Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#401
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Хочу узнать где проводят неженатые мальчики свое свободное время?

Я и мои подруги не можем найти себе пару. Нам уже 26-33
Все работаем, без внебрачных детей, красивые, умные...
Возможно мы с девочками не там появляемся или не в тот день?

Boys поделитесь :D

или проблема в нас самих

а где настоящие сеньериты?? из за которой как в песне готов подвиг совершить,
посмотришь вокруг и в тоску впадаешь
  • 0

#402
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а на что она указывает тогда? ну ета зп книжка..........

на то что вы мягко говоря неадекватны потому что роетесь в чужих вещах
  • 0

#403
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


на счет "...посматривай, понравишься, обратит внимание", не согласен процентов на 50!!! очень часто, по какой то причине, девушки НЕ показывают своего интереса... каждая по своей причине. Самое смешное, что часто, когда понравившийся человек уходит, она начинает сожалеть что не познакомились...

поэтому спорный впорос по поводу подходить/неподходить.... :)

Согласен. Я имею ввиду, что посматривать надо активно, ну не в смысле корчить рожи :eek: , а пристально с интересом, загадочной полуулыбкой, чтобы обратила внимание. А что чаще всего делает девушка... Окидывает тебя снисходительным взглядом, и все желание пропадает. а потом сидит и сожалеет. Ну помоги ему познакомиться, прояви интерес, ненавязчиво подтолкни его... Ведь это леди умеют :D

твоя правда!! бывает такое к сожалению...

Ах,оказывается надо флиртовать(?!?), как раз-таки холостяк и подумает, что его в сети пытаются заманить.
А снисходительный взгляд вы не всегда означает - оценивание, просто может у девушки есть определенное наличие гордости, не может же она взглядом дать вам понять, что заинтересовалась вами.Что делать в этом случае?....

конечно надо флиртовать!!!! странный вопрос... )
проявление интереса должно быть с обоих сторон а не только с одной...

позволю себе высказать мнение, что Вы Вишенка слишком зацыклены (прошу прощения) на холостяках.....
мне кажется надо просто отдаваться чувствам, если они появляются к человеку!!!! :D Никто не знает к чему они могут привезти в итоге, к одной ноче, или ко всей жизни!!!!!!! :)
  • 0

#404
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Для меня холостяк и ловелас равнозначные понятия. Случайно заглянув в его записную книжку, можно увидеть преимущественное количество номеров телефонов с женскими именами (Туся, Пуся, Дуся и т.д.)
Я не хотела бы оказаться 101- ой в том списке... :D

до тех пор пока вы будете "случайно" заглядывать в его записную книжку, "случайно" просматривать смс, "совершенно случайно" краем уха будете вслушиваться в телефонные разговоры вы всегда будете на 101 месте.


по этому надо брать их записные книжки и рвать нах, чтоб забыли провсяких дусь , мась и тп, тем самым дать понять что все ныне ты больше не холостяк (тока делать это все по нежнее не так как я описала :D)))))
  • 0

#405
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Для меня холостяк и ловелас равнозначные понятия. Случайно заглянув в его записную книжку, можно увидеть преимущественное количество номеров телефонов с женскими именами (Туся, Пуся, Дуся и т.д.)
Я не хотела бы оказаться 101- ой в том списке... :D

до тех пор пока вы будете "случайно" заглядывать в его записную книжку, "случайно" просматривать смс, "совершенно случайно" краем уха будете вслушиваться в телефонные разговоры вы всегда будете на 101 месте.


Спасибо за совет :D А ведь так хочется, пока он спит, проверить его на предмет "моральной чистоты".
Если бы вы знали, как хочется "покапаться" в его телефоне и устроить потом скандальчик... :)
  • 0

#406
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

по этому надо брать их записные книжки и рвать нах, чтоб забыли провсяких дусь , мась и тп, тем самым дать понять что все ныне ты больше не холостяк (тока делать это все по нежнее не так как я описала )))))

как то еле сдержался не дал по роже за удаленный, по ее словам "подозрительный" контакт женского пола, это бесит
  • 0

#407
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

по этому надо брать их записные книжки и рвать нах, чтоб забыли провсяких дусь , мась и тп, тем самым дать понять что все ныне ты больше не холостяк (тока делать это все по нежнее не так как я описала )))))

ну надо чтобы мужик сам принял такое решение. без вашей помощи


Спасибо за совет А ведь так хочется, пока он спит, проверить его на предмет "моральной чистоты".
Если бы вы знали, как хочется "покапаться" в его телефоне и устроить потом скандальчик...

в том то и дело что вам просто тупо нужен повод для скандала
  • 0

#408
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


Для меня холостяк и ловелас равнозначные понятия. Случайно заглянув в его записную книжку, можно увидеть преимущественное количество номеров телефонов с женскими именами (Туся, Пуся, Дуся и т.д.)
Я не хотела бы оказаться 101- ой в том списке... :D

до тех пор пока вы будете "случайно" заглядывать в его записную книжку, "случайно" просматривать смс, "совершенно случайно" краем уха будете вслушиваться в телефонные разговоры вы всегда будете на 101 месте.


Спасибо за совет :D А ведь так хочется, пока он спит, проверить его на предмет "моральной чистоты".
Если бы вы знали, как хочется "покапаться" в его телефоне и устроить потом скандальчик... :)

а как же доверие человеку...?!?!?
  • 0

#409
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

по этому надо брать их записные книжки и рвать нах, чтоб забыли провсяких дусь , мась и тп, тем самым дать понять что все ныне ты больше не холостяк (тока делать это все по нежнее не так как я описала )))))

ну надо чтобы мужик сам принял такое решение. без вашей помощи


Спасибо за совет А ведь так хочется, пока он спит, проверить его на предмет "моральной чистоты".
Если бы вы знали, как хочется "покапаться" в его телефоне и устроить потом скандальчик...

в том то и дело что вам просто тупо нужен повод для скандала


ну подвести его к этому решению все же стоит, так не навязчиво.
  • 0

#410
мультфильм

мультфильм
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Хочу узнать где проводят неженатые мальчики свое свободное время?

Я и мои подруги не можем найти себе пару. Нам уже 26-33
Все работаем, без внебрачных детей, красивые, умные...
Возможно мы с девочками не там появляемся или не в тот день?

Boys поделитесь :D

или проблема в нас самих

неженатые мальчики, и мужчины тоже :D, проводят свое время в совершенно разных и необычных местах,
а знакомиться с ними лучше всего там, где они бывают регулярно :),
в тренажерных залах и бильярдных,
женатые там тоже конечно бывают, но эпизодически
  • 0

#411
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Ах,оказывается надо флиртовать(?!?), как раз-таки холостяк и подумает, что его в сети пытаются заманить.
А снисходительный взгляд вы не всегда означает - оценивание, просто может у девушки есть определенное наличие гордости, не может же она взглядом дать вам понять, что заинтересовалась вами.Что делать в этом случае?.... :D

Нужно сначала посмотреть на себя в зеркало, прежде чем как раз показывать эту самую гордость, потому что как раз взгляд "гордости" получается таким, как будто парень только что с помойки вылез.
Что делать? Просто улыбнитесь не пошло, полуулыбка, поймайте его взгляд и задержитесь на нем полсекунды, иногда посматривайте с непошлым интересом, ну мне Вам что ли объяснять? :D
  • 0

#412
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Не думала, что холостых за "живое" тронет вопрос о записной книжке :D Уже не рада, что подняла эту тему.
Если серьёзно говорить - проверяют, подсматривают, подслушивают недалёкие, неуверенные в себе девушки и если первые ссоры начинаются по теме проверок и недоверия, надо бежать от такой, как можно быстрей, ибо дальше будет ещё хуже. :D
  • 0

#413
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Не думала, что холостых за "живое" тронет вопрос о записной книжке :D Уже не рада, что подняла эту тему.
Если серьёзно говорить - проверяют, подсматривают, подслушивают недалёкие, неуверенные в себе девушки и если первые ссоры начинаются по теме проверок и недоверия, надо бежать от такой, как можно быстрей, ибо дальше будет ещё хуже. :D

Сотовый и другие аксессуары-это личная собственность каждого и не нужно туда лазить. Если где то нечисто, то все равно рано или поздно проколется. Вот когда в сторону отходит и аккуратно что то скрывает, можно спросить но лезть не надо. Сам/ сама разберется и расставит приоритеты...
  • 0

#414
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений

а на что она указывает тогда? ну ета зп книжка..........

на то что вы мягко говоря неадекватны потому что роетесь в чужих вещах


я не прошу характеризовать женский пол....вопрос о том если у мужчины есть записная книжка с телефонами женщин и не мало и он её бережно хранит....

про то что по чужим карманам и телефонам лазить не красиво ....это думаю все знают... :D
  • 0

#415
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Black_AnXXXel
и Аморалез -давайте ближе к теме!

  • 0

#416
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений


Направо посмотришь - холостяки :D, налево посмотришь - тож холостяки :D

вы паромшик?

нет, всего лишь дуб зеленый :).

сабж: надо просто присмотреться :).
  • 0

#417
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я не прошу характеризовать женский пол....вопрос о том если у мужчины есть записная книжка с телефонами женщин и не мало и он её бережно хранит...

возвращаясь к теме. вы же должны понимать что холостяк до вас встречался и с другими девушками. и до тех пор пока вы ему не жена, ну или в крайняк невеста у него будут и записная книжка и контакты в ней. впрочем возможно и после обряда бракосочетания все эти атрибуты останутся. все зависит от тетки на самом деле.
  • 0

#418
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Сотовый и другие аксессуары-это личная собственность каждого и не нужно туда лазить. Если где то нечисто, то все равно рано или поздно проколется. Вот когда в сторону отходит и аккуратно что то скрывает, можно спросить но лезть не надо.

спокойно лазию в сотке мужа.. ну не с целью отследить конечно.. читаю смс, сижу в инете, беру трубку, когда он не может подойти. он это знает, позволяет, а иногда даже просит :D
  • 0

#419
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

спокойно лазию в сотке мужа.. ну не с целью отследить конечно.. читаю смс, сижу в инете, беру трубку, когда он не может подойти. он это знает, позволяет, а иногда даже просит :D

Если он согласен, то вопрос вообще не имеет смысла, мы ведь про другое...
  • 0

#420
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
и потом, необязательно же наличие женских имен в записной книжке означает что со всеми ними он в данный момент встречается с целью легкого перипихона.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.