Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#421
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Нравится мне тема. как ни гляну - два последних поста - одни и те же имена, болтающие друг с другом. И эти люди - представители конкурентов. А еще говорят что в Кз нету здоровой конкуренции =))

про вестер. официальный сайт -> http://www.vester.ru/


________> А можно у вас (как у человека "в теме") узнать следующее:
Колинс в "Спутнике" это дочка того колинса который в Максиме и ЛюМире или дочка тех кто банчит на Сейфуллина/Калининна?

Спросите у них самих. =)) Не моё право =)

А ну понятно. Вы, я так понимаю женщина и трезво оценить обстановку вы не в силах, потому что в свое время я лихо поставил точки над i.
Я, если до вашего моска до сих пор не дошло, независим. Я не являюсь представителем конкурентов.

Я ведь просто так спросил (без задней мысли), а вы выдали весь негатив сразу. Неужели этому и правдо учат на факе журналистики для АНАЛитиков?
Так может многоуважаемая Бизель ответить на мой вопрос об арендаторе колинс?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 22.03.2009, 00:15:47


#422
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Нравится мне тема. как ни гляну - два последних поста - одни и те же имена, болтающие друг с другом. И эти люди - представители конкурентов. А еще говорят что в Кз нету здоровой конкуренции =))

про вестер. официальный сайт -> http://www.vester.ru/


________> А можно у вас (как у человека "в теме") узнать следующее:
Колинс в "Спутнике" это дочка того колинса который в Максиме и ЛюМире или дочка тех кто банчит на Сейфуллина/Калининна?

Спросите у них самих. =)) Не моё право =)

Официальный сайт это хорошо.
Вы то за Вестер или за справедливость?
Тогда ловите:
Вестер гасит долги
Вестер продолжает гасить долги
Вестер лучше всех
  • 0

#423
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вольдемар, я могу говорить что ты рабоаешь именно в Максиме, почему ты не признаешь до сих пор этого!?
Потомучто Максима, не столь популярна своим БИГМАком (Вестбургером?) Именно этот так называемый Молл, ты оправдываешь?
  • 0

#424
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Вольдемар, я могу говорить что ты рабоаешь именно в Максиме, почему ты не признаешь до сих пор этого!?
Потомучто Максима, не столь популярна своим БИГМАком (Вестбургером?) Именно этот так называемый Молл, ты оправдываешь?

Вы сами то кого представляете?
Тёмный... круто...
  • 0

#425
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну уж точно не Спутник, хотя проявляю к нему позитивные и положиетльные эмоции!
Между прочим это пока так сказать 4 ТРЦ, в котором есть, что купить, что по есть и что посмотреть, а также где погулять, поиграть и приятно провести время! (Максима не в счет)
  • 0

#426
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Ну что же вы так Максима не любите: нормальный ТРК...
  • 0

#427
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вольдемар, я могу говорить что ты рабоаешь именно в Максиме, почему ты не признаешь до сих пор этого!?
Потомучто Максима, не столь популярна своим БИГМАком (Вестбургером?) Именно этот так называемый Молл, ты оправдываешь?

А мы что с Вами пили вместе чтоли?
Давайте общаться как культурные и уравновешенные люди, а не как истеричные АНАЛитики!
По поводу того работаю я в максиме или нет я ничего говорить небуду. Устал уже. Знающие люди и так знают что я там не работаю.
Про вестбургер сказать ничего не могу. Заказывал там только картоп-фри. Он был вкусный. В общем и целом фестфуды в максиме слабенькие. Причем очень слабенькие.

#428
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ну уж точно не Спутник, хотя проявляю к нему позитивные и положиетльные эмоции!

Ещебы. За деньги (а я так понимаю Спутник вам приличный гонорар отвалил) я тоже буду проявлять положительные эмоции, и даже улыбаться! :rotate:

Между прочим это пока так сказать 4 ТРЦ, в котором есть, что купить, что по есть и что посмотреть , а также где погулять, поиграть и приятно провести время! (Максима не в счет)


;) ;) Не надо говорить гоп, пока не перепрыгнешь. Вот откроется кинотеатр тогда можно будет и сходить посмотреть. Не нада перегибать палку, не так сильно работайте уважаемый. Палитесь конкретно.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 22.03.2009, 10:14:37


#429
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

В Технодоме Спутника ЖК ТВ Самсунг стоят 3 и 4 серий по цене от 100 с чем-то до 200 тыс. тенге. Это давно снятые и устаревшие модели. За новинку идут 5-7 серии. А реально Самсунг уже производит и поставляет в мире 8-9 серии. В штатах такие стоят от 600 уе.

Вообще то ранее заявляли, что в Технодоме "Спутника" цены дороже , чем в других "Технодомах". Имнено примеры ТАКИХ фактов я Вас и просила привести в доказательство своих слов. А сравнивать с ассортиментом и ценами в Штатах совершенно бесмысленно - данная истина известна каждому.

про парковку забла написать. парковщики там что для красоты?

ВОпрос с парковщиками будет решаться в самое ближайшее время.

Хотела про фотостудию сказать, ну уж очень не приветливые там люди работают(женщина)

Обязательно передадим.

Кира Пластинина, Бенеттон и другие подобные

Я не знаю , какой именно бутик отпугнул Вас ценами - вно в Спутнике есть бренды с одним уровнем ценс "Кирой Пластининой" и почти ВСЕ сопоставимы с "Бенеттон". Такое ощущение, что ни в Celio, Colin`s, Wool Street, Savage ни в другие наши бутики вы так и не зашли - а жаль - обязательно вернитесь и сравните цены. Что касается отмеченных здесь очков - всем понятно, что за очки от "Армани" (не с барахолки, а действительно Армани) - нужно платить соответствующе. Касательно того, что это не для того района - посморим на продажи - в любом случае наши консультанты (JLL) и каждый арендатор в отдельности просчитывал все риски и маркетинг, исходя в том числе и из месторасположения. Кроме того, на днях откроется второй салон оптики на втором этаже.


Так может многоуважаемая Бизель ответить на мой вопрос об арендаторе колинс?

ПО поводу Колинз - уточню информацию у ритейлеров и отвечу.
ЗЫ. Давайте, уважаемые мужчины, решать свои личные вопросы и претензии посредством лички.

Сообщение отредактировал Beasel: 22.03.2009, 11:28:14

  • 0

#430
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений
из за того что не успели открыть супермаркет расстроилась,но я живу в соседнем доме и оно для меня важно, а что насчет этого поднимать панику тем кто приезжает из города не понимаю- ну нет его и нет- вы ж сюда за продуктами все равно не поедете:rotate:
в целом для нашего района очень хороший ТРЦ.Пара нормальных ресторанчиков, детский городок, кафе...а насчет бутиков...в большинстве своем в мамырах живет народ более обеспеченный чем в микрах, да и коттеджных микрорайонов рядом много. Ездить специально из центра сюда смысла нет, а местные думаю в большинстве своем довольны.;)
  • 0

#431
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

из за того что не успели открыть супермаркет расстроилась,но я живу в соседнем доме и оно для меня важно, а что насчет этого поднимать панику тем кто приезжает из города не понимаю- ну нет его и нет- вы ж сюда за продуктами все равно не поедете:rotate:
в целом для нашего района очень хороший ТРЦ.Пара нормальных ресторанчиков, детский городок, кафе...а насчет бутиков...в большинстве своем в мамырах живет народ более обеспеченный чем в микрах, да и коттеджных микрорайонов рядом много. Ездить специально из центра сюда смысла нет, а местные думаю в большинстве своем довольны.;)

Давайте Вы будите говорить за себя, хорошо?
Я лично за продуктами могу поехать в ТРЦ находящемся на другом конце города, но для этого нужно чтобы ТРЦ меня заинтересовал т.е. чтобы я туда пришел отдохнул, посмотрел кино, купил какуюнить ненужную безделушку или шмотку а финальным аккордом было бы покупка продуктов "на завтра".
Поэтому когда пишите такие заявления добавляйте что это ИМХО

#432
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Нравится мне тема. как ни гляну - два последних поста - одни и те же имена, болтающие друг с другом. И эти люди - представители конкурентов. А еще говорят что в Кз нету здоровой конкуренции =))

про вестер. официальный сайт -> http://www.vester.ru/


________> А можно у вас (как у человека "в теме") узнать следующее:
Колинс в "Спутнике" это дочка того колинса который в Максиме и ЛюМире или дочка тех кто банчит на Сейфуллина/Калининна?

Спросите у них самих. =)) Не моё право =)

А ну понятно. Вы, я так понимаю женщина и трезво оценить обстановку вы не в силах, потому что в свое время я лихо поставил точки над i.
Я, если до вашего моска до сих пор не дошло, независим. Я не являюсь представителем конкурентов.

Я ведь просто так спросил (без задней мысли), а вы выдали весь негатив сразу. Неужели этому и правдо учат на факе журналистики для АНАЛитиков?
Так может многоуважаемая Бизель ответить на мой вопрос об арендаторе колинс?


Негатива не вижу =) Я наоборот радовалась объективному обусждению сабжа. Еще знаете, спокойнее относиться надо, у вас неуравновешення психика что ли что вы всё так в штыки принимаете? весеннее обострение что-ли? или полное отсутствие чувства юмора?? Расслабьтесь - мне смешны ваши бесконечные попытки достать всех и вся в этом форуме. Знаете, самоотуверждаться по другому тоже можно, не за счёт других =)

В ни в одном месте вы ничего лихо не делали. Разве что лихо нести чушь умеете. Для тех кто особенно не в теме - аналикиков учат на факультете финансов, а не журналистики. а АНАЛитиков - не знаю где. учитывая как вы со смаком и удовольствием всё время это подчёркиваете, советую почитать специфическую литературу с целью самообразования или может даже самолечения. Например Фрейда. И не нужно будет никому истерики устраивать. а то как женщина себя ведёте в критические дни, ей богу.




2 And-And
Я за Вестер - в принципе. Чтоб ыон был. Ну что же вы хотите, это ж официальный сайт =)) я бы на официальном сайте своей компании тоже всё положительное писала.. Лишний супермаркет нам не помешает в городе для выбора. особенно если как обещают будет хорошая выпечка. а то как хлеб надо купить - только рамсотр в голову приходит или силк вэй. ну еще в Столичном неплохая кулинария где не страшно что-то купить. так как в общем то ритейлерские сети в плачевном состоянии - выбора никакого.

Сообщение отредактировал Призрак_мрака: 22.03.2009, 13:17:50

  • 0

#433
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Негатива не вижу =)

Сходите к окулисту.

Еще знаете, спокойнее относиться надо


Если вы хотите относится спокойно когда вас называют "Праздно шатающимися" это ваше личное право. Я лично на такие выпады реагирую соответсвенно.
Далее:

у вас неуравновешення психика что ли что вы всё так в штыки принимаете?


Дааааа. Я такоой!!!!!! :rotate: ;)
Следите за своей речью и все будет шоколадно.

Расслабьтесь


Даже и не думал напрягаться.

мне смешны ваши бесконечные попытки достать всех и вся в этом форуме


Ай как славненько. Чембы дитятко не тешилось лижбы не плакало.

аналикиков учат на факультете финансов, а не журналистики.


Да хоть на луне. Мне (ITшнику, выходцу из Политеха) это савсем не интересно.

а АНАЛитиков - не знаю где.


Лукавите. Ну да ладно.

советую почитать специфическую литературу с целью самообразования или может даже самолечения. Например Фрейда.


Обязательно. вот только Пелевина дочитаю, схожу в Спутник, поглажу шнурки и сразу займусь этим.
Вообщем баста и точка. Вы мне не интересны.

По сабжу: Какая форма у охранников? Смешная?
Имеются ли железные перила на въезде?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 22.03.2009, 13:38:04


#434
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Форма у охранников - обычная, на мой взгляд. А обязательно, чтобы она была смешная? Или больше веселиться негде? А перила на въезде то Вам зачем? Там дорожка нужна, а не перила
  • 0

#435
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Что касается отмеченных здесь очков - всем понятно, что за очки от "Армани" (не с барахолки, а действительно Армани) - нужно платить соответствующе.

Вы тогда обучите своих продавцов- консультантов знать товар и правильно отвечать на вопросы! Потому как платить деньги только за ярлык армани\феррари и.т.п., это излишество на мой взгляд! Подошла вчера к продавцу и спросила: какой фактор защиты у очков, от какого излучения, и к какой группе по степени защиты от света относятся очки (раз уж ярлычков почему-то нет на очках, а обычно на них и дается все описание), думала продавец мне эту инфу подскажет! Так она мне понесла про поляризационные очки для гор, и все... и больше ничего не знает!
  • 0

#436
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Форма у охранников - обычная, на мой взгляд. А обязательно, чтобы она была смешная?

Как показал опыт Домилиона то туда ездят специально чтоб потрещать над формой. (я об этом писал вчера в какойто теме.)

Или больше веселиться негде?


Есть. Водили сегодня племянницу на мультик в максиму. Позитивно отдохнули, поели мороженного, ребенок был счастлив попрыгав на батуте.

А перила на въезде то Вам зачем? Там дорожка нужна, а не перила


Просто в теме а ТРК Максима не одинт раз (людями купившими права) поднимался вопрос о том зачем перила вообще нужны если они об них бьются бамперами.

#437
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
А, вы про это. Я то думал, что перила - это которые для руков. Извините, сразу просто не понял. Ну а если про те, что для бамперов - то по крайней мере на подземной парковке - точно есть, так что контингенту будет чем бить свои бамперы :rotate:
  • 0

#438
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений



но бутики однозначно дорогие

Можно вас попросить уточнить что и как там дорого.


Аналогичный вопрос. Где там дорого??? в Celio, где мужские джинсы дешевле 5,000 тг??? или в колинсе, где футболка 2,000?? или в вул стрит?? Может вы не заходили во все магазины?


каюсь я заходила не во все магазины, я глянула только детские отделы)))
Если меня нелегкая занесет еще в "тустепь", пройдусь и по остальным бутикам, судя по вашей инфо ,цены и впрям приличные :rotate:

Вопрос только в том, будут ли такие цены всегда,или это было только в праздничные дни? ;) А то с такими ценами народ про барахолку скоро забудет ;)

Сообщение отредактировал Бетси: 22.03.2009, 20:50:06

  • 0

#439
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вопрос только в том, будут ли такие цены всегда,или это было только в праздничные дни? ;) А то с такими ценами народ про барахолку скоро забудет :rotate:

Те кто хочет жить экономно и хорошо уже давно забыли о том что существует такое зло как барахолка.
Если бутики работают по франшизе то все будет замечательно. Там скидки идут постоянно.
Пример из личного опыта:
Саваж в Меге: Куртка ветровка 7700 при начальной стоимости 9450.
Колинс в максиме: Ну где вы видели ветровку за 3450 тенге? Джинсы за теже самые 3450 тенге + бесплатная подшивка. Плюс ко всему люди работают в "белую", есть возможность платить безналом. Мне лично такая торговля ближе к телу и душе нежели кормить этих контейнерных барыг.
Поймите барахолка это для бОгатых.

#440
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Я чесгря в Колинз давным давно не заходила,хотя лет 5 назад вроде цены были ничего, так сказатьююю средние цены были...
Надо наведаться,спс за наводку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.