Перейти к содержимому

Фотография

Пастагде лучшая в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#121
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
НЕ, вроде название было не ньекки- то ли равиоли с сыром, то ли тортеллини- это больше похоже- помню первый раз я пробовала это в 2001 году - и явно что то ткнула наугад- более - менее читаельное- тогда с языком было туго))
Хммм- что то я замкнула- а что бы не переспросить у другана из Бостона- ЧЕМ ТЫ МЕНЯ КОРМИЛ??? -) поржет, наверное=- скажет ненормалная- но ответит же)) А у нас в кафе- ресторанах кто ниьудь ЭТО видел?
  • 0

#122
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Я в полуфабрикаты здесь продаваемые не верю- как то в интерфуде купила что то типа итальянское - тортеллини с сыром- г... полное... а про цены- это дааа... мне вообще после поездок в США трудно потом ходить в магазины)) ценообразование у нас странное какое то))
  • 0

#123
Cirrus

Cirrus

    Читатель

  • Постоялец
  • 401 сообщений

Я в полуфабрикаты здесь продаваемые не верю- как то в интерфуде купила что то типа итальянское - тортеллини с сыром- г... полное... а про цены- это дааа... мне вообще после поездок в США трудно потом ходить в магазины)) ценообразование у нас странное какое то))


То что вы покупали в Интерфуде - дегидратированные (высушенные) тортеллини фирмы bancetto.Произведены, кажется в Германии. написано что итальянские. Но итальянский в них только флаг на упаковке. Гадость эти Bancetto.макароны у них тоже отвратные. Цена на них соответствующая - недорого. Но для такого качества - завышена в несколько раз.


Те же продукты, про которые я написал - точно сделаны в Италии. Ньёкки Дэ чекко должны быть хорошего качества.
равилои - замороженные, а не высушенные, которые продаются в Столичном тоже Италия. Там начинок выбор большой. Только вот платить 2 с чем-то тысячи за одну порцию равиолли (а мне таких надо две) - это для буржуев. Но если ностальгируете по этому блюду, то ИМХО можно побаловать себя.
  • 0

#124
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
А мне кажется что самая вкусная паста в Алмате так это в POMODORO, там Итальянская домашняя кухня и сам шеф-повар итальянец!!! Ну просто очень вкусно!!! :D Находится на Панфилова, 108
  • 0

#125
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
в Фиренце неплохая паста, впрочем как и пицца.... :-)
  • 0

#126
Mesa

Mesa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
а как цены в Фиренце? паста все еще хорошая?
  • 0

#127
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

А мне кажется что самая вкусная паста в Алмате так это в POMODORO, там Итальянская домашняя кухня и сам шеф-повар итальянец!!! Ну просто очень вкусно!!! :smoke: Находится на Панфилова, 108


Согласен, если паста,то только там :)
  • 0

#128
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений


А мне кажется что самая вкусная паста в Алмате так это в POMODORO, там Итальянская домашняя кухня и сам шеф-повар итальянец!!! Ну просто очень вкусно!!! :smoke: Находится на Панфилова, 108


Согласен, если паста,то только там :)

На самом деле,замечательная кухня,обстановка и обслуживание.Вкуснее только в Фаворе.
  • 0

#129
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
в Афише вкусная паста
в Ла Вилле возле бисквита который
  • 0

#130
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
а мне нра паста в Иль Патио и в Кальян стейк хаусе
  • 0

#131
vasyuchka

vasyuchka
  • Гость
  • 43 сообщений
"Noodles"-кафешка новая в гостинице Казахстан. Паста хорошая и выбор огромный, обслуживание плохое.
Но ради пасты можно и потерпеть.
  • 0

#132
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
выскажусь за ПОМОДОРО
  • 0

#133
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
В Антрекоте на Абая вкусная паста, особенно с семгой
  • 0

#134
delilah

delilah
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
заказывала пасту у бистро.кз
вкусно
и порции большие
  • 0

#135
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
вкусная паста в Вероне, Чаопицце.
  • 0

#136
Практик_1

Практик_1
  • Гость
  • 18 сообщений
нравится паста в ИльПатио )
  • 0

#137
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Очень неплохая паста в Vin Santo (гостиница Алма-Ата, слева от центрального входа), единственный недостаток - порция маловата.
Пробовал фетучини с дарами моря в томатном соусе - рекомендую.
  • 0

#138
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

А мне кажется что самая вкусная паста в Алмате так это в POMODORO, там Итальянская домашняя кухня и сам шеф-повар итальянец!!! Ну просто очень вкусно!!! :rolleyes: Находится на Панфилова, 108

вооот нашла тему про пасту.
а доставка там есть? телефон не скажете? я бы завтра заказала себе :)
  • 0

#139
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений


А мне кажется что самая вкусная паста в Алмате так это в POMODORO, там Итальянская домашняя кухня и сам шеф-повар итальянец!!! Ну просто очень вкусно!!! :rolleyes: Находится на Панфилова, 108

вооот нашла тему про пасту.
а доставка там есть? телефон не скажете? я бы завтра заказала себе :)


Нет там доставки,
они вообще по "итальянски" работают - обед - сиеста - с 18-00 ужин.
  • 0

#140
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
спасибо, тогда придется сходить туда :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.