Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#701
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Продходящая мне именно дама, это Красавица с мозгом, а то женишся на девушке с характером, и что? утром вставать и обниаться то не с характером а с оболочкой будеш.
  • 0

#702
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Abz13 + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#703
Tristana

Tristana
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Продходящая мне именно дама, это Красавица с мозгом, а то женишся на девушке с характером, и что? утром вставать и обниаться то не с характером а с оболочкой будеш.


Ага! :( значит, внешность так-и на первом месте... Ну-ну... Вопрос: "Красавица" ( с большой буквы:D) с мозгом - это:
а) 90-60-90, всесторонне развитая личность;
б) Шерон Стоун ( т.е. ее героиня в "Основном Инстинкте");
в) с виду обычная, но умеющая за собой следить леди... и да, всесторонне развитая личность.
:cool: А?
  • 0

#704
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Тристана
Внешность это 70%, все те дамы котрые говорят что мозг главнее, на самом деле страшные (без обид дамы)
  • 0

#705
Tristana

Tristana
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Не искренне, значит, говорят:cool: Ибо умная женщина никогда не позволит себе такую "роскошь", как быть "страшной" :(
  • 0

#706
Abz13

Abz13
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Abz13 + по 2 2 11 Правил ЦТ

Я вашему судейству просто удивляюсь(мягко сказанно!!!) смысл и суть в этом и состоит!!! :(

Тристана
Внешность это 70%, все те дамы котрые говорят что мозг главнее, на самом деле страшные (без обид дамы)

Если не страшные, то характер просто молчу! заметье это не всех дам косаеться!!! :cool:
  • 0

#707
Abz13

Abz13
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Не искренне, значит, говорят:D Ибо умная женщина никогда не позволит себе такую "роскошь", как быть "страшной" :laugh:

Сосед предложил мне быстренько с ним переспать назло его жене, которую я тоже не любила и согласилась. :(



Не искренне, значит, говорят:laugh: Ибо умная женщина никогда не позволит себе такую "роскошь", как быть "страшной" :)

Сосед предложил мне быстренько с ним переспать назло его жене, которую я тоже не любила и согласилась. :D

это так для настроения вам! :cool:
  • 0

#708
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Молодец АБЗ13 есть у тебя мысли позитивные,
обычно как в жизни, если девушка лицом и фигурой не вышла, то она обязательно должна в 3 раза больше работать над собой чем красивая дама. А это смешно
  • 0

#709
Грильяж

Грильяж
  • Постоялец
  • 398 сообщений

вот я такой вроде завидный холостяк, хотя и б/у. ну вот не хочу пока я, хоть тресни! не встретил еще ту? а так на авось ни канает!!! я считаю надо сперва так, повстречаться... а вам все сразу! :D


Очень хочется узнать мужскую точку зрения - что представляет из себя завидный холостяк? :(
Фраза "а вам все сразу!" меня просто убила... я, например, замуж не хочу! а вот как раз повстречаться...совсем не против. и это ведь не значит, что через неделю, месяц знакомства я (как настоящая хищница, кажется так вы-холостяки- представляете себе девушек, которые "охотятся" за вами и вашей свободой) потащу найденного свободного мужчину регистрировать наши отношения. абсурд! и что делать, когда случается наоборот? когда пытаются ограничить мою свободу и "прибрать меня к рукам"... :cool:
  • 0

#710
Святой Валентинищщщааа

Святой Валентинищщщааа

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений


Покрышкмна тоже выставляете?

Такого сотрудника у нас я не знаю ))
Выставляем Нестеренко Даниила, (хотя он об этом не знает), и хотелось бы Нагиева Гани - посмотрите какой приятный малшик, но он уже того..
Да, ещё есть такой Алексей Д. (MS WoW или Хрюша), но он сам кого хочешь выставит.

Всё! Хрю, - идея! Надо писать сайты знакомств и заниматься онлайн-сводничеством. Образование никому не нужно! (( В кач-ве сваха предлагаю Мегу. Мега, пойдёшь?
Минутку, влеплю скрытый счётчик на страницу.. Ужосна! Мы ж за трафик разоримся платить - об этом я не подумал ((

Я тут одной студентке собрался предложение сделать - так шо неизвестно еще - понадобится меня выставлять или нет :cool:

zavuch а как тебя узанть то мона?
уж коли в жили были будешь!

а фотки его и досье по ссылке посмотреть слабо на корпоративном сайте? Тут же все лежит.
  • 0

#711
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

У нас это называется "тестостерон"... :cool: :( :D

ужос от него лысеют, так холостяком долго не проходиш гыы :D

to Abz13

Да! Утик Путик ты как могла, так и меня расчленила! и не только ты...


ну извините, расчленённый холостяк даже лучше чем литой :laugh:
  • 0

#712
Abz13

Abz13
  • Частый гость
  • 77 сообщений


вот я такой вроде завидный холостяк, хотя и б/у. ну вот не хочу пока я, хоть тресни! не встретил еще ту? а так на авось ни канает!!! я считаю надо сперва так, повстречаться... а вам все сразу! :laugh:


Очень хочется узнать мужскую точку зрения - что представляет из себя завидный холостяк? :D
Фраза "а вам все сразу!" меня просто убила... я, например, замуж не хочу! а вот как раз повстречаться...совсем не против. и это ведь не значит, что через неделю, месяц знакомства я (как настоящая хищница, кажется так вы-холостяки- представляете себе девушек, которые "охотятся" за вами и вашей свободой) потащу найденного свободного мужчину регистрировать наши отношения. абсурд! и что делать, когда случается наоборот? когда пытаются ограничить мою свободу и "прибрать меня к рукам"... :cool:

завидный холостяк еще раз повторюсь это состояние души еще поясняю у каждого чела есть минусы как муж так жен половины, однако завидный это значит (приемущество) перед не малой массой холостяков! а понимать и воспринимать это моно по разному, верно? когда случается наоборот? когда пытаются ограничить мою свободу и "прибрать меня к рукам"... :( возможно у него был к тебе другой интерес? :D
  • 0

#713
Грильяж

Грильяж
  • Постоялец
  • 398 сообщений

возможно у него был к тебе другой интерес? :cool:


какой-такой другой интерес? :( поясните пожалуйста
  • 0

#714
Abz13

Abz13
  • Частый гость
  • 77 сообщений

У нас это называется "тестостерон"... :( :D :D

ужос от него лысеют, так холостяком долго не проходиш гыы :laugh:

to Abz13

Да! Утик Путик ты как могла, так и меня расчленила! и не только ты...


ну извините, расчленённый холостяк даже лучше чем литой :)

я правильно понял? :cool: или у меня вооброжение слишком :laugh:
  • 0

#715
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

я правильно понял? :cool: или у меня вооброжение слишком :(


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 03.02.2009, 17:56:58

  • 0

#716
Abz13

Abz13
  • Частый гость
  • 77 сообщений


возможно у него был к тебе другой интерес? :D


какой-такой другой интерес? :laugh: поясните пожалуйста

скажем заковать дома, с кострюлей и шваброй. :D а может быть, меркантильный интерес...? раз ты такая хищница, ну и в характере это же должно как то отражаться? если он лав и т.д. должен же понимать что силком не чего не добьешся! брак это же предпологаеться взаймное действие!!! и от этого в конечьном итоге может ни чего не выдет??? :cool: баннальный развод! :(
  • 0

#717
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Мне тоже интересно услышать что это за зверь такой Завидный Холостяк?
  • 0

#718
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Погуглила,
на тему завидных холостяков и вот что мне выдало :
Завидные холостяки это мужчины, которые избегают проживания под одной крышей с женщиной. В основе их поведения лежит глубокая психологическая травма, полученная еще в детстве при контакте с властной, склонной к внезапным вспышкам агрессии матерью. Рядом с женщиной они испытывают постоянный дискомфорт, вот и не спешат в загс. Это первый тип холостяков. Второй — мальчики из неблагополучных в психологическом плане семей: неполных, тех, в которых родители постоянно ссорились, или тех, где роль отца выполняла мать. В 25 — 27 лет они, как правило, женятся, а потом очень быстро разводятся. Молодой человек полон благих намерений найти жену, но новая жизнь, в которой полностью отсутствует ответственность (которой он боится как огня), затягивает. Он начинает тянуть с заключением повторного брака.
  • 0

#719
Грильяж

Грильяж
  • Постоялец
  • 398 сообщений

раз ты такая хищница, ну и в характере это же должно как то отражаться? если он лав и т.д. должен же понимать что силком не чего не добьешся! брак это же предпологаеться взаймное действие!!! и от этого в конечьном итоге может ни чего не выдет??? :cool: баннальный развод! :(


неее.... я не хищница :D
хищницы (это по мнению мужчин, отписавших здесь) - это те девушки, которые жаждут повстречать на своём пути холостяка, а лучше всего завидного холостяка, и быстренько затащить его в загс.
а мне достаточно всего лишь встретить мужчину, не того, с которым я могла бы прожить всю жизнь, а того, БЕЗ которого я не смогу прожить ни минуты :D
  • 0

#720
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Погуглила,
на тему завидных холостяков и вот что мне выдало :
Завидные холостяки это мужчины, которые избегают проживания под одной крышей с женщиной. В основе их поведения лежит глубокая психологическая травма, полученная еще в детстве при контакте с властной, склонной к внезапным вспышкам агрессии матерью. Рядом с женщиной они испытывают постоянный дискомфорт, вот и не спешат в загс. Это первый тип холостяков. Второй — мальчики из неблагополучных в психологическом плане семей: неполных, тех, в которых родители постоянно ссорились, или тех, где роль отца выполняла мать. В 25 — 27 лет они, как правило, женятся, а потом очень быстро разводятся. Молодой человек полон благих намерений найти жену, но новая жизнь, в которой полностью отсутствует ответственность (которой он боится как огня), затягивает. Он начинает тянуть с заключением повторного брака.



Такое почитаешь и начинаешь задумываться, что "сильный пол" - это не про мужчин сказано.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.