Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#2461
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

01.11.09 из района малой станицы около 21:00 убежал и потерялся кобель Мастино-Наполетано серого цвета.Кличка Боливар.

Последний раз его видели 01.11.09 ночью в квадрате улиц Абылай Хана-Маметовой-Мира-Раимбека,после этого как сквозь землю провалилися...
Я уже с ног сбилась.....
Ребят,Пожалуйста,если вдруг он попадется Вам на глаза....вот мои координаты:
233 56 34дом.
8 707 369 89 18сот.

Заранее всем огромное спасибо!!!!!
Саша Ш.


как раз каждый день находимся в районе этих улиц и малой станицы, буду смотреть.
  • 0

#2462
Ashtar

Ashtar
  • Гость
  • 24 сообщений
пасибо,большое
  • 0

#2463
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Вечер добрый!

У меня две заявки, что очень радует! :rolleyes:

1. На СТО (мужики хорошие) нужны две средние собачки, для охраны. Либо одна крупная. Если девочки, то стерилизованные. Уход обещали)

2. В частный дом нужны две средние собачульки.

Жду предложений, желательно с фото! Можно сюда, можно в ЛС.


Есть совсем маленькие щенки, совсем маленькие чуть меньше недели, должны быть среднего или чуть больше среднего роста.
  • 0

#2464
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

вот такое чудо ищет себе хозяев :D

Изображение

пол - девочка
возраст - до года
живет пока на улице, передержки на нее нет :rolleyes:

телефон для связи 8 777 208 4335 Алена



87774707071 - им нужна собачка крупненькая во двор, люди приличные, есть ребенок, уход гарантируют.
  • 0

#2465
cbkf666

cbkf666
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ищу кошку приученую к улице ,стерелизованую,мышеловку не пакостную .В частный дом в хорошие руки.В Усть-Каменогорск.С предложениями оброщаться в ЛС
  • 0

#2466
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Есть совсем маленькие щенки, совсем маленькие чуть меньше недели, должны быть среднего или чуть больше среднего роста.



к сожалению совсем маленькие не нужны, потому что нужны йже на охрану, как минимум подростки, которые уже лают. надеюсь ваши малыши найдут своего хозяина!
  • 0

#2467
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений




Есть совсем маленькие щенки, совсем маленькие чуть меньше недели, должны быть среднего или чуть больше среднего роста.



к сожалению совсем маленькие не нужны, потому что нужны йже на охрану, как минимум подростки, которые уже лают. надеюсь ваши малыши найдут своего хозяина!


у меня есть два подростка, около года, кобель и сука, живут вместе, в холке около 40-50 см. Охрана великолепная
  • 0

#2468
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Добрый день!
Очень хотелось бы найти действительно хороших хозяев двум котятам, - коту и кошечке. Мордахи очень симпатичные, кушают хорошо и в еде не привередливы. Их мамаша, - примерная кошка и хорошая мыше/крысоловка. Находятся котики в пригороде у родителей, могу привезти на Ауэзова-Толе би (живу здесь). Котикам два месяца, не породистые, не привитые, не кастрированные (маленькие еще). Пишите в ЛС.
  • 0

#2469
Ashtar

Ashtar
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение

01.11.09 из района малой станицы около 21:00 убежал и потерялся кобель Мастино-Наполетано серого цвета.Кличка Боливар.

Последний раз его видели 01.11.09 ночью в квадрате улиц Абылай Хана-Маметовой-Мира-Раимбека,после этого как сквозь землю провалилися...
Я уже с ног сбилась.....
Ребят,Пожалуйста,если вдруг он попадется Вам на глаза....вот мои координаты:
233 56 34дом.
8 707 369 89 18сот.

Заранее всем огромное спасибо!!!!!
Саша Ш.
  • 0

#2470
Курчик

Курчик
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем здравствуйте.
В мкр.Казахфильм бегает бездомный пес, похож на борзую, рыжего окраса, может быть помесь, не чистая борзая. Худой, некоторые люди его подкармливают. Сейчас он прибился к стае собак. Красивый очень пес. Может кто потерял, может выбросили. К жизни на улице не приспособлен. К себе взять не можем. Может быть кто-нибудь сможет его забрать. Звоните, пожалуйста по номеру 701-794-94-99 или 2992-991 (Даша).
  • 0

#2471
shanyra

shanyra
  • Гость
  • 17 сообщений
Внимание!

29 октября была найдена собака, милый той терьер (кобель, окрас - черный с коричневой окантовкой), одетый в красную курточку, на пересечении улиц Гоголя-Кунаева. Собака долго к себе не подпускала и была сильно замерзшей. Забрала его к себе, наверно ночь бы не пережил. Не знаю сколько ему лет, ведет себя очень активно, любит поиграть.

Вот фото этого малыша:
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2472
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Вечер добрый!

У меня две заявки, что очень радует! :rolleyes:

1. На СТО (мужики хорошие) нужны две средние собачки, для охраны. Либо одна крупная. Если девочки, то стерилизованные. Уход обещали)

2. В частный дом нужны две средние собачульки.

Жду предложений, желательно с фото! Можно сюда, можно в ЛС.


Есть совсем маленькие щенки, совсем маленькие чуть меньше недели, должны быть среднего или чуть больше среднего роста.


Сегодня вечером на Аль-Фараби - Весновка (южнее Аль-Фараби по Весновке) видела 5(!!!) щенков. Уже бегают и лают. Их видимо выкинули (они чистенькие и активные). Может надо кому... Будут небольшого размера.
  • 0

#2473
Korochka

Korochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
У нас во дворе (Аль-Фараби - Весновка, в нижних дворах, горстроевские дома) ходит котик взрослый, крупный, очень ласковый, упитнный, мож потерялся у кого. Окрас Белый с диким (полосатый местами)))), попробую сфотать и вывесить картинку... Такой ласковый! Уже неделю тут ходит... Или может кому нужен такой дружок, отзовитесь
  • 0

#2474
Luchik16

Luchik16
  • Читатель
  • 224 сообщений
Здравствуйте, пристраиваем кота-подростка, мальчик, примерно 2,5-3-х месяцев от роду. Котика нашли в горах. МОжет быть потерялся, потому что без блох и относительно чистый. Но страху и голоду, конечно, натерпелся, скитаясь один. Людей не боится. Окрас иссиня черный, как уголь. Кто без предрассудков относительно черных котов, но с серьезным желанием заиметь друга, звоните- 2799947, 2799948 это рабочие телефоны. Или на мобильный 7052489510, 7772397653.

"Уголек"
Изображение

#2475
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
размещу еще здесь, помощь нужна срочно!

Внимание! В районе Ленина-Клочкова найдена собака! Сука, возраст примерно 2 года, не щенилась, с виду здоровая, контактная, окрас рыжий, по виду помесь боксера или аммстафа, с черным ошейником, скорее всего, потеряшка. Подкармливаем всем двором, сейчас пытаемся найти передержку, потому что она гладко-шерстная, а по ночам холодно уже. Если кто что знает или есть желание взять собу на передержку - 8-701-776-25-06 Лида, 8-777-77-911-36 Вера

Изображение

Изображение

хотя сейчас разглядываю - может, она беспородная?
  • 0

#2476
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Это помесь с питом.
Насчет чистопородности сказать затрудняюсь - для пита уши немного странные.
  • 0

#2477
gera21

gera21
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Четыре черных котенка (девочки), гладкошерстные, как пантерки, им 1.5 месяца, очень подвижные, чистые, на вид здоровые, ищут своих хозяев. Обращаться по т. 87772458646, Владимир Трофимович.
  • 0

#2478
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Внимание!

29 октября была найдена собака, милый той терьер (кобель, окрас - черный с коричневой окантовкой), одетый в красную курточку, на пересечении улиц Гоголя-Кунаева. Собака долго к себе не подпускала и была сильно замерзшей. Забрала его к себе, наверно ночь бы не пережил. Не знаю сколько ему лет, ведет себя очень активно, любит поиграть.

Вот фото этого малыша:
Изображение Изображение Изображение

Если хозяин не найдется, дайте знать. Заберу себе.
  • 0

#2479
shanyra

shanyra
  • Гость
  • 17 сообщений


Внимание!
29 октября была найдена собака, милый той терьер (кобель, окрас - черный с коричневой окантовкой), одетый в красную курточку, на пересечении улиц Гоголя-Кунаева. Собака долго к себе не подпускала и была сильно замерзшей. Забрала его к себе, наверно ночь бы не пережил. Не знаю сколько ему лет, ведет себя очень активно, любит поиграть.

Если хозяин не найдется, дайте знать. Заберу себе.


Хорошо, если что я Вам напишу!
  • 0

#2480
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Есть "руки" на щенка-кобелька, крупного, до полугода. Можно и девченку, только стерильную. Звонили по объявлению, т.ч. по будущим хозяевам сказать ничего не могу, кроме того, что это частный дом, р-н Каменки, и, скорее всего - цепное содержание.. Заинтересованным - писать мне в личку. Алла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.