Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#681
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Покрышкмна тоже выставляете?

Такого сотрудника у нас я не знаю ))
Выставляем Нестеренко Даниила, (хотя он об этом не знает), и хотелось бы Нагиева Гани - посмотрите какой приятный малшик, но он уже того..
Да, ещё есть такой Алексей Д. (MS WoW или Хрюша), но он сам кого хочешь выставит.

Всё! Хрю, - идея! Надо писать сайты знакомств и заниматься онлайн-сводничеством. Образование никому не нужно! (( В кач-ве сваха предлагаю Мегу. Мега, пойдёшь?
Минутку, влеплю скрытый счётчик на страницу.. Ужосна! Мы ж за трафик разоримся платить - об этом я не подумал ((

Сообщение отредактировал zavuch: 03.02.2009, 14:18:38

  • 0

#682
Abz13

Abz13
  • Частый гость
  • 77 сообщений



Кстати Джоли это Доска для серфингистов как у нас Американцы прикалываються

Да она самая. Мне больше Ума Турман импонирует :-/

Ума Турман тоже доска, но симпатишнааяяяя.....,
так вот еще вывод, что холостяки напридумывали себе идеалов аля турман , джоли и тп, и в связи с этим из простого холостяка переходять в стадию закоренелых холостяков. иделальных женщин не бывает. бывает много водки

Утик Путик я те вот что скажу Ума и Джоли это только внешнии олик (доска это или нет) главное что бы не (тоска) снею была! ни кто себе таких идиалов не ставит, только бытовуха вот это проблема!!! когда все становится обыденным... вот я такой вроде завидный холостяк, хотя и б/у. ну вот не хочу пока я, хоть тресни! не встретил еще ту? а так на авось ни канает!!! я считаю надо сперва так, повстречаться... а вам все сразу! :laugh:
  • 0

#683
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

я считаю надо сперва так, повстречаться... а вам все сразу! :laugh:


Ну, не надо так прям обобщать... Сейчас очень много девушек, которых в ЗАГС и насильно не загонишь.
И если девушки ищут холостяков, то не значит, что сразу готовы с ними расписываться в ЗАГС бежать, они тоже хотят сначала просто повстречаться, пообщаться. Просто, в возрасте 30 лет и чуть-чуть больше холостых мужчин не легко встретить, в основном встречаются уже женатые....
  • 0

#684
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Утик Путик

пасиба аж приятно так меня еще не называли :-/)

я те вот что скажу Ума и Джоли это только внешнии олик (доска это или нет) главное что бы не (тоска) снею была!

а я о чем талдычу что все это идеалы а какие они в жизне никто и незнает, мож с ними ваще жить не интересно :)))

ни кто себе таких идиалов не ставит

ставите ставите, спроси у любого холостяка, и все как на подбор будут твердить что им нужны длинные ноги, большие титьки, и красивая мордашка, ну да кому нужна чуток бледноватая но оч умная порядочная, осмысленная, малость плосковатая серая мыфка девачка...нужно чтоб рядом была АНдерсон...Имидж ёмае....

только бытовуха вот это проблема!!! когда все становится обыденным..

так внесите в жизнь краски и радость, вы сами творцы своих отношений

вот я такой вроде завидный холостяк, хотя и б/у. ну вот не хочу пока я, хоть тресни! не встретил еще ту? а так на авось ни канает!!! я считаю надо сперва так, повстречаться...

так встречайтесь, на это и дается конфетно цветочный период испытательный срок

а вам все сразу! :laugh:

кто сказал МЯУ! вот не нада, сразу получится не качественная основа для перевода из статуса холостяк в статус есть Дама..

Сообщение отредактировал Ути_Пути: 03.02.2009, 14:27:42

  • 0

#685
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
2 Йод-А

С приятелем надо серьёзно поговорить, и наверное, правда "вдолбить", что не красота важна в женщине. Очень жалко холостяков, которые так и бросаются на внешнюю оболочку и совсем не замечают не приметных с виду жещин.Может его насильно знакомить с простыми,неказистыми, сначала будет сопротивляться, упираться, но постепенно хотя бы привыкнет к обычной внешности женщин, а там мож и в души их будет заглядывать... :cool:
  • 0

#686
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

2 Йод-А

С приятелем надо серьёзно поговорить, и наверное, правда "вдолбить", что не красота важна в женщине. Очень жалко холостяков, которые так и бросаются на внешнюю оболочку и совсем не замечают не приметных с виду жещин.Может его насильно знакомить с простыми,неказистыми, сначала будет сопротивляться, упираться, но постепенно хотя бы привыкнет к обычной внешности женщин, а там мож и в души их будет заглядывать... :cool:


Насильно знакомить?? :( "сначала будет сопротивляться, упираться," "хотя бы привыкнет " :D
2 Chery: я вас боюсь :D

Это.. это.. у меня нет слов ((
  • 0

#687
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Это еще что, дорогой Завуч!
Женщины и не на такое
способны... :cool: :( :D
  • 0

#688
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Это еще что, дорогой Завуч!
Женщины и не на такое
способны... :cool: :( :D

ага дадада мы коварны и развращены до ужаса...насильницы...
вот почаму так много холастиков :D)) они ж боятся оказываесся :laugh:)))
  • 0

#689
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений


Это еще что, дорогой Завуч!
Женщины и не на такое
способны... :D :laugh: :laugh:

ага дадада мы коварны и развращены до ужаса...насильницы...
вот почаму так много холастиков :))) они ж боятся оказываесся :))))

Как вы думаете, почему рыцари уходили в крестовые походы???
Чтобы сбежать от милых дам!!! А поясами верности их приковывали
в высоченных башнях, чтобы не сбежали вслед за ними!!! :cool: :( :D
  • 0

#690
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Как вы думаете, почему рыцари уходили в крестовые походы???
Чтобы сбежать от милых дам!!! А поясами верности их приковывали
в высоченных башнях, чтобы не сбежали вслед за ними!!! :cool: :( :D


Да романтичный вы однако холостяк :laugh:)) вы ведь холостяк?? :D
а я то думала Страна звала, дух мужской или как там это у вас называется :laugh:)
  • 0

#691
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

2 Йод-А
С приятелем надо серьёзно поговорить, и наверное, правда "вдолбить", что не красота важна в женщине. Очень жалко холостяков, которые так и бросаются на внешнюю оболочку и совсем не замечают не приметных с виду жещин.Может его насильно знакомить с простыми,неказистыми, сначала будет сопротивляться, упираться, но постепенно хотя бы привыкнет к обычной внешности женщин, а там мож и в души их будет заглядывать... :cool:

Чего только мы не перепробовали, чтоб его с кем-то познакомить... Скромный и нерешительный он у нас, даже номерок телефона у девушки попросить стесняется (?). В конце концов надоело нам, свахи из нас фиговые, наверно....
  • 0

#692
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ути_Пути

Да не пугайте вы холостяков, они и так неуловимы,"голыми" рукам не возьмешь.Их надо приручать постепенно... а вы так откровенно о нашем коварстве и тайных желаниях. :cool:
  • 0

#693
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Как вы думаете, почему рыцари уходили в крестовые походы???
Чтобы сбежать от милых дам!!! А поясами верности их приковывали
в высоченных башнях, чтобы не сбежали вслед за ними!!! :cool: :( :D

Да романтичный вы однако холостяк :))) вы ведь холостяк?? :D
а я то думала Страна звала, дух мужской или как там это у вас называется :p)

У нас это называется "тестостерон"... :laugh: :laugh: :)
  • 0

#694
Anchik_kz

Anchik_kz
  • Гость
  • 10 сообщений
Девушки и где Вы обычно проводите время, может назначим время?
  • 0

#695
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Ути_Пути
Да не пугайте вы холостяков, они и так неуловимы,"голыми" рукам не возьмешь.Их надо приручать постепенно... а вы так откровенно о нашем коварстве и тайных желаниях. :cool:

Вишенка раскрыла самый главный женский секрет!
Оказывается нас нужно приручать, как каких-то диких
животных! Хых! На это я вам должен заметить, что
дрессировщики часто сначала прикармливают зверя,
а уж потом дрессируют!.. Вот... :( :D :D
  • 0

#696
Abz13

Abz13
  • Частый гость
  • 77 сообщений

2 Йод-А

С приятелем надо серьёзно поговорить, и наверное, правда "вдолбить", что не красота важна в женщине. Очень жалко холостяков, которые так и бросаются на внешнюю оболочку и совсем не замечают не приметных с виду жещин.Может его насильно знакомить с простыми,неказистыми, сначала будет сопротивляться, упираться, но постепенно хотя бы привыкнет к обычной внешности женщин, а там мож и в души их будет заглядывать... :cool:

заглянет заглянет! извияйте за сарказм... :(
  • 0

#697
Abz13

Abz13
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Утик Путик

пасиба аж приятно так меня еще не называли :D)

я те вот что скажу Ума и Джоли это только внешнии олик (доска это или нет) главное что бы не (тоска) снею была!

а я о чем талдычу что все это идеалы а какие они в жизне никто и незнает, мож с ними ваще жить не интересно :D))

ни кто себе таких идиалов не ставит

ставите ставите, спроси у любого холостяка, и все как на подбор будут твердить что им нужны длинные ноги, большие титьки, и красивая мордашка, ну да кому нужна чуток бледноватая но оч умная порядочная, осмысленная, малость плосковатая серая мыфка девачка...нужно чтоб рядом была АНдерсон...Имидж ёмае....

только бытовуха вот это проблема!!! когда все становится обыденным..

так внесите в жизнь краски и радость, вы сами творцы своих отношений

вот я такой вроде завидный холостяк, хотя и б/у. ну вот не хочу пока я, хоть тресни! не встретил еще ту? а так на авось ни канает!!! я считаю надо сперва так, повстречаться...

так встречайтесь, на это и дается конфетно цветочный период испытательный срок

а вам все сразу! :(

кто сказал МЯУ! вот не нада, сразу получится не качественная основа для перевода из статуса холостяк в статус есть Дама..

Да! Утик Путик ты как могла, так и меня расчленила! и не только ты... :cool:
  • 0

#698
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Йод-А

Холостяк и нерешительный... Я вас умоляю, холостяк только и смотрит по сторонам маслянными глазками, всё выискивает очередную жертву, как найдёт наивную и давай её по полной программе охмурять, стихами говорить,красиво ухаживать и т.д. А у самого даже в мыслях нет построить серьёзные отношения.Он в ведь в вечных грёзах о том, что встретит ещё лучше... А Эта( очередная) вроде бы и ничего, но чего-то в ней не хватает... Вот так....
  • 0

#699
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Йод-А
Холостяк и нерешительный... Я вас умоляю, холостяк только и смотрит по сторонам маслянными глазками, всё выискивает очередную жертву, как найдёт наивную и давай её по полной программе охмурять, стихами говорить,красиво ухаживать и т.д. А у самого даже в мыслях нет построить серьёзные отношения.Он в ведь в вечных грёзах о том, что встретит ещё лучше... А Эта( очередная) вроде бы и ничего, но чего-то в ней не хватает... Вот так....

Выходит, что не все холостяки одинаковы... Вы уж мне поверьте на слово, я этого человека уж 27 лет знаю....
  • 0

#700
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Очень жалко холостяков, которые так и бросаются на внешнюю оболочку и совсем не замечают не приметных с виду жещин.

умная женщина уже сама по себе красивая :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.