Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#3121
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

С новым годом, любимые мои друзья !!! Спасибо Вам за то, что мы вместе! Я вкратце скажу, а то "Остапа понесет" - мира, любви, добра, ярких эмоций и успехов !!! Пусть все мечты и надежды сбудутся в Новом году, наши питомцы будут здоровы и счастливы, а кто ищет своих хозяев, пусть их найдет и будет с ними вместе всю жизнь !!!! С любовью, Зема, Макс, Шелка, кот Сима и кошка Лекса :)

6471b3d063e9.jpg


  • 2

#3122
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

p16.gif

 

От души мы поздравляем

Всех сегодня с Новым годом!
Пусть мечта вас окрыляет,
Будет солнечной погода,
В жизни чудо пусть случится,
Все проблемы прочь умчатся,
В дверь удача постучится
А за ней успех и счастье!
 


Сообщение отредактировал Света1979: 31.12.2014, 15:34:44

  • 2

#3123
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Не пугай нас, год грядущий:
Нефтью, кризисом, рублём...
Мы - народ всё время ждущий,
И тебя, как прежде, ждём!

Что? Дурные предсказанья?
Новый кризис? Жизнь в кредит?
Уж загаданы желанья!
Уж народ под ёлкой бдит!

Уж какие годы были!
Уж какой раздрай, разброд!..
Сколько Новых лет прожили!
Проживём и этот год!

Снова год пойдёт за годом
Нам ведь горе не беда!
Новый год за Старым годом...
С Новым Годом, господа!

Прикреплённые изображения:

  • 1326014243_1324739712_ujin.jpg

  • 2

#3124
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

С Новым Годом!!!!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 926552744.gif

  • 2

#3125
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Новогодние бобосики..:)

 

Прикреплённые изображения:

  • 1385435_938791972805426_5340489827950816226_n.jpg

  • 4

#3126
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Новогодние бобосики..

какая прелесть! утащу открыточку себе  ;)


  • 0

#3127
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Поздравляю всех с Новым Годом!


  • 1

#3128
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

С  Новым Годом, друзья мои!!!

А у нас сегодня маленькая радость!! Натан понял ,что нужно делать с игрушками!!! Сегодня  поиграл с мячиком и перетяжки!! Ура!!! Научился целоваться...Уже тянется, чтоб его поцеловали...:)

Огорчило - вчера вечером  во время прогулки к Ксении подошел парень (хорошо,что знакомый), Натан  шарахнулся от него с испугу... Психику парню сломали...Испаганили собаку...Горе-хозяева...Но глядя на Еву - уже в доме гавкает на посторонние шумы...Боится петард....А ещё - прижимает уши и уклоняется, если видит поднятую руку..Видать, парня лупцевали... :( А вообще - он много чего не умеет и не знает...

надеюсь, нам удастся вернуть его к нормальной жизни...


Сообщение отредактировал sos911: 03.01.2015, 15:18:07

  • 2

#3129
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

sos911, не переживай, оттает парень, глядя на Еву. Самуэль так многих научил не бояться. Была у нас в подружках девочка, лабродорша. Ее когда взяли, всего боялась, от резких звуков писалась. Стали с нами гулять, куда что делась. Даже на Самулича огрызаться стала. Как крокодил, на него клацать стала!


  • 1

#3130
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

С  Новым Годом, друзья мои!!!

А у нас сегодня маленькая радость!! Натан понял ,что нужно делать с игрушками!!! Сегодня  поиграл с мячиком и перетяжки!! Ура!!! Научился целоваться...Уже тянется, чтоб его поцеловали... :)

Огорчило - вчера вечером  во время прогулки к Ксении подошел парень (хорошо,что знакомый), Натан  шарахнулся от него с испугу... Психику парню сломали...Испаганили собаку...Горе-хозяева...Но глядя на Еву - уже в доме гавкает на посторонние шумы...Боится петард....А ещё - прижимает уши и уклоняется, если видит поднятую руку..Видать, парня лупцевали... :( А вообще - он много чего не умеет и не знает...

надеюсь, нам удастся вернуть его к нормальной жизни...

 

Конечно удастся, и не сомневайтесь! У меня была собака - со стройки - так она вообще не понимала что такое игрушки и зачем они и шарахалась в сторону с прижатыми ушами, когда я протягивала к ней руку, чтоб погладить. И не лаяла. Совсем. Даже соседи удивлялись, есть у меня собака или нету. А через полгода уже была игривая, веселая, социализированная девочка и охранница отличная.


Сообщение отредактировал Серая Фима: 03.01.2015, 18:29:44

  • 1

#3131
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

и я тоже уверена что у вас все получится. Постепенно привыкнет, поймет что к чему, поймет что его любят и не обидят. И Ева ему в этом тоже помощница будет.


Сообщение отредактировал Света1979: 03.01.2015, 18:43:19

  • 1

#3132
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

sos911, не переживай, оттает парень, глядя на Еву. Самуэль так многих научил не бояться. Была у нас в подружках девочка, лабродорша. Ее когда взяли, всего боялась, от резких звуков писалась. Стали с нами гулять, куда что делась. Даже на Самулича огрызаться стала. Как крокодил, на него клацать стала!

Конечно удастся, и не сомневайтесь! У меня была собака - со стройки - так она вообще не понимала что такое игрушки и зачем они и шарахалась в сторону с прижатыми ушами, когда я протягивала к ней руку, чтоб погладить. И не лаяла. Совсем. Даже соседи удивлялись, есть у меня собака или нету. А через полгода уже была игривая, веселая, социализированная девочка и охранница отличная.

и я тоже уверена что у вас все получится. Постепенно привыкнет, поймет что к чему, поймет что его любят и не обидят. И Ева ему в этом тоже помощница будет.

Да, девочки, надеюсь, что любовь и ласка творят чудеса...Я верю, что парень вернется к нормальной жизни..

к чашке пока все так же бегает бесперестанно и проверяет, нет ли еды там, случайно...:)

Спать ложится рядом со мной...встречает так радостно, и за руку хватает, как будто напоминает - я здесь...ластится...  ласковый мальчик... и такой смешной...Ева уже не так сильно ревнует, позволяет его погладить и поцеловать...:) Всё будет хорошо... 


  • 1

#3133
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Привет-привет! Какие классные на веточке открытки и пожелания, еще раз с Новым, наступившим годом всех вас, любви и счастья! Спасибо, что мы вместе !!! :)

 

sos911, про Натана прочитала выше, аж ком в горле застрял, ну, как можно так с собакой-то?! Мою Шелку тоже били, сразу вспомнила ее поведение - точно такое же..время, терпение и любовь вернут его к нормальной жизни и психике, поверьте мне! Только он всегда теперь будет относиться к людям так, как они этого заслуживают (что я полагаю лично, совершенно справедливо), будет защищать себя и своих близких от врагов, игнорировать большинство и очень сильно любить лишь единиц, своих самых родных! Все пройдет, Натан станет сильным, он все преодолеет! Тем более, что рядом Вы и вся его семья, его стая, которая всегда поддержит, Ева покажет, как стать сильным, и все будет хорошо !!! Мы все держим кулачки за Вас и за Натана!


  • 0

#3134
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

 

sos911, не переживай, оттает парень, глядя на Еву. Самуэль так многих научил не бояться. Была у нас в подружках девочка, лабродорша. Ее когда взяли, всего боялась, от резких звуков писалась. Стали с нами гулять, куда что делась. Даже на Самулича огрызаться стала. Как крокодил, на него клацать стала!

 

 

Конечно удастся, и не сомневайтесь! У меня была собака - со стройки - так она вообще не понимала что такое игрушки и зачем они и шарахалась в сторону с прижатыми ушами, когда я протягивала к ней руку, чтоб погладить. И не лаяла. Совсем. Даже соседи удивлялись, есть у меня собака или нету. А через полгода уже была игривая, веселая, социализированная девочка и охранница отличная.

 

 

и я тоже уверена что у вас все получится. Постепенно привыкнет, поймет что к чему, поймет что его любят и не обидят. И Ева ему в этом тоже помощница будет.

Да, девочки, надеюсь, что любовь и ласка творят чудеса...Я верю, что парень вернется к нормальной жизни..

к чашке пока все так же бегает бесперестанно и проверяет, нет ли еды там, случайно... :)

Спать ложится рядом со мной...встречает так радостно, и за руку хватает, как будто напоминает - я здесь...ластится...  ласковый мальчик... и такой смешной...Ева уже не так сильно ревнует, позволяет его погладить и поцеловать... :) Всё будет хорошо... 

 

Все будет Нормально! У меня боксерчик тоже, года полтора(голодное детство...), все бегал, проверял миску и каждый запах на кухне... А теперь... Шкода вальяжная... Успокоился, массу набрал, нервы успокоил(и даже территорию охранять начал, а то я думала, что психике совсем конец, мои девчонки в чувство привели, - такой мужчинка стал! :) ) . Так что - не сомневайтесь! Оправится парень! :) Удачи Вам! :)


Сообщение отредактировал Валентина Беренкова: 04.01.2015, 18:49:42

  • 0

#3135
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

У меня боксерчик тоже, года полтора(голодное детство...), все бегал, проверял миску и каждый запах на кухне..

И миску проверяет...и простите за подробности, на улице проверяет всякие баночки, переворачивает, обнюхивает, тянет к всяким пакетикам...короче - как помойка...Воспитываем!!! :)

Я все понимаю, поэтому ещё больше ненавижу и прощаю его бывших горе-хозяев...Всё возвращается бумерангом...


  • 0

#3136
Валентина Беренкова

Валентина Беренкова
  • Свой человек
  • 889 сообщений

 

У меня боксерчик тоже, года полтора(голодное детство...), все бегал, проверял миску и каждый запах на кухне..

И миску проверяет...и простите за подробности, на улице проверяет всякие баночки, переворачивает, обнюхивает, тянет к всяким пакетикам...короче - как помойка...Воспитываем!!! :)

Я все понимаю, поэтому ещё больше ненавижу и прощаю его бывших горе-хозяев...Всё возвращается бумерангом...

 

Да забудьте про горе - хозяев! Главное - сейчас мальчишка у Вас, живой, лапы-голова-хвост, -  на месте! Мой все мусорки вскрывал по-началу, а сейчас все выбирает, нагуливает внутренний настрой, сосредотачивается, на покушать, еще любит над девчонками по ерничать, - ждет, пока они откушают, а затем начинает рычать грозно возле миски(видать, голос разрабатывает, да понт глубокий :) ). Парнишка Ваш - шикарный!  Все пройдет! А с бывшими хозяевами... Господь сам разберется... Уж поверьте... :)


  • 0

#3137
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Главное - сейчас мальчишка у Вас, живой, лапы-голова-хвост, -  на месте!

Да на месте...Но с лапами проблемы...

А вообще - вы прАвы,

Парнишка Ваш - шикарный!  Все пройдет! А с бывшими хозяевами... Господь сам разберется... Уж поверьте...
 
  • 0

#3138
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Мы все держим кулачки за Вас и за Натана!

Спасибо,я в этом и не сомневалась..:)


  • 0

#3139
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Ольга, ты опять истеришь? Ты же сильная, у тебя все получится. И про лапы не торопись накручивать. Все будет просто замеЧТАтельно!


  • 0

#3140
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Оля, такая мамаша, как ты, мертвого поднимешь ! Главное лапы есть...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.