Перейти к содержимому

Фотография

Бордосский догГде взять? Подскажите, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3719

#2101
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

кстати, кто то вроде на семинар должен был пойти и потом фотографиями нам хвастаться, высокопрофессиональными ))))) Уже очень хотим посмотреть, тем более Ева единственная барышня у нас на форумах, уж кому как ни ей красоваться ))))

Ой, да ладно...уж и потеряться ненадолго нельзя себе... :p

Фоток пока нет...мы-то не фотали сами...как только будут - и я тут же повыставляю..Я не забыла...


  • 0

#2102
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Мы когда уходим куда нибудь, двери в спальню и в детскую обычно закрываем (они на против друг друга расположены) и между собой ремешком сцепляем, что бы некоторые хвостатые их не открывали и на кроватях не кувыркались. А тут прихожу я значит домой, открываю дверь и Дженка меня выскакивает встречать как обычно, а Сэт не выходит. Я значит удивляюсь, заглядываю в зал, его там нет, иду на кухню - там его тоже нет, а двери в спальни при этом как обычно закрыты и между собой сцеплены ремешком. Я в жутком смятении и волнении начинаю его звать, пытаясь понять куда он мог исчезнуть, звоню всем домашним, спрашиваю не ушли ли они гулять с ним. Все мне говорят что нет, что еще и дома то не были. Я уже в панику впадаю, а подумать при этом открыть двери в спальню даже мысль не приходит, т.к. они между собой завязаны и даже если на одну дверь сильно давить, то она откроется совсем чуть-чуть, сантиметров на 10-15, т.е. пролезть ему нереально. Ну в итоге уже в абсолютной паники и чуть ли не истерике просто по инерции иду открываю двери в спальни и тут на меня из детской вылетает Сэт, который каким то образом туда просачился и сидел все это время там, даже зараза такой не гавкнул пока я его звала

Ха-ха-ха...История пронашу Еву...только мы зал и кухню меж собой завязываем...И вот так же я её,голубушку однажды потеряла...а она на кухне была и тихонько сидела вздыхала, пока я её звала...И как она туда просочилась???? Уму не растяжимо!!!!! там и кошка-то с трудом бы пролезла...а эта матрешка...проскользнула и сидит...


  • 0

#2103
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Ха-ха-ха...История пронашу Еву...только мы зал и кухню меж собой завязываем...И вот так же я её,голубушку однажды потеряла...а она на кухне была и тихонько сидела вздыхала, пока я её звала...И как она туда просочилась???? Уму не растяжимо!!!!! там и кошка-то с трудом бы пролезла...а эта матрешка...проскользнула и сидит...

:lol: вывод бордосы это собаки ниндзя )))))))


  • 0

#2104
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

а у нас, блин, пополнение. Дети только что принесли с улицы маленького котеночка и муж как раз был дома они его уговорили пока (хотя сомневаюсь что пока) его оставить, типа может хозяин его найдется. Говорят прикольный такой, чуть ли не 5-ти цветный пушистый-пушистый. На собак шипит, но особо не боится. Собаки им интересуются, пока вроде тоже мирно.... Сидят всем семейством сюсюкают над ним теперь, пока я на работе. Короче я в замешательстве, чего дальше с ним делать, чует мое сердце просто так они мне его отдать никому не дадут :faceoff:


  • 1

#2105
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Дети только что принесли с улицы маленького котеночка и муж как раз был дома они его уговорили пока (хотя сомневаюсь что пока) его оставить, типа может хозяин его найдется.

Поздравляем с пополнением семейства!!!! Думаю, что этот ребятенок так и останется с вами...Знакомая история в лице котейки Масяни...Была та же история с подбиранием на улице маленькой киси...ну и дальше вы знаете...:)

 Успехов в воспитании!!!


  • 0

#2106
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Поздравляем с пополнением семейства!!!! Думаю, что этот ребятенок так и останется с вами...Знакомая история в лице котейки Масяни...Была та же история с подбиранием на улице маленькой киси...ну и дальше вы знаете... Успехов в воспитании!!!

нда уж, спасибо! а мы только только закончили ремонт коридора с кухней, обои до неприличия новые, чистые, красивые и целые ))))) только я на днях думала что наконец то обои подраные предыдущей кошкой сменили. Но судьба решила иначе ))))


  • 0

#2107
VickyGrey

VickyGrey
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

чует мое сердце просто так они мне его отдать никому не дадут :faceoff:

Ой, с ними потом фиг расстанешься, сердце кровью обливается... Была бы моя воля, я бы тоже всех домой притаскивала  :rotate: Правда у нас и так мини-зоопарк: кошка, карликовый кролик и пес в квартире)


  • 0

#2108
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Правда у нас и так мини-зоопарк:

у нас не лучше: 2 собаки, крыса, 2 аквариума с рыбками, еще улитки гигантские


  • 0

#2109
VickyGrey

VickyGrey
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Нда, котенок вам прямо в самый раз)))


  • 0

#2110
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Приехала я вчера вечером домой и помотрела на этого супер милого котеночка, мои же мне его так описывали, что представлялся он мне именно таким - милейшим котеночком с открытки. А по факту оказалось что это уже далеко не котеночек, а молодая кошка (я так думаю что ей где то около года, может чуть меньше), худющая как скелет, еще и блохастая. Короче в экстренном порядке пришлось проводить ей все противопаразитарные мероприятия. После купания она стала посимпатичнее, распушилась. Очень общительная кошка, постоянно что то мяучит, а уж если холодильник открыть, так тут у нее просто истерика начинается )))))

Собаки ее никак не напрягают, она на них ноль внимания. Сэт ее вчера весь вечер облизывал и местами немного пожевал )))) Ходил за ней следом как привязанный, не было у него занятия, так нет же, приперли кошку, за которой ему следить теперь надо ))))))  А Дженка ей интересуется на расстоянии и если кошка к ней подходит, Дженка сразу убегает.  

Утром встала, а вечерняя карусель уже опять в самом разгаре - бежит кошка, за ней собаки, за ними дети :faceoff:


  • 0

#2111
VickyGrey

VickyGrey
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Сэт ее вчера весь вечер облизывал и местами немного пожевал )))) Ходил за ней следом как привязанный, не было у него занятия, так нет же, приперли кошку, за которой ему следить теперь надо )))))) 

:lol:  :lol:  :lol: Ну какие же они все-таки смешные добряки. Весело у вас там так)) И что теперь думаете с ней делать, пристраивать?


  • 0

#2112
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Сэт ее вчера весь вечер облизывал и местами немного пожевал ))

Ну вот ,есть хоть чем ребенку заниматься, за котейкой бдить....:)


  • 0

#2113
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

 А вот мы на семинаре...на мастер-классе...:)

eebdbbf5e15c.jpg

 

Учимся быть проводниками в ринге..:)

d348addb0449.jpg

 

edda2b3c6a06.jpg


  • 0

#2114
VickyGrey

VickyGrey
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Учимся быть проводниками в ринге.. :)

 

 

 

Какая красотка она у вас, улыбааается)


  • 0

#2115
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А вот мы на семинаре...на мастер-классе...

первое фото есть? чего то оно у меня не открывается. Ну да, мордень у Евы довольная, видимо понравились ей занятия


  • 0

#2116
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Ну какие же они все-таки смешные добряки. Весело у вас там так)) И что теперь думаете с ней делать, пристраивать?

Ну вот ,есть хоть чем ребенку заниматься, за котейкой бдить....

я бы ее конечно кому ни будь пристроила, но дети орут что ее никому не отдадут. Поэтому пока я думаю. Все же собаки мне милее чем кошки, как то мне проще с собакой выйти погулять, чем с кошачьим туалетом носиться. Да и Сэт хоть ее вроде и лижет и жует не сильно, но все же я опасаюсь что он ее может прижать посильнее и тогда ей хана настанет. Особенно когда кошка бежать начинает у него инстинкт охотника видать срабатывает, он сразу как то за ней кидается с явным намерением схватить 


  • 0

#2117
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Мясо сваливает!!!!!


  • 0

#2118
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Мясо сваливает!!!!!

:D точно!


  • 0

#2119
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Да и Сэт хоть ее вроде и лижет и жует не сильно, но все же я опасаюсь что он ее может прижать посильнее и тогда ей хана настанет. Особенно когда кошка бежать начинает у него инстинкт охотника видать срабатывает, он сразу как то за ней кидается с явным намерением схватить 

Можешь за них не переживать...ни один ни другой себя в обиду не дадут...


  • 0

#2120
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

как аллергия и болячки у всех рыжиков то, прошло все нормально?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.