Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#3041
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Так и не получил ответ о просроченных продуктах :-(
Если вы хотите потерять деньги и испортить себе настроение - то вам в Спутник! А я туда больше не хожу...

Ответ о просроченных продуктах неактуален в связи с закрытием супермаркета
  • 0

#3042
AIRIN Lady

AIRIN Lady
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Кстати, что касается отбеливания - по последней информации арендатор передумал закрывать точку, и все, кто хочет покупать пасту Crest и отбеливать зубы, по-прежнему могут это сделать в ТРЦ "Спутник". Все, кто не хочет, могу предложить просто смириться с тем, что есть люди с отличным от их точкой зрения на данный вопрос. Вопрос же о преимуществах и недостатках отбеливания убедительно прошу перенести в отдельную тему и не засорять эту тему оффтопом. Тем более что предупреждения на этот счет в этой теме модератором уже не раз высказывались.

А что он намеревался закрывать точку?
  • 0

#3043
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Млин, почему разрешают парковаться вторым рядом (вдоль первого ряда) на парковке у центрального входа и ещё сразу на въезде с Мамышулы, особенно в то время когда подземная парковка на половину свободная? А другие водители вынуждены потом ездить зигзагами... :(, объезжать их, когда могли бы спокойно проехать на подземную парковку.
Сегодня вот такая же ерунда :-/ .
  • 0

#3044
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Более того, могу сказать, что понятия "Честный пордавец" - нет , не было, и не будет. Пока что есть 2 дуркака - Продавец и Покупатель.

Это вы с какого базара сюда забрели со своей супер отбеливающей пастой?
Что-то между СССР и недокапитализмом.
Вы, в соответствии с этими принципами научного коммунизма, и впариваете свою киллерпасту?

дорогой ВР не говорите, что вы честный и порядочный продавец. А то я лопну от смеха.

Помажьте живот чудо пастой и живот ваш будет крепче пузыря из жувачки и не лопнет.

А люди, в основном свеом инертны и ленивы

Непобедимый маркетинговый посыл.
Тут удачи желать мало, тут нужно большое человеческое везение, а то ничего не выйдет!

Сообщение отредактировал ibmmen: 23.08.2011, 21:53:59

  • -2

#3045
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Так и не получил ответ о просроченных продуктах :-(
Если вы хотите потерять деньги и испортить себе настроение - то вам в Спутник! А я туда больше не хожу...

Ответ о просроченных продуктах неактуален в связи с закрытием супермаркета

Вот это реальное решение вопроса!
- По вопросу самочувствия пациента?
- Вопроса неактуален, пациент мёртв!
  • -2

#3046
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Правда ли, что вместо Вестера, будет Рамстор?
  • 0

#3047
Piu bella

Piu bella
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Правда ли, что вместо Вестера, будет Рамстор?

было бы классно!
  • 0

#3048
Crix

Crix
  • Гость
  • 6 сообщений
Что же такого классного? )
  • 0

#3049
Italon

Italon
  • Гость
  • 40 сообщений

Помажьте живот чудо пастой и живот ваш будет крепче пузыря из жувачки и не лопнет.

Извините, что влазию в ваш добрый диалог, но по-моему Вас никто не оскроблял и не в ваш адрес все эти изречения были, такое ощущение, что Вы адвокат ВР.

Более того, могу сказать, что понятия "Честный пордавец" - нет , не было, и не будет. Пока что есть 2 дуркака - Продавец и Покупатель.

Это вы с какого базара сюда забрели со своей супер отбеливающей пастой?
Что-то между СССР и недокапитализмом.
А это означает "На воре и шапка горит"
Даже В вашем излюбленном ТРЦ все продаваемые товары продаю
  • 0

#3050
Italon

Italon
  • Гость
  • 40 сообщений

Помажьте живот чудо пастой и живот ваш будет крепче пузыря из жувачки и не лопнет.

Извините, что влазию в ваш добрый диалог, но по-моему Вас никто не оскроблял и не в ваш адрес все эти изречения были, такое ощущение, что Вы адвокат ВР.

Более того, могу сказать, что понятия "Честный пордавец" - нет , не было, и не будет. Пока что есть 2 дуркака - Продавец и Покупатель.

Это вы с какого базара сюда забрели со своей супер отбеливающей пастой?
Что-то между СССР и недокапитализмом.
А это означает "На воре и шапка горит"
Даже В вашем излюбленном ТРЦ все продаваемые товары продаются по супер завышеннмы ценам, так будьте объективным, поливайте грязью всех и вся. Не только "бедную" девочку с пастами. которая вам ничего плохого не сделала.
P.S. почему я вас пишу с маленькой буквы, не люблю выскочек.
  • 1

#3051
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Так и не получил ответ о просроченных продуктах :-(
Если вы хотите потерять деньги и испортить себе настроение - то вам в Спутник! А я туда больше не хожу...

Ответ о просроченных продуктах неактуален в связи с закрытием супермаркета

Это наконец то облегчение в связи с уходом Вестера?
Как долго вы оправдывали присутствие этого магазина у вас на объекте!
Теперь легче будет: нет магазина, нет просрочки: кто следующий?
Кто займёт площади не супер не гипер?

Сообщение отредактировал ibmmen: 30.08.2011, 21:55:05

  • -2

#3052
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Помажьте живот чудо пастой и живот ваш будет крепче пузыря из жувачки и не лопнет.

Извините, что влазию в ваш добрый диалог, но по-моему Вас никто не оскроблял и не в ваш адрес все эти изречения были, такое ощущение, что Вы адвокат ВР.

Более того, могу сказать, что понятия "Честный пордавец" - нет , не было, и не будет. Пока что есть 2 дуркака - Продавец и Покупатель.

Это вы с какого базара сюда забрели со своей супер отбеливающей пастой?
Что-то между СССР и недокапитализмом.
А это означает "На воре и шапка горит"
Даже В вашем излюбленном ТРЦ все продаваемые товары продаю

Вы как то нормально цитировать научитесь, а то ничего не понятно.
Я вор и на мне шапка горит?
Забавно.
И что за излюбленный мною ТРЦ?
Спутник ничего так, но кино дорого фаст фуд дорого, магазин продуктов и сопутки благополучно сдулся.
А в остальном, ничего так.
Главное, чтобы отбеливающе - уничтожающая зубы паста всегда была доступна.
Ну зачем предоставлять опасные услуги?
Вестера мало было?
  • -2

#3053
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
жаль, что Savage ушел :-( . Теперь там какой-то Мода Центр. Цены не соответствуют одежде, ИМХО...
  • 0

#3054
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

жаль, что Savage ушел :-( . Теперь там какой-то Мода Центр. Цены не соответствуют одежде, ИМХО...

Ничего не понял, но скорблю вместе с вами.
А Апплл полупустой слева от входа жив ещё?
  • -3

#3055
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Ничего не понял, но скорблю вместе с вами.
А Апплл полупустой слева от входа жив ещё?

Вы, видно, как очередная реинкарнация, давненько не были в сабже, а потому только "поговорить". Апппппла уже с пол года нет, там пчелайн обосновался с весны...
  • 0

#3056
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Ничего не понял, но скорблю вместе с вами.
А Апплл полупустой слева от входа жив ещё?

Вы, видно, как очередная реинкарнация, давненько не были в сабже, а потому только "поговорить". Апппппла уже с пол года нет, там пчелайн обосновался с весны...

А, я вас помню, вы мужчина под ником женщины.
Я не могу быть везде и сразу.
Би лайн меня уже везде достал: связь плохая деньги берут реальные!
Давненько не был в сабже, судя по переменам: делать там нечего!
  • -5

#3057
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Решили пойти сегодня в кино.Я утром часов в 11 купила билеты на Апполон 18 на 19.10. Пришли,купили попкорн,зашли,кушаем.И кто то рядышком сидящий говорит про фильм Хочу как ты.Ну что они пришли его смотреть.Мы в шоке.Ну думаем перепутал парень.В итоге начинается фильм Хочу как ты. :lol: Давай перепроверять билеты.Ну мало ли может мы зашли не в тот зал,хотя это невозможно :faceoff: Ну вышли уточнить в чем проблема и не дойдя до кассы вырубается свет.Причем только в отсеке Кинопарка.И причем это уже не первый раз происходит :confused: В итоге нам сказали что утром что то там перепутали и фильм будет на 19.50.И спокойно девушка на кассе стала вытаскивать деньги чтобы нам отдать.Ну слава богу мы распологали временем и решили остаться и пойти на 19.50.
Когда закончился фильм,уже титры минуту как шли,свет не включали в зале.Ну чтобы люди шли не падая со ступенек.Вообщем свет включили в зале когда уже все вышли и фильм был закончен как минут 5 назад.
PS Что то Спутник стал создавать людям проблемы заставляя нервничать. :faceoff: Неужели нельзя сделать отдельную подстанцию или генератор чтобы хватало на такое количество потребляемой энергии,и чтобы не выбивало :spy: :confused:
  • 0

#3058
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
У меня сейчас офис рядом со Спутником... Зашел как-то раз прогуляться - мертвая тишина.... Парочку людей в фастфуде. №-5 детей в хаппилоне. И скучающие продавцы.. Мда... ТРК по тихоньку умерают в Алмате.
  • 0

#3059
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

жаль, что Savage ушел :-( . Теперь там какой-то Мода Центр. Цены не соответствуют одежде, ИМХО...

+1 а баннер Саваж все еще свисает сверху в центре зала, рекламируя коллекцию весна-лето :-/
отсек бывшего Вестера отпугивает тишиной и темнотой))) на этом фоне приткнувшаяся рядом точка отбеливания зубов совсем грустно выглядит :D
  • 0

#3060
worldcup2010

worldcup2010
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Уважаемая администрация ТРЦ "Спутник",

Прошу Вас проявить внимание к жизни района, где вы находитесь. Когда же вы отремонтируете въезды со стороны Момышулы, как сверху, так и снизу вашего ТРЦ.
Уже готовим коллективное письмо в акимат района, а также города, с дублированием на блоги всех возможных чинов.
Только поэтому перестал ходить в кинотеатр этого ТРЦ, т.к. подъезд туда ужасный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.