Перейти к содержимому

Фотография

Пастагде лучшая в Алматы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#161
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Заказывали давеча карбонару и судака в сливочном соусе у Чао Пиццы. Судак вроде вкусный, а карбонара была настолько жирной, что ее невозможно было доесть, потом еще полдня тошнило. Жир капал отовсюду, избавиться невозможно :) И бекон, и прочее
бяк :)
  • 0

#162
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
"Флоренция" (Firenze на Дзержинского, между Октябрьской и Советской) теперь стала то ли "Шоколадом", то ли...
В общем, на меню не смотрела, но видимо, любителям итальянской кухни придётся ставить крест на этом месте... Кажется, они превращаются в кофейню
  • 0

#163
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
мне карбонара в АмБаре очень нравится. но часто я такое не ем, только в охотку, и то - порцию приходится напополам делить. :)
  • 0

#164
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Бесподобная паста на Сейфулина-Советской, в "3 апельсина"... мммммм, пальчики оближешь! :-)
  • 0

#165
Juve-kz

Juve-kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Мне нравиться паста и все остальное в кафе Верона на Кирова :laugh:
  • 0

#166
ashka79

ashka79
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Обалденная паста в Ажуре, Коммунистическая-Калиника :rolleyes:
  • 0

#167
Posetitel_Cafe

Posetitel_Cafe
  • Гость
  • 18 сообщений
Лучше pomodoro (mile verde) пасты в городе нет
  • 0

#168
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Брала пасту с грибами в "Чао Пицца" невкусная, а вот канеллони у них, ням-ням, очень вкусно. Еще очень понравился яблочный пирог с мороженым. :rolleyes:
  • 0

#169
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Неожиданно чудесная паста оказалась в Ассорти - Капчагай. )
  • 0

#170
Juve-kz

Juve-kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Лучше pomodoro (mile verde) пасты в городе нет

А в помодоро дорого?
  • 0

#171
Мама Гуля

Мама Гуля
  • Гость
  • 14 сообщений
В Бисквите на ленина - кирова
  • 0

#172
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Лучше pomodoro (mile verde) пасты в городе нет

А в помодоро дорого?

Местные олигархи и олигархички там частые гости, синьор помидор (шеф и владелец Джорджио) для них очень старается, а для всех остальных бывает крепко мухлюет. Короче, шанс очень вкусно поесть велик, но и так себе покушать тоже велик! Но в любом случае, это будет недешево :eek:
для ориентировки:
салат - 1700 - 3500
паста - примерно также
  • 0

#173
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Бесподобная паста на Сейфулина-Советской, в "3 апельсина"... мммммм, пальчики оближешь! :lol:

поддерживаю, тоже понравилась, нада сходить, тока вот сначала я сомневалась а стоит ли там заказывать так как название несет иную смсловую ассоциацию ))
  • 0

#174
djeep

djeep
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Моей девушке очень нравиться карбонара с Стауте. На Абая Аблай хана.
  • 0

#175
Juve-kz

Juve-kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений



Лучше pomodoro (mile verde) пасты в городе нет

А в помодоро дорого?

Местные олигархи и олигархички там частые гости, синьор помидор (шеф и владелец Джорджио) для них очень старается, а для всех остальных бывает крепко мухлюет. Короче, шанс очень вкусно поесть велик, но и так себе покушать тоже велик! Но в любом случае, это будет недешево :eek:
для ориентировки:
салат - 1700 - 3500
паста - примерно также

Спасибо,но для меня дороговато будет :lol:
  • 0

#176
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Бесподобная паста на Сейфулина-Советской, в "3 апельсина"... мммммм, пальчики оближешь! :lol:

поддерживаю, тоже понравилась, нада сходить, тока вот сначала я сомневалась а стоит ли там заказывать так как название несет иную смсловую ассоциацию ))

На Сейфуллина не был. Но в апельсинах в Коктеме, готовят вполне сносную пасту, но нужно избирательно (есть очень так себе позиции), не ожидайте супер-изыска, про аль-денте следует сказать заранее, по-умолчанию не предусмотрено.
Я заказываю иногда пасту с грибами - солидная лохань (правда большая) вкусной, домашней пасты за тыщу с хвостиком.

2 Juve-kz
Уложитесь в 10 000 на двоих покушать

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 23.08.2010, 17:55:17

  • 0

#177
Наташа333

Наташа333
  • Гость
  • 5 сообщений
ассорти! :lol:
  • 0

#178
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Уложитесь в 10 000 на двоих покушать

А попить? Паста по определению не может стоить больше 2000.
А если ещё и хозяин-повар смотрит в первую очередь на кошелёк, то такие заведения надо вообще обходить стороной. Самую вкусную пасту я ел в Москве в Иль Патио. Была она из черных макарон с морепродуктами, и стоила около 400 рублей. Плюс стаканчик отличного кьянти за 190 рублей.
  • 0

#179
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
понравилась паста в "Комильфо" на шевченко\муканова.Итальянский ресторан,хорошее обслуживание,кстати.правда ,цены не помню,немного выше среднего.Я не любитель пасты,но здесь была очень даже

Сообщение отредактировал lucky parent: 23.08.2010, 21:59:57

  • 0

#180
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Я заказываю иногда пасту с грибами - солидная лохань (правда большая) вкусной, домашней пасты за тыщу с хвостиком.

Это в "3 апельсинах"? (Люблю пасту с грибами в сливочном соусе :laugh:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.