Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#361
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Если для вас заграница- это только Кения? Тогда может быть, не могу сказать, не была там. Есть ведь остальной мир- англичане и американцы вполне понятно разговаривают. И вообще зачем создавать из этого такую проблему- понятно, непонятно. Есть поговорка: "KISS".

:D ага.. а я ещё слышал JAFO..
  • 0

#362
Han'Tinka

Han'Tinka
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Никто не говорит о знакомстве в баре. Просто бывают ситуации, когда девушки собираются в ресторанчик на девишник, а тут ты с двумя друзьями случайно оказываешься там же. Ведь не обязательно девочки легкого поведения сидят в баре и "ловят момент". Девчонки нормальные тоже отдыхают... Понравилась девушка, сиди спокойно, культурно общайся, посматривай, если понравишься, обратит внимание. Но не заваливаться же за стол и так нагловато, "Девчонки, а чо одни. А мы тут с братвой тоже отдыхаем. Может объединимся. А что вы меня гоните? Давайте вместе поговорим о том о сем..." Дай ей возможность поговорить, отойдет в сторонку, познакомишься не на "потрахаться" как тут высказываются, а вполне бывает и серьезно. Двоих своих друзей "поженил" в так называемых барах. Вполне счастливы оба в своих семьях и понимают друг друга...


К сожалению, "наглый" вариант встречается намного чаще. После такого вечер отдыха с подругой или подругами безнадежно испорчен. Только отается по-быстрому найти официанта, попросить счет и уйти :D

П.С. ИМХО Компании девушек больше трех человек собираются в кабаках только в случае какого-либо повода, мероприятия (День рождения, приезд подруги издалека, получение диплома и пр.) А отдыхают после работы обычно вдвоем/втроем.
  • 0

#363
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Многие женщины в период развода сбрасывают свои маски и демонстрируют, что их имманентная враждебность к мужчинам не пустой звук, а конкретное действие. Развод это мясорубка для мужчин, молох, врученный женщинам для легального убийства. Вся эта система работает исключительно для женщин, несмотря на все декларации в законах о равноправии, искать справедливости и правды для мужчин в ее рамках бесполезно.

Вы уже достаточно взрослый, чтобы не знать, что существует такая вещь, как брачный договор, который значительно облегчит при случае дележ имущества. :D
А приводимые вами цитаты, писал андронист (тоже что и феминистка, только зеркально наобарот). :D
Так что не уподобляйтесь, вы все таки наследники Адама, а не какой-то сделанной из ребра Евы! :(
ЗЫ: Я феминисток терпеть не могу, и к ним никак не отношусь...
  • 0

#364
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Попрошу не обобщать, и не употреблять слово "МЫ" и "Нас", каждый ищет и в результате получает то, что заслуживает и кого достоин... Так может быть это ВЫ "притягиваете " таких дам как магнит ?

Поскольку в вашем профиле нет данных о половой принадлежности,
остается делать вывод исходя из вашего никнэйма... Так вот, милочка,
то, каких женщин притягиваю я - не вашего ума дело. К тому же факт
обобщения вас с собой - удовольствия мне не приносит. А какие слова
мне употреблять, или не употреблять - не ваше дело. Как говорится -
не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти. Я полагаю,
милая вы наша, я правильно расставил все акценты? :D :D :(



кхе кхе... уважаемый ТраХтор, видно с голоду или хранического недосыпа вы попутали мое обращение к ART_D с вами .. Хотя очень приятно, что мой пост задел Вас за живое, да так, что вы не сочли за труд и написали аЖнА 6 предложений. и даже смайлики мне нарисовали. не пейте дорогой много кофе и не курите сигарет "АСТРА", да прибудет с вами счастье....

с уважением,
Ангел

P.S. Рыцарь, Вы слабы в теологии... Ангел не имеет половой принадлежности..
  • 0

#365
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Какой кошмар!!!
Это что за больной автор писал эту ерунду.
Я не знаю ни одной женщины, которая хотела бы нанести вред своему мужу, а тем более довести его до могилы..... :D
Все известные мне женщины выходят замуж, потому что они любят мужчин (или думают так), потому что они хотят жить вместе с ним, растить вместе с ним детей.....
Конечно, есть женщины, которые находят себе мужей-спонсоров и потом ждут того момента, когда они станут единственными наследниками. Но это уже совсем другая история.
Здесь мы говорим про обычных, нормальных мужчин и женщин....

То, что Вы здесь привели, похоже на сценарий какого-то очень нехорошего фильма, автор которого писал его либо с большого перепития, либо под влиянием каких-либо наркотиков....

Других выводов, прочитав всю эту приведенную Вами ерунду, я сделать не могу.... :D



Natalya_777_77, поберегите свои нервы. Вы пытаетесь объяснить человеку как бывает в жизни (выходят замуж\ женятся, потому что они любят), а его видно так "отлюбили" в свое время, что на лицо психотравма... Вот и ищет во всемирной паутине всякую дребедистику, чтобы себе как-то облегчить жизнь...
Пишут про женщин которые "раздевают" мужчин бедненьких.. а я знаю кучу примеров, когда те же мужчины - рыцари так обувают женщин и те расплачиваются по долгам, то по карточным, то по кредиту...и дети рыцарям не нужны и судьба их детей не волнует . Да здравствует паранойя...
Со второго поста можно было сделать вывод... успешные мужчины .. "КапчиГ" рулит! :( хех... все тут такие успешные и нереально афигенные, ведь это мир иллюзий и здесь мы можем быть тем кем хотелось бы.. да вот "пупы слабы", а посему кто хоть мало мальски успешен и если еще противоположного полу.. вызывает агрессию, что шерсть по всему телу дыбом встает...
Все бабы "пип", а мы неуловимые ДЖО-холостяки, а почему неуловимые.. думаю продолжение всем известно..
сачастья Вам вагон... и да пусть не подвидут Вас ваша фантазия и ручки...

Сообщение отредактировал Black_AnXXXel: 21.01.2009, 22:25:00

  • 0

#366
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

.. Ангел не имеет половой принадлежности..

вы уже определяйтесь за кого вы, за второй али за третий интернационал
  • 0

#367
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

.. Ангел не имеет половой принадлежности..

вы уже определяйтесь за кого вы, за второй али за третий интернационал



:D :D Это не имеет отношения к теме "Где ВЫ, холостяки?", это уже совсем иная история :(

Сообщение отредактировал Black_AnXXXel: 21.01.2009, 22:32:19

  • 0

#368
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Изображение

#369
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Жаль тех девушек которые попадутся таким эгоистам, холостякам.
вы сказывание некоторых субъектов мужского пола, не более чем завышенная самооценка.
Право а я попалась на одного такого и когда мне сказали , что я хочу быть свободен юредически от вас , от меня и от своего сына, и что свобода ему дороже и он дорожит ею, хотя утверждает , что мы его самые родные, любимые и сын его самый самый, то где логика, мужскому поступуку.
и не факт, что многие те же холостяки , которым 30, поступят так же, так как привыкли жить как коты, сами по себе!

Сообщение отредактировал irema: 22.01.2009, 09:14:35

  • 0

#370
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Право а я попалась на одного такого и когда мне сказали , что я хочу быть свободен юредически от вас , от меня и от своего сына, и что свобода ему дороже и он дорожит ею, хотя утверждает , что мы его самые родные, любимые и сын его самый самый, то где логика, мужскому поступуку.
и не факт, что многие те же холостяки , которым 30, поступят так же, так как привыкли жить как коты, сами по себе!

логика в том, что быть свободным юридически и быть свободным морально - это разные весчи :fie: мужчина в неволе не могет жить, ежели кто ограничивает его свободу, он буит всячески противиться этому... это сущность у них такая. девочки, надо быть немного хитрее, умнее что ли... отпустите мужчину, предоставьте ему свободу действий, и он к вам потянется.. если конечно он вас любит :rotate:
  • 0

#371
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
анхель Вы не замужем ?
  • 0

#372
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Для меня холостяк и ловелас равнозначные понятия. Случайно заглянув в его записную книжку, можно увидеть преимущественное количество номеров телефонов с женскими именами (Туся, Пуся, Дуся и т.д.)
Я не хотела бы оказаться 101- ой в том списке... :rotate:
  • 0

#373
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Для меня холостяк и ловелас равнозначные понятия.

холостяк принципиально ищет только одну единственную, но либо его требования к девушке высоки, либо материальны .
ловелас принципиально не ищет единственную, ему важен сам процесс поиска и охоты до конца...

Сообщение отредактировал Электроангел: 22.01.2009, 09:54:05

  • 0

#374
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Для меня холостяк и ловелас равнозначные понятия.

знаю некоторых холостяков, отнюдь не ловеласов..
  • 0

#375
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

знаю некоторых холостяков, отнюдь не ловеласов..

Естественно, среди холостяков бывают ловеласы и не ловеласы, также как и среди женатых - гулящие и верные.
  • 0

#376
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Спасибо за разъяснения, теперь я поняла разницу между этими понятиями. Удивило определение, что холостяк ищет одну единственную... Пока найдёт, столько вершин покорит. :rotate:
И всё же утверждаю - очередной пассией я бы не хотела быть, даже той, которую он всю жизнь искал и наконец-то сделал главный выбор. :fie:
  • 0

#377
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Для меня холостяк и ловелас равнозначные понятия. Случайно заглянув в его записную книжку, можно увидеть преимущественное количество номеров телефонов с женскими именами (Туся, Пуся, Дуся и т.д.)
Я не хотела бы оказаться 101- ой в том списке... :rotate:


список имен в записной книжке не всегда гарантирует Вам 101 место (метафорически выражаясь).... даже имея столько имен, у Вас есть уникальная возможность стать №1... :fie:

И всё же утверждаю - очередной пассией я бы не хотела быть, даже той, которую он всю жизнь искал и наконец-то сделал главный выбор.


- но ведь фактически это и будет означать что Вы та единственная... ;0)

Сообщение отредактировал y not: 22.01.2009, 10:22:22

  • 0

#378
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Спасибо за разъяснения, теперь я поняла разницу между этими понятиями. Удивило определение, что холостяк ищет одну единственную... Пока найдёт, столько вершин покорит. :rotate:

многим просто некогда этим заниматься... работа, бизнес.. знаю одного мужчину, очень привлекательный во всех смыслах.. не женится, потому что не на ком, жениться ради женитьбы не хочет. а искать кого-то некогда.. найдет случайно, женится.. воспитывает маленького сына сам.. зачем ему жениться? :fie:
  • 0

#379
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

И всё же утверждаю - очередной пассией я бы не хотела быть, даже той, которую он всю жизнь искал и наконец-то сделал главный выбор. :rotate:

каждый совершает ошибки, возможно для того чтобы найти вас парню суждено было влюбляться в других, осознать свою ошибку и найти вас :fie:
  • 0

#380
Rybakot

Rybakot
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Случайно увидел эту тему и хотел бы рассказать о своем мнении, которое может быть вам интересным.
Для начала следующие аксиомы:
1. холостяки - которым за 30 и они еще или уже не женаты
2. холостяки - которые хотят и могут и строить отношения
3. холостяки - это временный стиль и образ жизни
Остальные относятся к другим категориям, они не обсуждаются.
Теперь возвращаюсь к вопросу где же пропадают эти существа и как они думают, почему очень часто от них не дождешься активных действий. Еще добавлю процент, который показывает сколько времени они находятся в этих местах (можете покритиковать, это просто мнение).
- Дом + работа 90-95 % (абсолютный рекорд), причина - потому что лень, потому что за домом все злые, потому что уровень тестостерона низкий;
- Компьютер, телевизор, магнитофон 70%, потому что интересно, потому что нет настоящих друзей;
- Гости 10%, потому что поболтать можно на любые темы, потому что пиво с водкой есть, потому что умным быть не надо казаться;
Дополнительно: Мой знакомый иностранец был сильно удивлен и задал мне один интересный вопрос - Я живу в Алматы больше года и во всех компаниях, учреждениях, магазинах вижу, что работают только женщины! Почему так и в каких областях экономики можно встретить работающих мужчин? Оказалось все просто: если не считать стройки и рынки (с которыми бедолага не сталкивался) - это таксисты!

А теперь перечислю "доступные" места, где самая высокая концентрация таких особей из-за особенностей их образа жизни (это которые не пристрастились к пассивному отдыху):
1. Спортивные залы, бассейн, бильярд, теннис.
2. Рыбалка, Охота, Капчагай (изредка), Горные походы.
3. Тусовки по предпочтениям.
4. Интернет - достаточно высокий и результативный элемент
Много писать не хочу, остановлюсь еще на одном вопросе. Постоянно встречаю диспропорцию отдыхающих в кафе по вечерам пятницы, субботы, кто сможет объяснить причину?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.