Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#141
минутка

минутка
  • Частый гость
  • 52 сообщений


21 год такой возраст что ничего серьезно не воспринимается у девушек :(


В 21 год ничего серьезно еще не воспринимается. В 26 - девушка уже превращается в старуху (исходя из представленных здесь постов).....
Так какой возраст девушки является для вас, молодые люди, наиболее предпочтительным при знакомстве для построения серьезных отношений???

Может, 23?
Если 21 - ещё молодая совсем и несерьёзная, 26 лет - старуха :rolleyes:
  • 0

#142
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


21 год такой возраст что ничего серьезно не воспринимается у девушек :rolleyes:


Так какой возраст девушки является для вас, молодые люди, наиболее предпочтительным при знакомстве для построения серьезных отношений???

-3-8 лет оптимально :(
  • 0

#143
Frau_Katze

Frau_Katze
  • Гость
  • 20 сообщений
да, таким макаром, я на себе могу ставить крест? :rolleyes:
если 26 - уже старуха............

если они пьют пиво, пусть пьют дальше :(
  • 0

#144
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

да, таким макаром, я на себе могу ставить крест? :rolleyes:
если 26 - уже старуха............

если они пьют пиво, пусть пьют дальше :(

Да лан бабуль!
Шо ты огорчаешься!
Хош я тя с папой познакомлю? Арррррёл-мужчина! Весь в меня! :(

У него как раз день рожденья в конце месяца - мы тобе бантик на голову - и папе в подарок! :)

ТОбе случаем не Елена звать? :D
  • 0

#145
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений

Ну знаете, любовь заканчивается когда начинается брак.

Согласен. Любовь (первое чувство) - это "вспышка". С точки зрения природы это инструмент, способ для достижения более важной цели - рождения потомства. Позже этот вид любви либо отмирает либо трансформируется во что-то другое - привязанность, чувство долга и т.п.

#146
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
мое сугубое ИМХО...
для 26-33 летних девушек нужны парни 28-35 летние. А к таким годам таковые или женаты или уже разведены или смотрят на тех кто моложе. Итог - надо было в 20-24 оглядываться вокруг или любить того, кого любили до того как полюбили карьеру.
Еще ИМХО - не понимаю девушек, которые "еще не нагулялись"... в смысле не все еще мужские половые органы не перепробывали?...
Наблюдаю таку картину давно, до 26 лет карьера, а потом одиночество и быстрый секс с кем-нибудь (ни разу не 100% утверждение, есть и исключения). Не надо в молодости выпендриваться.
Все вышеописаное ИМХО и ни с кем в спор вступать по этому поводу не буду.

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 19.01.2009, 02:35:30

  • 0

#147
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Наблюдаю таку картину давно, до 26 лет карьера, а потом одиночество и быстрый секс с кем-нибудь (ни разу не 100% утверждение, есть и исключения). Не надо в молодости выпендриваться.
Все вышеописаное ИМХО и ни с кем в спор вступать по этому поводу не буду.

просто боятся ответственности. Для большинства легче быстрый перепихон, на один-два раза. Так чисто для утоления физиологии. кто-то еще от детства не отошел. папа/мама рядом, ну там брат еще. Всегда поддержат, накормят, отогреют. А с другой стороны все равно как ни говори нынешняя жизнь все равно имеет рыночно-спекулятивный характер. Мы стараемся продать себя подороже. выбрать лучшее, и самое главное не прогадать. Вот и выбирают девушки с самых ранних лет себе "спутников жизни" в течении всей жизни..... :rolleyes:
ИМХО.

для 26-33 летних девушек нужны парни 28-35 летние. А к таким годам таковые или женаты или уже разведены или смотрят на тех кто моложе. ...

Не всегда в 28-30 лет у мужчины есть своя квартира. А это сейчас один из главных показателей для развития серьезных отношений. :(
  • 0

#148
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

А какой у вас возраст?

24
  • 0

#149
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Не, ну если посреди пЫва попадется симпатичная пелотка-почему бы и не познакомиться?! :( Особенно, если в очереди в сортир. Будет хоть одна общая тема. :rolleyes:

Харлей... не все ж так чорнобелое... конечно если в очереди... симпатичная... то почему бы и нет... как говорил Фоменко...
С голой женщиной трудно спорить...
Тетки надеюсь уловили инструкцию... как только эта... привлекли внимание пацандара... оголяйтесь... и в порыве страсти... включив предварительно диктофон... начинайте издали...
- Ты меня хочешь...
-Да..
-Ты меня любишь...
-Угу...
-Давай поженимся...
-Да-а-а-а... Упс... по моему я ляпнул лишнего...


Разводятся не только те кто женился в молодости но и много случаев развода среди старшего поколения тоже.

Глубокомысленная фраза... :( :)
В общем разводятся ВСЕ!

#150
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Ужас какой......ну даете народ...... :()))))))))
дааа не важно когда женился рано , поздно, развелся знач судьба такая :rolleyes:)) но этоне есть стоп для продолжения.... 26-33 это самая ягодка, пора когда женщина распускается как цветок.... а Холостяки скорее точно не там ищут свободных достойных себя женщин :()
  • 0

#151
Special

Special
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

26-33 это самая ягодка, пора когда женщина распускается как цветок....


вот именно: к этому возрасту женщина, если замуж не выйдет, уже распускается до нельзя! Распущенная полностью! Для нее уже входит в привычку переспать с мужиком просто для секса. Нет, в этом ничего плохого нет! Не нападайте, феминистки! Но в замужестве она себя будет уже чувствовать зажатой и несвободной.
  • 0

#152
GUMI87

GUMI87
  • очередь на регистрацию
  • 409 сообщений
Подводя итог всему вышесказанному, я прихожу к мысли, что неважно сколько тебе 20 или 30 лет, никогда не поздно или рано выйти замуж, Но в 20-25 лет возможность выйти замуж намного выше чем у тех кому уже за 25. Любви все возрасты покорны.

#153
Han'Tinka

Han'Tinka
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Именно поболтать, порисоваться друг перед дружкой. А признаться, что страдаете от одиночества как-то неловко... Ходить туда надо, чтобы познакомится с потенциальными женихами, а не лясы точить с такими как Вы перезрелыми особами... :bored:


Как было уже неоднократно написано, потенцальные женихи интересуются только янтарным напитком :-)

Сообщение отредактировал Изабо Рыжая: 19.01.2009, 13:23:15

  • 0

#154
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
я фигею господа. мужики пишут темы где найти хорошую женщ. женщ пишут где найти хорошего мужика. все друг друга ищут! так может давайте просто определим место куда будут ходить в поиске хорошего и мужики и женщины! даешь бар ЦТ! :bored:
  • 0

#155
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

я фигею господа. мужики пишут темы где найти хорошую женщ. женщ пишут где найти хорошего мужика. все друг друга ищут! так может давайте просто определим место куда будут ходить в поиске хорошего и мужики и женщины! даешь бар ЦТ! :-)


Хорошая идея ! :bored:
  • 0

#156
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Интересно тут дают расклады! :bored:
Если женщина ищет мужчину только для того, что "НАДО БЫТЬ ЗАМУЖНЕЙ" или "я там была, но ничего интересного" То можно смело выходить за первого попавшего!
А вот если она считает, что готова к семейным отношениям. Готова отказаться от части свободы, для свободы семьи - это совсем иное!
Тогда тут нужен симбиоз чувств и перспектив потенциального мужа и отца будущих детей!

Мужчины, с возрастом, понимают, что свободная жизнь для них много проще. :-)
Потому и возникают такие такие пословицы типа: "Если утром мне нужен всего один стакан молока, то Зачем мне покупать целую корову???"
Мужчины более пугливы! :) И если правильно всё взвесить, то можно найти хорошего мужа и великолепного отца!

Женщинам, кому 26-33 года, лучше выбирать, как сказали выше, 28-40 лет. Но не забывайте, что мужчина тоже должен хотеть семью, а не периодические встречи и секс.
Это у него есть и так в полном объёме, будуче холостым!

Это только моё личное мнение, не более! :cry:
  • 0

#157
Distar

Distar
  • Гость
  • 23 сообщений
слишком много воды и рассуждений, по теме, но все, же был поставлен в самом начале четкий вопрос:
ГДЕ можно познакомиться или хотя бы встретить холостяков?

я вообще сама пока молодая (21), но у меня взрослые сестры, и я постоянно хожу куда нибудь с ними (не для знакомства! они все замужем, а выходят со своими мужьями посидеть и поболтать с друзьями их же возраста), следовательно хожу в места, где сидят мужчины и женщины в возрасте, по моему есть там и холостяки, так вот, эти места:

1) Ресторан "Шафран", что находится по проспекту Достык. Обычно там много одиноких старперов, желающих познакомиться :bored:

2) Бар "Тироль", разнообразный контингент возрастом от 27-60

3) Ресторан "Алаша" там много дяденек, среди них, думаю, обязательно найдутся холостяки :cry:

4) Дискотека 80-х, ооо, думаю там то уж точны вы встретите холостяков (и не мало)

а вообще, я заметила что мужчины в возрасте, любят тихие и спокойные места
если вы хотите познакомиться, не ходите толпой, максимум 3 девушки, лучше всего вдвоем с подругой
не надо давить всех мужчин своим одиноким взглядом (ведь как говорят, если идешь с намерением куда то познакомиться или "выйти на охоту", то на тебя даже собака не посмотрит), но и не надо сидеть в выражением светской львицы (шведской пиццы :-) ) и казаться недоступной, ведите веселый разговор, доброжелательно улыбаясь и иногда посматривая по сторонам
САМОЕ ГЛАВНОЕ- выглядете и ведите себя ДОСТОЙНО!!! ухоженная и воспитанная женщина- это всегда приятно (важно: никакой вульгарности в одежде и макияже!!!)
в ваших глазах должна быть капля загадки
не ставьте мужчинам высокие рамки типа:ой тот толстый, ой а тот лысый и т.п.
люди с виду разные, согласна, но надо познакомиться поближе, может он совсем другой а не такой каким вы себе его представили по началу. Вооот, надеюсь дамы, мои советы вам помогут обрести свои вторые половинки, и самое главное в жизни это СЕМЬЯ, а не карьера, надеюсь вы уже в этом точно убедились :) удачи!
  • 0

#158
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
УнРа + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#159
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Frau_Katze + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#160
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Palma - учимся правильно цитировать!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.