Перейти к содержимому

Фотография

Разрешение на тонировкукто видел такое?...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 240

#201
Skyline GTS

Skyline GTS
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
хы капец
надо теря найти кто дает такие справки)
[/quote]
Пробивать знакомых дермотологов и акулистов и брать у них
  • 0

#202
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
А ктонить такое уже делал?
с такой справкой?
а то мож не прокатит.
  • 0

#203
Skyline GTS

Skyline GTS
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

А ктонить такое уже делал?
с такой справкой?
а то мож не прокатит.

мне кент говорил я кобы его друг ездит, сам не знаю врать не буду, честно охото попробовать! я попробую узнать и напишу!
  • 0

#204
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Салам всем!! Как слышал я есть возможность взять справку о том что ультрофиалет вреден глазам или для кожи, и эта справка прокатывает.

где то тут про эту чудо справку писали...
тож не прокатит...

кста сегодня за тонировку останавливали...
  • 0

#205
Супер-Мерс

Супер-Мерс
  • Забанен
  • 100 сообщений
Не пойму зачем вообще тонировка? Это мешает обзору ссзади идущей машине, полная ерунда. Думаю это дебелизм-мам...изм, равно как номера типа 777 :eek:

Сообщение отредактировал Супер-Мерс: 08.02.2008, 15:26:42


#206
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Не существует офиц. разрешений. (кроме спецмашин)
Справка о светопропускаемости допустима если тонировка нанесена не пленочная. У меня была такая но на грамотного гайца наткнешься и ...
У моего знакомого на "шестерке" стоят самодельные стекла со вставленной пленкой "между слоями стекла" вот в этом случае справочка о светопропускании поможет. или же нанесено покрытие типа как раньше "зеркалку" делали
  • 0

#207
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Не пойму зачем вообще тонировка? Это мешает обзору ссзади идущей машине, полная безвкусица. Думаю это дебелизм-мам...изм, равно как номера типа 777 :eek:



казах без понтов бесопнтовый казах, знаешь, да? я бы себе поставил бы с радостью 777, были б деньги, и тачку бы затонировал, кроме лба все...

а здесь, если заметил, идет обсуждение, как более-менее легализовать тонировку на своей тачилле, и никому не интересно, что тебе нравится, а что нет.
  • 0

#208
Супер-Мерс

Супер-Мерс
  • Забанен
  • 100 сообщений

казах без понтов бесопнтовый казах, знаешь, да? я бы себе поставил бы с радостью 777, были б деньги, и тачку бы затонировал, кроме лба все...


Прошу когда будут деньги не тонируй заднее стекло :eek:

#209
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


казах без понтов бесопнтовый казах, знаешь, да? я бы себе поставил бы с радостью 777, были б деньги, и тачку бы затонировал, кроме лба все...


Прошу когда будут деньги не тонируй заднее стекло :eek:



окей

ну, кстати, насчет заднего стекла, на самом деле, очень не удобно ехать за такой мафынкой...
  • 0

#210
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
у меня заднее стекло затонировано, но если солнечно то видно через нее. Хм, ладно допустим тонировка сзади вам мешает, а что тогда шторки? а что автобусы? а аамазы? а пирожковозы? всех убрать с дорог?))
  • 0

#211
Skyline GTS

Skyline GTS
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Не пойму зачем вообще тонировка? Это мешает обзору ссзади идущей машине, полная ерунда. Думаю это дебелизм-мам...изм, равно как номера типа 777 :eek:

А когда ты едишь вечером или ночью, вообщем темная дорога и тебе на встречу едит машина с ксеноном или биксеноном, как ты себя чувствуешь когда он проезжает мимо тебя, пудов сто что матом кроешь
  • 0

#212
Супер-Мерс

Супер-Мерс
  • Забанен
  • 100 сообщений

у меня заднее стекло затонировано, но если солнечно то видно через нее. Хм, ладно допустим тонировка сзади вам мешает, а что тогда шторки? а что автобусы? а аамазы? а пирожковозы? всех убрать с дорог?))


Ну тогда Юлия надо срочно все машины затонировать.
Конечно мешает. Если вы едите за мной, у меня затонировано заднее стекло. Впереди меня машина резко тормозит. Я тоже резко торможу. И тут у вас появляется меньше шансов не въехать в меня :D
Причем виноваты получетесь вы ;)


Не пойму зачем вообще тонировка? Это мешает обзору ссзади идущей машине, полная ерунда. Думаю это дебелизм-мам...изм, равно как номера типа 777 :eek:

А когда ты едишь вечером или ночью, вообщем темная дорога и тебе на встречу едит машина с ксеноном или биксеноном, как ты себя чувствуешь когда он проезжает мимо тебя, пудов сто что матом кроешь

матом не ругаюсь, тем более не прекрываюсь тонировкой заднего стекла впереди идущей машины :)

#213
АНДРЕЙ БАРМАЛЕЙ

АНДРЕЙ БАРМАЛЕЙ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
[quote name='Skyline GTS' date='08.02.2008, 12:17' post='5001302']
хы капец
надо теря найти кто дает такие справки)
[/quote]
Пробивать знакомых дермотологов и акулистов и брать у них
[/quote]
такие справки дают на каблукова в дурке, а тем у кого еще лобовик затонирован надо еще в кожвене справку брать
  • 0

#214
Skyline GTS

Skyline GTS
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
матом не ругаюсь, тем более не прекрываюсь тонировкой заднего стекла впереди идущей машины :eek:
[/quote]
я про тонеровку в целом не только про заднее стекло, поче му бы не ориетироваться по габоритам машины идущей впереди тебя, и не прижиматься к ней в плотную
  • 0

#215
АНДРЕЙ БАРМАЛЕЙ

АНДРЕЙ БАРМАЛЕЙ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

А ктонить такое уже делал?
с такой справкой?
а то мож не прокатит.

конечно делали в дурке еще не такие справки дают
  • 0

#216
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
По теме вспомнил как менты как то нас остановили, мы на рав4 тогда были.. ну и прикопались к тонировке.. объяснил им что раф тюненый с завода (ну впрочем это правда) и грю тонировка это с завода..(а тонировался уже в Ламате) он даже смореть не стал, и просто отпустил..
З.Ы. подполковник на посту алмарасанском докопался..

[off]пролистал всю тему.. почти на кажд странице появляется человек с фразой "зачем вам тонировка.... и т.д." спрашивается, зачем вы это пишите?? Неужели думаете что после ваших слов кто нибудь снимет тонировку? вот же делать нефиг! И чем вам так ксенон не угодил? с биксеноном вместе? если фары НОРМАЛЬНО отрегулированы то ксенон и не слепит никого.. но это уже другая тема и в рамках этой темы это открвенный оффтоп!
Вот нас c кентом то наверн матерят все такие люди.. и на А6 и на РАВ4 стоит тонировка круговая (кроме лба) и ксенон..[/off]

Сообщение отредактировал @rximed: 10.02.2008, 01:32:39

  • 0

#217
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Я тоже обладаю этими "девайсами", но как последнее время не посмотрю - ксенон и тонировка это такой минимум, джентельменский набор, чтобы показать что ты типа не простой человек, чтобы боялись и уважали на дароге....! А ксенон то давно должен войти в обиход и не быть каким-то тюнинг-наворотом...его уже на газели и на маршрутки ставят, не говоря уже о ВАЗах Волгах и т.п. :lol:
  • 0

#218
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Я тоже обладаю этими "девайсами", но как последнее время не посмотрю - ксенон и тонировка это такой минимум, джентельменский набор, чтобы показать что ты типа не простой человек, чтобы боялись и уважали на дароге....!


Вот-вот, руководствуясь подобными мыслями, ставят джигиты на свои гужевые повозки тонировку за 3000тг и ксенон за 7500тг, и всё...ты крутой и не простой, пусть все объезжают стороной, хочу свечу - куда хочу.

#219
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Ну тогда Юлия надо срочно все машины затонировать.
Конечно мешает. Если вы едите за мной, у меня затонировано заднее стекло. Впереди меня машина резко тормозит. Я тоже резко торможу. И тут у вас появляется меньше шансов не въехать в меня :lol:
Причем виноваты получетесь вы :lol:

Непонимаю, зачем смотреть через в переди едующую машину, держите дистанцию и следите за стоп-сигналами того, кто перед вами, а дальше смотреть не обязательно. Вы же не бьетесь постоянно в зад автобусов (камазов, фургонов и т.п.) и не надо на перекреске торопится, даже если навстречу едет нескончаемый поток
  • 0

#220
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Как-то по телеку показывали машину Брук Берк, когда показовали снаружи ее Continental GT стекла у неё были затонироваты на глухо, а когда показали салон казалось, что на стеклах вообще нет тонировки.
Что это за тонировка? Или там стекла заменены на какие-то необычные? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.