Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#3661
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

как ужасно когда люди бросают своих питомцев, плакать хочется .... брошенные бордосы это конечно вообще отдельная тема. Не представляю как можно их отдавать или выкидывать.

Мы опять котят с Сэтом нянчим, скоро уже 1 месяц им будет. Тоже "добрые" люди выкинули слепых их в парке в коробке, а я нашла.


  • 0

#3662
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Девочки, скажите, а вы уши чистите своим собачулям? Как часто и каким образом? Мне кажется что у моего из ушей попахивает. Я пыталась туда залезть, не дет.


  • 0

#3663
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Девочки, скажите, а вы уши чистите своим собачулям? Как часто и каким образом? Мне кажется что у моего из ушей попахивает. Я пыталась туда залезть, не дет.

своему чищу раз в неделю, залезаю туда ему ватным диском смоченным чистящим средством для ушей. у нас с ним по субботам "банный день", чищу уши, зубы и вычесываю. Терпит, привык уже )))


  • 0

#3664
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

Девочки, скажите, а вы уши чистите своим собачулям? Как часто и каким образом? Мне кажется что у моего из ушей попахивает. Я пыталась туда залезть, не дет.

своему чищу раз в неделю, залезаю туда ему ватным диском смоченным чистящим средством для ушей. у нас с ним по субботам "банный день", чищу уши, зубы и вычесываю. Терпит, привык уже )))

 

То есть не страшно?А то коту я чищу только так ватными дисками и палками, а барбосу побаиваюсь чего повредить. Света,  а изо рта, пардон, у вашего тоже не диролом пахнет? Я в принципе привыкла, да и колит у нас хронический, но с души воротит целовацца. :)  


  • 0

#3665
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Запах наверно не хорошо. Озадачили. Пошла своих понюхала. От всех по разному. Но не сказать что прям вонюче. От кого то псиной просто пахнет. И нашла даже кто спер вафли со стола. ☺
  • 1

#3666
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Палочками я уши не чищу. Тоже диском. Но ни каждую неделю. Наверно раз в мес. Ни чаще.
  • 0

#3667
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Света, а изо рта, пардон, у вашего тоже не диролом пахнет?

у моего проблемы с деснами - эпулис, есть такое заболевание, поэтому запах. Если с желудком что случается, тоже запах из пасти усиливается.

Наверно раз в мес. Ни чаще.
Я чаще уши чищу, но у моего часто бывает они воспаляются, поэтому я лучше раз в неделю профилактику проведу и нормально. А так, если ушки чистые, не красные, то можно конечно реже чистить.
  • 0

#3668
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Ну вот у новенького сейчас клещ. Так чистимся да почаще.
  • 0

#3669
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Света, а изо рта, пардон, у вашего тоже не диролом пахнет?

у моего проблемы с деснами - эпулис, есть такое заболевание, поэтому запах. Если с желудком что случается, тоже запах из пасти усиливается.

Наверно раз в мес. Ни чаще.

Я чаще уши чищу, но у моего часто бывает они воспаляются, поэтому я лучше раз в неделю профилактику проведу и нормально. А так, если ушки чистые, не красные, то можно конечно реже чистить.

Уши чистые, но попахивают. Вычистила сегодня. Вопил как потерпевший! Не любим таких манипуляций: IMG_8541.JPG ))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3670
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

обиженный какой ))) лапой прячет ухо, а то ишь, так и норовят помыть :)

привыкнет я думаю, мой тоже сначала сбежать пытался, а сейчас даже тащится, пока я ему лазаю в зубах и ушах, глаза закатит и сидит ))))) еще мой спит иногда так крепко, что я ему во сне уши чищу, он не просыпается


  • 0

#3671
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

обиженный какой ))) лапой прячет ухо, а то ишь, так и норовят помыть :)
привыкнет я думаю, мой тоже сначала сбежать пытался, а сейчас даже тащится, пока я ему лазаю в зубах и ушах, глаза закатит и сидит ))))) еще мой спит иногда так крепко, что я ему во сне уши чищу, он не просыпается

А зубы чистите как и чем? Может тоже попробовать...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3672
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А зубы чистите как и чем? Может тоже попробовать...

специальной щетку зубной и пастой, еще использую "Био гель" на травах, он для снятия воспаления десен и освежения дыхания или спрей "трикси".


  • 1

#3673
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Ох...как давно я сюда не заглядывала....Сил не было совсем..не могу ходить по тем страничкам, где когда-то....:( Но что делать... жизнь идет своим чередом... Смотрю Светлана самая стойкая....:) Ей, слава Богу, есть ещё о ком рассказывать и показывать...Пусть это время продлиться подольше....


  • 0

#3674
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Ей, слава Богу, есть ещё о ком рассказывать и показывать...Пусть это время продлиться подольше....

мы на это тоже очень надеемся. Надо будет новых фоток сделать, разместить свеженького )))


  • 0

#3675
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Надо будет новых фоток сделать, разместить свеженького )))

Ну так уже давай....ждем-сссс :) 


  • 0

#3676
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Вот интересно, Юрий -Jaza куда-то пропал...Как там Масяня его??? давненько не видно не слышно...Что-то как-то бордосятники молчат....кто где??? такая веточка была активная... и ..увы....


  • 0

#3677
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Как там Масяня его???

ну насколько я знаю вроде нормально все было, мы ее где то в начале лета видели


  • 0

#3678
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

....

Дорожите сегодняшним днем...не отмахивайтесь - потом, позже, завтра...Завтра может не быть...Наслаждайтесь их присутствием в вашей жизни сегодня, сейчас, сию секунду...Они так мало живут...

....

 

Такие простые слова, но как много в них самой жизни..., целая жизнь...

sos911, очень и очень сочувствую, извините, что так, спустя...

 

Да, друзья, поредели наши ряды...

 

 

Ей, слава Богу, есть ещё о ком рассказывать и показывать...Пусть это время продлиться подольше....

мы на это тоже очень надеемся. Надо будет новых фоток сделать, разместить свеженького )))

 

 

Да! Даешь свеженького и рыженького! )


  • 0

#3679
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

из последних есть июньские фото, это я нашла слепых котят, выкормила их, а Сэт их нянчил

f5d74dba61de.jpg

43fc4a8312ee.jpg

bda83c2de5b6.jpg

 


  • 4

#3680
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Сэт их нянчил

Ну ё ж моё....Да какая знатная нянька....Рыжики - они такие...:) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.