Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#161
stranger__xxx

stranger__xxx

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений



Вы не боитесь, что это состояние затянется надолго? Я же говорю, вам нравится пребывать в состоянии " вечного" жениха. :fie:


Судя по процентному соотношению женщин к мужчинам
Наверное не боятся...
  • 0

#162
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

У меня есть знакомый холостяк, коллега мужа. Когда я дружила с мужем, у него была девушка, потом у них что-то не сладилось, она вышла замуж за другого. Сейчас у этого парня все есть, кучу девушек сменил с тех пор, ему 35 лет, материально не зависим, и машина и квартира имеются. Но я так подозреваю, он все ищет тот свой идеал, все сравнивает девушек с тем идеализированным образом, который он потерял. Со времнем требования у него все возрастают, а увы окружающие его девицы вообще перестают напоминать ту самую!


прям с меня списали, как мужа зовут?
  • 0

#163
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

а вы думаетет через агентства тоже можно попробовать


Да, просто сюжет был очень интересный, как раз для нас незамужних и нелюбящих знакомиться в общественных местах кафе и тому-подобных (а может и не умеющих), и в тоже время у кого нет на это времени, всё на работе и на работе. Агенство организовывет встречу с несколькими претендентами-мужчинами (на каждого по 7 минут) в кафе (питье от агенства), после в карточках отмечаешь понравившихся, если есть совпадения, то дают координаты. За 1 вечер 6-7 встреч, вроде неплохо.


будет так как во всем мире, где подобные агентства существуют: куча девок в поисках прынца, а напротив немного мужиков в поисках легкого переп...
А те, кто ищут кандидатку в жены, вряд ли туда пойдут

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 19.01.2009, 17:51:31

  • 0

#164
мультфильм

мультфильм
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Но я так подозреваю, он все ищет тот свой идеал, все сравнивает девушек с тем идеализированным образом, который он потерял. Со времнем требования у него все возрастают, а увы окружающие его девицы вообще перестают напоминать ту самую!


Правильно делает, планка должна быть высокой. Всё равно найдёт, вопрос только времени.... :fie:


да не требования возрастают, а разборчивость появляется, это разные вещи
  • 0

#165
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


21 год такой возраст что ничего серьезно не воспринимается у девушек :fie:


В 21 год ничего серьезно еще не воспринимается. В 26 - девушка уже превращается в старуху (исходя из представленных здесь постов).....
Так какой возраст девушки является для вас, молодые люди, наиболее предпочтительным при знакомстве для построения серьезных отношений???


24-33
  • 0

#166
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Иногда такая разборчивасть переходит в навязчивую идею! :fie:
  • 0

#167
мультфильм

мультфильм
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Иногда такая разборчивасть переходит в навязчивую идею! :fie:

признаю, каюсь
перешла
  • 0

#168
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Главное - это понять и принять меры.
Психологи так и говорят: "Раз понял, что это навязчивая идея - пол дела сделано! осталось идею воплотить в жизнь!" :fie:

А если серьёзно - то это сложный момент! :eek:
  • 0

#169
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

я вообще сама пока молодая (21), но у меня взрослые сестры, и я постоянно хожу куда нибудь с ними (не для знакомства! они все замужем, а выходят со своими мужьями посидеть и поболтать с друзьями их же возраста), следовательно хожу в места, где сидят мужчины и женщины в возрасте, по моему есть там и холостяки, так вот, эти места:

1) Ресторан "Шафран", что находится по проспекту Достык. Обычно там много одиноких старперов, желающих познакомиться :fie:
2) Бар "Тироль", разнообразный контингент возрастом от 27-60
3) Ресторан "Алаша" там много дяденек, среди них, думаю, обязательно найдутся холостяки :D
4) Дискотека 80-х, ооо, думаю там то уж точны вы встретите холостяков (и не мало)

а вообще, я заметила что мужчины в возрасте, любят тихие и спокойные места
если вы хотите познакомиться, не ходите толпой, максимум 3 девушки, лучше всего вдвоем с подругой
не надо давить всех мужчин своим одиноким взглядом (ведь как говорят, если идешь с намерением куда то познакомиться или "выйти на охоту", то на тебя даже собака не посмотрит), но и не надо сидеть в выражением светской львицы (шведской пиццы :eek: ) и казаться недоступной, ведите веселый разговор, доброжелательно улыбаясь и иногда посматривая по сторонам
САМОЕ ГЛАВНОЕ- выглядете и ведите себя ДОСТОЙНО!!! ухоженная и воспитанная женщина- это всегда приятно (важно: никакой вульгарности в одежде и макияже!!!)
в ваших глазах должна быть капля загадки
не ставьте мужчинам высокие рамки типа:ой тот толстый, ой а тот лысый и т.п.
люди с виду разные, согласна, но надо познакомиться поближе, может он совсем другой а не такой каким вы себе его представили по началу. Вооот, надеюсь дамы, мои советы вам помогут обрести свои вторые половинки, и самое главное в жизни это СЕМЬЯ, а не карьера, надеюсь вы уже в этом точно убедились :eek: удачи!


маладая дает уроки взрослым девочкам! и что интересно, правильно излагает. правда, точки мест досуга холостяков описаны не все, но Дискотеку 80-х я бы вычеркнул. там маловато М с долгосрочными намерениями
  • 0

#170
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Возраст это относительное, для 16-летнего парня 21-летняя девушка старая..И наоборот для 40-летних 30 летние в самый раз

#171
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Ужас какой......ну даете народ...... :eek:)))))))))
дааа не важно когда женился рано , поздно, развелся знач судьба такая :eek:)) но этоне есть стоп для продолжения.... 26-33 это самая ягодка, пора когда женщина распускается как цветок.... а Холостяки скорее точно не там ищут свободных достойных себя женщин :D)


Так вроде в 45- ягодка опять или помолодели ягодки ?
А про "цветок" точно подмечено, именно распускается, главное, чтобы мужчина успел заметить пору цветения и не успутил своего шанса, вдохнуть этот аромат. :fie:
  • 0

#172
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

1) Ресторан "Шафран", что находится по проспекту Достык. Обычно там много одиноких старперов, желающих познакомиться :fie:

2) Бар "Тироль", разнообразный контингент возрастом от 27-60

3) Ресторан "Алаша" там много дяденек, среди них, думаю, обязательно найдутся холостяки :D

4) Дискотека 80-х, ооо, думаю там то уж точны вы встретите холостяков (и не мало)

Блиин я таких-то кабаков то и не знаю :eek:
Вот не доперло-то куда надо ходить :eek:
  • 0

#173
минутка

минутка
  • Частый гость
  • 52 сообщений



21 год такой возраст что ничего серьезно не воспринимается у девушек :eek:


В 21 год ничего серьезно еще не воспринимается. В 26 - девушка уже превращается в старуху (исходя из представленных здесь постов).....
Так какой возраст девушки является для вас, молодые люди, наиболее предпочтительным при знакомстве для построения серьезных отношений???


24-33

Оу, йес, подхожу. Значит, в 26 есть шансы удачно выйти замуж :fie:
  • 0

#174
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


а вы думаетет через агентства тоже можно попробовать


Да, просто сюжет был очень интересный, как раз для нас незамужних и нелюбящих знакомиться в общественных местах кафе и тому-подобных (а может и не умеющих), и в тоже время у кого нет на это времени, всё на работе и на работе. Агенство организовывет встречу с несколькими претендентами-мужчинами (на каждого по 7 минут) в кафе (питье от агенства), после в карточках отмечаешь понравившихся, если есть совпадения, то дают координаты. За 1 вечер 6-7 встреч, вроде неплохо.


будет так как во всем мире, где подобные агентства существуют: куча девок в поисках прынца, а напротив немного мужиков в поисках легкого переп...
А те, кто ищут кандидатку в жены, вряд ли туда пойдут


Есть разве в Ате такие агентства?
  • 0

#175
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Я и мои подруги не можем найти себе пару. Нам уже 26-33

а чо все такие пожилые то а?
по теме сходите в дом ученых, там вечера проводят "для тех кому за 30" в смысле лет а не сантиметров. потанцуете. под гармошку, чаи погоняете. ну и занзнакомитесь



:fie: :eek: ой убил
жесть)))))))
  • 0

#176
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Меня вот например как раз пугает возраст девушек от 25 и дальше. Очень часто им тяжело скрыть свое дикое желание выйти замуж (я не про всех пишу) и это начинает оталкивать:fie:
  • 0

#177
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Хочу узнать где проводят неженатые мальчики свое свободное время?

Я и мои подруги не можем найти себе пару. Нам уже 26-33
Все работаем, без внебрачных детей, красивые, умные...
Возможно мы с девочками не там появляемся или не в тот день?

Boys поделитесь :fie:

или проблема в нас самих


без обиняков
1-думаю дело в том что Вы и Ваши подруги очень высокого о себе мнения (работаем красивые умные),
2-после 26 лет вы трудно поддаетесь "воспитанию" (не умеете подстраиваться под мужчин),
3-вы слишком независимы (могу без тебя прожить в материальном и иных планах)
4-сердца покарежены сплошными разочарованиями и глянцевым восприятием любви и секса (проекция моделей вычитанного и воспринятого с ДОМ2 на отношения)

и пару соответственно ищете себе выше по работости красивости и умности
какие то варианты вас не устраивают ("он работистый и умный но некрасивый", или "он красивый но не работистый и точно не умный", или "он работистый умный красивый но падонак и был в браке", "тот ваще лысый и очкарик", "да ну его, отстой")

а истина ИМХО в том что "в 26 лет не Вы выбираете а вас выбирают"
и дело не в том что нужно оказаться в нужное время в нужном месте с неженатым мальчиком
а в том что вы не смотрите в нужном ракурсе и в нужном русле на неженатых мальчиков
  • 0

#178
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...точки мест досуга холостяков описаны не все, но Дискотеку 80-х я бы вычеркнул. там маловато М с долгосрочными намерениями

Моя хахатается... :fie:
Интересно было бы мне посмотреть на мужика идущего в кабак... с долгосрочными намерениями... :eek:

#179
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Меня вот например как раз пугает возраст девушек от 25 и дальше. Очень часто им тяжело скрыть свое дикое желание выйти замуж (я не про всех пишу) и это начинает оталкивать:fie:


вы ошибаетесь, в наше время молодые должны пугать своим желанием о замужестве :eek:
женщинам после 25 это уже не так интересно поверьте...
  • 0

#180
sektor84

sektor84
  • Частый гость
  • 71 сообщений



вы ошибаетесь, в наше время молодые должны пугать своим желанием о замужестве :fie:
женщинам после 25 это уже не так интересно поверьте...


Да нет уж.... После 25 как раз таки у женщин начинает активирзироваться поиск. Т.к. они начинают понимать что их время уходит... И они относятся к каждой встрече или знакомству с серьезными намерениями
А у молодых просто юнное желание выйти замуж. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.