Перейти к содержимому

Фотография

Хочу фотографироватьсякак это происходит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#61
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

ЗЫ: "снимет" читай "сфотает"

Подстраховался? ))
  • 0

#62
Irens

Irens
  • Гость
  • 44 сообщений
А кто-нить делает бесплатное любительское фото????=)нужна модель??(только не для обнаженки)=)))
  • 0

#63
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

А кто-нить делает бесплатное любительское фото????=)нужна модель??(только не для обнаженки)=)))

Бесплатное - тока за модель-релиз.
  • 0

#64
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
Irens, если ваша внешность подойдет для той или иной цели (без ню), все может быть.
  • 0

#65
lilian07

lilian07
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
классные фото! а сколько стоит подобная фотосессия? :smoke: я пр одаму в красном
  • 0

#66
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Народ обещанные фотки http://foto.mail.ru/mail/ankreichel/ не умею загружать правильно да и не люблю мейл ру да и ломы делать все это. Но надо так надо, обещала своему фотографу. В распечатанном виде они еще красивее, сразу же похвастаюсь ретуши и фотошопа не добавляли, поработали от души плюс удачная подсветка. Новик если вы в одноклассах есть, то скиньте как вас найти, на одноклассах пикчеров больше.
  • 0

#67
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Народ обещанные фотки...

Эти фотографии делал фотограф, про которого вы сказали?

Фотограф надежный, в бизнесе уже лет 10.


  • 0

#68
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
ТС не раскрыта :-/
  • 0

#69
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Карлсон, в твоем вопросе чувствется подвох.
Ясно же написано ретуши и фотошопа НЕТУ + удачная подсветка http://foto.mail.ru/...eichel/1/5.html
http://foto.mail.ru/...eichel/1/2.html

Главное что Алсу довольна. Она же писала, что Олейник не подошел по цене. Кстати, Алсу, ну раз уж вы фотографии выложили, напишите, сколько заплатили.

Сообщение отредактировал DAlexa: 28.03.2009, 11:43:51

  • 0

#70
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Карлсон, в твоем вопросе чувствется подвох.
Ясно же написано ретуши и фотошопа НЕТУ + удачная подсветка

Я могу закрыть глаза на постобработку, но не на ракурс.
  • 0

#71
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Ну да - постобработки никакой и потому цвет куляет как мартовская кошка по двору. Как врочем и экспозиция. Кстати фотомейл хорошая кнопочка есть EXIF - многое обьясняет - камера хорошая но вот дефолтная жпеговская съемка

Сообщение отредактировал Bomba!: 28.03.2009, 12:15:55

  • 0

#72
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Э-э-э-э... Карлсон, Бомба, вы меня провацируете.
Я ни на что не могу закрыть глаза, но критиковать не буду. Скажу только что мне всё таки больше всех нравится вот эта http://foto.mail.ru/...eichel/1/5.html. Ракурас, свет, ................ а особенно локоть вместо правого уха!!!!

А-а-а-а-а-а................. пожалуйста, не обижайтесь на меня.
Я больше ничего не скажу, обещаю!
Только про модель - она прекрасна. Вот здесь честно - модель просто .... слов нет.
  • 0

#73
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Ну да - постобработки никакой и потому цвет куляет как мартовская кошка по двору. Как врочем и экспозиция. Кстати фотомейл хорошая кнопочка есть EXIF - многое обьясняет - камера хорошая но вот дефолтная жпеговская съемка

Камера хорошая, а вот объектив что-то не очень для профи-то. :-/
  • 0

#74
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Да - модель просто супер и вызывает неровное дыхание. А про локоть как-то и не обратил что ухо то там как было у... забыл - ну зеленый учитель был в звездных войнах джыдаев учил. А про обьектив - да по уму пользоваться им то прекрасные результаты получаются - сам вот в наборчике держу 18-70 от 70-го никона и заменять его пока и не собираюсь
  • 0

#75
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
соласен, Модель впечатлила
  • 0

#76
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

А про обьектив - да по уму пользоваться им то прекрасные результаты получаются - сам вот в наборчике держу 18-70 от 70-го никона и заменять его пока и не собираюсь

18-70 хвалят между прочим. 18-135 у мну был, мне не нравился цветопередачей и мыльностью. Ну и виньетирование сильное давал. Снимать-то им конечно можно, но если зарабатываешь фотографией деньги, мне кажется что не уместно экономить на хороших объективах. ИМХО конечно же.
  • 0

#77
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
Любопытства ради, хочется узнать, кто снимал?

"Имя, сестра, имя!" ©

Сообщение отредактировал KARLSON: 28.03.2009, 13:52:52

  • 0

#78
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

Имя, сестра,

+1)
  • 0

#79
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Да, раз уж есть фотографии ( и фотограф сам настаивал, чтобы их тут засветили), то имя тоже нужно сказать. Другие желающие фотографироваться имеют право знать автора.
  • 0

#80
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
DAlexa, а как же?

Я больше ничего не скажу, обещаю!


Сообщение отредактировал KARLSON: 28.03.2009, 14:34:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.