Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#3061
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Уважаемая администрация ТРЦ "Спутник",

Прошу Вас проявить внимание к жизни района, где вы находитесь. Когда же вы отремонтируете въезды со стороны Момышулы, как сверху, так и снизу вашего ТРЦ.
Уже готовим коллективное письмо в акимат района, а также города, с дублированием на блоги всех возможных чинов.
Только поэтому перестал ходить в кинотеатр этого ТРЦ, т.к. подъезд туда ужасный.

Добрый день! Дело в том. что данные дороги являются муниципальной собственностью, и даже если мы захотим полностью их отремонтировать, без разрешения городских властей мы сделать это не моэем. Ямочный ремонт мы периодически своими силами осуществляем. но вот именно Ваше коллективное письмо может возыметь действие на городские власти.
  • 0

#3062
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений


жаль, что Savage ушел :-( . Теперь там какой-то Мода Центр. Цены не соответствуют одежде, ИМХО...

+1 а баннер Саваж все еще свисает сверху в центре зала, рекламируя коллекцию весна-лето :-/

Спасибо, что обратили наше внимание на это, примем меры
  • 0

#3063
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
не за что)

в Орсее поступление осенней коллекции?
  • 0

#3064
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

такое ощущение, что Вы адвокат ВР.

смешно

Более того, могу сказать, что понятия "Честный пордавец" - нет , не было, и не будет. Пока что есть 2 дуркака - Продавец и Покупатель.

вы покупатель? дурак? коротко не скажешь: смешно не смешно

А это означает "На воре и шапка горит"

не воровал и шапку не ношу.
ничего не горит

P.S. почему я вас пишу с маленькой буквы, не люблю выскочек.

я русский, казахский, английский.
хотя бы один выучите нормально, чтобы не представляться полной дурой
  • -3

#3065
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

почему я вас пишу с маленькой буквы

Я к вам пишу – чего же боле?
Что я могу еще сказать?
ну где то как то.
я к вам пишу - я вас пишу...
пушкин вздрогнул
  • -3

#3066
worldcup2010

worldcup2010
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Beasel: Спасибо за ответ! Сегодня проезжал рядом и заметил, что нижний въезд был отремонтирован. Ура!
Это ваших рук дело? Мы письмо не отправляли, т.к. занимались все еще сбором подписей.
  • 0

#3067
Andnur

Andnur
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Спасибо, что обратили наше внимание на это, примем меры

кто будет якорным арендатором вместо вестера?
когда?
  • 0

#3068
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Респект Спутнику! Самый нормальный магаз в этом районе. Одежда, обувь, техника - все в Спутнеге. Единственный минус - бабла много всегда оставляю. Сегодня блин двести штук как с куста :(
  • 0

#3069
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Респект Спутнику! Самый нормальный магаз в этом районе. Одежда, обувь, техника - все в Спутнеге. Единственный минус - бабла много всегда оставляю. Сегодня блин двести штук как с куста :(


Как в анекдоте прям:
- Жалyемся !?
- Да нет, хвастаемся!
  • 3

#3070
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Блин. Вот только что зашел в Спутник. Че там маркет-то закрыт? Год назад по этому маркету ходили пакеты искали - фигульку. А теперь вообще закрыт!
  • 0

#3071
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Это говорит о том, что на его месте скоро будет другой... ИМХО
  • 0

#3072
пушистики

пушистики
  • Гость
  • 13 сообщений
а мне не нравится Спутник вообще нормально даже открыть не могли, постоянно бутики пустые, а цены ого го какие.
  • -1

#3073
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

а мне не нравится Спутник вообще нормально даже открыть не могли, постоянно бутики пустые, а цены ого го какие.

да. сопереживаю.
жду от бизель инфы, кто туда зайдёт (супермаркет, желательно)
  • 0

#3074
Дайана-Лисичка

Дайана-Лисичка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
завтра будет ночь скидок! собираемся сходить с подругой. надеюсь, что людей будет поменьше чем на ночи распродаж в меге...
  • 0

#3075
Кармелла

Кармелла
  • Частый гость
  • 63 сообщений

завтра будет ночь скидок! собираемся сходить с подругой. надеюсь, что людей будет поменьше чем на ночи распродаж в меге...

это сегодня? а там есть что со скидкой брать??? сколько ходила...ну так себе... :faceoff:
  • 0

#3076
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
в кинопарке в спутнике новая фишка - доставка еды прямо в зал. Уж не знаю откуда, но идея гадская. Эти, с позволения сказать, едоки все это вокруг чудно разбрасывают, упаковки от суши, бумажки от бургеров и прочее. Я туда кино хожу смотреть, а не слышать как эти свиньи жуют! Да и запахи раздражают, и так в залах всегда затхлый воздух, теперь еще пахнет как в столовках дешевых.
  • 2

#3077
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
В Прайме очень быстро сами Парад открыли, а в Спутнике всё мёртво...
  • 0

#3078
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
А сегодня Ночь скидок, кто идет?
  • 0

#3079
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

в кинопарке в спутнике новая фишка - доставка еды прямо в зал. Уж не знаю откуда, но идея гадская. Эти, с позволения сказать, едоки все это вокруг чудно разбрасывают, упаковки от суши, бумажки от бургеров и прочее. Я туда кино хожу смотреть, а не слышать как эти свиньи жуют! Да и запахи раздражают, и так в залах всегда затхлый воздух, теперь еще пахнет как в столовках дешевых.

фигасе! что за маразм то?? интересно это теперь во всех кинопарках? :spy: спасибо за инфу, теперь в тот кинопарк ни ногой :beer:
  • 0

#3080
Alexandra_1

Alexandra_1
  • Гость
  • 9 сообщений
А мне нравиться Спутник, только если ходить туда в будние вечера.
а в выходные контингент не очень((((
а так место хорошее, магазины не плохие.
Только вырубает отдел Суши в фуд корте, обслуживание отвратное
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.