Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#461
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

что плохого в походах по одиночным бутикам. там сервис шикарный. а парковка это ерунда.

Пример из личного:
Был раньше частым клиентов ФешнДжинс который в Яляне. купил там джинсы за 10 500 помоему.
Отдельно стоящий бутик на ленина около Бизнес Центра "КенДала" там тоже фешн джинс есть.
Теже самые джинсы стоят 18000. Попробуйте запарковаться там в будни. Я работал раньше в отделении НурБанка находящегося в КенДала. если ты приезхал позже 8.30 утра то можно забыть о том чтобы запарковаться в пределах 3х-4х кварталов.
Дальше перечеслять минусы отдельностоящих бутиков или хватит?

#462
puklya

puklya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Ещё давайте. как душа пожелает!!! "минусы" в студию! И прочтите лс. хватит выяснять отношения. я почти уже начала считать вас добрым человекоми совсем не нервным. ага?

Сообщение отредактировал puklya: 23.03.2009, 00:24:43

  • 0

#463
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Неубедили.
Вы для меня являетесь пиар агентом спутника и точка. Попробуйте доказать обратное? Почувствуйте себя в моей шкуре.
А что за новый ритц палас?
В том что есть на альфараби/ленина был максимум 3 раза.
Закупился там один раз колой. второй раз обратил вниманий на ICQ бар.
Ну и третий раз привлекла мое внимание рассылка по е-майлу о Тиффози-баре. Типа там 5 кружек пива заказываешь и кальян в подарок.
А что в новом. А простите вам ведь проплаченный Спутником ганорар не позволит писать тут не о сабже.
Создайте новую тему!


Никто мне не платил, я простохочу чтобы была добрая конкуренция, и я не имею никако отнашение к нему, я даже еще там не был ни разу!
По поводу Медеу, можете зайти в ветку Медеу, и поспрашивать насчет меня, многие меня даже в лицо знают!
Далее что касатеся Ритца, в теме Ритца я тоже писал, xxnj там будет после ремонта! Если есть вопросы по Ритцу обратитесь в личку! Буду рад ответить!
  • 0

#464
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Никто мне не платил, я простохочу чтобы была добрая конкуренция,

не убедили. Я лично могу говорить что вы являетесь работником спутника точно также как и вы говорите что я работник максимы.
И пока вы не напишите опровержения взяв свои слова обратно, я при любом удобном и не очень случае буду убеждать общественность в том что вы пиарщик спутника которому платят "тыщимилийоны" за каждый положительный пост здесь на ЦТ.
Что касается ритц паласа то наверное только ребенку не понятно для чего он был построен. Ну ничего кризис и время все поставят на свои места.
По сабжу:
В Спутнике есть фонтаны и аквариумы с рыбками?

#465
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Все мои сомненя которые берут меня так это только, ваш так назваесый МАКСИМАльный статус,
Главное работники спутника знают что я там не работаю, а многие люди ЦТ, знают меня по этому! Хоть вы лопните убеждая меня, в том что я его пиару! :smoke: Может вы меня Картель к себе возьмете? в вашими компаньенами, я тоже могу выступать пртив чего нибудь!
  • 0

#466
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Все мои сомненя которые берут меня так это только, ваш так назваесый МАКСИМАльный статус,
Главное работники спутника знают что я там не работаю, а многие люди ЦТ, знают меня по этому! Хоть вы лопните убеждая меня, в том что я его пиару! :smoke: Может вы меня Картель к себе возьмете? в вашими компаньенами, я тоже могу выступать пртив чего нибудь!

Читая этот пост я всетаки понял смысл поговорки "утро вечера мудреннее". Спокойной ночи.
Мой статус будет такой каким захочу видеть его я.
Спутник форева. но до открытия вестера я там все равно не появлюсь как не упрашивайте.

#467
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
я и не прошу, я сам туда не поеду, пока кинотеатры не отколются
  • 0

#468
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Сегодня был в Спутнике, и, абсолютно не предвзято (это слово прошу подчеркнуть), готов поделиться своим, никому ненужным мнением:

И так, парковка, ну не знаю, на улице мест не достаточно много, в паркинге, не достаточно просторно, мест не достаточно много и все забиты, пришлось покрутиться, дабы его найти.

Парковщики. Достаточно приветливы, все объяснили, показали, вопросов нет.

Решили пройтись, покурить, по сему пошли через улицу к центральному входу. Сразу удивило внешнее оформление тюльпанами, вы меня извините, но это колхоз какой то, я конечно понимаю, Наурыз Кутты Болсын и все такое, но нужно было что-нибудь другое вывесить, как то не серьезно.

Сразу скажу, приехал с семьей, жена, ребенок (1,5 г.) и я соответственно. По сему без лифта не обойтись, коляска же. В итоге, лифт находится где-то очень глубоко, без каких-либо опознавательных знаков (по крайней мере для моих, возможно я слепец) Итог: его поиск. Нашли. Лифт очень тесный и все это не продумано, входят (если захотеть очень сильно, три коляски ну и пара, тройка человек) ... лифт один (если я не прав, поправьте).

Сам Спутник, показался достаточно узким, при этом нет достаточного количества лавочек, что бы просто посидеть с ребенком (на первом там есть одно такое местечко, но что-то не то). Нет фонтана, нет катка, нет скалодрома, про комнату матери и ребенка не узнавал. Это минусы. Ах, да, нет нормальной детской площадки (на улице), это жирный минус.

Понравилось огромное количество бутиков и, судя по всему, неплохой выбор при весьма демократичных ценах.

Детского Городка нет.

Фаст Фуд. Недоработан. Обслуживание - ноль (несмотря на маленькое количество народа, достаточно тормознуто работают и несовсем вежливо беседуют, хотя это не только там, но, все-таки, со скоростью надо что-то делать, а если народ повалит?). Столики все в куче, все как-то навалено, мне не понравилось.

В Ассорти не заходил, но, вроде приятно смотрится, хотелось прям зайти, также как и в какой-то ресторанчик, там из дерева все сделано, видимо очень уютный.

Наконец Babylon. Кто сказал что он больше и круче? С точки зрения новых автоматов, возможно. Но никак не больше. Он более светлый, это плюс. Рядом находится, как я понял, детское кафе, это еще один плюс, но толпучка была не кислая, возможно праздник все такое. Если спросите мое мнение, в Меге мне нравится больше.

Решили взять покушать, в смысле продуктов домой, и вот тут то - ОПААА, а нету, Гипере там что-то еще не открыт. Извините конечно, но это полный трындец, надо было доработать как нибудь, надавить на арендаторов или открыться в конце то концов позже, уехали без продуктов разумеется.

Ну и в конце, при выезде из ТЦ, в южном направлении, свернули направо, слева, целый ряд припаркованных машин, и, получается что для проезда, только лишь одна полоса, для машин в ТЦ и из ТЦ, пришлось постоять, пропустить энное количество машин и уже потом отправиться на хаус.

Заключение: меня не впечатлило.

Никого обидеть не хотел, субъектив однако.
  • 0

#469
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Забыл добавить, бабушка еще была. Не дай Бог прочитает мессадж ... обидется что в семью не включил -))))

ПыСы: Мама прости! -))))))))))))
  • 0

#470
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


или в колинсе, где футболка 2,000??

А можно у вас (как у человека "в теме") узнать следующее:
Колинс в "Спутнике" это дочка того колинса который в Максиме и ЛюМире или дочка тех кто банчит на Сейфуллина/Калининна?



Судя по ассортименту тот же самый, что в Максиме :smoke:
Вольдемар Робертович, пожалуйста, не надо вести себя как базарная бабка, в тему заходят не для того, чтобы читать ваши ответы на каждое слово другого постящего. Есть же личка, чтобы решать, кто где работает и кто кого представляет....
  • 0

#471
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
вчера был у Вас, для тщательного ознакомления:

1. туалеты шикарные, отпад :-/ +5000
2. вывеска при вьезде в паркинг была сломана (вывеска о запрете парковки на ночь)
3. остановился эскалатор, примерно в 17-00ч. охрана сработала быстро по рации, тоже приятно :D оперативность!

а можно поставить побольше лавочек по Момыш улы? вечерами буду сидеть и отдыхать, любоватся Вами :smoke:

#472
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Вы тогда обучите своих продавцов- консультантов знать товар и правильно отвечать на вопросы! П

Обязательно передадим Ваши жалобы владельцам данного бутика. ОБучением ВСЕХ продавцов в ТРЦ мы лично не занимаемся - но воздействовать на владельцев можем

Вопрос только в том, будут ли такие цены всегда,или это было только в праздничные дни?

В отмеченных выше бутиках это не праздничные цены (так как коллекции новые и спец. скидок практически нет) - это ценовая политика данного бренда. Так что смело заходите)
  • 0

#473
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

На Фурманова/Гоголя есть бутик Castro Израильский. Вообще данный бренд производит и мужскую и женскую одежду но они пока банчат только женской одеждой. Мы были бы рады видеть этот бутик в Спутнике.
Были там один раз. Очень все понравилось. Купили моей девушке пальто за 10500 тенге.

В данном вопросе многое зависит от хозяев бренда (и тот факт, является ли данный хозяин официальным представителем) - но мы передадим ваши пожелания нашим ритейлерам.

уж мало баров, фаст-фудов и прочих

Количество кафе и фастфудов скоро будет доведено до предела. ОДнако, уже сегодня открыто 6 ресторанов фастфуда и два ресторана с отдельной территорией - думаю для повседневного использования вполне достаточно (учитыва, что кинотеатр еще не открыт). Понятное дело, что в день открытия покрыть желания ВСЕХ фастфуды были не в состоянии - такая задача практически невыполнима, учитывая количество народа - но это внештатная ситуация. В штатном режиме, повторюсь, нехватки в системе питания не ощущается.

Кто видел выступление Батырхана? Он пел под фонограмму или вживую? расскажите что-нибудь пож-та)))

Батырхан пел в живую. О других впечатлениях пусть поделятся сами посетители
  • 0

#474
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

без каких-либо опознавательных знаков (по крайней мере для моих, возможно я слепец) Итог: его поиск. Нашли. Лифт очень тесный и все это не продумано, входят (если захотеть очень сильно, три коляски ну и пара, тройка человек) ... лифт один (если я не прав, поправьте).

Лифт не один и таблички есть. Единственное - по совету наших консультантов в данном вопросе, мы не стали цеплять много табличек с указанием одного и того же объекта -ТРЦ небольшой и обзорность хорошая.

Сам Спутник, показался достаточно узким, при этом нет достаточного количества лавочек, ч

Количество лавочек было четко расчитано, исходя из площади ТРЦ. В эти дни после открытия количество посетителей куда как превосходит штатное - но если мы действительно убедимся, что лавочек недостаточно - обязательно закажем.

Детского Городка нет.

на третьем этаже будут магазины детских игрушек со своим интертейнментом. Что же касается таких масштабных вещей, как каток, скалодром и пр. - повторюсь, что данное ТРЦ - это районный центр. Масштаб не тот, чтобы проектировать в нем такие вещи.

Ну и в конце, при выезде из ТЦ, в южном направлении, свернули направо, слева, целый ряд припаркованных машин, и, получается что для проезда, только лишь одна полоса, для машин в ТЦ и из ТЦ, пришлось постоять, пропустить энное количество машин и уже потом отправиться на хаус.

Вопросы движения транспорта и его регулирования будем решать.

а можно поставить побольше лавочек по Момыш улы? вечерами буду сидеть и отдыхать, любоватся Вами smoke.gif

Спасибо за рекомендацию - обязательно учтем.
ЗЫ. Извините за то,что ответила не на все вопросы - это означает, что либо я на подобное уже отвечала, либо посчитала мнение слишком субъективным, чтобы спорить по данному поводу.
ЗЫЗЫ. Господа оппоненты! Хватит уже заниматься в этой теме оффтопом и выяснением личных отношений. Для этого есть личка.

Сообщение отредактировал Beasel: 23.03.2009, 12:51:53

  • 0

#475
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
забыл добавить, ГАИ работает возле Спутника жестко.
сам 2 раза видел, как подьезжает эвакуатор и ЖоПо и тупо грузят всех :D
считаю это правильным, не надо правила нарушать парковки и остановки :-/
будьте бдительный! :smoke:

#476
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

2. вывеска при вьезде в паркинг была сломана (вывеска о запрете парковки на ночь)

С вывеской обязательно разберемся
  • 0

#477
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Добавлю немного негатива. Значит сижу я в ресторане и считаю тенге в кошельке, хватит или не хватит, давно я так себя плохо не ощущал.Почему заранее с банками не договорились о банкоматах до открытия? Кроме того, в связи с нынешней ситуацией, многие теперь ходят с валютой, а обменика нет. Я не смог расплатиься карточкой в ресторане Астория. У них ПОС теримнала нет, кивают на хозяев ТРЦ.
  • 0

#478
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

У них ПОС теримнала нет, кивают на хозяев ТРЦ.

А причем тут ТРЦ.
Есть закон вообщето, который обязывает питейные заведения иметь ПОС.
Нет поса вставайте и идите. Пусть вызывают полицию. Поищите здесть гдето то это с месяц назад наверное обсуждалось.

#479
Чуня-муня

Чуня-муня

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
[quote name='ЭлМи' post='8061949' date='23.03.2009, 02:06']
в паркинге, не достаточно просторно, мест не достаточно много и все забиты
[/quote]
Подтверждаю. Много лишних машин и душно.
[quote name='ЭлМи' post='8061949' date='23.03.2009, 02:06']
Парковщики. Достаточно приветливы, все объяснили, показали
[/quote]
А вот мне так не показалось. С трудом нашли парковщика, который ничего не смог объяснить и к тому же был немного груб.
[quote name='ЭлМи' post='8061949' date='23.03.2009, 02:06']
Сразу удивило внешнее оформление тюльпанами, вы меня извините, но это колхоз какой то
[/quote]
Мы с братом и его женой так же подумали. И "колхоз" этот устроили неопытные менеджеры ТРЦ. Руководству Спутника на заметку.
[quote name='ЭлМи' post='8061949' date='23.03.2009, 02:06']
я конечно понимаю, Наурыз Кутты Болсын и все такое, но нужно было что-нибудь другое вывесить, как то не серьезно.
[/quote]
Я бы даже сказал пошловато.
[quote name='ЭлМи' post='8061949' date='23.03.2009, 02:06']
В итоге, лифт находится где-то очень глубоко, без каких-либо опознавательных знаков
[/quote]
А мы еще и застряли в этом лифте. Просидели 30 минут.
[quote name='ЭлМи' post='8061949' date='23.03.2009, 02:06']
Сам Спутник, показался достаточно узким, при этом нет достаточного количества лавочек, что бы просто посидеть с ребенком
[/quote]
Везде тесно и узко. Постоянно сталкиваешься в проходах с другими покупателями. Тележками несколько раз по ногам проехали.
[quote name='ЭлМи' post='8061949' date='23.03.2009, 02:06']
Нет фонтана, нет катка, нет скалодрома, про комнату матери и ребенка не узнавал. Это минусы.
[/quote]
Это еще ничего. А вот туалеты меня просто шокировали. Уж в день открытия можно было бы хоть немного грязь убрать. И очереди как в советские времена за колбасой.
[quote name='ЭлМи' post='8061949' date='23.03.2009, 02:06']
Понравилось огромное количество бутиков и, судя по всему, неплохой выбор при весьма демократичных ценах.
[/quote]
А вот нам показалось, что цены просто заоблачные. А вот качество товара наоборот. Очень даже хромает.
[quote name='ЭлМи' post='8061949' date='23.03.2009, 02:06']
Фаст Фуд. Недоработан. Обслуживание - ноль (несмотря на маленькое количество народа, достаточно тормознуто работают и несовсем вежливо беседуют
[/quote]
Со мной тоже грубо там беседовали. К тому же брат и его жена траванулись в этом фастфуде. Очень сильно.
[quote name='ЭлМи' post='8061949' date='23.03.2009, 02:06']
Решили взять покушать, в смысле продуктов домой, и вот тут то - ОПААА, а нету, Гипере там что-то еще не открыт. Извините конечно, но это полный трындец
[/quote]
Мы тоже только за продуктами и приехали. И тут облом. Так что ставлю устроителям этого мероприятия неуд. Очень плохо, господа! :smoke:

[quote name='Beasel' post='8063340' date='23.03.2009, 12:55']
[quote]2. вывеска при вьезде в паркинг была сломана (вывеска о запрете парковки на ночь)[/quote]
С вывеской обязательно разберемся
[/quote]
Да там не с вывеской надо разбираться. А хозяевам Центра надо просто поменять всех нерадивых менеджеров!
  • 0

#480
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
туалеты-идеальны!
еще раз говорю! ;)
в день открытия не в счет, на День Астаны на улицах города была такая пробка...огоГо, так и тут ВНЕШТАТНАЯ ситуация :smoke: (это так тупое сравнение)3

ПыСы: что то нахвалил, щя подумают что сотрудник ;)


У них ПОС теримнала нет, кивают на хозяев ТРЦ.

А причем тут ТРЦ.
Есть закон вообщето, который обязывает питейные заведения иметь ПОС.
Нет поса вставайте и идите. Пусть вызывают полицию. Поищите здесть гдето то это с месяц назад наверное обсуждалось.


а вот этого я незнал :D
можно ссылку на Закон? или в какой книжке искать? :-/


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.