Перейти к содержимому

Фотография

Динамическая гимнастика для бэбиесть ли она в Алматы?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#141
Nata-Nata

Nata-Nata
  • Гость
  • 17 сообщений



куда?
в Аниру?
какой адрес?
есть ли другие адреса?


Толеби Шарипова 38
всю подробную информацию вы можте получить у администратора по тефону 233-77-95!

Извините, а Шарипова, не подскажите где находится? А то мы в районе ЦУМа находимся...боюсь...не слишком ли далеко?

Шарипова - это бывшая Мечникова. Она находится между улицами Мичурина и Шагабутдинова. От ЦУМа это не сильно долековато.
  • 0

#142
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Да! Спасибо! Завтра позвоним...запишемся на первое пробное занятие... :)
  • 0

#143
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Да! Спасибо! Завтра позвоним...запишемся на первое пробное занятие... :D

расскажете потом о впечатлениях - нам тоже не далеко, можно было бы попробовать
  • 0

#144
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


Да! Спасибо! Завтра позвоним...запишемся на первое пробное занятие... :D

расскажете потом о впечатлениях - нам тоже не далеко, можно было бы попробовать

Да. Хорошо :D Только вот у меня получится после праздников только...раньше никак...
Так что если кто раньше туда попадет - тоже с удовольствием почитаю отзывы :D
  • 0

#145
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений
ДОБРАЯ и Селеста, а вам сколько мес.? Нам уже 3 месяца исполнилось. Вот думаю, пойти что ли тоже на пробное?...
  • 0

#146
Nata-Nata

Nata-Nata
  • Гость
  • 17 сообщений

ДОБРАЯ и Селеста, а вам сколько мес.? Нам уже 3 месяца исполнилось. Вот думаю, пойти что ли тоже на пробное?...


Аrika, нашим деткам от 1,5 мсяцев!
Присоединяйтесь :) !!!
  • 0

#147
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

ДОБРАЯ и Селеста, а вам сколько мес.? Нам уже 3 месяца исполнилось. Вот думаю, пойти что ли тоже на пробное?...

нам уже 10 мес!!! а это не поздно? Я смогу с ним заниматься?
  • 0

#148
Nata-Nata

Nata-Nata
  • Гость
  • 17 сообщений


ДОБРАЯ и Селеста, а вам сколько мес.? Нам уже 3 месяца исполнилось. Вот думаю, пойти что ли тоже на пробное?...

нам уже 10 мес!!! а это не поздно? Я смогу с ним заниматься?


В младшей группе детки занимаются на 10 день рождения до 1,5 года :-/ !
  • 0

#149
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


ДОБРАЯ и Селеста, а вам сколько мес.? Нам уже 3 месяца исполнилось. Вот думаю, пойти что ли тоже на пробное?...

нам уже 10 мес!!! а это не поздно? Я смогу с ним заниматься?

Мы занимаемся уже 5 мес (с 3 мес пошли), и никапельки не жалеем, Малышам ооочень нравится там заниматься
Вы приходите на младшую группу, а там уже тренер сама вам скажет остаться с нами или лучше уже будет в старшую группу пойти :)
  • 0

#150
Aidosha

Aidosha
  • Гость
  • 9 сообщений
Недавно ездили в горы на практику по йоге и с нами ездили мамы с дестками и занимались динамической гимнастикой! Так классно было за ними наблюдать, хоть я еще и не мама, но уже самой не терпится завести свое чадо и так же заниматься.
  • 0

#151
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
ой классно тоже хочется нам скоро 3 месяца будет! куда нам пойти подскажите! а весим почти 6 кг маме не тяжело будет с ним всякие упражнения делать!
  • 0

#152
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Мы с 2 месяцев занимаемся, доча очень активная, ей все нравится. бэби йогой тонус с ручек убрали. когда зпнимаемся, то хохочет или кулаки насасывает. в общем у нас все классно :D
  • 0

#153
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Такое ощущение что после выхода в эфир "Пусть говорят" про BABY YOGA все услышали только возможные негативные последствия занятий (при неправильномподходе к занятиям!!!) и испугались...
А положительные моменты пропустли мимо ушей....
  • 0

#154
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
мамочки, приходите занимться бейби-йогой!!
из личного опыта: я с моим малышом занималась с рождания
в садик отдала в 1год 3 мес - перед зимой
РЕЗУЛЬТАТ:
мой малыш почти не болел (если не считать легкие прастуды)
я считаю что вся заслуга - упорные занятия
  • 0

#155
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex] ТеДос получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.4. Правил Конференции - реклама[/ex]
  • 0

#156
smooth

smooth
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Дорогие мамочки! Подскажите пожалуйста, есть ли где-нибудь в Алмате динамическая гимнастика? Никак не могу найти(((
  • 0

#157
Vera.Nika

Vera.Nika
  • Гость
  • 7 сообщений

Дорогие мамочки! Подскажите пожалуйста, есть ли где-нибудь в Алмате динамическая гимнастика? Никак не могу найти(((

Есть гимнастика, на счет качества пока ничего не могу сказать, т.к. сама не видела, но могу дать контакты. Если надумаете - пишите в личку.
  • 0

#158
Тоғжан

Тоғжан
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Для тех, кто интересуется динамической гимнастикой, с удовольствие поделюсь чем могу. У нас сын, ему 6, вырос по этой программе. Теперь дочь, ей 11 мес, тоже успешно занимаемся. Если интересно можно посмотреть видео в одноклассниках. С уважением ко всем любящим родителям Максут Отарбеков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.