Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#441
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Надо наведаться,спс за наводку.

Только тут есть такая фича.
Колинс в ЛюМире и максиме это одна компания. Колинс на сейфуллина/калинина это другая. Об этом я говорил вчера. Бизель скоро отпишется кому из них принадлежит колинс в Спутнике.
Хотя вроде тот который на Сейфуллина тоже франшизный т.к. проезжая мимо тоже видел наклейки на витринах говорящие о том что мол от 30 до 70 проц скидки.

Также многоуважаемая Бизель хочу вам сказать следующее:
На Фурманова/Гоголя есть бутик Castro Израильский. Вообще данный бренд производит и мужскую и женскую одежду но они пока банчат только женской одеждой. Мы были бы рады видеть этот бутик в Спутнике.
Были там один раз. Очень все понравилось. Купили моей девушке пальто за 10500 тенге.
Юбки там от 5000 тенге, куртки от 5000 ну и так далее. сайт http://www.castro.kz/.

#442
puklya

puklya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
самый набитый товаром бутик коллинз по абая. между гагарина и жароква. на цокольном этаже всегда скидки. но качество конечно оставляет желать лучшего)))
  • 0

#443
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

самый набитый товаром бутик коллинз по абая. между гагарина и жароква. на цокольном этаже всегда скидки. но качество конечно оставляет желать лучшего)))

Это в воеторге чтоли где ходят "сеинежилеточники" и откручивают колпаки от машины и дворники в случае если ты отказываешься платить им 100 тенге? Нет уж увольте.
Качество вещей купленных мною и моей девушкой в колинсе в Максиме очень и очень хорошее, не отличное но хорошее. Купил я там 3 куртки 2 майки с корот рукавом и майки 3-4 с длинным. Пока ношу и не жалуюсь.

#444
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Наконец-то добралась до компа, теперь отпишусь.
Была вчера на открытии приехала к 5 часам, особых пробок я не заметила, хотя мне кажется в основном пришли все жители ближайших домов. Открытие было не плохим, хорошие ведущие, приятная атмосфера, понравилось дефиле, выступление звезд, в общем открытие удалось.

Но особое впечатление на меня оказали воздушные шары, и поэтому хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо парням с КАЗАЭРОСТАТА, которые пригласили меня с подругами на крышку ТРЦ и покатали нас на шарах, хоть шары и были привязаны и не высоко взлетали, но впечатление было незабываемым ;) ;) :dont: .
Так я пропустила выступление Батырхана Шукенова на крыше ТРЦ :rotate:

В общем буду ходит в этот центр особенно часто, когда откроются кинотеатры, я так поняла что они будут на первом этаже.
Один минус негде было яблоку упасть, уж мало баров, фаст-фудов и прочих, где можно было посидеть, поэтому пришлось идти в Люмир и пить пиво в Стауте :D
  • 0

#445
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Кинотеатры будут не на первом, а на третьем этаже, вход между Ассорти и фастфудом :rotate:
  • 0

#446
puklya

puklya
  • Частый гость
  • 90 сообщений


самый набитый товаром бутик коллинз по абая. между гагарина и жароква. на цокольном этаже всегда скидки. но качество конечно оставляет желать лучшего)))

Это в воеторге чтоли где ходят "сеинежилеточники" и откручивают колпаки от машины и дворники в случае если ты отказываешься платить им 100 тенге? Нет уж увольте.
Качество вещей купленных мною и моей девушкой в колинсе в Максиме очень и очень хорошее, не отличное но хорошее. Купил я там 3 куртки 2 майки с корот рукавом и майки 3-4 с длинным. Пока ношу и не жалуюсь.

ну зачем так утрировать то. запаркуетесь у дорожки и будем вам добро. там проезжая часть, воры сволочи, но не совсем идиоты чтоб на проезжей части(постоянно проезжей!)) воровать колпаки. :rotate:
  • 0

#447
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ну зачем так утрировать то. запаркуетесь у дорожки и будем вам добро. там проезжая часть, воры сволочи, но не совсем идиоты чтоб на проезжей части(постоянно проезжей!)) воровать колпаки. :rotate:

Я не утрирую я пишу факты. Я привык жить проще. Для меня проще приехать в ТРК (ТРЦ) запарковаться при помощи нормальных и адекватных людей-парковщиков, купить то что мне нужно заплатить в автомат и быть увереным что мои деньги за паркинг попадут не в карман "синежилеточника" а в кассу ТРК (ТРЦ) и с них будут уплачены нологи. Я люблю страну в которой я родился и живу. Я патриот. Именно поэтому я игнорирую барахолку и прочаи рынки. Если вы желаете "ссать против ветра" (как бы это вульгано не звучало) то флаг вам в чайку. Идите и кормите 5ти 6ти литровые джипы барыг держащих бутики в таких злачных местах как Военторг и барахолка. Я за цивильную торговлю. Кто со мной?
Кстати о паркинге вдоль проезжей части:
Недавно, не позднее как месяц назад, я парканулся на Наурызбай батыра около силквея в кармане. Били мы там не очень долго, ну минут 20-25 от силы. Поехали назад. После того как я отвез свою девушку я заметил неприятный стук в заднем мосту. Оказалось что сне оба задних колеса открутили.
Вот так вот товарищи.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 22.03.2009, 22:52:39


#448
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Ну уж точно не Спутник, хотя проявляю к нему позитивные и положиетльные эмоции!

Ещебы. За деньги (а я так понимаю Спутник вам приличный гонорар отвалил) я тоже буду проявлять положительные эмоции, и даже улыбаться! :rotate:

Между прочим это пока так сказать 4 ТРЦ, в котором есть, что купить, что по есть и что посмотреть , а также где погулять, поиграть и приятно провести время! (Максима не в счет)


;) ;) Не надо говорить гоп, пока не перепрыгнешь. Вот откроется кинотеатр тогда можно будет и сходить посмотреть. Не нада перегибать палку, не так сильно работайте уважаемый. Палитесь конкретно.


Я да не вкоем случае, если почитать мои посты, то можно было понять что я долгое время работал на Медееу, не думаю что это связано как то с ТРК, но я например знаю новый РИТЦ палас, его план и все что будет внутри!
  • 0

#449
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Я да не вкоем случае, если почитать мои посты, то можно было понять что я долгое время работал на Медееу, не думаю что это связано как то с ТРК, но я например знаю новый РИТЦ палас, его план и все что будет внутри!

Неубедили.
Вы для меня являетесь пиар агентом спутника и точка. Попробуйте доказать обратное? Почувствуйте себя в моей шкуре.
А что за новый ритц палас?
В том что есть на альфараби/ленина был максимум 3 раза.
Закупился там один раз колой. второй раз обратил вниманий на ICQ бар.
Ну и третий раз привлекла мое внимание рассылка по е-майлу о Тиффози-баре. Типа там 5 кружек пива заказываешь и кальян в подарок.
А что в новом. А простите вам ведь проплаченный Спутником ганорар не позволит писать тут не о сабже.
Создайте новую тему!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 22.03.2009, 22:57:47


#450
puklya

puklya
  • Частый гость
  • 90 сообщений


ну зачем так утрировать то. запаркуетесь у дорожки и будем вам добро. там проезжая часть, воры сволочи, но не совсем идиоты чтоб на проезжей части(постоянно проезжей!)) воровать колпаки. :dont:

Я не утрирую я пишу факты. Я привык жить проще. Для меня проще приехать в ТРК (ТРЦ) запарковаться при помощи нормальных и адекватных людей-парковщиков, купить то что мне нужно заплатить в автомат и быть увереным что мои деньги за паркинг попадут не в карман "синежилеточника" а в кассу ТРК (ТРЦ) и с них будут уплачены нологи. Я люблю страну в которой я родился и живу. Я патриот. Именно поэтому я игнорирую барахолку и прочаи рынки. Если вы желаете "ссать против ветра" (как бы это вульгано не звучало) то флаг вам в чайку. Идите и кормите 5ти 6ти литровые джипы барыг держащих бутики в таких злачных местах как Военторг и барахолка. Я за цивильную торговлю. Кто со мной?
Кстати о паркинге вдоль проезжей части:
Недавно, не позднее как месяц назад, я парканулся на Наурызбай батыра около силквея в кармане. Били мы там не очень долго, ну минут 20-25 от силы. Поехали назад. После того как я отвез свою девушку я заметил неприятный стук в заднем мосту. Оказалось что сне оба задних колеса открутили.
Вот так вот товарищи.

:D праздник на дворе. чво вы такой напористый ВР! я всего то написала вам о том что напротив коллинса парковаться безопасно, а вы о патриотизме и про то как плохо ссать против ветра. ;) вы хотите сказать что бутики одиночки, к примеру рокко барокко по ленина выше сатпаева это не цивильно? не хочу с вами спорить... я вам пишу об одном, а вы... :) боюсь уже вашего ответа. сейчас мне снова про любовь к стране начнёте рассказывать :rotate: а ваша предвзятость как раз таки из-за "потерянных колёс" и отсутствия джипа5-литрового, который куплен на деньги, полученные от замечательных бутиков одиночек! ;) мой джип 4.7. Что... совсем вам плохо стало??? :D А когда ваша девушка вам говорит что-то, с чем вы не согласны, вы ей говорите не ссы против ветра? да? жинтыльмен патриот :D
  • 0

#451
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

:D праздник на дворе. чво вы такой напористый ВР! я всего то написала вам о том что напротив коллинса парковаться безопасно, а вы о патриотизме и про то как плохо ссать против ветра. ;) вы хотите сказать что бутики одиночки, к примеру рокко барокко по ленина выше сатпаева это не цивильно? не хочу с вами спорить... я вам пишу об одном, а вы... :D боюсь уже вашего ответа. сейчас мне снова про любовь к стране начнёте рассказывать :rotate: а ваша предвзятость как раз таки из-за "потерянных колёс" и отсутствия джипа5-литрового, который куплен на деньги, полученные от замечательных бутиков одиночек! ;) мой джип 4.7. Что... совсем вам плохо стало??? :dont: А когда ваша девушка вам говорит что-то, с чем вы не согласны, вы ей говорите не ссы против ветра? да? жинтыльмен патриот :D

люблю здоровых (эмоционально) и адекватных оппонентов. С такими людьми приятно вести диалог.
Только давайте не перегибать палку хорошо?
Напротив колинса я парковаться не собираюсь так как есть более легкий способ. Это пойти в ТРК (ТРЦ)запарковаться на нормальной стоянке и заплатить за нее.
Моя девушка я думаю если сочтет нужным то ответит на ваш вопрос о том как и что я ей говорю.
ЗЫ: колеса я не потерял. Они их только раскрутили, но не сняли.

#452
puklya

puklya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
"Если вы желаете "ссать против ветра" (как бы это вульгано не звучало) то флаг вам в чайку"
Ваши слова... Они мне, собственно, и не понравились больше всего Ув. ВР! Если ваша пассия хочет себе качествено обновить гардероб, в этом случае я с ней с радостью пообщаюсь))) Хотя она наверняка как и вы любит "цивильный" шоппинг в ТРЦ.
А у вас сегодня какое-то горе наверняка случилось. Не будьте букой! Попроще! Всё будет хорошо)))

Расскажите пожалуйста, кто был на высуплении Батырхана в Спутник. Так хотела на него. Но вечером дргуие планы были(((
  • 0

#453
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

"Если вы желаете "ссать против ветра" (как бы это вульгано не звучало) то флаг вам в чайку"
Ваши слова... Они мне, собственно, и не понравились больше всего Ув. ВР!

Времечко покажет кто круче! Бутики одиночки с лоховской парковкой с участием "синежилеточников" или ТРК (ТРЦ) с хорошими паркингами, удобными въездами/выездами и кучей дополнительных фишеГ/услуг.
Вернемся к этому разговору лет через пять.

Если ваша пассия хочет себе качествено обновить гардероб, в этом случае я с ней с радостью пообщаюсь))) Хотя она наверняка как и вы любит "цивильный" шоппинг в ТРЦ.

Скажите а что плохого в том что мы уже привыкли к хорошему?

А у вас сегодня какое-то горе наверняка случилось. Не будьте букой! Попроще! Всё будет хорошо)))

У мну все хорошо.
Побывале в ТРК максима сводили племяшку в кино на мультик потом она с удовольствием попрыгала на батуте потом поели мороденное птом перекусили в фестфуде. Все в одном. Этого вам Любителю одиночных бутиков не понять.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 22.03.2009, 23:59:53


#454
puklya

puklya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
прекратите обзываться! почему это лоховская парковка... а что вы хотите чтоб у одного бутика сделали подземный паркинг? кому там парковаться то, или вы намекаете на то, что одиночкным бутикам не место в городе? хм. (фшокеатвас)
  • 0

#455
puklya

puklya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
оскорблять тоже прекратите. что плохого в походах по одиночным бутикам. там сервис шикарный. а парковка это ерунда. 100 тенге мне жалко аульскому работяге отдать!

заметьте. я не сказала что привычка жить хорошо, это плохо. у меня такая же, но я, однако, не считаю что парковка не у трц, это ЗЛО. ну и так далее... )))
  • 0

#456
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

прекратите обзываться! почему это лоховская парковка... а что вы хотите чтоб у одного бутика сделали подземный паркинг? кому там парковаться то, или вы намекаете на то, что одиночкным бутикам не место в городе? хм. (фшокеатвас)

Я обзываюсь??? Надо же вот новость. Я говорю правду. Попробуйте запарковаться приехав в магазин "Москва" на Фурманова/Гоголя в промежутке от 16 00 до 20 00. и вы поймете что бутики отдельно стоящие это только для тех кто имеет доступ к "Верхним кругам" тобиш к элите нашей страны (ну чтобы приехал эвакуатор с синими номерами и забрал на штрафняк стоящюю там машину) дабы освободить место для вашего бентли.
Если вы такая навороченная то наверняка были в Сити-Центре в Дубаях и знаете какая там парковка.

оскорблять тоже прекратите. что плохого в походах по одиночным бутикам. там сервис шикарный. а парковка это ерунда. 100 тенге мне жалко аульскому работяге отдать!

заметьте. я не сказала что привычка жить хорошо, это плохо. у меня такая же, но я, однако, не считаю что парковка не у трц, это ЗЛО. ну и так далее... )))

Если вы хотите платить эти 100 тенге синежилетчику в его карман то это ваши трудности. Я лично хочу жить честно и я не против платить за паркинг но при условии что эти деньги пойдут не на очередной 4.7 литровый жип комунить а на благие нужды.

#457
puklya

puklya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
о Боже ВР! Ваше мороженое точно было либо испорченным, либо у вас его отобрал лох парковщик! не злитес на меня. я совсем не навороченная, на данный момет, я всего лишь поставщик вещей для милых дам, но спасибо за комплимент!))) (жмувамруку.хватеДзлицЦо!)
  • 0

#458
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

о Боже ВР! Ваше мороженое точно было либо испорченным, либо у вас его отобрал лох парковщик! не злитес на меня. я совсем не навороченная, на данный момет, я всего лишь поставщик вещей для милых дам, но спасибо за комплимент!))) (жмувамруку.хватеДзлицЦо!)

Мороженное мовенпик не бывает испорченным и уж темболее никто неможет у меня его отнять.
А случайно вы не поставщик бутика "Wishes" что на Наурызбай батыра/Толеби по соседству с мед. центром Согдиана и напротив Силк Вей Сити?

#459
puklya

puklya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
нет. я вожу вещи из Кореи. пока бутика у меня нет. но будет скоро и тоже одиночный!!! с ЛОХОВСКОЙ парковкой))) приглашу чувачков и бе ни ме из чималгана. Весело будет!
  • 0

#460
puklya

puklya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Кто видел выступление Батырхана? Он пел под фонограмму или вживую? расскажите что-нибудь пож-та)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.