Перейти к содержимому

Фотография

Разрешение на тонировкукто видел такое?...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 240

#221
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Grey о, где тонировка за 3 тыщи??? хочу! гг ксенон за 7,5 ?? тож хочу! будет запас блоков росжига на случае еси эти перегорят... хе-хе..
  • 0

#222
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Grey о, где тонировка за 3 тыщи??? хочу! гг ксенон за 7,5 ?? тож хочу! будет запас блоков росжига на случае еси эти перегорят... хе-хе..


Тонировку видел китайскую за 300 тг рулон, она походу просто как оракал чёрный... :smoke: если ещё и самому наклеить, то ваще экономно выйдет!.. А ксенонтчег тоже "оттуда" же можно приобрести в Яляне, только сразу пачку блоков и ламп надо брать - каждую неделю придется менять....
  • 0

#223
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
ну если оракал то и клеить влёгкую.. Хе-хе! но что то насчет 300тг за рулон сомневаюсь!
А покупать килограмм лампов и блоков росжига тож нафиг.. муторное это дело на раф4 или А6 что то менять..
  • 0

#224
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Grey о, где тонировка за 3 тыщи??? хочу! гг ксенон за 7,5 ?? тож хочу! будет запас блоков росжига на случае еси эти перегорят... хе-хе..


ТРЦ "Ялян", оптовым покупателям скидки, в ассортименте только качественный ксИнон и тонЕровка по доступным ценам, цены вас приятно удивят. :laugh:

#225
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
эх блин.. ехать далеко.. а там есь зеркальный оракал?? Хе-хе!!
  • 0

#226
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Чет вы парни не в ту степь... Щас нормальные пацаны зеркала тонируют...
  • 0

#227
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Partizan_, та нет! Зеркала тонировать нереспектно!! Как раз фары ща над оракалить!! гГ а ксенон на стопы и поворотники тож хорошо будет!! @lol
  • 0

#228
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Partizan_, та нет! Зеркала тонировать нереспектно!! Как раз фары ща над оракалить!! гГ а ксенон на стопы и поворотники тож хорошо будет!! @lol

Че такое стопы и паваротники??? Ты че??? хай прислушиваются... чем тише говоришь, тем больше внимания.... понял? :laugh:
  • 0

#229
Супер-Мерс

Супер-Мерс
  • Забанен
  • 100 сообщений
Сейчас модно черной краской закрашивать вместо тонировки - красиво, круто, гламурно! :D

#230
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Partizan_, так можт вместо лампочек норм, поставить светодиоды (2шт) и заоракалить?? гы!!
Супер-Мерс, так для гламура над розовой краской красить!!
  • 0

#231
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
вроде -флейм прет...

а так, по делу тонировать лобовое и передние боковые стекла -нельзя... либо разводим коррупцию в нашем государстве... а все остальное в сад
  • 0

#232
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
нннда флейм да и только...
нашлись тут знатАки... так сказать умники и умницы...
тонировка за 300 тенге есть, и ксенон за 7500 тоже есть. у меня такой стоит. и ничего, нормально, зачем платить больше?
насчет тонировки у меня в круговую без лба и лепил я ее не из-за понтов, а просто мне так комфортней ездись.
насчет разрешений официальных нет, а так неоф. есть... к примеру те же визитки и так называемые "звонки другу", да или 500/1000 отдал и дальше поехал.
тему надо закрывать так как есть вот эта Централизованное обсуждения вопросов и проблем, связанных с тонированием
  • 0

#233
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Без тонировки некомфортно... Попробуем понять почему...

1. Солнцезащищенность... пункт по назначению, единственный, в Ате солнце просто 364,5 дней в году светит, некомфортно без...
2. Чаще общаешься с сотрудниками ДП.
3. Если вы страшный, вас тоже не видно.
4. Легче нарушать ПДД, вас же не видно, совесть не мучает.
5. Всегда есть деньги, чтоб ментам отдать)))
6. Ночью не видно во что вы въехали задним бампером.
7. В снегопад, машина хорошо проветривается, потому как чтобы увидеть зеркало нужно чуть опустить стекло...
8. Можно ковыряться в носу, ухе и других отверстиях!!!
9. Чаще моете машину.
10. За руль можно посадить хоть собаку, и никто не удивится ни манере езды ни каким другим проявлениям...
11. Не видно что у вас в салоне, потому вор всегда надеется на улов побольше...
12. Чтобы хоть что-то разглядеть в салоне вечером, пассажиры включают свет, и вы знаете что он у вас есть и где включается.
13. Соседи не знают в лицо хозяина "вон той тонированной" машины, и даже если вы сами вдруг будете разбивать окно собственной машины, они естественно вызовут полицию.
14. Вы бережнее относитесь к стеклам изнутри.
15. Вы знаете точно как бы жили вампиры, будь они на самом деле.
16. Вы более коммуникабельны, есть о чем поговорить с кентом на стоянке который купил себе не ту пленку, и с вон тем водилой, которого почему-то меньше тормозят чем вас, хотя его машина затонирована в круг и даже люк сверху не исключение.
17. У вас фары ярче чем у остальных, и вы не экономите электричество как те аквариумы что выключают днем фары.
18. У вас развитых рефлексов больше чем у остальных, особенно когда кончаются деньги, и вы не удивляетесь когда видите в начале ноября проезжающий автомобиль с опущенными передними боковыми стеклами и счастливого человека за рулем мило улыбающегося стоящему на обочине сотруднику ДП.
19. Вы точно знаете какой сотрудник ДП живет на ваши деньги не являясь при этом вашим родственником.
20. Вы точно знаете о чем улыбается идущий к вам полицейский остановивший вас когда вы ничего не нарушали.
21. Фраза "когда захотят всегда найдут до чего" для вас как ни для кого родная, и вы точно знаете что времени на поиски нужно гораздо меньше чем о том предполагают другие.
22. При слове "пленка", из некоторых ассоциаций вырисовывается четкая фигура ДП.
23. Вы знаете как несправедлив этот мир, и его законы. Особенно вы это чувствуете, когда ДПшник никак не реагирует на хоть и купленное но свидетельство о прохождении ТО.


Это то что так, на вскидку... Желающие продолжить есть?
  • 0

#234
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Partizan_, зачёт))

#235
Andrey72

Andrey72
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
24. Можно гайцу показать непристойный жест рукой, пальцем а чел в аквариуме не может :smoke:
  • 0

#236
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Партизан,пасиб!!открыли глаза прям на все "прелести" тонировки!
  • 0

#237
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Без тонировки некомфортно... Попробуем понять почему...
.....

Ваша исключительная наблюдательность в вопросах о тонировке просто какая то безграничная... очень тяжело что то добавить :rotate:
но эта ветка кажется для тех, кто пытается каким нибудь образом найти возможность официально закрепить за собой право на использование плёнки...
а кому не нравится их действительность, то создавайте отдельную тему... и ругайте там сколько угодно любителей скромного уединения хотя бы в своей машинке :-)
  • 0

#238
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

Ваша исключительная наблюдательность в вопросах о тонировке просто какая то безграничная... очень тяжело что то добавить :rotate:
но эта ветка кажется для тех, кто пытается каким нибудь образом найти возможность официально закрепить за собой право на использование плёнки...
а кому не нравится их действительность, то создавайте отдельную тему... и ругайте там сколько угодно любителей скромного уединения хотя бы в своей машинке :-)

Благодарствую.
Эта ветка несколько странно вписывается между правилами форума и законодательством в принципе. Это я про взятки и прочее, но да не будем пускаться в эту сторону :laugh:
Обсуждаемое здесь, ну да, ну не нравится что Оно запрещено... Народ пытается найти что-то более-менее легальное или как-то легализовать Это... Но что самое смешное, ни один не может найти объяснение надобности дальше чем "Я хочу"... Т.е. это все равно что говорить легализуйте траву пожалуйста! А его спрашивают а зачем? Мне хочется, и мне не нравится что она запрещена и дядя полицейский забирает её у меня вместе со мной и опустошает мои карманы на пару сотен баксов... Все же курят... И вот я как раз таки из собственных наблюдений за друзьями, за незнакомыми людьми пытаюсь просто найти объяснение желанию тонирования передних стекол... Искренне верю, что это не просто колхозный понт или закос под спец. транспорт. Но, как я уже говорил, никто еще ничего выше этого не предложил. Про повышенную светочувствительность глаз(изобретательно однако:eek:), тоже как-то несуразно получается... Т.к. дойти до машины вам нужно, видимо в очках...
  • 0

#239
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Partizan_ вы прям "писец" вам бы книжки писать ИМХО
вы же грите что трава запрещена а все, а кому нравится курят, так и с тонировкой...
на ваше

Но что самое смешное, ни один не может найти объяснение надобности дальше чем "Я хочу"...

напрягать себя не стал... взял от сюда

Зачем нужна тонировка?
- внешний вид и комфорт
Тонирование высококачественной пленкой придаст Вашему автомобилю стиль, который не может быть воспроизведен каким-либо другим способом. Ваш автомобиль станет выглядеть значительно красивее, солиднее и добротнее.
- защита от яркого солнечного света и посторонних глаз
Тонированные стекла уменьшат напряжение глаз, вызванное солнцем, снегом или фарами других автомобилей, что сделает управление машиной более комфортным и приятным. Также комфорт и спокойствие Вам придаст защита от назойливых взглядов.
- защита от жары
Современные пленки способны отражать свыше 50% тепла. Особенно это ощущается в жаркие летние дни.
- защита салона автомобиля от выгорания
Тонировка на Вашем автомобиле поможет сохранить Ваши капиталовложения, потому что она уменьшает выгорание обивки салона, помогает защитить панель приборов, аудиоаппаратуру и акустику. Также это увеличивает срок службы всех резиновых, деревянных и кожаных элементов салона.
- уменьшает расход топлива
Защита от теплового излучения летом позволит значительно уменьшить нагрузку на кондиционер, что позволяет экономить топливо. Зимой же за счет пленки улучшаются теплоизоляционные свойства стекла, и на обогрев салона автомобиля требуется меньше энергии.
- безопасность
При установке пленок на автомобильные стекла, прочность остекления повышается в несколько раз. В случае чрезвычайных ситуаций за счет высокопрочного клеевого состава и прочности самой пленки стекло не разобьется в дребезги, осколки останутся на пленке. Это защитит Вас и Вашу семью от порезов.

и вообще для такой писанины есть тема же
  • 0

#240
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений

24. Можно гайцу показать непристойный жест рукой, пальцем а чел в аквариуме не может :)

Это для некоторых самое главное, а кто в аквариуме показывает средний палец под рулем :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.