Перейти к содержимому

Фотография

Хочу фотографироватьсякак это происходит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#21
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Кроссовка снова меня удивляет!!! Откуда эти фото были взяты? Хотелось бы посмотреть всё портфолио
  • 0

#22
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений


Шикарная фотосессия в восточных костюмах!Костюмы используются профессиональные.Пишите на e-mail/

:rolleyes: вы уж меня извините есть неплохие фото, но это просто ахтунг

Изучайте терминологию! Это на ахтунг, это КГ/АМ. :D
  • 0

#23
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Кроссовка снова меня удивляет!!! Откуда эти фото были взяты? Хотелось бы посмотреть всё портфолио


Фотостудия -Ричтон
в профайле выше означенного пользователя, который предлагал съемку в восточных костюмах, указана ссылка на студию Ричтон, и там такое :rolleyes: ...есть фото неплохие, но вот женщина с грудью, расплющенной вдоль всего тела, это просто верх всего :D

И я думаю, что грудь наверняка неплохая, ну зачем её надо было вот так раскатывать в лепешки :) и выражение лица, не располагающее к покупке товара или услуги, раз уж рекламное фото..

Я не говорю о втором фото, где лицо на заднем, плане как будто из фильма "Звонок", какие там ногти, за жизнь страшно становиться ;)

А так повторюсь, есть хорошие пейзажные фото, мне понравились

Сообщение отредактировал Krossovka: 16.02.2009, 17:45:51

  • 0

#24
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
бугага
не засирайте тему (это я ко всем включая себя)
  • 0

#25
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

бугага
не засирайте тему (это я ко всем включая себя)

Да-да, а то свежие сиськи до Новика так и не доберутся :rolleyes:
  • 0

#26
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Да-а-а-а-а... красивые девушки ходили в эту студию..., только лучше бы они и правда к Новику сходили.
Солидарна с Кроссовкой, Пейзажи мне тоже больше понравились!
Наверное Новик цены загибает. Хотя.... имеет на то право.

Сообщение отредактировал DAlexa: 16.02.2009, 18:03:49

  • 0

#27
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Да-а-а-а-а... красивые девушки ходили в эту студию..., только лучше бы они и правда к Новику сходили.
Солидарна с Кроссовкой, Пейзажи мне тоже больше понравились!
Наверное Новик цены загибает. Хотя.... имеет на то право.

ну я думаю это они на бесплатной основе, может быть, ну для портфолио студии...

Про цены Новика не знаю :D, не ходила к нему...кто бы ко мне пришел :rolleyes:
  • 0

#28
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
думаю, че это я икаю и уши горят
оказываеца вон че)
  • 0

#29
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
НОвег, пойдем вдвоем фотаца?

тока я костюм выбрать не смоглааа (((




Кроссофка, эт они ногти рекламируют -)) как говорица - на вкус и цвет тетки разные. некоторым с этим прекрасно живецо

Сообщение отредактировал Ska: 16.02.2009, 19:13:19

  • 0

#30
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

НОвег, пойдем вдвоем фотаца?

с тобой хоть куды ж
даже к страшным фотальщекам ногтей)
  • 0

#31
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

НОвег, пойдем вдвоем фотаца?

с тобой хоть куды ж
даже к страшным фотальщекам ногтей)



тебе надо выбрать костюм для себя!
  • 0

#32
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

НОвег, пойдем вдвоем фотаца?

тока я костюм выбрать не смоглааа (((

Кроссофка, эт они ногти рекламируют -)) как говорица - на вкус и цвет тетки разные. некоторым с этим прекрасно живецо


я даже подозреваю, что очень неплохо живеца, и у меня даже претензия не к обладательнице сия богатства, а просто обидно че ж их так раскатали...
  • 0

#33
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

я даже подозреваю, что очень неплохо живеца, и у меня даже претензия не к обладательнице сия богатства, а просто обидно че ж их так раскатали...



я не смогла придумать, что они там рекламировали, на раскатанном фото
ыыыыы
  • 0

#34
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
уморилиии...

моделей бы пожалели, нехристи
  • 0

#35
Voba

Voba
  • Постоялец
  • 373 сообщений
DAlexa, не часто, точнее вообще никогда. Я просто чисто теоретически...
стоматологов, гинекологов и фотографов (при условии если сниматься НЮ) предпочту тётенек. Шобы не стесняфкаться...
:)
  • 0

#36
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
а че такое "профессиональные костюмы"???
  • 0

#37
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

а че такое "профессиональные костюмы"???

это такие в которых выступают, трясут бедрами)

предпочту тётенек. Шобы не стесняфкаться...
:)

не факт, что тетенька сама не будет вас стесняться :-)

тут пол не важен) главное опыт, ну и у каждого пола свое видение женской красоты)
  • 0

#38
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

тут пол не важен) главное опыт, ну и у каждого пола свое видение женской красоты)


вот с этим согласна!!! Если вы хотите чтобы ваши фотогарфии нравились противоположному полу, а не просто красовались в вашем альбоме или даже висели на стенке, то есть шанс, что фото сделанные мужчиной фотографом будут больше нравится мужчинам, а женьщиной-фотографом - женьщинам. Иногда это не важно, но бывают случаи, например кастинг или брачное агенство, когда взгляд фотографа очень важен. Хотя больше всего всетаки зависит от профессионализма фотографа.
  • 0

#39
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Хочу устроить себе фотосессию, для себя, на память будущим поколениям, но не знаю как происходит этот процесс... Боюсь закомплексовать или что я не фотогенична. Расскажите?


Джека процесс если качественно то долгий. На днях сделала, это не первое в моей жизни, но первое которое я заберу. Получилось очень красивые, попозже выложу. Я не для себя а для журнала куда обещалась до апреля. Вкратце договариваетесь с фотографом, (меня послали из агентства) приходите в студию, обычно уже должна быть предварительная договоренность с визажистом. Приносите свою одежду или же фотограф предлагает что-то из своего арсенала. Помню Олейник вообще предлагал накрыться красивой тканью :smoke: . Фотограф в течение съемки просит визажиста подправить что-либо, вы то же можете попросить о чем-то. Фотографировались долго, съемка - природа, студийная заставка и в студии на полу. Новичкам бывает трудно словить какую-либо позу, выражение лица, раскованность перед камерой. Насчет фотогеничности - работайте над этим вместе с фотографом и визажистом. Здесь на цт есть данные некоторых фотографов, обзвоните и вперед.
  • 0

#40
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
2Alsu
Про порядок оплаты расскажите - до или после? Это 1, что интересует звонящих девушек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.