Перейти к содержимому

Фотография

Разрешение на тонировкукто видел такое?...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 240

#181
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Можно попродробней, что за разрешение?

В нем написано, что такой-то водитель, прошел проверку прибором Блик-2 на соответствие. Указывается номер тачилы. Выдается на 2 года, т.е. обосновывают тем, что тонировка выцветает. Подпись начальника и печать.


Выложьте скан своего разрешения, а то очень похоже на развод и стёб.

#182
АНДРЕЙ БАРМАЛЕЙ

АНДРЕЙ БАРМАЛЕЙ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


легче это когда в боковое стекло видно машину только с включеными фарами???

Да! Легче! К чему спор, не пойму?! Не нравится, не читайте! Одни умники вокруг....

да я не спорю просто мне интересно ради чего такой гемор с разрешением и гайцами???а умники это затонированные в ноль любители интима, ум размером с грецкий орешек
  • 0

#183
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Может хватит обобщать?
  • 0

#184
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



легче это когда в боковое стекло видно машину только с включеными фарами???

Да! Легче! К чему спор, не пойму?! Не нравится, не читайте! Одни умники вокруг....

да я не спорю просто мне интересно ради чего такой гемор с разрешением и гайцами???а умники это затонированные в ноль любители интима, ум размером с грецкий орешек

Из твоих разглагольствований следует: серое быдло, с умом интеллигента, без денег и завистью к любителям интима? Понял какую глупость сморозил?
  • 0

#185
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



Можно попродробней, что за разрешение?

В нем написано, что такой-то водитель, прошел проверку прибором Блик-2 на соответствие. Указывается номер тачилы. Выдается на 2 года, т.е. обосновывают тем, что тонировка выцветает. Подпись начальника и печать.


Выложьте скан своего разрешения, а то очень похоже на развод и стёб.


Ага, потом чтобы каждый колхозник показывал гайцам разрешение? Чревато тем, что возьмут и отменят все это и придумают новую форму, потом опять плати деньги?
Если так хочешь увидеть, через неделю приедет мой кент, он тебе и покажет.
  • 0

#186
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

да я не спорю просто мне интересно ради чего такой гемор с разрешением и гайцами???а умники это затонированные в ноль любители интима, ум размером с грецкий орешек

На счет интима - это вы зря, мне не 17 лет... А вот некоторые сайгаки имеют наглость рассматривать в упор на перекрестках хорошеньких девочек, умудряются знакомиться, тем самым подрезая и создавая аварийные ситуации... Что до орешка - так лучше слова обратно взять... Судить уж точно не вам :smoke:
Затонирована у меня машина вкруговую, значит мне так надо и нех меня жизни учить, за собой посмотрите. А тонировка моя висеть будет до тех пор, пока лексусы и кукурузеры не растонируются... Закон ведь для всех один :D если я не ошибаюсь...
  • 0

#187
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Что за неугомонный человек бармалей?

Вердикт один: нравится делай, не нравиться не делай!
И закончить надо флуд на эту тему!
  • 0

#188
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Мистралевод, а помимо мыла контактов нет?
  • 0

#189
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ага, потом чтобы каждый колхозник показывал гайцам разрешение? Чревато тем, что возьмут и отменят все это и придумают новую форму, потом опять плати деньги?
Если так хочешь увидеть, через неделю приедет мой кент, он тебе и покажет.


Не надо никакой недели, я его тут встречу)), в Астане. Чисто посмотреть, что за такое разрешение. А насчёт каждого колхозника, ладноть, мне просто убедиться, что это не развод. Ну так как?

#190
АНДРЕЙ БАРМАЛЕЙ

АНДРЕЙ БАРМАЛЕЙ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


да я не спорю просто мне интересно ради чего такой гемор с разрешением и гайцами???а умники это затонированные в ноль любители интима, ум размером с грецкий орешек

На счет интима - это вы зря, мне не 17 лет... А вот некоторые сайгаки имеют наглость рассматривать в упор на перекрестках хорошеньких девочек, умудряются знакомиться, тем самым подрезая и создавая аварийные ситуации... Что до орешка - так лучше слова обратно взять... Судить уж точно не вам :smoke:
Затонирована у меня машина вкруговую, значит мне так надо и нех меня жизни учить, за собой посмотрите. А тонировка моя висеть будет до тех пор, пока лексусы и кукурузеры не растонируются... Закон ведь для всех один :D если я не ошибаюсь...

блин какой кошмар вас рассматривают такую хорошенькую, вы не звезда голивудская случаем???подрезают??? а может вы просто никого не видите за тонировкой и думаете что вас подрезают?? или я думаю вас подрезают такие же тонированные которые опять же просто вас не видят, спор конечно бесполезный, но просто лично мое мнение, тонированные машины в круговую и в ноль создают повышенную опасность столкновения из за ограниченной видимости, без обид
  • 0

#191
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
а вы нас объезжайте, мы ведь опасные...
  • 0

#192
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
5 копеек...

ездил на разных машиных и за разными и рядом с разными...

помницца... плахому танцору...

а разрешение существует... видел...
  • 0

#193
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Чем должен руководствоваться гаец ПДД или разрешением, само существование которого под вопросом?

#194
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

легче это когда в боковое стекло видно машину только с включеными фарами???

ну это у кого как... хочешь посажу в машину и посмотрим...
соглашусь с Demitri и темболее с Брюнетко
у меня всё кроме лба, американка. вижу всё прекрасно

Чем должен руководствоваться гаец ПДД или разрешением, само существование которого под вопросом?

вот я о том же. парвила запрещают,а разрешение есть...
ИМХО развод по полной...
лучше корочку сделать на этот случай... гайцы сотрудников не трогают за такую мелоч

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 07.02.2008, 18:49:56

  • 0

#195
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

В нем написано, что такой-то водитель, прошел проверку прибором Блик-2 на соответствие. Указывается номер тачилы. Выдается на 2 года, т.е. обосновывают тем, что тонировка выцветает. Подпись начальника и печать.

А где написано, что если проверено прибором Блик-2, то можно ездить? И не соответствие чему проверяет этот прибор? на соответствие ПДД, в которых написано, что запрещается наклеивать пленки на лобовое и передние боковые?
  • 0

#196
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Насчет тонировки это дело каждого.. спор ни к чему не приведёт!
Насколько я помню (я конечно могу и ошибаться) Блик2 проверяет светопропускаемость стекол.. и по идее она должна быть не менее 70% кажется.. в чем прикол что с завода практически на все машины ставят стекла уже 70%.. и любая плёнка уменьшает допустимые 70% до (в лучшем случае) 45%..

А насчет разрешения ещё хз прокатит или нет, потому как вчера вечером ехали по Руднева вверх, и на виноградова стояли менты, причем итого их было 8шт со всех сторон перекрестка.. остановили нас, у них с собой и Блик2 был для проверки и приборы для замеров СО, и камеры с радарами. В опщем полный арсенал.
  • 0

#197
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Можно сделать разрешение типа долго нельзя находиться под солнцем, берется  гденить в медицинском учереждении, типа болезнь такая. кто нить слыхал?


Ну тогда купи солнцезащитные очки и ездий себе! :) Менты же не совсем тормозы... хотя...


a если зренье плохое, и носишь очки? сработает?:)
  • 0

#198
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Чет начинаю сомневаться насчет разрешения
  • 0

#199
Skyline GTS

Skyline GTS
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Салам всем!! Как слышал я есть возможность взять справку о том что ультрофиалет вреден глазам или для кожи, и эта справка прокатывает.
  • 0

#200
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Салам всем!! Как слышал я есть возможность взять справку о том что ультрофиалет вреден глазам или для кожи, и эта справка прокатывает.

хы капец
надо теря найти кто дает такие справки)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.