Перейти к содержимому

Фотография

Хочу фотографироватьсякак это происходит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#41
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Про порядок оплаты расскажите - до или после? Это 1, что интересует звонящих девушек.

Вместо :smoke:
  • 0

#42
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
1 знакомый психовал в самом начале кризиса, что девушки договариваются о съемке для портфолио на условиях фотографа, а как наступает час расплаты, им внезапно неохота брать результат труда из студии. Типа недовольны результатом или процессом съемки. То есть посниматься охота, а платить денежек нет. Вот и придумали способ приобретения опыта фотомодели. Фотог в пролете.
  • 0

#43
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Хапки, о цене договаривался тот человек, который рекомендовал меня и потом нашел этого фотографа. О цене было все оговорено. Заплатила сразу. Фотограф надежный, в бизнесе уже лет 10. Знакома лично с Олейником и сижу у него в базе, у него шикарные фото и студия хорошая, но дороговато. Визаж я потом подтерла, тяжеловатый и настояла на своем цвете помады. Эхх так хочется нежный макияж, а для фотосессий делают вампа. Хотя визажист был отрекомендованный, ученица Алехиной.
  • 0

#44
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Стесняюсь спросить - почем удовольствие? Фотог и визаж по отдельности.
Сколько снимков на выходе?
  • 0

#45
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
Alsu, ждем фоток
интересно ж)
  • 0

#46
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Фото сейчас на обработке, количество снимков будем решать. Фото вообще отдают на диске и 10 печатают в большом формате. Цены - напишу в личку. Меня попросили фото выложить в моем мире, не хочется,ну надо так надо. Потом диск с фотосессией сохраняется в базе агентства, а часть снимков высылаешь или приносишь в редакции, с кем была договоренность.

Новик напишите плиз в личку ваши расценки и где можно посмотреть ваши работы.
  • 0

#47
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

Новик напишите плиз в личку

пишу)
  • 0

#48
Fallout35mm Mark II

Fallout35mm Mark II
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Новик напишите плиз в личку

пишу)


а че так в личку то образцы работ и цены? или стыдно всем показать? гы гы гых
  • 0

#49
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
Fallout35mm Mark II, мальчик ты чей
  • 0

#50
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Новик фото ваши прелесть особенно метель понравилась, модель тоже красивая, цены нормальные, у вас больше художественный стиль я поняла, те которые я выложу будут для фотосессии. В следующий раз обязательно попробую у вас.
  • 0

#51
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

Новик фото ваши прелесть



:smoke: thanks)
  • 0

#52
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Fallout35mm Mark II, мальчик ты чей

Он потерялся видимо.... кстати ник такой знакоооомый... стренджевый я б сказал.. =))
  • 0

#53
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
здесь есть фотографы-девушки?
есть одно предложение. отвечу в личку.
  • 0

#54
Gate

Gate
  • Гость
  • 15 сообщений

фотографируем за модель релиз (считай бесплатно)

что значит за модель релиз ????
  • 0

#55
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений


фотографируем за модель релиз (считай бесплатно)

что значит за модель релиз ????

Это значит, что вы в письменном виде даёте фотографу разрешение выставить изображение вашей голой задницы на всеобщее обозрение :smoke:
Ну или продать, если покупатель найдётся.
  • 0

#56
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
это шутка юмора такая. имеется в виду, что модель не против, если автор использует фото для продажи на фотостоках. и необязательно раздеваться. может наоборот, придется одеваться в ватник там или плащик желтенький с зонтиком постоять типа под дождем.
  • 0

#57
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

и необязательно раздеваться

если раздеваца за модель релиз, то надо и скан паспорта (старше 18 а то и 21 года мол)
  • 0

#58
Grom

Grom
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
кстати, стокэксперт не любит ню :smoke:
  • 0

#59
hrunzik

hrunzik
  • Гость
  • 10 сообщений
A 4to delat parnjam?! Po4emu-to tolko odni devushki tut?! A kak je silnaja polovina 4elove4estva?! Podskajite gde i kak mojno zape4etlet sebja lubimogo na portfolio dlja vnukov i sebja =)
  • 0

#60
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

A 4to delat parnjam?!

та же система)
кто то снимет платно хорошо, кто то снимет платно, но плохо, кто то снимет за расписку для последующей продажи фоток (если кастинг пройдете), кто то вообще не снимет)

ЗЫ: "снимет" читай "сфотает"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.