Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#3241
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ребята Вы все молодцы и делаете такие хорошие поступки,не все так могут,но глядя на Вас я надеюсь каждый захочет что-то изменить в себе и окружающем нас мире.ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С НОВЫМ ГОдоМ :eek:
  • 0

#3242
AU1

AU1
  • Гость
  • 15 сообщений
Пропала собака породы "Среднеазиатская овчарка" в районе Розыбакиева Утепова..в районе Кихтенко Каблукова ее видели 30.12.09 пол СУКА, окрас бело тигровая, рост в холке 60-70см
нашедшего просим вернуть за огромное вознаграждение.
Добрые люди помогите пожалуйста найти....буду признателен до конца жизни.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Мои контакты...8 777 806 33 24 8 701 776 2006 298 46 35...
АЛМАС.
  • 0

#3243
robinbobin

robinbobin
  • Гость
  • 5 сообщений
Внимание ВСЕМ кто живет в Баганашиле, Казахфильме и с-зе Алатау!!!
Потерялся щенок, кобель(сантиметров 40 в холке), окрас светло-рыжий; мордочка, кончики лап и хвоста - белого цвета; особая примета выпирающий клык нижней челюсти. Очень прошу ВСЕХ кто что-либо видел или знает о его местонахождения звонить в любое время по телефонам: 393-71-97, 8(701)760-20-60, 8(777) 211-11-48
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Изображение
  • 0

#3244
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Пропала собака породы "Среднеазиатская овчарка" пол СУКА, окрас бело тигровая, рост в холке 60-70см
нашедшего просим вернуть за огромное вознаграждение.
Добрые люди помогите пожалуйста найти....буду признателен до конца жизни.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Мои контакты...8 777 806 33 24 8 701 776 2006 87272 98 46 35...
АЛМАС.
  • 0

#3245
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
это фото этой собаки.Большая просьба помочь,хозяину не до праздника!
  • 0

#3246
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Район Баганашила,ищут собаку восточно-европейской породы,девочка,очень красивая.Два ошейника на ней.Взрослая.
Фото хозяин разместит чуть позже.
Вот так кому праздник,а кто ищет любимцев...
Звонить можно мне.
22-70-478 8-701-311-23-82 Ирина.
  • 0

#3247
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
С наступившим новым годом всех, дорогие любители, спасители и защитники животных! :eek:

И, - всем всем всем, у кого есть зверье на пристройство! !
У нас есть одна женщина, ее зовут Лена, которая регулярно дает объявление в «Из рук в руки» по поводу пристройства животных. Старается пристраивать не только и не сколько своих, сколько прежде всего бездомных и бесхозных, т.е. тех, кто в этом более всего нуждается. Телефон у нее постоянно с собой, подключен 24 часа в сутки, т.ч. все, у кого есть на попечении бесхозная живность – пожалуйста, скидывай те ей свои контакты, она обязательно постарается помочь!

Кстати, для тех, кто захочет тоже сделать доброе дело: женщина эта – инвалид первой группы, на свою пенсию покупает лекарства и еду для всех бездомных кошек и собак своего р-на, регулярно делает всем прививки, противозачаточные уколы (у нее в районе, кстати, благодаря этому уже год почти никто из «бродяжек» не рожал!). Едва ли не каждый день, с палочкой, с одной только «рабочей» рукой ездит на автобусе на Зел.базар и возит по 15 кг мясных костей на всех своих питомцев.. Телефон этот (мобильный) и объявления она, кстати, тоже с пенсии оплачивает..

Т.ч., если кто-нибудь захочет помочь ей и поучаствует в покупке лекарств и еды для собак и кошек – Лениных "бесхозных" питомцев, - будет здорово!

Ее тел.: 317 02 99 Лена (сказать от Аллы).
  • 0

#3248
fyntik

fyntik
  • Гость
  • 22 сообщений
С новым годом всех!!!
В районе Толе би Розыбакиева сегодня видели кабеля НО (наверно все таки НО, а не дворняга) видим его здесь не первый раз, приходит со стаей дворняг. К нам они не подошли. Фото есть но там очень плохо видно....СЕйчас попробую выложить.
  • 0

#3249
fyntik

fyntik
  • Гость
  • 22 сообщений
не получается че-то..... выложить..... :rolleyes:
  • 0

#3250
chp

chp
  • Гость
  • 49 сообщений
Люди, прошу помощи, хочу пристроить своего таксеныша, сил уже нет с ним бороться, вся семья уже против меня с ним, периодически агрессивен, бросается на людей, особенно на детей, периодически боится всех подряд, занимались, с кинологами - командами - никак не реагирует, пробовали лечить психику, ходить на окд, ничего. А сейчас стали гадить везде дома, бросаться на детей, хотя мы его очень любим, но сил уже нет. Семья начинает рушиться! Помогите! Может есть кто может его взять на перевоспитание, а то семья настаивает уже на усыплении. Пишите в личку, буду ждать!
  • 0

#3251
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Здравствуйте,
помогите, если сможете, пожалуйста.
пропала (украли со двора ) собака в ночь 31 декабря, в районе Баганашила.
Восточно-европейская овчарка, 3 года, в паху клеймо, окрас чепрачный, начесы на бедрах.
На ней были 2 ошейника -зеленый брезентовый и противоблошинный.

+7 727 2697327 , +7 727 2697041
+7 701 3630546 , + 7 705 7755112 Жанна
Изображение

Сообщение отредактировал луша: 02.01.2010, 13:57:10

  • 0

#3252
sara_jessika

sara_jessika
  • Частый гость
  • 69 сообщений
(сегодня им звонила, наш щенок не подошел, хотят побольше собаку, может, у кого-то есть подходящий, скорее звоните, с утра было актуально)

срочно ищется собака или подрощенный щенок овчарки или алабая для охраны частного дома. Недорого, можно без родословной.

Желательно, что бы собака была терпелива к маленьким детям.

тел: 87017450414, 2918815
  • 0

#3253
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Пропала собака породы "Среднеазиатская овчарка" пол СУКА, окрас бело тигровая, рост в холке 60-70см
нашедшего просим вернуть за огромное вознаграждение.
Добрые люди помогите пожалуйста найти....буду признателен до конца жизни.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Мои контакты...8 777 806 33 24 8 701 776 2006 87272 98 46 35...
АЛМАС.


Хоть я уже и отзвонилась, но для информации еще раз - видели сегодня похожую овчарку на Аль-Фараби, возле Медресе на остановке, подошла к людям, хвостиком мотала :rolleyes: видно, что собака домашняя, к людям идет, пока бодрая. Надеюсь, найдете!

P.S. А еще хотела рассказать - ехали по талгарской трассе, видела возле пустующей заправки привязанную большую собаку (либо среднеазиатская, либо алабай), бело-черного окраса. Привязана на что-то крепкое, рядом ни жилых построек, ни людей - кто-нибудь знает - это чья-то собака или оставленная может? Если кто-то там ездит - посмотрите, пожалуйста - на верхней стороне (ближе к горам) пустующее здание заправки, вдруг ее бросили там?
  • 0

#3254
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Все еще не теряем надежды-Пропала собака породы чау-чау!Крупный Кобель черного цвета,4 года,кличка Скуби,имеется клеймо.На языке небольшие светлые пятна.Пропал в конце августа,в районе Малой станицы.Может кто знает какую либо информацию,или видел его??Возможно его продавали,отдавали (есть и такая информация).
  • 0

#3255
Fidzi

Fidzi
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет!Вот и настал Новый год!Проблемы не исчезли.Были в гостях в Мастино.1.Барсик скучет,грустит,хочет свободус,любящих хозяев,пес здоров,проглистогонен.

2.У него появился друг по несчастью,песик ,мальчик,интеллегент,мес 5-6,здоров,на правой ,передней лапе рана и засторевший перелом,а так хорош собой,кушает хорошо,характер замечательный,ждет хозяев.

Изображение
3.В клинике есть кот,Вася,у него была травма правого глаза,он его лешился,сейчас здоров,кастрирован,чистый,без блох,проглистогонен.красавец,ему 2 года,воспитан.Вот его фото.
Изображение

Сообщение отредактировал Fidzi: 02.01.2010, 18:37:37

  • 0

#3256
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
30 ноября в Первомайке пропал пекинес,мальчик .Возраст 3,9г.(малыш без клейма,без родоословной,не годен для разведения)Мы его очень ищем ! Если кто-то что-то знает,сообщите пожалуйста! Он рыжий с белой грудкой и "пятном будды" на голове.Вознаграждение гарантируется!тел 260-31-09,8-701-724-58-48,8-777-429-32-67 Ольга
Изображение

Сообщение отредактировал Орига: 02.01.2010, 22:16:44

  • 0

#3257
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

сегодня вечером (30 декабря) в районе 17-00 на Абая-Фурманова потерялась собака породы лабрадор палевого окраса. собаке 8 лет. клеймо на животе 34112. все кто видел или нашел, пожалуйста, позвоните по тел 8 777 707 09 99!


до сих пор не нашли!
если кто видел, пожалуйста, позвоните!

сегодня вечером (30 декабря) в районе 17-00 на Абая-Фурманова потерялась собака породы лабрадор палевого окраса. собаке 8 лет. клеймо на животе 34112. все кто видел или нашел, пожалуйста, позвоните по тел 8 777 707 09 99!

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Lemur: 02.01.2010, 22:22:02

  • 0

#3258
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

С новым годом всех!!!
В районе Толе би Розыбакиева сегодня видели кабеля НО (наверно все таки НО, а не дворняга) видим его здесь не первый раз, приходит со стаей дворняг. К нам они не подошли. Фото есть но там очень плохо видно....СЕйчас попробую выложить.


Выложите, пожалуйста, обязательно.
Если не получиться, скиньте мне на электронный адрес .
И можно подробнее объяснить, где он бегает
  • 0

#3259
fyntik

fyntik
  • Гость
  • 22 сообщений
НО Толе би - розыбакиева http://i081.radikal....97ca774850a.jpg - вот если получится! там очень плохо видно.
  • 0

#3260
fyntik

fyntik
  • Гость
  • 22 сообщений
о, получилось выложить. извините за качество снимали на сотку, да и собаки ближе не подходили. Сегодня видели около магазина Баумаркт- это на толе би - розыбакиева около АЗТМ. он гулял там с белой дворнягой в "сквере" около АЗТМ. Похоже что там и живет, т.к. видим их рано утром и уже вечером, когда людей мало. Думали чьи - то пока вчера их одних не увидели!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.