Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#101
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Вчера показывали сюжет по каналу Алматы про знакомство, организованное каким-то агентством, по 7 минут на каждого. Кто знает где это и как туда записаться?
  • 0

#102
Diktat

Diktat
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Вчера показывали сюжет по каналу Алматы про знакомство, организованное каким-то агентством, по 7 минут на каждого. Кто знает где это и как туда записаться?


А Вы попробуйте узнать у самого канала:
г. Алматы, ул. Габдуллина, 88 А
Телефон: 275-01-01, Факс: 275-01-02
  • 0

#103
kyz zhibek

kyz zhibek
  • Гость
  • 7 сообщений

а где аффтар? куда пропала?
что вы тётку запугали блин?
автар вернись давай обсудим... :rolleyes:

автор-то здесь

запугали маленько, уже и в старушки записали :(
мне пока 33
  • 0

#104
Frau_Katze

Frau_Katze
  • Гость
  • 20 сообщений

Вчера показывали сюжет по каналу Алматы про знакомство, организованное каким-то агентством, по 7 минут на каждого. Кто знает где это и как туда записаться?



извините, автор Я....замоталась :(
а вы думаетет через агентства тоже можно попробовать
  • 0

#105
Frau_Katze

Frau_Katze
  • Гость
  • 20 сообщений

Чем красивее девушка, тем больше возле нее поклонников крутится. Красивая девушка купается в этом внимании и все выбирает, выбирает. А время-то идет. Те девушки, которые не считают себя красавицами, при первой возможности выходят замуж, не сделав карьеры. Замужество - это и есть их карьера. А красавицы все выбирают. А некрасавицы потихоньку "забирают" хороших холостых парней. А когда красавица достигает возраста 27-30 лет, то она думает: "Ну, вот пора и замуж выходить". И тут она обнаруживает, что все нормальные парни переженились. Остались одни неудачники, маменькины сынки и откровенные дебилы. Вот и получается - красивая, а выйти замуж не за кого. Да и как-то уже привыкла к "свободе". Ведь как говорится в одном изречении: "Выходя замуж женщина меняет внимание многих на невнимание одного".

да, с этим я тоже согласна :(
время на учебу и работу ушло, обернулась, все есть, а его так и не нашла
  • 0

#106
Frau_Katze

Frau_Katze
  • Гость
  • 20 сообщений


Хочу узнать где проводят неженатые мальчики свое свободное время?

Я и мои подруги не можем найти себе пару. Нам уже 26-33
Все работаем, без внебрачных детей, красивые, умные...
Возможно мы с девочками не там появляемся или не в тот день?

Boys поделитесь :rolleyes:

или проблема в нас самих

имею вопрос к вам я. чего достигли в карьере, положив жизнь свою на неё? и совет вам дам я, если "девушки" толпою ходят, то мужчины не подойдут обычно к таким.


мои достижение таковы:
:( имею 2 высших, квартира, бизнес, машина на примете
  • 0

#107
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Таким макаром только альфонсов найдете...

#108
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
а вы думаетет через агентства тоже можно попробовать
[/quote]

Да, просто сюжет был очень интересный, как раз для нас незамужних и нелюбящих знакомиться в общественных местах кафе и тому-подобных (а может и не умеющих), и в тоже время у кого нет на это времени, всё на работе и на работе. Агенство организовывет встречу с несколькими претендентами-мужчинами (на каждого по 7 минут) в кафе (питье от агенства), после в карточках отмечаешь понравившихся, если есть совпадения, то дают координаты. За 1 вечер 6-7 встреч, вроде неплохо.
  • 0

#109
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Чем красивее девушка, тем больше возле нее поклонников крутится. Красивая девушка купается в этом внимании и все выбирает, выбирает. А время-то идет. Те девушки, которые не считают себя красавицами, при первой возможности выходят замуж, не сделав карьеры. Замужество - это и есть их карьера. А красавицы все выбирают. А некрасавицы потихоньку "забирают" хороших холостых парней. А когда красавица достигает возраста 27-30 лет, то она думает: "Ну, вот пора и замуж выходить". И тут она обнаруживает, что все нормальные парни переженились. Остались одни неудачники, маменькины сынки и откровенные дебилы. Вот и получается - красивая, а выйти замуж не за кого. Да и как-то уже привыкла к "свободе". Ведь как говорится в одном изречении: "Выходя замуж женщина меняет внимание многих на невнимание одного".

да, с этим я тоже согласна :(
время на учебу и работу ушло, обернулась, все есть, а его так и не нашла



Ага, у меня пока не все, но все равно его нету, кто есть - потенциальные женихи, с которыми понимаешь что уже ничего не сложиться и даже если сложится будет только плохо обоим. Разные интересы, разные цели и вообще не попути, а таких с которыми можно было пойти в светлое будущее нетути. Совсем нетути.

Сообщение отредактировал Нимфа Эллина: 18.01.2009, 17:51:04

  • 0

#110
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Ага, у меня пока не все, но все равно его нету, кто есть - потенциальные женихи, с которыми понимаешь что уже ничего не сложиться и даже если сложится будет только плохо обоим. Разные интересы, разные цели и вообще не попути, а таких с которыми можно было пойти в светлое будущее нетути. Совсем нетути.


эт в смысле.. белый конь это хорошо, а хозяин то где? :(
  • 0

#111
Frau_Katze

Frau_Katze
  • Гость
  • 20 сообщений
[quote name='Нимфа Эллина' post='7430972' date='18.01.2009, 17:50']
[quote name='Frau_Katze' post='7430848' date='18.01.2009, 17:16']
[quote name='Kolonok' post='7427840' date='17.01.2009, 22:41']
Чем красивее девушка, тем больше возле нее поклонников крутится. Красивая девушка купается в этом внимании и все выбирает, выбирает. А время-то идет. Те девушки, которые не считают себя красавицами, при первой возможности выходят замуж, не сделав карьеры. Замужество - это и есть их карьера. А красавицы все выбирают. А некрасавицы потихоньку "забирают" хороших холостых парней. А когда красавица достигает возраста 27-30 лет, то она думает: "Ну, вот пора и замуж выходить". И тут она обнаруживает, что все нормальные парни переженились. Остались одни неудачники, маменькины сынки и откровенные дебилы. Вот и получается - красивая, а выйти замуж не за кого. Да и как-то уже привыкла к "свободе". Ведь как говорится в одном изречении: "Выходя замуж женщина меняет внимание многих на невнимание одного".
[/quote]
да, с этим я тоже согласна :(
время на учебу и работу ушло, обернулась, все есть, а его так и не нашла
[/quote]


Ага, у меня пока не все, но все равно его нету, кто есть - потенциальные женихи, с которыми понимаешь что уже ничего не сложиться и даже если сложится будет только плохо обоим. Разные интересы, разные цели и вообще не попути, а таких с которыми можно было пойти в светлое будущее нетути. Совсем нетути.
[/quote]
а когда будет кому по пути со мной?
да, я думаю об этом можно вечно говорить

[quote name='Palma' date='18.01.2009, 17:32' post='7430915']
а вы думаетет через агентства тоже можно попробовать
[/quote]

Да, просто сюжет был очень интересный, как раз для нас незамужних и нелюбящих знакомиться в общественных местах кафе и тому-подобных (а может и не умеющих), и в тоже время у кого нет на это времени, всё на работе и на работе. Агенство организовывет встречу с несколькими претендентами-мужчинами (на каждого по 7 минут) в кафе (питье от агенства), после в карточках отмечаешь понравившихся, если есть совпадения, то дают координаты. За 1 вечер 6-7 встреч, вроде неплохо.
[/quote]

вы это верно подметили, возможно я такая и есть- не люблю и не умею знакомитсья в общ.местах...
  • 0

#112
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Ага, у меня пока не все, но все равно его нету, кто есть - потенциальные женихи, с которыми понимаешь что уже ничего не сложиться и даже если сложится будет только плохо обоим. Разные интересы, разные цели и вообще не попути, а таких с которыми можно было пойти в светлое будущее нетути. Совсем нетути.


эт в смысле.. белый конь это хорошо, а хозяин то где? :(



В смысле таком, в котором у меня будет конь (черный, красный или даже белый), а не у него :rolleyes:
  • 0

#113
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Правильно делает, планка должна быть высокой. Всё равно найдёт, вопрос только времени.... :(

Ага, планка то повышается, а потенциал, увы уж не тот! :rolleyes:
Заметила, неженатые мужчины с возрастом превращаются в зануд или сплетников.
  • 0

#114
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Когда я иду пить пиво с друзьями я пью - ПИВО!
  • 0

#115
Diktat

Diktat
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Хочу узнать где проводят неженатые мальчики свое свободное время?

Я и мои подруги не можем найти себе пару. Нам уже 26-33
Все работаем, без внебрачных детей, красивые, умные...
Возможно мы с девочками не там появляемся или не в тот день?

Boys поделитесь :(

или проблема в нас самих


Мы иногда тоже ищем Вас, но мы просто не туда ходим, сперва идем пить пиво, в пятницу после работы, а потом в клуб, но Вас ни там ни там нет :rolleyes:
  • 0

#116
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
что апсуждаьб, состафьте список, набейте стрелку и встречайтесь.. мож что получицца
  • 0

#117
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
быть одному сложно, но быть с кем то еще сложнее :(
ПыСы: цитата к теме вспомнилась
  • 0

#118
GUMI87

GUMI87
  • очередь на регистрацию
  • 409 сообщений
Мдаа, короче говоря я поняла что пока мне 21 мне срочно надо искать серьезного парня за которого можно выйцти замуж а то к 26 годам назовут старухой.

#119
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Мдаа, короче говоря я поняла что пока мне 21 мне срочно надо искать серьезного парня за которого можно выйцти замуж а то к 26 годам назовут старухой.


можно и в 26 выйти и после самое главное понять он или нет.
  • 0

#120
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Мдаа, короче говоря я поняла что пока мне 21 мне срочно надо искать серьезного парня за которого можно выйцти замуж а то к 26 годам назовут старухой.

аха.. вот поэтому у нас высокий процент разводов видимо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.