Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#181
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

а в том что вы не смотрите в нужном ракурсе и в нужном русле на неженатых мальчиков

а как же нужно на них смотреть, на всех без разбору в розовых очках ???? что все хорошие , и те что не работают, и те что разгельдяи по жизни, нужно во всех видеть только хорошее, но не достойное себя??

ах пусть он пьет, гуляетон (работистый умный красивый но падонак и был в браке), не работает ("он красивый но не работистый и точно не умный"), я смерюсь, буду жевать сопли, обеспечивать его деньгами и тп.....уж извентиляйте...
  • 0

#182
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений




вы ошибаетесь, в наше время молодые должны пугать своим желанием о замужестве :fie:
женщинам после 25 это уже не так интересно поверьте...


Да нет уж.... После 25 как раз таки у женщин начинает активирзироваться поиск. Т.к. они начинают понимать что их время уходит... И они относятся к каждой встрече или знакомству с серьезными намерениями
А у молодых просто юнное желание выйти замуж. :eek:


Время уходит...ухухуху не смешите. женщина молода душой и телом всю жизнь, не считая того что такие как вы вечно пытаетесь устарить, задавить и угнетать женщин своими коментами относительно возраста.
ну это ж не серьезно, ребята возраст не так важе, 26 тебе ли 18, женщина есть женщина есть молодость...
  • 0

#183
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Меня вот например как раз пугает возраст девушек от 25 и дальше. Очень часто им тяжело скрыть свое дикое желание выйти замуж (я не про всех пишу) и это начинает оталкивать:eek:


Вот это и есть позиция холостяка( я не конкретно вас имею ввиду :fie: ).
Пугает, отталкивает, а годы уходят, а вы всё выбираете.... так и в роль"закоренелолого холостяка" можно перейти.
  • 0

#184
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
имхо, женщины действительно очень требовательны, судят о мужчине исключительно по внешним признакам его мат. состояния. у меня подруга была, у нее требования были, чтоб как минимум 2 высших образования, своя квартира, машина... а мужики хорошие в ее жизнь приходили и уходили, т.к. кроме мат. благ с ней не о чем говорить. :fie: ежели вы к 26 годам вся такая карьеристка и самостоятельная нафик вам мужик с деньгами? пусть заробатывает как может, главное чтоб на шею не сел.
  • 0

#185
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

имхо, женщины действительно очень требовательны, судят о мужчине исключительно по внешним признакам его мат. состояния. у меня подруга была, у нее требования были, чтоб как минимум 2 высших образования, своя квартира, машина... а мужики хорошие в ее жизнь приходили и уходили, т.к. кроме мат. благ с ней не о чем говорить. :fie: ежели вы к 26 годам вся такая карьеристка и самостоятельная нафик вам мужик с деньгами? пусть заробатывает как может, главное чтоб на шею не сел.


Такой взгляд только с опытом приходит :eek:,
а замуж когда хочеться, тогда опыта ниц.
  • 0

#186
Товарищъ

Товарищъ
  • Постоялец
  • 302 сообщений
ну что-то девушки поздно очнулись :fie: мне пожалуйста 22-23 года :eek:
  • 0

#187
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ну что-то девушки поздно очнулись :eek: мне пожалуйста 22-23 года :eek:

ага, через 3 года уже старость наступает, как тут писали. так что надо невесту выбирать 13 лет.. до старости еще далеко :fie:
  • 0

#188
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

имхо, женщины действительно очень требовательны, судят о мужчине исключительно по внешним признакам его мат. состояния. у меня подруга была, у нее требования были, чтоб как минимум 2 высших образования, своя квартира, машина... а мужики хорошие в ее жизнь приходили и уходили, т.к. кроме мат. благ с ней не о чем говорить. :fie: ежели вы к 26 годам вся такая карьеристка и самостоятельная нафик вам мужик с деньгами? пусть заробатывает как может, главное чтоб на шею не сел.



Ваша подруга немного конечно загнула. Неоьбязательно иметь 2 высших образования, достаточно и одной чтобы обеспечивать семью и общаться на иные темы не только о деньгах и бизнесе.
  • 0

#189
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ваша подруга немного конечно загнула. Неоьбязательно иметь 2 высших образования, достаточно и одной чтобы обеспечивать семью и общаться на иные темы не только о деньгах и бизнесе.

что такое обеспечивать семью? у всех разные критерии. кому-то и 50 тыс в мес. нормально для обеспечения. а кому-то это один раз за продукттами сходить.

тут все писали, что до 30 лет строили карьеру.. зачем карьеру то строили? для незавсимости? а зачем тогда ножки свешивать и за счет мужа жить? имхо, нормально, когда оба обеспечивают себя и детей. а когда женщина ищет потенциального обеспечителя, она могет не увидеть среди кандидатов достойного.. ибо отметается все то, что не подходит под критерии.
  • 0

#190
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дружно все вспомнили про пункт 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#191
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

имхо, женщины действительно очень требовательны, судят о мужчине исключительно по внешним признакам его мат. состояния. у меня подруга была, у нее требования были, чтоб как минимум 2 высших образования, своя квартира, машина... а мужики хорошие в ее жизнь приходили и уходили, т.к. кроме мат. благ с ней не о чем говорить. :laugh: ежели вы к 26 годам вся такая карьеристка и самостоятельная нафик вам мужик с деньгами? пусть заробатывает как может, главное чтоб на шею не сел.

Достаточно мудрое изречение. Такая философия достойна похвал. Браво. Я вполне серьезно и не ерничаю :)
  • 0

#192
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
по теме: я холостяк!!! :0) кому чем помочь?
  • 0

#193
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

по теме: я холостяк!!! :0) кому чем помочь?

Щас тебя попросят гвоздь прибить и розетку починить... И все... :)
  • 0

#194
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


по теме: я холостяк!!! :0) кому чем помочь?

Щас тебя попросят гвоздь прибить и розетку починить... И все... :)


Да не пугайте вы, парня, на все руки мастер видать. Не каждый холостяк признается в своих способностях, а этого щас с руками-ногами отхватят.
  • 0

#195
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

по теме: я холостяк!!! :0) кому чем помочь?

А что вы умеете???
  • 0

#196
мультфильм

мультфильм
  • Частый гость
  • 69 сообщений


по теме: я холостяк!!! :0) кому чем помочь?

Щас тебя попросят гвоздь прибить и розетку починить... И все... :)

ну да, это же любимая замануха – придти посмотреть на глючащий комп, а потом ты переходишь в разряд безответственных эгоистов
  • 0

#197
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Да не пугайте вы, парня, на все руки мастер видать. Не каждый холостяк признается в своих способностях, а этого щас с руками-ногами отхватят.

Не ходи туда. Опасно однако :)
  • 0

#198
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
вопрос к авторшам темы. Вы бы согласились чтобы Вас насильно украли? навеяло соседней темой. причем если мужик тот будет нормальный с которым вполне жить можна? :)
  • 0

#199
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

по теме: я холостяк!!! :0) кому чем помочь?



мне бы это...ну...замуж бы выйти...вооот...
  • 0

#200
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
еще раз убедился, что парнем быть легче. счастлив, что родился мальчиком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.