Перейти к содержимому

Фотография

Разрешение на тонировкукто видел такое?...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 240

#161
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
дай координаты....

#162
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
самое лучшее разрешение это бумага с цифрами, выдаваемая нац. банком :-)
  • 0

#163
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
проблема в том, что таких разрешений не напасешься на этих мусоров.. :-)

#164
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
тонировку нужно вообще разрешить, но для тонированных машин увеличить стоимость страховки на порядок. тогда каждый сам для себя будет решать.
  • 0

#165
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
В Германии если хочешь ездить тонированным надо на тюве (техосмотр) надо получить талончик и печать на каждое стекло о соответствии. Нельзя только было тонировать передние.
  • 0

#166
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Дружбан сегодня утром получил разрешение на тонировку. Через 1 час его на аль-фараби остановил гаец. Причем тот самый, который его несколько раз за тонировку разводил.Можно сказать он у гайца был постоянным клиентом. :smoke: Дружбан говорит рожа стала кислой буквльно после первого взгляда, махнул рукой и отпустил. :D
Сейчас он уехал на машине в Астану, говорит посмотрим что скажут на трассе и в городе. В Ацтане гайцы очень любят тонированные машины. :D
  • 0

#167
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Дружбан сегодня утром получил разрешение на тонировку.

это какое же разрешение? официально тонировка запрещена
опять же какая нибудь липа. вот например сегодня видел бмв с бумажкой на лобовом... что то типо ОПЕРАТИВНАЯ МАШИНА... надо было сфотать ...
или какой нибудь на принтере распечатанный VIP пропуск
  • 0

#168
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Дружбан сегодня утром получил разрешение на тонировку.

это какое же разрешение? официально тонировка запрещена
опять же какая нибудь липа. вот например сегодня видел бмв с бумажкой на лобовом... что то типо ОПЕРАТИВНАЯ МАШИНА... надо было сфотать ...
или какой нибудь на принтере распечатанный VIP пропуск


Уменя была машина с разрешением. Ипсум 96г. Тонированный был в хлам( такой купил), даже лобовик 1/з часть. Красиво смотрелась, решил не снимать. А разрешение было, прежний хозяин отдал. Поначалу тоже стремало так ездить, но после 5-ти гаишников за день! Все стало фиолетово, катался везде и по аль-фараби, и по фурманова, и на медео, даже в Чилик несколько раз смотался. А простые (в смысле недорогие машины) останавливают гораздо чаще, чем к примеру Кадиллак, т.е. все гаишники твои! И везде прокатывало!
Так что, к весне порадую свой мистральчик тонировочкой!
  • 0

#169
АНДРЕЙ БАРМАЛЕЙ

АНДРЕЙ БАРМАЛЕЙ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
я может чего не понял, а ради чего этот гемор с разрешениями???????? тонировка сильно необходима машине????? особенно тонировка лобового стекла???
  • 0

#170
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

я может чего не понял, а ради чего этот гемор с разрешениями???????? тонировка сильно необходима машине????? особенно тонировка лобового стекла???

нучто тут непонятного? с тонировкой жить легче :smoke: хотя не всем...
  • 0

#171
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

я может чего не понял, а ради чего этот гемор с разрешениями???????? тонировка сильно необходима машине????? особенно тонировка лобового стекла???

На эту тему все перетерто сто раз!
Просто кому нравится , тот и наклеивает. Особенно те у кого в машине дорогая музыка.
Мне лично аквариум не по душе, каждый может заглянуть в салон, никакого интима :smoke:
И вообще вид машины гораздо лучше. В рекламных клипах обрати внимание, машины все тонированные, потому что смотрится выигрышней и дополняет дизайн авто!
  • 0

#172
АНДРЕЙ БАРМАЛЕЙ

АНДРЕЙ БАРМАЛЕЙ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


я может чего не понял, а ради чего этот гемор с разрешениями???????? тонировка сильно необходима машине????? особенно тонировка лобового стекла???

нучто тут непонятного? с тонировкой жить легче :smoke: хотя не всем...

легче это когда в боковое стекло видно машину только с включеными фарами???
  • 0

#173
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Можно попродробней, что за разрешение?
  • 0

#174
АНДРЕЙ БАРМАЛЕЙ

АНДРЕЙ БАРМАЛЕЙ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


я может чего не понял, а ради чего этот гемор с разрешениями???????? тонировка сильно необходима машине????? особенно тонировка лобового стекла???

На эту тему все перетерто сто раз!
Просто кому нравится , тот и наклеивает. Особенно те у кого в машине дорогая музыка.
Мне лично аквариум не по душе, каждый может заглянуть в салон, никакого интима :smoke:
И вообще вид машины гораздо лучше. В рекламных клипах обрати внимание, машины все тонированные, потому что смотрится выигрышней и дополняет дизайн авто!

да по клипам это круто слов нет, ваша жизнь протекает исключительно согласно клипам????интим в салоне??? блин круто тоже??? а проблемы безопасности в голову не лезут между клипами???
  • 0

#175
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Можно попродробней, что за разрешение?

В нем написано, что такой-то водитель, прошел проверку прибором Блик-2 на соответствие. Указывается номер тачилы. Выдается на 2 года, т.е. обосновывают тем, что тонировка выцветает. Подпись начальника и печать.




я может чего не понял, а ради чего этот гемор с разрешениями???????? тонировка сильно необходима машине????? особенно тонировка лобового стекла???

На эту тему все перетерто сто раз!
Просто кому нравится , тот и наклеивает. Особенно те у кого в машине дорогая музыка.
Мне лично аквариум не по душе, каждый может заглянуть в салон, никакого интима :smoke:
И вообще вид машины гораздо лучше. В рекламных клипах обрати внимание, машины все тонированные, потому что смотрится выигрышней и дополняет дизайн авто!

да по клипам это круто слов нет, ваша жизнь протекает исключительно согласно клипам????интим в салоне??? блин круто тоже??? а проблемы безопасности в голову не лезут между клипами???

Что за разглагольствования? Я никому не навязываю тонировку и никого не слушаю. Какая безопасность?
  • 0

#176
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Как получить?
  • 0

#177
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
По принципу воровство запрещено законом, но у ворующего есть справка, о мании к воровству - клептомания типа? И тогда можно :smoke:

#178
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

легче это когда в боковое стекло видно машину только с включеными фарами???

Да! Легче! К чему спор, не пойму?! Не нравится, не читайте! Одни умники вокруг....
  • 0

#179
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Да! Легче! К чему спор, не пойму?! Не нравится, не читайте! Одни умники вокруг....

Ух ты! Вот так Брюнетко! :smoke:
  • 0

#180
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


легче это когда в боковое стекло видно машину только с включеными фарами???

Да! Легче! К чему спор, не пойму?! Не нравится, не читайте! Одни умники вокруг....

Во-во, а что насчет камазов, автобусов, Джипов (особенно лифтованных и на 33 тапках, через которые мне даже не видно), деликах и прочих?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.