Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#2321
Gleb_Matiyenko

Gleb_Matiyenko
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Добрый день Уважаемые бардосоводы!

У нас девочка- Ханна, нужен жених! Ей 5 лет вязки еще не было.

Живет она в Бишкеке, мы уже как год перебрались в Алмату с женой.

Все трудности по доставке можем взять на себя. Документы все в порядке. Девочка очень красивая и здоровая,  в выставках участвовали!

Есть ли у нас в Алмате женихи???


  • 0

#2322
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Добрый день Уважаемые бардосоводы!

У нас девочка- Ханна, нужен жених! Ей 5 лет вязки еще не было.

Живет она в Бишкеке, мы уже как год перебрались в Алмату с женой.

Все трудности по доставке можем взять на себя. Документы все в порядке. Девочка очень красивая и здоровая,  в выставках участвовали!

Есть ли у нас в Алмате женихи???

добрый день!

У нас есть жених, зовут его Велком Сетан Жадар Женис или просто Сэт, тут на форуме можете посмотреть наши фотографии. Если заинтересует пишите :hi:


Сообщение отредактировал Света1979: 05.12.2013, 13:49:05

  • 0

#2323
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Света, друзья, СПАСИБО всем за поддержку! поправляюсь, палец весь день под повязкой чешется))) Уже пишу со знаками, заставляю себя.

 

Холода пришли...пока относительно неплохо, +1,но, думаю, Новый год встретим в пушистом снегу на улице...как думаете?

 

Вики, как у Вас дела? Что узнали от других врачей?

 

sos911, у Вас тоже холодно? Как красотка рыжей веточки поживает?

 

Nеzn@komec, а Гульнара-то что? Тоже шкафы роняет?  :dont:

 

У нас новенькие на веточке, ураа!  :rotate: С приездом Вас в южную столицу, Gleb! Показывайте свою солнечную красоту Ханну! 


Сообщение отредактировал zemmma: 05.12.2013, 17:52:59

  • 0

#2324
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

:lol:  это долгая история :smoke:


  • 0

#2325
VickyGrey

VickyGrey
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Спешу поделиться новостями! В общем, сегодня ездили к хирургу в Айболит, Канату Аманжоловичу (многие нам его посоветовали). Диагноз не говорили, показали снимок и попросили прокомментировать. Он сказал, что дисплазия есть 3 степени, но возможно это травма (мы вспомнили, что щенком еще он у нас один раз упал и ударил лапу, но именно какую уже не помним, может она самая и была). Сказал, что пока он резвый и хорошо ходит операцию делать не нужно, прописал лекарства, сказал сбрасывать жирок и наращивать мышцы, много ходить. И через полгода снова сделать контрольный снимок. У нас отлегло от сердца, что есть возможность избежать операцию) Только пес наш бедолага бегать все рвется и прыгать, пытаемся это дело контролировать, а то нельзя. Вот такие у нас пока новости :)
  • 0

#2326
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Ну вот и славно. Покажите еще Мархабату для очистки совести. Вам будет хорош бег трусцой. И выезды на Бутаковку, там снега достаточно для того чтобы выплеснуть энергию. Прокладывание траншей самое то! Мы в свое время каждый вечер по 1,5-2 часа там бродили. Горы пока не покоряйте.


  • 0

#2327
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Шкурный вопрос. Хочу заказать Самуэлю башмаки. Нашла темку где предлагается организовать коллективный заказ. Просьба(предложение) присоединиться к заказу. Там же можно заказать и намордники и что угодно!!!!!

Выручайте!

http://vse.kz/topic/...o-chto-u-nas-s/


  • 0

#2328
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

У нас отлегло от сердца, что есть возможность избежать операцию) Только пес наш бедолага бегать все рвется и прыгать, пытаемся это дело контролировать, а то нельзя. Вот такие у нас пока новости

И мы рады за вас, что есть возможность обойтись без операции! Желаем вашему песу выздоровления!


  • 0

#2329
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Шкурный вопрос. Хочу заказать Самуэлю башмаки. Нашла темку где предлагается организовать коллективный заказ. Просьба(предложение) присоединиться к заказу. Там же можно заказать и намордники и что угодно!!!!! Выручайте!

Эх, у нас уже все есть и намордник и шлейка, а башмаки мы не носим. Дома у меня комп накрылся, пока не починем могу пока только с работы писать ((((


  • 0

#2330
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
мне на палец упал обувной шкаф и пришлось повозиться хирургу с пальцем

Нееее, ребят...Это ж надо так умудриться!!! zemmma, ну прям умелица!... Поправляйтесь скорее!!!


Сообщение отредактировал sos911: 09.12.2013, 14:38:35

  • 0

#2331
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Мы прямо не знаем, что нам делать, плачем

Я вам хочу сказать - не надо падать духом!!! Присутствующие на этой веточке девочки(не будем показывать пальцем..:)) столько раз мне говорили то же самое...Ситуация совсем не рассосалась, но улучшения налицо...(это я о своей ситуации)...

Так что - держите хвост пистолетом!!! И вообще - держитесь!!! Собачники - особая категория людей... :) Правда, девочки???


  • 0

#2332
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Вот вам покажу кое-кого...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5286.JPG

  • 2

#2333
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Уже все поняли , наверное, почему это мы так долго не показывались и фоток не было давно...Ну да, правильно, дети появились...

И уже два мальчишки предлагаются на продажу..

Прикреплённые изображения:

  • дддддддддддд.jpeg

  • 2

#2334
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Какое это счастье!.....Они такие слааааденькие!!! они такие хулиганы...:)  у каждого свой характер, они такие разные...


  • 0

#2335
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Какое это счастье!.....Они такие слааааденькие!!! они такие хулиганы... :)  у каждого свой характер, они такие разные...

даже на фотографиях они сладкие-пресладкие, а уж живьем представляю какое счастье и радость их тискать и чмокать !!! Эта фотка мне особенно нравиться, как они дружно в лапу шагают хулиганить ))) прям шедевр!

Очень рада нашим деткам, дай бог им здоровья и отличных хозяев!


  • 0

#2336
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

они дружно в лапу шагают хулиганить

Ооооо...дааааа...хулиганить - это святое!!! :) всё успевают...сметают всё, что попадается на пути...грызут всё и всех...только успевай - уворачивайся!!! 


  • 0

#2337
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Вот такие сладкие моськи.. :)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5509.JPG

  • 0

#2338
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Это чего ты на меня облизываешься?! Я так за тебя переживала! Вот она женская дружба!


  • 0

#2339
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Вот она женская дружба

Чуток ошиблась...Это парень...А облизывается??? нравишься , наверное..:)


  • 0

#2340
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Опять не угадала!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.