Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#601
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А чё вытворяют? Я вот эт да - всё ночь страшно выпивал и портил соседям здоровый сон, а наутро крышу сорвало, подхожу к своему сотруднику, лысому мужику, и так явно грю "Давай с тобой туды-сюды прям ща, чё-то я от голубой темы заторчал!" У него - шок, а мне весело, прям весь ночной негатив ушёл! )) Та, Хрюке я уже предлагал выйти за меня замуж, его торкнуло - над было на лицо посмотреть, бу-гу-га!

По теме - 14-го февраля предлагаю пойти в Жили-Были, я там буду в любом случае напиваться Хугарденом и накуриваться, как обычно. А там на 14-е какая-то акция мутится, посвящённая дню влюблённых. Ну, не с лысым мужиком же туда идти? Хотя пару пацанов с собой зацеплю, если смогу (наманых пацанов, вы не подумайте чё))
Только я немного нестандартно себя веду - вот, хотел в прошлый раз упасть на колени перед админшей кафе и облизать её сапоги "казачок" с воплем "О, моя госпожа!!" Про прогулку по улице в розовых мохнатых тапочках с чёрными крыльями за спиной и стеклянным автоматом Калашникова в руках я уж не говорю - чуть в психушку не упекли.
В общем, со мной может быть всё, что угодно!
А может и ничего ((

Ах да, Жили-Были это неплохая забегаловка на Курмангазы-Фурамнова, рекомендуется любителям Хугардена и Бланша, а также всяких традиционных русских закусок - сёмга, грибы, разносолы..

Сообщение отредактировал zavuch: 02.02.2009, 16:36:00

  • 0

#602
Abz13

Abz13
  • Частый гость
  • 77 сообщений

а то! если-бы мы не проявляли инициативу,
вас-бы наверное уже со100% скидкой не нашли :eek:

тогда задумайтесь, где их искать? подсказка, чем занимаются холостяки и почему они еще холостяки? только не надо слишком напористо, тем более разговоры за женидьбу и.п. может отпугнуть и уйдет ваша жертва!!! по себе знаю :)
  • 0

#603
Mina

Mina
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
[quote name='thules' date='02.02.2009, 12:10' post='7566390']
Всем девушкам! искать серьезных отношений в инете конечно немного легко мысленно, но кто знает. я холост, увлечений много. Делю их по месяцам или по сезону, например, скоро весна и лето открытие рыбаловного сезона, совместно большой теннис, в мае сезон степных грибов. осенью открытие сезона охоты, в августе едим собирать грибы уже в горах, а так же боулинг. зимой охота и канечно лыжы и коньки и так каждый год. написал в крации. кому по душе такой образ жизни пишите может что то и выдит.
[/quote

Вы ко "всем девушкам" обращаетесь? Не разделяя по возрасту?? :eek:
  • 0

#604
thules

thules
  • Частый гость
  • 54 сообщений
[quote name='Mina' date='02.02.2009, 16:36' post='7570315']
[quote name='thules' date='02.02.2009, 12:10' post='7566390']
Всем девушкам! искать серьезных отношений в инете конечно немного легко мысленно, но кто знает. я холост, увлечений много. Делю их по месяцам или по сезону, например, скоро весна и лето открытие рыбаловного сезона, совместно большой теннис, в мае сезон степных грибов. осенью открытие сезона охоты, в августе едим собирать грибы уже в горах, а так же боулинг. зимой охота и канечно лыжы и коньки и так каждый год. написал в крации. кому по душе такой образ жизни пишите может что то и выдит.
[/quote

Вы ко "всем девушкам" обращаетесь? Не разделяя по возрасту?? :eek:
[/quote]


скажу что мне 25 лет. возраст думаю не имеет значения. а вот интересы это совсем другое!!!
  • 0

#605
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
zavuch! Да, с тобой не соскучишься :eek:
  • 0

#606
Abz13

Abz13
  • Частый гость
  • 77 сообщений
еще в Арсенале по Ленина не мало холостяков! особые приметы; смеются(ррржут) громче всех, секут поляну и обращают внимание, на весь прекрасный пол!!!
  • 0

#607
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

еще в Арсенале по Ленина не мало холостяков! особые приметы; смеются(ррржут) громче всех, секут поляну и обращают внимание, на весь прекрасный пол!!!

ага выискивают объект (лохушек) садятся за столик заказывают что хотят, а потом линяют предварительно не заплатив гыгыгыгы :)
  • 0

#608
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Все же мне кажется, что холостяками можно назвать тех, кому уже за 30, привык народ вот так вот жить, сам по себе, и меняться уже нет особого желания.
А тех кому до 30, уууу у них еще времени валом, главное искать в нужных местах......ИМХО
  • 0

#609
Abz13

Abz13
  • Частый гость
  • 77 сообщений


еще в Арсенале по Ленина не мало холостяков! особые приметы; смеются(ррржут) громче всех, секут поляну и обращают внимание, на весь прекрасный пол!!!

ага выискивают объект (лохушек) садятся за столик заказывают что хотят, а потом линяют предварительно не заплатив гыгыгыгы :fie:

Что то Ути Пути видимо тебе не повезло с кем то? не надо на всех грешить, если тебя так лохонули!!! :)
  • 0

#610
Abz13

Abz13
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Все же мне кажется, что холостяками можно назвать тех, кому уже за 30, привык народ вот так вот жить, сам по себе, и меняться уже нет особого желания.
А тех кому до 30, уууу у них еще времени валом, главное искать в нужных местах......ИМХО

согласен, однако знаешь мне 26 и я сейчас готов конечно кое что в себе сам, исправить! но не обезательно ждать определенного периуда, а холостяк это состояние души! да и от самого человека все зависет, на сколько он вообще все воспринимает у себя в котелке! :)
  • 0

#611
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Иногда просто никто не подходит на роль той самой единтсвенной, слишком узкопрофильны наши дамы в КЗ, даже поговорить не о чем
  • 0

#612
Abz13

Abz13
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Иногда просто никто не подходит на роль той самой единтсвенной, слишком узкопрофильны наши дамы в КЗ, даже поговорить не о чем

да это верно подмеченно! тем более между прочим, когда совсем с молоденькими общаешься. а дамочки наши слишком самоуверенный... во всем, а когда петушок за петерочку клюет вот и начинаеться Паника!!! где? от куда? почему? за что? и конечно когда??? ох.. мне прям легче стало! :)
  • 0

#613
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
а может быть проблема то не слабом поле, а в вас....конечно не всегда, но все же!
  • 0

#614
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Вот еще одна из рода узкопрофильных, Ирема таких как вы ищущих виноватых всех во всем в КЗ 99% дам. От этого проблемыЮ дамы посмотрите в зеркало, так ли реальны вы? подходите ли вы нам, преуспевающим парням? А то глаза накрасить да сапоги одеть это еще не самое главное
  • 0

#615
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Ух ты! viking!
Преуспевающим парням-преуспевающих девушек!!!!!
тока, я сомневаюся в длительности этих отношений
М.вроде как не терпят соперничества, тем более от Ж.
  • 0

#616
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Вот еще одна из рода узкопрофильных, Ирема таких как вы ищущих виноватых всех во всем в КЗ 99% дам. От этого проблемыЮ дамы посмотрите в зеркало, так ли реальны вы? подходите ли вы нам, преуспевающим парням? А то глаза накрасить да сапоги одеть это еще не самое главное


Вроде ни кого не обвиняла и будте добры, следить за тем что пишите.
Уж посмотерть, так умом Вы не блещите, не говоря о культуре и о вашем воспитании,как и любой человек, я высказываю свое мнение и ненавязываю.
Учитывая. как вы отнеслись к моему посту, с дерзким высказыванием в мой адрес, то скорей всего врядли Вы кому и интересныв реале, слишком завышена самооценка, только эгоизм!
Вы незная меня и даже не видя. можете так говорить!

Сообщение отредактировал irema: 02.02.2009, 22:25:37

  • 0

#617
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Окси
Вот как станеш преуспевающем, и уважающем себя человеком поймеш, что рядом должна быть та которая тыл предоставить железный, а не какая нить нимфетка в сапогах от Армани
  • 0

#618
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Викинг, ну это-ж и так понятно!
что рядом должен быть чел. (муж,жен.), который будет соответствовать самому!
я думала, ты это знаешь,
а, те которые в сапожках тоже имеют право на существование, хотя-бы для того когда ты устанешь соответствовать и захочешь просто расслабиться :)
  • 0

#619
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
а бывает холостяГ-романтиГ...как Я :)
  • 0

#620
Abz13

Abz13
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Вот еще одна из рода узкопрофильных, Ирема таких как вы ищущих виноватых всех во всем в КЗ 99% дам. От этого проблемыЮ дамы посмотрите в зеркало, так ли реальны вы? подходите ли вы нам, преуспевающим парням? А то глаза накрасить да сапоги одеть это еще не самое главное

тише тише Викинг! я понемаю ты горячии парень, но не будем накалять обстановку не то здесь такое начнется? хотя сам начинаю заводиться от банальных ситуации когда представительниц прекрасного пола можно до доли секунду предсказать и воля не воля ава то бишь уже морда как кирпичь становится! а внутри начинает кипеть!!! :) правда я быстро отхожу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.