Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#661
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Вот блин - почему так всегда, когда дело касается гендерно-маритальных вопросов, начинается флейм?

Я думаю потому что такие вопросы нужно обсуждать в приватной беседе с оппонентом противоположного пола, причем визуально созерцая внешние биологические и внутренние психоэмоциональные реакции индивидуума и тогда в данном случае беседа будет продуктивной и может даже принять неожиданный оборот в виде открытия нового богатого внутреннего мира и тогда велика вероятность приобретения маритального статуса обоих оппонентов с течением времени. :)
А на форуме фразы с глубоким смысловым содержанием конечно достойны уважения, но все же недостаточны, поскольку мы не можем наблюдать физический облик автора и фраза кажется из ниоткуда :laugh:


АБЗ 13
да если бы, одни страшные по ходу здесь дамы, кстати на встречах Цшнигов какие хоть дамы бывают?

да что вы, а вы сходите на встречу ЦТшников, поверьте глаза от красоты то разбегутся :)

Надо, чтобы все фото запостили и всем будет счастье... :-/
  • 0

#662
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Вот блин - почему так всегда, когда дело касается гендерно-маритальных вопросов, начинается флейм?

Позвольте вас чуточку поправить! Собственно, флейм - это форма флирта...
К тому же, когда речь заходит о гендерно-маритальных вопросах, большинство
людей начинает по определению глупо хихикать и невнятно ухмыляться...
Психология, етить ийо занагу!.. :laugh: :-/ :)
  • 0

#663
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений


Кстати Джоли это Доска для серфингистов как у нас Американцы прикалываються

Да она самая. Мне больше Ума Турман импонирует :laugh:

Ума Турман тоже доска, но симпатишнааяяяя.....,
так вот еще вывод, что холостяки напридумывали себе идеалов аля турман , джоли и тп, и в связи с этим из простого холостяка переходять в стадию закоренелых холостяков. иделальных женщин не бывает. бывает много водки

Сообщение отредактировал Ути_Пути: 03.02.2009, 11:28:27

  • 0

#664
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

да что вы, а вы сходите на встречу ЦТшников, поверьте глаза от красоты то разбегутся :laugh:

ходил, бывало.. но чота глаза до сих пор на месте :-/
  • 0

#665
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Надо, чтобы все фото запостили и всем будет счастье... :-/


Фото никто размещать не будет. Было здесь пару похожих темок, где собирались фото выставлять, но больше 2-3 фотографий представлено не было.
К тому же, тема эта не о том, чтобы по фото кого-то выбирать.
Был задан конкретный вопрос - Где холостяки? Значит, девушки хотят лично знакомиться, а не фото обмениваться.... :laugh:
  • 0

#666
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Эх, блин... Ну превратили тему в "клуб знакомств"...
Маладые люди! Вам не стыдно? А? Тут, блин, старым
холостякам непротолкнуться! А вы, панимаишь, тут
демагогию развели!!! :laugh: :-/ :)
  • 0

#667
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


АБЗ 13
да если бы, одни страшные по ходу здесь дамы, кстати на встречах Цшнигов какие хоть дамы бывают?

да что вы, а вы сходите на встречу ЦТшников, поверьте глаза от красоты то разбегутся :)


Умничка, правильно сказано!Тут столько красавиц!
А то рассуждают здесь красивая-некрасивая, доска-недоска, сначала посмотреть надо... :-/ Холостякам уже надо смотреть на даму,как на хранительницу очага, хорошую кашеварку, чтоб дом содержала в порядке, да холила и нежила, смотрела на него как бога. Сами-то уже не первой свежести, пузики небось намечаются, шевелюра не та, да, что там говорить... не хочется обижать холостяков, но надо правде смотреть в глаза.Копаются всё, а время идёт... :laugh:
  • 0

#668
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Вишенка, ну как так можно-то, а? Холостяк - это состояние души!!! :laugh: :-/ :)
  • 0

#669
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

да что вы, а вы сходите на встречу ЦТшников, поверьте глаза от красоты то разбегутся :laugh:

ходил, бывало.. но чота глаза до сих пор на месте :-/

Что реально все так плохо?
или вы все таки закоренелый холостяк, с супер идеалами под которые земные женщины не подходят?

Сообщение отредактировал Ути_Пути: 03.02.2009, 11:56:39

  • 0

#670
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да на што смотреть-то, ужасти одни!
Вот вчера прогулялся я в ночной клуб, такооое увидал - до сих руки трясутся, а у радиомыши акумуляторы сели..

Компания старых холостяков и, заметьте, дама (вторая справа)
Изображение

Холостяки атакуют! Дамы, где вы??
Изображение
  • 0

#671
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вах! Я опять всех по ходу распугал (( Ну лана, проехали.

К тому ж я уже предлагал 14-го февраля где-нибудь тусануться. День любви и всё такое. Я буду в "Жили-Были" и надеюсь, что произойдёт чудо и я встречу Её.. Только бы не упиться в хлам до этого )) И чтобы Она опять не оказалась лысым мужиком ))

Сообщение отредактировал zavuch: 03.02.2009, 12:25:40

  • 0

#672
Святой Валентинищщщааа

Святой Валентинищщщааа

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений

Итак!
Супер-Мега Акция!!!

Лот №1 - ИТ Директор http://hth.kz/index.php?id=2 (одет как Гарри Потер который)

СУпер-Мега ИТ Директор!!!
Директор не балованный - хорошо дрессированный!!
Не проходите мимо! Кто мимо пройдет - тому снег башка пападет - сасэм мертвый будешь!!!
Не упустите свое счастье - ИТ директор такой всего один-единственный! Такого не было раньше - и уже никогда не будет!!!
Единственный в Казахстане Microsoft Most Valued Person!!!
С ним можно ходить на званные ужины, банкеты, в гости к подружкам! При этом показывая его подружкам можно говорить "видела какой у меня? единственный в КЗ! А у тебя такого нет и не будет! ня-ня-ня"
Подружки просто умрут от зависти!!!
Свежак! (MS MVP недавно получил)

А пока вы думаете и решаете - послушайте саундтрек к будущему фильму "Женитьба Ромарио" Саундтрек Щелкать Тут
- такой он будет петь вам сам лично - быть может это подтолкнет вас к правильному решению!


Девушки - не упустите свое щастье!
Он тут болтает - но в жизни он совсем другой!
Я плохого не посоветую!

Если даже он вам не споет песню по ссылке выше, то споет вот эту Щелкать тут
или вот эту Щелкать Тут
Даже если он спеть не сможет - я спою! (не забудьте переименовать файлы когда скачаете)

Полюбите его и выйдите за него замуж!
Пусть после работы он идет домой к семье - и перестанет торчать на работе до 10ти вечера....
Пусть он выходные проводит с семьей - и перестанет проводить их на работе...
Пусть он перестанет торчать все время на работе!!!
Как это все меня уже задолбалоо...

* становится на колени и начинает умолять
  • 0

#673
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Хрю, тож приходи в ЖБ - будем дуэтом петь ))
  • 0

#674
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
zavuch а как тебя узанть то мона?
уж коли в жили были будешь!
  • 0

#675
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Приходите все, я всех буду любить, даж лысых мужикоф.. э.. не - чё-то я погорячился с последним.. Максимум - поцелуй в лысину ))
  • 0

#676
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Аа.. да любая официантка покажет. Ну оно и так будет видно - где много шума а драки нет (хотя не гарантирую), сидит оочень длинноволосый чувак весь в чёрном (а может, и не один), орёт "Рому мне, рооому!!" и вообще ведёт себя ужасно - ну, эт я, скорее всего. Хотя там возможно будет шумно-гамно, обещали стрип-шоу, гей-парад и все т..дела, так что надёжнее у администратора спросить, где тут холостяки собираются..
  • 0

#677
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Умничка, правильно сказано!Тут столько красавиц!
А то рассуждают здесь красивая-некрасивая, доска-недоска, сначала посмотреть надо... :-/ Холостякам уже надо смотреть на даму,как на хранительницу очага, хорошую кашеварку, чтоб дом содержала в порядке, да холила и нежила, смотрела на него как бога. Сами-то уже не первой свежести, пузики небось намечаются, шевелюра не та, да, что там говорить... не хочется обижать холостяков, но надо правде смотреть в глаза.Копаются всё, а время идёт... :laugh:


А по моему мнению - красавица или нет - это не важно... Красота и фигура - понятие временное (для большинства), а вот характер - это почти на всегда. И выбирал себе супругу в-первую очередь на основании вышесказанного.
Только вот приятелю своему холостому до сих пор не могу этого вдолбить :) . Он до сих пор ищет по внешности, и по-моему ещё долго искать будет. Пока его самого не найдут и не возьмуться за него...
  • 0

#678
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Девушки, ищите свою судьбу на сайтах знакомств
И не забывайте фильтровать :laugh:
Будьте очень внимательны.
Удачи
  • 0

#679
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
zavuch учитывая что там бар не большой, то Вас сразу можно признать
  • 0

#680
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Итак!
Супер-Мега Акция!!!

Лот №1 - ИТ Директор http://hth.kz/index.php?id=2 (одет как Гарри Потер который)

Покрышкмна тоже выставляете?

Сообщение отредактировал рюмка: 03.02.2009, 13:56:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.