Перейти к содержимому

Фотография

книги, которые разочаровали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1086

#501
diana83

diana83
  • Гость
  • 43 сообщений
не хочу повторяться,но меня тоже очень разочаровал Коэльо.его"филосовский камень" еще прочла,остальные читала очень медленно,хотелось забросить,но совесть не давала.смысл есть,но смысла нету.
Робски не впечатлила-а так хвалили.
насчет Хакамады-читала 2 книги-не о чем
  • 0

#502
kiradon

kiradon
  • Гость
  • 33 сообщений
Стефани Майер слишком много шума из ничего, совершенно не понравилось, одна из немногих книг, которые не дочитала до конца.
  • 0

#503
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Мало что так разочаровывало, как "Код Да Винчи" Д. Брауна. Всю книгу предвкушала развязку, а она кончилась... ничем. Подавалась как книга-откровение, а оказалась обычным хорошо закрученным приключенческим чтивом. Раздражала как раз эта разница между позиционированием и самой книгой.
  • 0

#504
Nothing Special

Nothing Special
  • Гость
  • 34 сообщений
А меня разочаровала Джейн Остин. все книги подряд. Решил больше не читать женщин-писательниц :smoke:
  • 0

#505
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Стефани Майер слишком много шума из ничего, совершенно не понравилось, одна из немногих книг, которые не дочитала до конца.


Аналогично. Скучно, бедный язык, сказки для подростков. Бросила на 45 странице.
  • 0

#506
O_LESSYA

O_LESSYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Павел Санаев

"Похороните меня за плинтусом"

Очень тяжелый осадок и больше ничего....после прочтения книги, которую смогла прочесть лишь до середины...
  • 0

#507
O_LESSYA

O_LESSYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

А меня разочаровала Джейн Остин. все книги подряд. Решил больше не читать женщин-писательниц :rotate:


Согласна...скучно и бесцветно...
  • 0

#508
Звезда по имени Солнце

Звезда по имени Солнце
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
"Даниель Штейн.Переводчик" Людмилы Улицкой
  • 0

#509
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Леонард Коэн "Грех или блистательные неудачники" - просто слов нет, прочитал краткое содеражние в виде резензии на книгу на обороте: Грех. Блистательные неудачники" - книга о любви. Во всех ее проявлениях. О любви тайной и безумной, которая дарует рай и неминуемо ведет к вратам ада. А еще это ошеломляюще искренний рассказ о трех людях, которые не могли быть вместе, потому что вместе им было слишком хорошо... , сразу захотелось купить. Прочитал просто потому что думал что может в конце хоть что то толковое промелькнет в виде финальной мысли...кошмар...бездарная безчувственная наиглупейшая книга. Не рекомендую тратить время, и уж тем более деньги. Читал книги гораздо интереснее про то же время и про те же нравы...но это...
Резюме: не читать.
  • 0

#510
Lana_Lana

Lana_Lana
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Все книги, которые писались как бы в продолжение "Унесенных ветром", такие как Скарлетт, Ретт Батлер, Последняя любовь Скарлетт т.д.- ФУ!!!
  • 0

#511
Sam1942

Sam1942
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Симмонс "Террор" и "Бритва Дарвина". Если первое - жиденькое подражание Кингу - еще можно как-то читать, то второе - полный отстой.
  • 0

#512
kazakhmeatpower

kazakhmeatpower
  • Частый гость
  • 64 сообщений
"<username>" Кодекс Республики Казахстан. Мало того что содержание уныло само по себе, так еще оно мало информативно так как каждый пункт имеет ссылку на какой нибудь приказ или внутренную инструкцию уполномоченного органа. Чтобы это все найти нужен software типа "Юрист". Одним словом когда наступают джунглии в законах, то правит всем закон джунглий.
  • 0

#513
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Очень разочаровал Ф. Кафка, одн из немногих книг, которые не удалось дочитать. Вполне возможно мой мозг не способен воспринимать ЭТО :-)
  • 0

#514
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Очень разочаровал Ф. Кафка, одн из немногих книг, которые не удалось дочитать. Вполне возможно мой мозг не способен воспринимать ЭТО :)

Согласен Замок меня тоже порядком извел...зачем в итоге я его читал так и не понял, возможно для того чтобы к Кафке больше не обращаться?....
  • 0

#515
AustinScarlet

AustinScarlet
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Поддерживаю разочарование в авторе Сумерек, у меня все знакомые прочитали и только что от восторга не пищат. А мне не понравилось. И вот Одиночество в сети тоже разочаровало. Есть конечно искра божья в этой книге наверное. Но вот не зацепило. Заснула я прямо на середине и до туда дотянула только из ослиного упрямства и чувства собственной неполноценности. Ну, как же так.. Всем понравилось - значит что-то есть в этой книге. Признаюсь - не нашла. И вообще в последнее время мало нахожу действительно хороших книг исходя из одних восторженный аннотаций.. Правда - чем больше книжку ждешь - чем больше она раскручивается.. Уже даже страшновато покупать очередную книжку той же Анны Гавальда например.. Стфена Цвейг и тому подобные женские вещи.
  • 0

#516
Lana_Lana

Lana_Lana
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Поддерживаю разочарование в авторе Сумерек, у меня все знакомые прочитали и только что от восторга не пищат. А мне не понравилось.

Если это та самая сага о вампирах, то пожалуй поддержу. Книга может быть популярной только среди подростков-девочек.
  • 0

#517
Lana_Lana

Lana_Lana
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А меня разочаровала Джейн Остин. все книги подряд. Решил больше не читать женщин-писательниц :D

Точно, С трудом пробираешься сквозь дебри, нет желания все бросить и увлечься чтением.
  • 0

#518
Darya Trubka_Mira

Darya Trubka_Mira
  • Гость
  • 5 сообщений
вишневский, "одиночество в сети". я не смогла дочитать до конца... и даже до середины, пожалуй)
  • 0

#519
aliabt

aliabt
  • Гость
  • 9 сообщений
Не ожидала, что меня очень разочарует "Дневник Бриджит Джонс". Очень скучная книга! Это тот редкий случай, когда фильм лучше!
  • 0

#520
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
мне очень понравилась книга Сессилии Ахерн ПС Ай лав ю, поэтому купила ее книгу Посмотри на меня, полная чушь. разочаровала, видимо писатель одной книги.

А еще никак не могу дочитать Мастера и Маргариту, не понимаю всеобщего восхищения. Читаю и думаю ну когда же уже настанет интересно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.