный, кобель крупный, в Каменку. Тоже обращаться к Ольге.

3. Предложение: щенок алабая 2-3 мес, кобель ищет дом, обращаться к Ольге.

Овчарка, девочка, больше года ищет дом, обращаться к Ольге.


Если что, по всем вопросам обращаться к Ольге или ко мне!
  • 0

#3463
YKoval

YKoval
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Немецкая овчарка (яркий чепрак), сучка, взрослая, возраст определять не умею, - у меня. Очень худая, сначала порыкивала, но после кормежки поняла, что мы свои, теперь лижет руки, улыбается. Хозяин найдись срочно. Собака появилась вчера в 13 военном городке (70-й разъезд). 290-15-30, (701) 769 0092. Елена, Дмитрий.
  • 0

#3464
sherryel

sherryel
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Просили разместить;
в связи со сносом отдадут в хорошие руки крупных собак. метисы алабая. Сука средняя 1,5 года, кобель крупный 3 года, подрощенный щенок 6 мес.
тел хозяина 261 18 12 Федор Данилович.
не порядочных - просьба не беспокоить, хозяин предупрежден о перекупщиках.
  • 0

#3465
селена17

селена17
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Просили разместить
Ищет добрые руки кот 1.5 года, очень крупный, хороший охотник на грызунов. Короткошерстный.Отдается в связи с тем, что в квартире есть уже кошка. т. 2923622 спросить Елену

не актуально
  • 0

#3466
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

эти замечательные девочки- звоночки, ищют заботливых и любищих хозяев. им сейчас 3 месяца, вырастут до 30 см в холке, кушают все.

эта красота похожа на МАМАНТЕНКА из мультфильма.

Изображение

это -- АТАМАНША , шустрая и подвижная.

Изображение

они будут замечательные друзья, особенно для детей!!!
тел. 2984771, 87772988622.


ЭТИ две СИМПОТЯГИ ЖДУТ СВОИХ ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ!!!! :D
  • 0

#3467
aruma

aruma
  • Гость
  • 26 сообщений
Im_loved,
отправила Вам письмо в личку по поводу немецкой овчарки.
  • 0

#3468
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
нужна кошечка стерилизованная. желательно подросток. в частный дом, мышеловка.
подробности в ЛС или позвоните мне

8-701-794-71-03 Ольга (маякните, перезвоню)
д.т. 274-38-53 (маме оставьте сообщение или после 20.00)
  • 0

#3469
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений

Черненькая киса, около 2х мес., очень забавная.
Изображение


Котика забрали)))

#3470
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
Жужа контактная, крупная собака, в холке 50-60 см, около 4-6ти лет, НУЖДАЕТСЯ в заботливом хозяине!!! Находится на передержке в Мастино.
На счет охранных качеств не знаю, т.к. собаки, которые находятся там, видимо чувствуют, что это не их дом и не их территория, и возможно поэтому не лают.
Изображение Изображение

#3471
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений


новые фотки щенка, которого подобрали на улице неделю назад. мальчик, месяца 4-5, ласковый и спокойный, умирал от голода. успехи за неделю - приучен к поводку, ходить на улицу, поднялись ушки. пес очень нетребовательный и добродушный, но хороший защитник. будет среднего роста, уживается с кошкой, приветлив с детьми. с щенком отдаем приданое - корм на первое время, поводок, подстилку и игрушки, чтобы не пришлось сразу беспокоиться. также можем привезти куда необходимо.если заинтересуетесь, телефон 7017402202, 2621986

Изображение


Малыш временно у меня на передержке.

Мальчик похож на лаечку))) Будет средним. очень хорошенький и ласковый))) Я его назвала Кермит, т.к. мне он напомнил лягушонка)))
Ему нужна забота и немного внимания к его здоровью, у него рахит, т.к. ему раньше нечего было есть...
Как и любому щенку ему нужно давать витамины с кальцием и фосфором, это я уже начала делать)))


Недавние фото Кермита!!! Очень озорной щенок, голос во всю подает, да такой, ни как у щенка)))

Изображение

Если он кому-то приглянулся, пишите в ЛС или звоните!!!
8-701-786-09-37 Татьяна

Сообщение отредактировал FirePets: 12.01.2010, 19:38:31


#3472
нэткэт

нэткэт
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Приблудился котёнок к подъезду или подбросили,живёт на улице мёрзнет!!! Помогите! Котёнку где то мес 4-5 мальчик.У меня полно животных дома,одну кошку так же подобрали.. 2ой год уже пристроить не можем, поэтому кроху эту взять не могу! Может у кого есть руки на мальчика котика?
Изображение
  • 0

#3473
нэткэт

нэткэт
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Забыла телефон указать 8-701-722-07-68, 398-46-09
  • 0

#3474
iska_hasanov

iska_hasanov
  • Гость
  • 12 сообщений
Если что я могу помочь в обретении нвых хозяев всем питомцам
  • 0

#3475
iska_hasanov

iska_hasanov
  • Гость
  • 12 сообщений

Просили разместить;
в связи со сносом отдадут в хорошие руки крупных собак. метисы алабая. Сука средняя 1,5 года, кобель крупный 3 года, подрощенный щенок 6 мес.
тел хозяина 261 18 12 Федор Данилович.
не порядочных - просьба не беспокоить, хозяин предупрежден о перекупщиках.


  • 0

#3476
iska_hasanov

iska_hasanov
  • Гость
  • 12 сообщений
Смесь Алабая щенка 6 мес заберу
  • 0

#3477
iska_hasanov

iska_hasanov
  • Гость
  • 12 сообщений
насчет котика постараюсь помочь! :smoke:
  • 0

#3478
luca_maria

luca_maria
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте, второй день вижу собаку с ошейником , постоянно перебегает дорогу в поисках пищи, сегодня она пакет с мусором разворошила, может откликнетесь или дадите номера телефонов приютов, жалко собачку видно что домашняя и глаза такие добрые, но такая худющая!!! ПОМОГИТЕ пожалуйста!!! У меня нет возможности приютить, но как ее вижу сердце за нее болит((((Откликнитесь пожалуйста кто может помочь собачке.
  • 0

#3479
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Если что я могу помочь в обретении нвых хозяев всем питомцам

Что Вы имели ввиду?Каким образом?
  • 0

#3480
селена17

селена17
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Здравствуйте, второй день вижу собаку с ошейником , постоянно перебегает дорогу в поисках пищи, сегодня она пакет с мусором разворошила, может откликнетесь или дадите номера телефонов приютов, жалко собачку видно что домашняя и глаза такие добрые, но такая худющая!!! ПОМОГИТЕ пожалуйста!!! У меня нет возможности приютить, но как ее вижу сердце за нее болит((((Откликнитесь пожалуйста кто может помочь собачке.

как выглядит собака? И где это
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.