Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#381
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

Мой знакомый иностранец был сильно удивлен и задал мне один интересный вопрос - Я живу в Алматы больше года и во всех компаниях, учреждениях, магазинах вижу, что работают только женщины! Почему так и в каких областях экономики можно встретить работающих мужчин? Оказалось все просто: если не считать стройки и рынки (с которыми бедолага не сталкивался) - это таксисты!

Может он был только в салонах красоты и магазинах, торгующих косметикой?
  • 0

#382
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Не слишком ли много ошибок совершает холостой? Неужели можно так часто расстрачивать себя на чувства! :fie:
Ведь каждый раз он влюбляется по-новому, а слова любви говорит одни и те же Всем. Так и для меня ( говоря образно "Я", подразумеваю всех женщин) не останется слов и чувств, которые должна услышать и почувствовать только я, единственная, как вы утверждаете... :rotate:
  • 0

#383
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

И всё же утверждаю - очередной пассией я бы не хотела быть, даже той, которую он всю жизнь искал и наконец-то сделал главный выбор. :rotate:

А разве бы это вам не польстило? Представляете, он искал всю жизнь и нашел идеальную или близкую к идеалу женщину в вас! :fie:
  • 0

#384
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Не слишком ли много ошибок совершает холостой?

достаточно одной ошибки, чтобы стать холостяком :rotate:
  • 0

#385
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Спасибо за разъяснения, теперь я поняла разницу между этими понятиями. Удивило определение, что холостяк ищет одну единственную... Пока найдёт, столько вершин покорит. :rotate:
И всё же утверждаю - очередной пассией я бы не хотела быть, даже той, которую он всю жизнь искал и наконец-то сделал главный выбор. :fie:

Мальчиков-колокольчиков среди готовых к женитьбе очень мало, имхо. :fie:
  • 0

#386
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ах ... если бы не злополучная записная книжка... кто знает, может можно было бы и "обмануться"... и поверить,в то, что он так долго Меня искал...
P.S. Я определённо начинаю менять свое отношение к холостякам... :rotate:
  • 0

#387
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
записная книжка с номерами девушек не может определенно указывать на ловеласа или холостяка :rotate:
  • 0

#388
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

на счет "...посматривай, понравишься, обратит внимание", не согласен процентов на 50!!! очень часто, по какой то причине, девушки НЕ показывают своего интереса... каждая по своей причине. Самое смешное, что часто, когда понравившийся человек уходит, она начинает сожалеть что не познакомились...

поэтому спорный впорос по поводу подходить/неподходить.... :fie:

Согласен. Я имею ввиду, что посматривать надо активно, ну не в смысле корчить рожи :fie: , а пристально с интересом, загадочной полуулыбкой, чтобы обратила внимание. А что чаще всего делает девушка... Окидывает тебя снисходительным взглядом, и все желание пропадает. а потом сидит и сожалеет. Ну помоги ему познакомиться, прояви интерес, ненавязчиво подтолкни его... Ведь это леди умеют :rotate:
  • 0

#389
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

3. 14.01 -- помогал другу настроить циско
скорей всего я так и останусь холостяком.

Надо найти подругу и настроить ей Циску :rotate: :fie: :fie: , предварительно сломав Файрвол :-)
  • 0

#390
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Согласен. Я имею ввиду, что посматривать надо активно, ну не в смысле корчить рожи :fie: , а пристально с интересом, загадочной полуулыбкой, чтобы обратила внимание. А что чаще всего делает девушка... Окидывает тебя снисходительным взглядом, и все желание пропадает. а потом сидит и сожалеет. Ну помоги ему познакомиться, прояви интерес, ненавязчиво подтолкни его... Ведь это леди умеют :rotate:

Искусством флирта не все владеют. :fie:
  • 0

#391
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
а на что она указывает тогда? ну ета зп книжка..........

Сообщение отредактировал NOVA: 22.01.2009, 12:01:01

  • 0

#392
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Согласен. Я имею ввиду, что посматривать надо активно, ну не в смысле корчить рожи :-) , а пристально с интересом, загадочной полуулыбкой, чтобы обратила внимание. А что чаще всего делает девушка... Окидывает тебя снисходительным взглядом, и все желание пропадает. а потом сидит и сожалеет. Ну помоги ему познакомиться, прояви интерес, ненавязчиво подтолкни его... Ведь это леди умеют :rotate:

Искусством флирта не все владеют. :fie:


Ах,оказывается надо флиртовать(?!?), как раз-таки холостяк и подумает, что его в сети пытаются заманить.
А снисходительный взгляд вы не всегда означает - оценивание, просто может у девушки есть определенное наличие гордости, не может же она взглядом дать вам понять, что заинтересовалась вами.Что делать в этом случае?.... :fie:
  • 0

#393
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

А снисходительный взгляд вы не всегда означает - оценивание, просто может у девушки есть определенное наличие гордости, не может же она взглядом дать вам понять, что заинтересовалась вами.Что делать в этом случае?.... :rotate:

Хороший способ дать понять парню, что им интересуются,"убив" его взглядом . :fie:
  • 0

#394
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Направо посмотришь - холостяки :rotate:, налево посмотришь - тож холостяки :fie:
  • 0

#395
Distar

Distar
  • Гость
  • 23 сообщений



А снисходительный взгляд вы не всегда означает - оценивание, просто может у девушки есть определенное наличие гордости, не может же она взглядом дать вам понять, что заинтересовалась вами.Что делать в этом случае?.... :rotate:

Хороший способ дать понять парню, что им интересуются,"убив" его взглядом . :fie:


Мне кажется он сам испугается и даже уйдет...
многие пишут, что мужчина-это воин! который штурмует все преграды и добивается своего!
вот как раз такой взгляд и есть для вас первая приграда, так сказать первый тест
а если вы так быстро сдаетесь, то вряд ли вам так нужно знакомиться с этой особой
или это говорит о слабости характера :fie:
  • 0

#396
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Мне кажется он сам испугается и даже уйдет...
многие пишут, что мужчина-это воин! который штурмует все преграды и добивается своего!
вот как раз такой взгляд и есть для вас первая приграда, так сказать первый тест
а если вы так быстро сдаетесь, то вряд ли вам так нужно знакомиться с этой особой
или это говорит о слабости характера :rotate:

А знаете, что воин делает с завоёванными крепостями ?
  • 0

#397
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

А знаете, что воин делает с завоёванными крепостями ?

бросает и находит новые крепости
  • 0

#398
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
ИМХО многие холостяки это просто люди, которые много думают о будущем, как я например :D Вот мне как-то подарили аквариум, а он до сих пор стоит пустой. И многие периодически спрашивают, когда же я запущу туда рыбок? Т.е. для них, чтобы аквариум функционировал и радовал их глаз, достаточно туда рыбок запустить и ВСЁ. А на самом деле там же куча работы. И потом я, бывает, по несколько недель не бываю дома. Кто-то мог бы в этом случае обязанность по уходу за аквариумом свалить на другого, но я так не могу - принципы другие. Т.е., короче говоря, у меня аквариум пуст не потому, что я безответственный, а как раз наоборот.

Другой пример. Знаю двух людей, которые во времена бурной молодости заделали по паре детей и потом просто бросили своих жен. Через N лет жены эти мужей своих отыскали и "уломали" их на воссоздание семьи. Мужики вроде образумились, остепенились и теперь у одного из них уже трое детей. И даже никто уже и не вспоминает, что было в прошлом. А настоящее выглядит очень солидно - семья, дети, работа есть. И дети, что интересно, не самые плохие! Самые обычные дети, в общем. Но в том то и дело, что для меня такой сценарий в жизни просто исключен - другой я человек. И у других холостяков я думаю также - они просто долго готовят базу под создание семьи. И не только под создание семьи, а также обеспечение более-менее комфортного собственного существования, чтобы не превращать свою жизнь в ад с бессонными ночами и т.п..

#399
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

Направо посмотришь - холостяки :D, налево посмотришь - тож холостяки :D

вы паромшик?

#400
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Для меня холостяк и ловелас равнозначные понятия. Случайно заглянув в его записную книжку, можно увидеть преимущественное количество номеров телефонов с женскими именами (Туся, Пуся, Дуся и т.д.)
Я не хотела бы оказаться 101- ой в том списке... :D

до тех пор пока вы будете "случайно" заглядывать в его записную книжку, "случайно" просматривать смс, "совершенно случайно" краем уха будете вслушиваться в телефонные разговоры вы всегда будете на 101 месте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.