Перейти к содержимому

Фотография

Динамическая гимнастика для бэбиесть ли она в Алматы?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#41
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений


Интересно, а мы можем к вам присоединиться? Нам вот 7 скоро будет. Тоже очень хотим!!!


конечно можете. Пробное занятие - традиционно - бесплатно. Завтра ждем вас в 11.00

Блин, у меня папа завтра улетает. Мы поедем пожелать счастливого пути. Можно нам в понедельник к вам приехать?
  • 0

#42
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений



Интересно, а мы можем к вам присоединиться? Нам вот 7 скоро будет. Тоже очень хотим!!!


конечно можете. Пробное занятие - традиционно - бесплатно. Завтра ждем вас в 11.00

Блин, у меня папа завтра улетает. Мы поедем пожелать счастливого пути. Можно нам в понедельник к вам приехать?


нет, в этот пн нельзя))) мы отдыхаем и поздравляем себя любимых с 8 марта)))
ждем в среду 11 марта)
  • 0

#43
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Бэби-йога, динамическая гимнастика... все это имеет отношение к ЛФК?
Нам невропатолог порекомендовал напор сделать именно на ЛФК, а я что-то не могу нигде в инете найти упражнения по ЛФК... ;)
может быть у кого-нить есть ссылочка на упражнения ЛФК?

а у вас беби-йога только в 11? в другое время нет занятий?
мы в это время обязательно спать хотим, так что любые манипуляции будем воспринимать негативно... :(
  • 0

#44
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
сходили с сыном на пробное занятие, нам очень понравилось
сначала полчаса динамическая гимнастика для ребенка в исполнении мамы под руководством инструктора Лены. Очень приятный, улыбчивый, солнечный человек. Потом детки общаются с игрушками и друг другом, а мамы делают йоговские упражнения.
Будем ходить ;)
  • 0

#45
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

сходили с сыном на пробное занятие, нам очень понравилось
сначала полчаса динамическая гимнастика для ребенка в исполнении мамы под руководством инструктора Лены. Очень приятный, улыбчивый, солнечный человек. Потом детки общаются с игрушками и друг другом, а мамы делают йоговские упражнения.
Будем ходить :lol:



только мы что-то Вас сегодня не наблюдали :)))

Бэби-йога, динамическая гимнастика... все это имеет отношение к ЛФК?
Нам невропатолог порекомендовал напор сделать именно на ЛФК, а я что-то не могу нигде в инете найти упражнения по ЛФК... :smoke:
может быть у кого-нить есть ссылочка на упражнения ЛФК?

а у вас беби-йога только в 11? в другое время нет занятий?
мы в это время обязательно спать хотим, так что любые манипуляции будем воспринимать негативно... :-/


да, у нас только в 11. В другое время нету занятий. А по-поводу режима. у нас один мальчик тоже спать в это время хотел. но быстренько перестроился. режим в детсве очень быстро у детей меняется.
А по-поводу ЛФК, это конечно не совсем то, что Вам врач посоветовал. А врачей лучше слушаться.
Но Вы можете все равно подойти, пообщаться с нашим инструктором, может она Вам специальный комплекс подготовит какой-нть.
  • 0

#46
N@sten@

N@sten@
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Со скольки месяцев можно начинать гимнастику?
  • 0

#47
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Спасибо. Обязательно придем в среду.
Что-то надо с собой брать специальное?
  • 0

#48
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


сходили с сыном на пробное занятие, нам очень понравилось
сначала полчаса динамическая гимнастика для ребенка в исполнении мамы под руководством инструктора Лены. Очень приятный, улыбчивый, солнечный человек. Потом детки общаются с игрушками и друг другом, а мамы делают йоговские упражнения.
Будем ходить :lol:



только мы что-то Вас сегодня не наблюдали :)))


у нас ОРВИ, температурим, сопливим.. я просила девочек передать что придем после выздоровления, наверное забыли :smoke:
сегодня был врач, сказала недельку дома отлежаться, так что наверное придем только 13 марта :-/

Сообщение отредактировал Akiko: 06.03.2009, 23:46:50

  • 0

#49
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

у нас ОРВИ, температурим, сопливим.. я просила девочек передать что придем после выздоровления, наверное забыли :-/
сегодня был врач, сказала недельку дома отлежаться, так что наверное придем только 13 марта :lol:

:smoke: не забыли и все передали
в связи с праздниками, 9 марта выходной, поэтому следующее занятие в среду на том же месте в тот же час
  • 0

#50
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Со скольки месяцев можно начинать гимнастику?


чем раньше, тем лучше! Наш инструктор начала заниматься со своим младшим по этой методике с 3х дней. :smoke:

Спасибо. Обязательно придем в среду.
Что-то надо с собой брать специальное?


из специального: обязательно берем всю себя, своего ребенка и полотенце, на которое дите свое укладывать будете.
одежда удобная (лучше трикотаж) и носочки на ноги.



сходили с сыном на пробное занятие, нам очень понравилось
сначала полчаса динамическая гимнастика для ребенка в исполнении мамы под руководством инструктора Лены. Очень приятный, улыбчивый, солнечный человек. Потом детки общаются с игрушками и друг другом, а мамы делают йоговские упражнения.
Будем ходить :)



только мы что-то Вас сегодня не наблюдали :)))


у нас ОРВИ, температурим, сопливим.. я просила девочек передать что придем после выздоровления, наверное забыли :-/
сегодня был врач, сказала недельку дома отлежаться, так что наверное придем только 13 марта :lol:


ну девочки наверное Лене передали, а я и не слышала :)). так что не ругайтесь на них :)
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!
Всем с наступающим праздником! Счастья Вам и огромного материнского терпения и любви!
  • 0

#51
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
мы еще пока только собираемся. подскажите, в чем малышу удобнее заниматься? в бодике с закрытыми ножками, наверное?



сорри, невнимательно посмотрела. нашла ответ...

Сообщение отредактировал Синяя птица: 08.03.2009, 13:09:05

  • 0

#52
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

мы еще пока только собираемся. подскажите, в чем малышу удобнее заниматься? в бодике с закрытыми ножками, наверное?



сорри, невнимательно посмотрела. нашла ответ...


когда непосредственно гимнастика будет - деток мы раздеваем полностью. иначе может одежка соскользнуть из рук... поэтому на самой гимнастике детки раздетые. потом одеваем, кормим, и дальше они себе предоставлены и игрушкам. а вы занимаетесь собой.
  • 0

#53
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Синяя птица,
мы тоже скоро собираемся пойти.

Жасмин меня подбила-таки. Будем ходить с апреля, скорее всего!

А вы когда собираетесь? В САби будете ходить?
  • 0

#54
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Касякова, я бы хоть сейчас готова, но никак решиться не могу. Холодно, пока ребенка оденешь, пока в машине довезешь, а там раздевать его, успокаивать, кормить... я как представлю сколько хлопот... наверное тоже до апреля дотяну.
а у вас на сайте я присмотрела одежку для себя, так что здорово будет в Саби с вами встретиься. Кстати, может на ты перейдем? :-)
  • 0

#55
Нюта555

Нюта555
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Подскажите, а деткам, состоящим на учете у невропатолога можно заниматься? Нам 2 месяца и очень хочется уже начать...
  • 0

#56
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Мы собираемся завтра прийти. Надеюсь, получится. Если мой ляль сапть не захочет в это время! :laugh:
  • 0

#57
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Сайфа,
скажите, а неподготовленными можно приходить? Что-то страшновато раздетыми заниматься и упражнения делать, к-е в ссылке (крутить там ребенка за руку)...
Нужно брать что-нибудь, чтоб стелить на пол?
  • 0

#58
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Lotuseater ну там же не +5 в зале :spy: тепло, хорошо!
беретите с собой полотенчико какое-нить, чтобы подстелить для ребенка, на себя удобную одежу, чтобы тянулась.. и хорошее настроение :p

Сообщение отредактировал Talamaska: 19.03.2009, 11:58:27

  • 0

#59
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Тала, спасибо за приглашение. Вот поставим 2ю АКДС и придем сперва посмотрим, как раз теплее станет.
  • 0

#60
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Ходим в центр "Рыбки" на фитбол. Думаю что это тоже вроде динамической гимнастики, только на большом мяче. До этого там же пощещали плавание, сейчас плаваем и ныряем дома. Нам 5,5 мес.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.