Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#2641
VickyGrey

VickyGrey
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

мы вот что то пока никак никуда не выберемся на природу в этом году. Все некогда, эх... 

 

Лето только начинается)) Скоро еще и сезон купания будет, наш уже готов, в каждую лужу залазит поплюхаться :D  


  • 0

#2642
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

наш уже готов, в каждую лужу залазит поплюхаться   

так это ж для бордосов святое дело ))))  


  • 0

#2643
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Как это некогда вам? А кто кричал на весь интернет Ура каникулы?! 

Как найдете места купальные сообщите. Нашему уже душно. Тоже желает купания начать.


  • 0

#2644
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Как это некогда вам? А кто кричал на весь интернет Ура каникулы?! 

Как найдете места купальные сообщите. Нашему уже душно. Тоже желает купания начать.

я кричала ))))) Да вот "папочка" наш не хочет пока сыночку возить в машине, говорит шерсть только вычистил с багажника и слюни отмыл  :fie: :faceoff: Так что ждемс пока он согласится 


  • 0

#2645
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Делать ему нечего! Это же самый цинус!


  • 0

#2646
VickyGrey

VickyGrey
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

А мы купили чехол собачий на заднее сидение, такой, знаете, как люлька, закрывает и спинки передних сидений, и все заднее. Теперь только стекла от слюней страдают, ну и пассажиры, которым приходится ездить сзади в этой люльке с любвеобильным Лероем  :D


  • 0

#2647
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

у нас страдает только багажник ))) хотя иногда дети любят с ним в багажнике вместе ездить 


  • 0

#2648
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений

девочки, вот нашла еще...грустно правда..

Лежу - грущу ,гулять хочу , 
Но, не идет со мной никто!
У всех дела ,у всех заботы ,
А кто-то просто на работе !
Они в делах,погружены в проблемы ,
Гулять спешат со мной,
Гуляли в попыхах ,
Дела я делал ,на бегах,
Ведь ,им поспать с утра - охота ,
Теперь - опаздывают на работу !
Лежу- грущу ,я жду хозяюшку свою ...
Прийдешь домой,и дел полно!
Я знаю все и потому,тебе сейчас ,я помогу)
Слюнями все ,к приходу уж протру)
Игрушки в уголок сложу,
И с поводком,лежу и жду!
Пришла,ура!!!
Пойдем скорее ,пойдем гулять!!!
Я вижу- что устала ты опять (
Идем тихонечко,неторопясь,
Тебя, не дергаю я лишний раз ,
Я вижу - ноги еле волочешь,
Я знаю - сильно устаешь ...

Я понимаю все и все прощаю,
Взамен они мне обещают -
На выходных мы погуляем ! 
Лежу ,грущу,жду выходных-
Ведь, сколько радости мне в них!
Пойдем гулять мы - по полям,
И по лесам,и по лугам,
Мы будем бегать, тут и там !
Цветы зубами я сорву,
Скорей к хозяйке понесу !
Ее я сильно так люблю ! 
Но,что я слышу?!

Но,что я слышу?!
Нет! Я глух!
Не произносиже- это в слух !(
В субботу будет совещание....
Опять проснешся утром ранним,
Опять поспешное гулянье !
Пройдешся быстренько со мной,
И поведеш меня домой!(
Хозяйка ,родненька моя,
Зачем работа?
Ведь у тебя есть -Яяяя!(
Но, я - опять буду один...
Лежать ,грустить и ждать тебя ....
Я знаю!- Любишь ты меня!
Но ,помни - не дологий Век ,у моего огня !
Я быстро старюсь в ожидании ,
К тебе любви и всепрощании !

Запомни ,милый человек -
Берешь щенка - Люби его!
Пораньше встань!
Пройдись с ним по росе,
Погладь по нежной голове,
Прижми к груди
И прошепчи на ухо- 
Нет ,лучше В Мире друга!!!!

Запомни,милый человек!
Недолог у собаки Век!

 


  • 0

#2649
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Sonerika, колитесь, Вы тайный поклонник бордосиков или у Вам уже есть представитель данной породы. Если еще нет, мы же в миг особачим :lol:


Сообщение отредактировал Nezn@komec: 29.05.2014, 09:07:16

  • 1

#2650
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Sonerika, колитесь, Вы тайный поклонник бордосиков или у Вам уже есть представитель данной породы. Если еще нет, мы же в миг особачим :lol:

даже не сумневайтесь, еще как особачим  ;)


  • 1

#2651
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений

 о да)) пока я еще поклонница, но еще чуток и я присоединюсь к вам, к обладателям рыжих солнышек))) ;)  :)


  • 0

#2652
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Звучит обнадеживающе. Вы в поиске своего щенка? Ждете помет? Или еще не определились с питомником/заводчиками? Если что обращайтесь, чем можем поможем.


  • 0

#2653
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Звучит обнадеживающе. Вы в поиске своего щенка? Ждете помет? Или еще не определились с питомником/заводчиками? Если что обращайтесь, чем можем поможем.

уже родились, уже растут)))вот..жду)))
спасибо за предложение помощи))) :)


Сообщение отредактировал Sonerika: 29.05.2014, 21:59:26

  • 0

#2654
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

ух и ливень вчера прошел, посвежело Сэт тащится ))) Нравиться ему под дождем гулять, правда потом грязный как черти что, но зато счастливый :rotate: . Зато вторая наша соба - Джена категорически дождь не любит. Сутки не ходила в туалет из-за дождя. И не потому что ее не выводили, нет, 3 раза выводили. Она выйдет на улицу и встанет рядом как вкопанная, и глаза такие несчастные, несчастные... Я уже ее силком тащила на травку, фиг там, тоже постоит, постоит и домой бегом, зараза... :faceoff:

А я вчера по дороге домой с работы не заметила арыка, который оказался затопленным огромной лужей. Как шла так и шла, думаю чего уж там лужа, ноги все равно уже мокрые, ну и пошла по луже... И нырнула в этот арык обеими ногами. Естественно упала, с испугу показалось что он жуть какой глубокий, чуть ли не по шею. Искупалась, вымокла вся по шею, локоть разбила, одну ногу поцарапала, на другую ногу синяк набила, еще и одну балетку с ноги потеряла, так и не нашла, уплыла она в неизвестность... думаю хорошо хоть не сломала ничего себе и спасибо что обувь у меня не дорогая, а то бы были какие ни будь от "гучи" балетки, пришлось бы нырять за ними  :faceoff:  :D


  • 0

#2655
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Слушай, да ты в "рубашке" родилась! Ведь твое погружение могло закончиться весьма плачевно. При мне, давным-давным, одна девушка вот так вот ушла под воду. До сих пор помню. И даже были бы от гучи, считай от более страшного откупилась. Ты поосторожнее, пожалуйста, фууууу, кошмар какой.

 

Наш сухопутный тоже кайфовал. Позавчера после прогулки под дождем, как подсох, да как шерсть полезла! Мама дорогая! Время первый час ночи, я его рукой пыталась почесать. А вот уже вчера, после ливнего моциона, я его фурминатором вычесала. Шерсти -  как с хорошего барана. Это для сведения к тем, может ли бурбуль холода переносить. Да с таким подшерстком, спать на снегу можно!


  • 0

#2656
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Позавчера после прогулки под дождем, как подсох, да как шерсть полезла! Мама дорогая!

у нас такая же история, после прогулки под ливнем его вычесывала потом. Правда мы уже в этом году раз мылись в ванной, потом вычесывались, но все равно шерсти много еще вычесала.

Слушай, да ты в "рубашке" родилась! Ведь твое погружение могло закончиться весьма плачевно. При мне, давным-давным, одна девушка вот так вот ушла под воду. До сих пор помню. И даже были бы от гучи, считай от более страшного откупилась. Ты поосторожнее, пожалуйста, фууууу, кошмар какой.

ой, действительно жуть какая, мне реально повезло что я легко отделалась ... а муж мой поехал на то место рано утром и нашел мой туфля ))))) правда поскольку я этого не успела узнать, то успела пойти и купить себе другие :D так что я даже в плюсе осталась  ;)


  • 0

#2657
VickyGrey

VickyGrey
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

уже родились, уже растут)))вот..жду)))

Ух ты, а фотографий у вас нет? Так люблю их маленьких   :) Недавно нашла видео, которое нам заводчики присылали по нашей просьбе с нашим масяськой кракозяброй, чуть не прослезилась, даже не верится, что он был таким крошкой)))

ух и ливень вчера прошел, посвежело Сэт тащится )))

У нас такая же история, я когда утром выхожу с Лероем в дождик, про себя думаю, щас немного погуляем, минут 15 и домой. Угу, конечно, пес готов часами под дождем носится, в итоге домой обычно и я вся мокрая прихожу после часовой прогулки)


  • 0

#2658
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений

VickyGrey, я сама ух как жду фотографий)))Даа...они малюсики такие хорошенькие, и вырастают даже когда, тоже очень-очень красивые)))


  • 0

#2659
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
5 фактов: собаки – это наше здоровье Исследования показывают, что домашние питомцы укрепляют наше здоровье. Каким образом ваш четвероногий друг помогает избежать частых визитов к врачу? Узнайте о том, как собаки снижают и регулируют кровяное давление, а также помогают заводить новые знакомства. Безусловно, собака прекрасный друг. После трудного дням хозяева собак буквально чувствуют любовь своих животных. Исследования последних 25 лет показали, что жизнь с домашними животными приносит человеческому здоровью заметную пользу. Уже давно известно, что домашние животные помогают снизить кровяное давление и снимают стресс. Но они также повышают иммунитет своих хозяев. Борцы с аллергиями «Раньше считалось, что в доме, в котором живет собака, у детей обязательно появится аллергия. И если в вашей семье были аллергики, то заводить домашних животных вам не следует» – пишет в журнале «Аллергия и Клиническая Иммунология» исследователь Джеймс Герн, доктор медицинских наук, педиатр Университета Висконси-Медисон. «Несмотря на эти предубеждения, возрастающее количество исследований показывает, что дети, вырастающие в семьях с «пушными зверями», подвержены меньшему риску развития аллергии и астмы» – продолжает врач. В последнем исследовании Герн провел сравнительные анализы крови младенцев –сразу после их рождения и год спустя. Он искал признаки аллергических реакций, иммунных изменений или реакций на бактерии в окружающей среде. Если в доме жила собака, анализы младенцев показывали меньшую подверженность аллергии, чем анализы тех младенцев, в семье которых не было животных, – 19% против 33%. У них также проявился меньший риск заболеваний экземой и обычными аллергическими состояниями кожи, которые приводят к красным пятнам и зуду. Кроме того, дети из семей с собаками имели более высокие уровни некоторых химических веществ иммунной системы – признак более сильного иммунитета. Доктор Герн говорит: «Собаки – грязные животные, что обуславливает у детей, подверженных большему воздействию грязи и аллергенов, более сильную иммунную систему». Магниты для новых знакомств Собаки – просто великолепный повод, чтобы заводить новые знакомства. Забудьте про интернет-сайты знакомств! Собака – это естественное начало беседы даже с незнакомым и неприветливым человеком. Особенно это помогает выводить людей из социальной изоляции или застенчивости – говорит Надин Каслоу, доктор философских наук, профессор психиатрии и социальных наук Университета Эмори в Атланте. «Люди спрашивают о породе или наблюдают за трюками вашей собаки. Иногда беседа не выходит за рамки «собачьей тематики», но порой это может привести к серьезным отношениям – приятельским, дружеским или, быть может, даже более близким» – говорит Кослоу. Собаки и старики «Как показывают исследования, люди, страдающие болезнью Альцгеймера, имеют меньше вспышек беспокойства и паники, если в их доме находится собака» – говорит Линет Харт, профессор Калифорнийского университета и школы ветеринарии имени Девиса. Выгул собаки или просто забота о ней обеспечивает пожилым людям несложные физические упражнения и помогает не так остро чувствовать одиночество. Страховая компания Midland Life Insurance Company (Мидланд Лайф Иншуренс Компани, Колумбия, штат Огайо) спрашивает о наличии собаки у клиентов преклонного возраста, старше 75 лет. Этот вопрос включен в блок медицинских показателей о физическом здоровье, которые учитываются при вынесении решения о страховании. В тех случаях, когда у человека есть собака, страховая компания, как правило, решает вопрос положительно. Польза для ума Владельцы собак, болеющие СПИДом, меньше страдают от депрессии, в сравнении с теми больными, у которых нет собак. «Эта польза особенно заметна, когда хозяин привязан к своей собаке» – говорит исследователь Джудит Сигел, доктор медицинских наук. Исследование уровня кровяного давления у биржевых брокеров – людей, профессия которых исполнена стрессами, – показали заметные различия в случае наличия или отсутствия домашнего питомца. У тех из брокеров, которые завели собаку, наблюдалось стабильное и нормальное кровяное давление, тогда как у людей этой же профессии, не имеющих домашних питомцев, кровяное давление повышено. «Люди в ситуации стресса впадают в болезненное состояние, при котором в организме выделяются такие вещества, как кортизол и норадреналин, которые могут сильно вредить иммунной системе» – говорит Блер Джустаис, доктор медицинских наук, профессор психологии Техасской школы общественного здоровья и автор книги «Кто болеет: как влияют на ваше здоровье убеждения, настроения и мысли». «Исследования доказывают причинную связь между этими веществами и образованием бляшек в артериях – а это уже красный флаг при сердечных заболеваниях. Игра с собакой, как любое веселое занятие, может повысить уровень серотонина и дофамина – нервных передатчиков, которые имеют приятные и успокаивающие свойства» – отмечает профессор. Люди принимают такие наркотики, как героин и кокаин, чтобы повысить содержание серотонина и дофамина. Но существует более здоровый способ сделать тоже самое – завести собаку, гулять на природе и созерцать закаты солнца. Польза для сердца Согласно статистическим данным, среди пациентов, которые перенесли сердечный удар, дольше живут те, у которых есть собаки, в сравнении с теми, у которых их нет. К тому же, у мужчин-владельцев собак гораздо реже наблюдаются заболевания сердца – уровень триглицерида и холестерина у них ниже, чем у мужчин, которые не имеют собак, утверждают ученые и медики-статисты.
  • 0

#2660
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Все. все, убедила! :smoke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.