Перейти к содержимому

Фотография

ТРЦ Спутникпо Момышулы между Абая и Шаляпина

* * - - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3227

#3081
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

А сегодня Ночь скидок, кто идет?

Попали нечаянно. :-) По идее в кино с подружкой пошли, а попали еще и на ночь скидок, время проведения с 22.00 до 02.00. Так зашла посмотреть в детские отделы, что есть, а вышла с 4-х магазинов детских с покупками, благо деньги взяла, скидки были от 10% до 20%, в некоторых магазинах на ряд вещей была скидка 50% продавцы справлялись. Фудкорт также работал до 02.00 ночи. Мне понравилось. :-) Жаль не успела посмотреть что-нибудь себе.
  • 0

#3082
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Касательно супермаркета, наконец, с чистой совестью могу сказать, что у нас в скором времени открывается "Рамстор". Насколько быстро говорить не буду (боюсь сглазить), но обещают сделать все очень быстро. Чуть позже выложу подробную информацию.
  • 1

#3083
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Это хорошо :)
  • 0

#3084
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Касательно супермаркета, наконец, с чистой совестью могу сказать, что у нас в скором времени открывается "Рамстор". Насколько быстро говорить не буду (боюсь сглазить), но обещают сделать все очень быстро. Чуть позже выложу подробную информацию.

рамстор становится всё более гибким. интересно, как он будет выглядеть в этом районе в окружении 2-х сМАЛЛов, гРИНа, магнума...
  • 0

#3085
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

что у нас в скором времени открывается "Рамстор"

считается :-)

желаю успехов в высокой конкуренции "на районе"
  • 0

#3086
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

у нас в скором времени открывается "Рамстор"

Какая замечательная новость! :beer:
  • 0

#3087
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


что у нас в скором времени открывается "Рамстор"

считается :-)

желаю успехов в высокой конкуренции "на районе"

"Ученый малый, но педант..."
высокой конкуренции не будет.
у нас на районе в тигрохауде (раш.е) уже закрылся интерфуд (ранее закрылся грос).
и на саина закрылся грин, но появился смалл.
на домостроительной сгорел и потом закрылся грос, но открылся грин
живой район у нас - МИКРЫ!
  • 0

#3088
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Касательно супермаркета, наконец, с чистой совестью могу сказать, что у нас в скором времени открывается "Рамстор". Насколько быстро говорить не буду (боюсь сглазить), но обещают сделать все очень быстро. Чуть позже выложу подробную информацию.

Я же вам ещё когда Спутник открывался рекомендовал Рамстик! Не прошло и 3 года - как поняли и очень больно. Ну что-ж - я рад. Не придётся ездить в Апорт из-за Рамстика.
  • 0

#3089
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

"Ученый малый, но педант..."
высокой конкуренции не будет.
у нас на районе в тигрохауде (раш.е) уже закрылся интерфуд (ранее закрылся грос).
и на саина закрылся грин, но появился смалл.
на домостроительной сгорел и потом закрылся грос, но открылся грин
живой район у нас - МИКРЫ!

Угу, с каких пор Аксай и Жетысу МИКРами стали? :spy:
Рамстор в Спутнике не выживет (ИМХО). Когда только ТРЦ открывали, говорили: у нас будет супермаркет с ценами ниже, чем в Магнуме, а ассортимент не хуже. Пришел я туда и вышел с выпечкой (немного) и пивом (жарко было). Все. Даже если сейчас цены ниже Магнума будут, время упущено. Большинство будет в Магнум ходить.
  • 0

#3090
J@k

J@k
  • Гость
  • 45 сообщений

Касательно супермаркета, наконец, с чистой совестью могу сказать, что у нас в скором времени открывается "Рамстор". Насколько быстро говорить не буду (боюсь сглазить), но обещают сделать все очень быстро. Чуть позже выложу подробную информацию.

уважаемый, когда запретят в кинозалах пищу из фудкорта потреблять? Это отвратительно, только из-за этого в спутник ездить не будем.
  • 0

#3091
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
ну наконец-то в спутнике маркет нормальный!! этот позорнейший вестер портил общее впечатление от сабжа и настроение. Рамстор-здорово! и не соглашусь с мнением о том, что не выживет! выживет еще как, я думаю. магнум форева, но иногда хочется ассортимента то пошире и тут очень кстати рамстор
  • 0

#3092
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
ну спутник лакомый кусок, я слышала о битве между самыми ярыми ритейлерами при его открытии...
  • 0

#3093
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
почему о ночи скидок на форуме не написали? и рекламу я нигде не видела и не слышала(((
опять мне не удалось побывать на ночи скидок в Спутнике(((
  • 0

#3094
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
кстаии и правда почему не сообщалось об этом? ((
  • 0

#3095
NetiDa

NetiDa
  • Частый гость
  • 57 сообщений


"Ученый малый, но педант..."
высокой конкуренции не будет.
у нас на районе в тигрохауде (раш.е) уже закрылся интерфуд (ранее закрылся грос).
и на саина закрылся грин, но появился смалл.
на домостроительной сгорел и потом закрылся грос, но открылся грин
живой район у нас - МИКРЫ!

Угу, с каких пор Аксай и Жетысу МИКРами стали? :spy:
Рамстор в Спутнике не выживет (ИМХО). Когда только ТРЦ открывали, говорили: у нас будет супермаркет с ценами ниже, чем в Магнуме, а ассортимент не хуже. Пришел я туда и вышел с выпечкой (немного) и пивом (жарко было). Все. Даже если сейчас цены ниже Магнума будут, время упущено. Большинство будет в Магнум ходить.

Очень интересно посмотреть на Рамстор в котором будут цены НИЖЕ чем в магнуме)))))))
  • 0

#3096
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Очень интересно посмотреть на Рамстор в котором будут цены НИЖЕ чем в магнуме)))))))

Вот и я про то же, даже если дисконт их употреблять, к-й не на каждый товар...
  • 0

#3097
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Народу не угодишь :) То им Вестер плохой, подавай Рамстор. То как Рамстор поставят, тоже плохо, давай Магнум. Ну не может быть пять магнумов на районе, разве нет?
  • 2

#3098
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений


А сегодня Ночь скидок, кто идет?

Попали нечаянно. :-) По идее в кино с подружкой пошли, а попали еще и на ночь скидок, время проведения с 22.00 до 02.00. Так зашла посмотреть в детские отделы, что есть, а вышла с 4-х магазинов детских с покупками, благо деньги взяла, скидки были от 10% до 20%, в некоторых магазинах на ряд вещей была скидка 50% продавцы справлялись. Фудкорт также работал до 02.00 ночи. Мне понравилось. :-) Жаль не успела посмотреть что-нибудь себе.

Я дала себя отговорить от похода в Спутник на Ночь скидок. Скидки в одном магазине сказали будут только на старые коллекции.
Подскажите, а вы были в Остине в ту ночь? Интертопе - какие скидки были?
  • 0

#3099
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений



А сегодня Ночь скидок, кто идет?

Попали нечаянно. :-) По идее в кино с подружкой пошли, а попали еще и на ночь скидок, время проведения с 22.00 до 02.00. Так зашла посмотреть в детские отделы, что есть, а вышла с 4-х магазинов детских с покупками, благо деньги взяла, скидки были от 10% до 20%, в некоторых магазинах на ряд вещей была скидка 50% продавцы справлялись. Фудкорт также работал до 02.00 ночи. Мне понравилось. :-) Жаль не успела посмотреть что-нибудь себе.

Я дала себя отговорить от похода в Спутник на Ночь скидок. Скидки в одном магазине сказали будут только на старые коллекции.
Подскажите, а вы были в Остине в ту ночь? Интертопе - какие скидки были?

За все магазины говорить не буду, но лично отоваривалась в Интертопе - скидка в 20% была на весь товар.
  • 0

#3100
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Угу, с каких пор Аксай и Жетысу МИКРами стали?

купите карту, уважаемый, и прочитайте:
мкр. 1, мкр. 4, мкр. аксай-1, 2 , 3, 4, мкр. жетысу-1, 2, 3, 4...
и вот там, в микрах и разворачивается битва стальных титанов: грос, смалл, магнум, интерфуд и примыкающий к ним рамстор.
я за смалл - там всё понятно.
рамстор в спутнике зачахнет
ИМХО

Сообщение отредактировал AND-AND: 18.10.2011, 23:29:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.