Перейти к содержимому

Фотография

В ресторан с собакой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#181
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Я свою (чуть больше 2 кг) часто куда-то беру, просто жаль ее одну дома оставлять, а с ней проблем нет никаких. Но с рук нигде не спускаю, оно ей и не надо, сидит или спит у меня на коленях или на соседнем стуле на моей сумке (или другой моей вещи). Есть ей со своей тарелки не даю и пить тоже, она и не просит никогда. Не лает в общественных местах на проходящих мимо людей. Ее и не замечают в основном ))
  • 0

#182
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений


ОДНО МОГУ СКАЗАТЬ ТОЧНО ЧТО СОБАКА НИКОГДА НЕ НАСРЕТ И НЕНАСЫТ В ВОДУ. НЕУДОБНО ей, блин это делать в воду.

неправда ваша. Мой боксер очень любит какать в речку :rotate:

Мы на речки как-то не ездим, все что то на большую воду. А там, ну не знаю как остальным, а нам не удобно.
  • 0

#183
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

В корейский ресторан можно с собачкой. Не забудьте прихватить соевый соус.

а ЕЩЕ есть канибалы. ЗДРАЙСТВУЙТЕ, ням-ням.
  • 0

#184
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

я вообще не понимаю зачем держать в квартире собак, НО это мое мнение, для меня, т.е. лично для меня не приемлемо держать животное дома, от того мне и не понять зачем в ресторан с собакой.. знаю, знаю есть карманные собачки.. я высказала свое мнение.

ВАС прочитать, так значит люди живущие в квартире в принципе не имеют права заводить собак.
  • 0

#185
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Ай, где девушка, которая писала про свой ресторан, где можно встретить гламурного бульдога. АДРЕС Миледи АДРЕС.
  • 0

#186
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Дело в том, что у наших людей совсем иной менталитет, и обусловлен он , в частности, исламом. Так наша соседка,с которой мы всегда были в очень хороших дружеских отношениях, чуть не выпрыгнула из машины (мы ее подвезли, чтобы в гору не шла), когда увидела нашего той-терьерчика:" Как, собака? Да вы что? Я же намаз читаю? Лучше бы я пешком пошла!!!" Вот так. Поэтому даже из-за уважения к чужим заморочкам, я никуда не беру его с собой. Тем более в ресторан. Почему-то у нас собака считается грязным животным. (По-моему глупость несусветная, иные люди гораздо хуже будут, и в моральном плане тоже). В этом главное отличие от Европы. Но сумку-переноску приобрести планирую.
Зато вот на Или съездили на три дня - веселье ему было!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.