Перейти к содержимому

Фотография

Разрешение на тонировкукто видел такое?...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 240

#121
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Ни какого разрешения нет. Сам ездил в гаи и узнавал про танировку по пречине чувствительности глаз к ультрафиолетовым лучам. Даже справка есть но Гайцы на это не обращают внимание справка помогает только тогда когда гаишник нормальный попадаеться. А так могу сказать про танировку в городе не трогают а вот в области поездийте. Особенно через капчигайский пост.
  • 0

#122
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
А я повесил шторки и поф на ментов ,и не видно че у меня с зади в моём сексвагоне делается,стирать иногда надо только. ,кстати хорошие шторы от 100 баксов стоят и изнутри обзору не мешают сам в такой ездил.
А сотрудник мой на той неделе 10000 штук отдал за заднее тонированное слегка(молодой еще бамбук-без опыта) в сумме за месяц 35000 отдал гайцам.Из-за праворукости говорит. спец хороший ,но с гайцами --бамбук
  • 0

#123
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
у меня есть куча таких разрешений подписанных А. Сайденовым, единственная проблема - одноразовые
  • 0

#124
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

у меня есть куча таких разрешений подписанных А. Сайденовым, единственная проблема - одноразовые


Смегол, что значит одноразовые ? На один показ ?
  • 0

#125
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Голлум, наксерил чоли? :eek: кто такой Сайденов? ;)
а я нафик на Санте передние боковые не тонировал, нафик лишний раз провоцировать гаеров
  • 0

#126
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Голлум, наксерил чоли? ;) кто такой Сайденов? :eek:
а я нафик на Санте передние боковые не тонировал, нафик лишний раз провоцировать гаеров

Ето бумажки с рукой которые, раньше на них еще мыслитель ученый был! А Сайденов их всех подписывает ;)
  • 0

#127
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

А я повесил шторки и поф на ментов ,и не видно че у меня с зади в моём сексвагоне делается,стирать иногда надо только. ,кстати хорошие шторы от 100 баксов стоят и изнутри обзору не мешают сам в такой ездил.
А сотрудник мой на той неделе 10000 штук отдал за заднее тонированное слегка(молодой еще бамбук-без опыта) в сумме за месяц 35000 отдал гайцам.Из-за праворукости говорит. спец хороший ,но с гайцами --бамбук


10000 штук!!! ;)
В таком случае сам на глазах у мусора сдираешь себе тонировку, едешь и за 5000 снова перетонируешь.....
  • 0

#128
bimmerovod

bimmerovod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
это реальное разрешение, показывающее что твоя машина прошла ГОСТ по системе "блик" разрешающая тонировку передних и задних боковых стекол до 70%, главное что она действует...менты отпускают :D
  • 0

#129
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
Что за ГОСТ по ситстеме "блик"? :D
  • 0

#130
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
10000 штук!!!
В таком случае сам на глазах у мусора сдираешь себе тонировку, едешь и за 5000 снова перетонируешь...


так он за тонировку 25000 отдал.
А на той неделе его гайцы прижали и выставили условие или сдирает или штрафняк (он им--заводская они из балончика пшикнули на пленку ,она сморщилась и отвалилась!!! люди че в балончике?! он готов купить такой ,запарился остатки отдирать.
  • 0

#131
bimmerovod

bimmerovod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
[quote name='Mr.Alex' date='20.02.2007, 20:11' post='3137002']
Что за ГОСТ по ситстеме "блик"? :D
[/quoteкороче объясняю что за разрешение:
это сертификат о поверке на светопропускание стекол автотранспорта, с испльзованием средств поверки "БЛИК", плюс к этому сертификату идет приложение, без которого он не действителен, в котором написано:
Результаты измерений с применением измерителя светового пропускания "Блик"
1. Передние боковые стекла 70% при допуске не менее 70%
2. Задние стекла 70% при допуске не менее 70%

Соответсвует требованиям методики поверки на измеритель светового пропускания "Блик", согласно ГОСТ 5727-88
и всякие росписи, и печати..
  • 0

#132
Wulgar

Wulgar
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А я повесил шторки и поф на ментов ,и не видно че у меня с зади в моём сексвагоне делается,стирать иногда надо только. ,кстати хорошие шторы от 100 баксов стоят и изнутри обзору не мешают сам в такой ездил.
А сотрудник мой на той неделе 10000 штук отдал за заднее тонированное слегка(молодой еще бамбук-без опыта) в сумме за месяц 35000 отдал гайцам.Из-за праворукости говорит. спец хороший ,но с гайцами --бамбук


Офицальный штраф за тонировку 1 мрп, сам платил!!!!!!
  • 0

#133
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Где сделать сертификат на тонировочку можно ?
  • 0

#134
bimmerovod

bimmerovod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
стоимость около 16000тг, действителен на год.
  • 0

#135
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

стоимость около 16000тг, действителен на год.

где?
адреса, пароли, явки
  • 0

#136
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Где сделать сертификат на тонировочку можно ?

Эт чеза сертификат то такой? :D
  • 0

#137
bimmerovod

bimmerovod
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Где сделать сертификат на тонировочку можно ?

Эт чеза сертификат то такой? :D

читай выше
  • 0

#138
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
А че толку то что у тебя 70% пропускаемость? Передние ваще никак нельзя тонировать, хоть 99% пропускаемостью
  • 0

#139
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

стоимость около 16000тг, действителен на год.

Даже в сумме за тот же год дешевле на месте разводить :D
  • 0

#140
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
ну так как некоторые по 10 000 отдают, то нифига не дешевле.
был хороший вопросик про адреса, который остался без ответа.
можно адресок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.