Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#721
Abz13

Abz13
  • Частый гость
  • 77 сообщений


раз ты такая хищница, ну и в характере это же должно как то отражаться? если он лав и т.д. должен же понимать что силком не чего не добьешся! брак это же предпологаеться взаймное действие!!! и от этого в конечьном итоге может ни чего не выдет??? :cool: баннальный развод! :D


неее.... я не хищница :D
хищницы (это по мнению мужчин, отписавших здесь) - это те девушки, которые жаждут повстречать на своём пути холостяка, а лучше всего завидного холостяка, и быстренько затащить его в загс.
а мне достаточно всего лишь встретить мужчину, не того, с которым я могла бы прожить всю жизнь, а того, БЕЗ которого я не смогу прожить ни минуты :laugh:

Да, женщины? вы сами знаете чего конкретно хотите? а давайти ка вы кратко опишите чего конкретно хотите от холостяка??? :(
  • 0

#722
Abz13

Abz13
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Погуглила,
на тему завидных холостяков и вот что мне выдало :
Завидные холостяки это мужчины, которые избегают проживания под одной крышей с женщиной. В основе их поведения лежит глубокая психологическая травма, полученная еще в детстве при контакте с властной, склонной к внезапным вспышкам агрессии матерью. Рядом с женщиной они испытывают постоянный дискомфорт, вот и не спешат в загс. Это первый тип холостяков. Второй — мальчики из неблагополучных в психологическом плане семей: неполных, тех, в которых родители постоянно ссорились, или тех, где роль отца выполняла мать. В 25 — 27 лет они, как правило, женятся, а потом очень быстро разводятся. Молодой человек полон благих намерений найти жену, но новая жизнь, в которой полностью отсутствует ответственность (которой он боится как огня), затягивает. Он начинает тянуть с заключением повторного брака.

В таком случае я просто ХОЛОСТЯК. :( без наворотов :cool:
  • 0

#723
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Такое почитаешь и начинаешь задумываться, что "сильный пол" - это не про мужчин сказано.

эт не мое мнение , сразу говорю, это в сети так пишут.


В таком случае я просто ХОЛОСТЯК. :D без наворотов :cool:

думаю что без наворотов определение будет похлеще :laugh: :(
лучше я не буду больше гуглить, какой то гугл седня злой :D
  • 0

#724
мультфильм

мультфильм
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ну вот и определился отрицательный герой: Курящий в общественных местах Холостяк, не желающий жениться на девушке с детьми :cool:
  • 0

#725
Abz13

Abz13
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Такое почитаешь и начинаешь задумываться, что "сильный пол" - это не про мужчин сказано.

эт не мое мнение , сразу говорю, это в сети так пишут.


В таком случае я просто ХОЛОСТЯК. :D без наворотов :cool:

думаю что без наворотов определение будет похлеще :-) :(
лучше я не буду больше гуглить, какой то гугл седня злой :p

да, Утик Пуууууу :D уууууууу :laugh: тттттттт :laugh: иииииккк с тобой не соскучишся! а ты по пробуй? еще мне тут анегдот паралельно прислали я не смеялся а ржал... :) правда если кину сюда сразу завалят меня здесь тети со свойми +++++++++++ как самого плюсовгогогогогого холостяка :)
  • 0

#726
funkyman1235

funkyman1235

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений

да, Утик Пуууууу :D уууууууу :D тттттттт :laugh: иииииккк с тобой не соскучишся! а ты по пробуй? еще мне тут анегдот паралельно прислали я не смеялся а ржал... :laugh: правда если кину сюда сразу завалят меня здесь тети со свойми +++++++++++ как самого плюсовгогогогогого холостяка :)

А, ты мне расскажи его в личку. Я и запостю его. Я тот еще плюсоЕд :( . Что тоже зацепила УтиПути моЯ. Я уже недели две на нее радуюсь по ночам :cool:
  • 0

#727
Abz13

Abz13
  • Частый гость
  • 77 сообщений


да, Утик Пуууууу :laugh: уууууууу :laugh: тттттттт :) иииииккк с тобой не соскучишся! а ты по пробуй? еще мне тут анегдот паралельно прислали я не смеялся а ржал... :) правда если кину сюда сразу завалят меня здесь тети со свойми +++++++++++ как самого плюсовгогогогогого холостяка :p

А, ты мне расскажи его в личку. Я и запостю его. Я тот еще плюсоЕд :D . Что тоже зацепила УтиПути моЯ. Я уже недели две на нее радуюсь по ночам :cool:

молодец флажок не дать по радоватся? :D поймал в личку? :(
  • 0

#728
funkyman1235

funkyman1235

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений

молодец флажок не дать по радоватся? :(

Я как-то не понял, что ты хотел сказать :laugh:

поймал в личку? :cool:

Гад ты! Я от этого анекдотА обкакался, пришлось белье свое менять, и стиратся надо будет на ночь глядя, а то вся хата прованялАсь :D

А, вот и он:

Дети:- А я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - томат... - А я - долб**б...
Режиссёр:
- Мальчик !!! !! Повторяю, ты - баклажан !!! !
Дети: - а я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - баклажан !!!
Режиссёр:
- Мальчик !!! !! Ты - долб**б !!! ! Сначала идет - томат !!!
Дети:
- я слива лиловая, спелая, садовая!
- а я абрикос, на юге рос!
- а я томат! Вместе мы фруктовый сад!
вбегает девочка:
- фруктов нету ни х*я, пейте сок "моя семья"
Режиссёр:- девочка, сколько можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "моя семья" Девочка вбегает снова:
- а я фея без х*я, пейте сок "моя семья"
Режиссёр:- девочка, не без х*я, а просто - фейхуя!
Вбегает ещё раз:
- а я просто без х*я, пейте сок "моя семья"

А-а-аааа, сЦуко, теперь обосс*лся :D
  • 0

#729
Abz13

Abz13
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ну что как вам анегдотик? :D
для funkyman1235 это так по приятельскии мыж с тобой не в первый раз пересикаемся (на другой ветке). а штаники не забудь по стирать :cool: я сам до сих пор угораю как посмотрю бу-га-га :(
  • 0

#730
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Щас придет Мисс и забанит обоих, вы че здесь развели балаган?
Девушки если есть желание познакомиться пишите в Личку, Холостяки всегда дома на диване водку жрут либо у компа сидят
  • 0

#731
Abz13

Abz13
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Щас придет Мисс и забанит обоих, вы че здесь развели балаган?
Девушки если есть желание познакомиться пишите в Личку, Холостяки всегда дома на диване водку жрут либо у компа сидят

раслабся Viking с таким настроем будет тяжело тебе какой бы ты цинник не был! жизнь прекрасна!!! а не большого юмора ни когда ни нмешало. :cool:
  • 0

#732
funkyman1235

funkyman1235

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений
Только вот банить не надо, и не надо ябедничАть! Анекдот хАроший, цензура включена, все норм. Больше не флужу!
  • 0

#733
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
так, рекламная пауза закончилася!
к делу, всем привет, (Вик, АБЗ, заучь- Вам отдельное здрасти)


Вик, твоё предложение ещё в силе?
  • 0

#734
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
ОксиДжи
А ты кто такая? и почему вдруг рекл. пауза закончилась? Со мной встретиься нет желания?
  • 0

#735
Abz13

Abz13
  • Частый гость
  • 77 сообщений

так, рекламная пауза закончилася!
к делу, всем привет, (Вик, АБЗ, заучь- Вам отдельное здрасти)


Вик, твоё предложение ещё в силе?

здаров! а что за предложение у Вик? :cool:
  • 0

#736
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Viking: Ну ни фига себе "кто такая!?"
ты чё тока свои посты читаешь?
и что опять за хамство с твоей стороны, ты мне так всех девченок тут расстроишь :cool:

Сообщение отредактировал oksiG: 03.02.2009, 19:15:24

  • 0

#737
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
ОксиДЖи
не признать, ты что брови выщепала?
не узнал тебя, кто такая колись
  • 0

#738
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
ОксиДЖи не колется, так выпивает иногда (шутка)
Viking, я чё-та не пойму, ты жениса будешь или где?
  • 0

#739
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

ОксиДЖи не колется, так выпивает иногда (шутка)
Viking, я чё-та не пойму, ты жениса будешь или где?

Он пока в поиске. :cool:
  • 0

#740
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
уже речь пошла о женитьбе класс кто с кем ? Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.