Перейти к содержимому

Фотография

Динамическая гимнастика для бэбиесть ли она в Алматы?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#61
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Подскажите, а деткам, состоящим на учете у невропатолога можно заниматься? Нам 2 месяца и очень хочется уже начать...


мы тоже состоим на учете у невропатолога :-)
думаю, что даже нужно!
  • 0

#62
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а мы сегодня не придем - чего-то у мну насморк :-) так что не будем заражать здоровых деток и мамаш...
  • 0

#63
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

а мы сегодня не придем - чего-то у мну насморк :-) так что не будем заражать здоровых деток и мамаш...


выздоравливайте!!!

Сообщение отредактировал saifa: 20.03.2009, 11:15:37

  • 0

#64
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Подскажите, а деткам, состоящим на учете у невропатолога можно заниматься? Нам 2 месяца и очень хочется уже начать...


лучше об этом проконсультироваться со своим врачем, на учете у которого состоите.
а по какой причине состоите? какие-то проблемы? или просто профилактика?

Сайфа,
скажите, а неподготовленными можно приходить? Что-то страшновато раздетыми заниматься и упражнения делать, к-е в ссылке (крутить там ребенка за руку)...
Нужно брать что-нибудь, чтоб стелить на пол?


ну конечно можно))) даже нужно))) только не подготовленные и занимаются))) ну как можно срождения быть ко всему подготовленным)
не бойтесь. там же упражнения по нарастающей. вначале 2-3 упражнения делаете простые самые, потом с каждым занятием все усложеняется и услажняется.
а голенькие - это не страшно) это природа))

на пол коврики у нас есть. вам нужно только полотенечко взять, чтобы ложить ребеночка.

группа на 11.00 уже полненькая почти)
скоро открываем на 10.00
так что записывайтесь. когда начнем, 2ое деток перейдут на 10.00, поэтому на 11.00 тоже место еще будет.
  • 0

#65
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
О, тогда можно мы на 10 будем ходить? А то я столько собираюсь малышка привести, но никак не получается. Мы спим в это время :-) А невыспаные мы страшны в гневе просто. Можем орать и даже жраться иногда :(
  • 0

#66
Нюта555

Нюта555
  • Частый гость
  • 87 сообщений
У малыша гипоксия, кожица мраморная, напряженный весь. Невропвтолог говорит страшного ничего нет - просто полечиться надо, плюс массаж и лфк. Вот думаю, может благодаря беби-йоге мы поменьше таблеток съедим :dandy:
  • 0

#67
Нюта555

Нюта555
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Мы тоже наверное на пробное занятие придем, понравится - будем ходить. На пробное тоже надо записываться заранее?
  • 0

#68
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
10 утра.. заманчиво!!! думаю мы тоже в это время ходить будем, попробуем разок и посмотрим!
  • 0

#69
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

10 утра.. заманчиво!!! думаю мы тоже в это время ходить будем, попробуем разок и посмотрим!


а почему не говорите на занятиях что другое время есть?
.. может нам тоже удобнее будет ходить пораньше.. надо подумать.
Вообще, сколько планируется человек в группе? Опыт показывает что идеально когда 4 мамы занимаются, мне кажется 7 - слишком много и шумно, детки нервничают, а когда их не много - все спокойно.
  • 0

#70
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мы в 730-800 просыпаемся и поэтому к 10 даже удобнее нам будет..
  • 0

#71
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


10 утра.. заманчиво!!! думаю мы тоже в это время ходить будем, попробуем разок и посмотрим!


а почему не говорите на занятиях что другое время есть?
.. может нам тоже удобнее будет ходить пораньше.. надо подумать.
Вообще, сколько планируется человек в группе? Опыт показывает что идеально когда 4 мамы занимаются, мне кажется 7 - слишком много и шумно, детки нервничают, а когда их не много - все спокойно.

ППКС!!!!
4 человека самый оптимальный вариант для группы,
время 11 утра меня устраивает, режим уже отработан, после гимнастики малыш суперски спит до обеда. Главное, конечно чтобы на после обеда наше время не перенесли, а то день разорван будет, гимнастика есть гимнастика и для бодрости ею надо знаматься утречком. :rotate:

Сегодня в Меге занимались гимнастикой, люди смотрели на нас в шоке, мать изверг ;)
  • 0

#72
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну вроде обеденная группа будет 2-й - утренняя то останется..
мне в обед вообще не удобно! это правдв - гимнастика и йога с утреца самое то!!!!
кстати завтра есть занятия или нет?
  • 0

#73
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Эх, девчонки, везет! А я работаю с 9 утра до 18. :smoke: может, на выходных группа откроется???
  • 0

#74
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

ну вроде обеденная группа будет 2-й - утренняя то останется..
мне в обед вообще не удобно! это правдв - гимнастика и йога с утреца самое то!!!!
кстати завтра есть занятия или нет?


про утро - поддерживаю
Тала, сегодня было занятие, сорри что только после обеда увидела твой вопрос :smoke:

Салта,
а вы хотите один раз в неделю ходить? Маловато наверное..
  • 0

#75
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

про утро - поддерживаю
Тала, сегодня было занятие, сорри что только после обеда увидела твой вопрос :dandy:


ну воть пропустили и это :rotate:
  • 0

#76
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Сегодня, пользуясь случаем, взяли нашего "выходного" папу с фотоаппаратом на йогу. Немного фот
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Akiko: 23.03.2009, 23:22:39

  • 0

#77
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Akiko , фоты классные, Никитон вообще умница, занимается, ползает, мой муж сегодня поверить не мог, что вам 7,5 месяцев.

вот и от нас несколько кадров :rotate:

Изображение
Изображение

Изображение
  • 0

#78
ALIFE

ALIFE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Фото просто супер!!! вы со скольки месяцев стали заниматься? и какой это центр?
  • 0

#79
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

мой муж сегодня поверить не мог, что вам 7,5 месяцев.


и правильно, нам через три дня уже 8 :dandy:
Адека - прикольный такой :laugh:, про маму вообще молчу - мне есть к чему стремиться :rotate:

ALIFE
мы сегодня всего пятый раз были, получается с 7,5 месяцев ходим. Liandra пораньше нас начала. Мы ходим в центр "Анира", тут выкладывали координаты выше.
  • 0

#80
ALIFE

ALIFE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Подскажите пожайлуста, есть ли в медеуском районе бэйби йога или динамическая гимнастика?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.