Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#341
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
В соседней ветки обсуждается одна статья, которая как мне кажется, очень сильно переплетается с нашими здесь разговорами.
Цитата:
Конфликтный антагонистический характер современной матриархальной семьи стал источником постоянных столкновений и сильных дополнительных стрессов плюс к уже имеющимся. Моральное и психологическое насилие над мужчинами в семье стало не исключением, а нормой, что в настоящие дни выражается в огромном количестве мужских смертей от инфарктов и инсультов, а также самоубийствах. За десятилетия мужененавистнической семейной политики сформировался уникальный нигде более неповторяющийся в подобных масштабах механизм гнобления мужчин в семье, который уже настолько въелся в подсознание участников семейного действия, что фактически мало осознается ими и воспринимается в качестве нормы. Чтобы было понятнее, поясню. Например, в Индии главной задачей жены является забота и сбережение мужа, смерть мужа ранее жены считается для женщины большим позором; чтобы избежать его, в прошлом женщины восходили на погребальный костер; сейчас женщины на костры не всходят, но традиция беречь своих мужей сохранилась. Когда-то давно подобная традиция существовала и в древней Руси. С тех пор многое изменилось. В настоящее время наиболее важным делом жизни замужней женщины считается нанесению своему мужу как можно большего вреда, а еще лучше доведение того до могилы. Подобная женщина считается героиней и пользуется большим уважением среди своих подруг и родственниц, а также заслуживает поддержку и уважение в общественной среде, которая, как известно насквозь феминизирована и управляется женской моралью. И напротив, женщина, хорошо относящаяся к своему мужу, немедленно рискует остаться белой вороной, изгоем, подвергнутся массовому остракизму со стороны других женщин. У таких женщин, число которых и так не велико, есть только два выхода: порвать со всеми своими подругами и женщинами вокруг или же сдаться, что чаще всего и происходит. Технологии низведения и убийств мужчин настолько отточены, что действуют почти всегда безотказно и ведут к результату. Мужчины им почти не сопротивляются, а потому чаще всего проигрывают, но самое основное, что мужчины их просто не осознают. Мужчины не осознают, что женщины для них являются врагами, по крайней мере, подавляющее большинство женщин.
Вот вся статья: http://menalmanah.na...t/androcid.html
Обсуждение зесь: http://vse.kz/index....howtopic=197743
Рекомендую ознакомится и даже сделать выводы!
  • 0

#342
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений


автор, а просто трахен-трахен без замужества, как вариант не рассматривается?

Если это ты мне, то это не запрещается, все зависит от ситуации и от твоих целей знакомства :D


это я автору темы, вернее авторше.
  • 0

#343
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

В соседней ветки обсуждается одна статья, которая как мне кажется, очень сильно переплетается с нашими здесь разговорами.
Цитата:
В настоящее время наиболее важным делом жизни замужней женщины считается нанесению своему мужу как можно большего вреда, а еще лучше доведение того до могилы. Подобная женщина считается героиней и пользуется большим уважением среди своих подруг и родственниц, а также заслуживает поддержку и уважение в общественной среде, которая, как известно насквозь феминизирована и управляется женской моралью. И напротив, женщина, хорошо относящаяся к своему мужу, немедленно рискует остаться белой вороной, изгоем, подвергнутся массовому остракизму со стороны других женщин. У таких женщин, число которых и так не велико, есть только два выхода: порвать со всеми своими подругами и женщинами вокруг или же сдаться, что чаще всего и происходит. Технологии низведения и убийств мужчин настолько отточены, что действуют почти всегда безотказно и ведут к результату. Мужчины им почти не сопротивляются, а потому чаще всего проигрывают, но самое основное, что мужчины их просто не осознают. Мужчины не осознают, что женщины для них являются врагами, по крайней мере, подавляющее большинство женщин.
Рекомендую ознакомится и даже сделать выводы!


Какой кошмар!!!
Это что за больной автор писал эту ерунду.
Я не знаю ни одной женщины, которая хотела бы нанести вред своему мужу, а тем более довести его до могилы..... :D
Все известные мне женщины выходят замуж, потому что они любят мужчин (или думают так), потому что они хотят жить вместе с ним, растить вместе с ним детей.....
Конечно, есть женщины, которые находят себе мужей-спонсоров и потом ждут того момента, когда они станут единственными наследниками. Но это уже совсем другая история.
Здесь мы говорим про обычных, нормальных мужчин и женщин....

То, что Вы здесь привели, похоже на сценарий какого-то очень нехорошего фильма, автор которого писал его либо с большого перепития, либо под влиянием каких-либо наркотиков....

Других выводов, прочитав всю эту приведенную Вами ерунду, я сделать не могу.... :D
  • 0

#344
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


хмм... а я вот не любитель по барам шататься...

Никто не говорит о знакомстве в баре. Просто бывают ситуации, когда девушки собираются в ресторанчик на девишник, а тут ты с двумя друзьями случайно оказываешься там же. Ведь не обязательно девочки легкого поведения сидят в баре и "ловят момент". Девчонки нормальные тоже отдыхают... Понравилась девушка, сиди спокойно, культурно общайся, посматривай, если понравишься, обратит внимание. Но не заваливаться же за стол и так нагловато, "Девчонки, а чо одни. А мы тут с братвой тоже отдыхаем. Может объединимся. А что вы меня гоните? Давайте вместе поговорим о том о сем..." Дай ей возможность поговорить, отойдет в сторонку, познакомишься не на "потрахаться" как тут высказываются, а вполне бывает и серьезно. Двоих своих друзей "поженил" в так называемых барах. Вполне счастливы оба в своих семьях и понимают друг друга...

согласен по поводу мест прибывание нормаьлных людей в целом... так же можно и в клубе встретить и парня нормаьлного и девушку... хотя почему то многие считают что в таких заведениях нормаьлного человека не встретить... глупость!!!

на счет "...посматривай, понравишься, обратит внимание", не согласен процентов на 50!!! очень часто, по какой то причине, девушки НЕ показывают своего интереса... каждая по своей причине. Самое смешное, что часто, когда понравившийся человек уходит, она начинает сожалеть что не познакомились...

поэтому спорный впорос по поводу подходить/неподходить.... :D
  • 0

#345
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Какой кошмар!!!

Ну славо богу!
Вот еще цитата:
Многие женщины в период развода сбрасывают свои маски и демонстрируют, что их имманентная враждебность к мужчинам не пустой звук, а конкретное действие. Развод это мясорубка для мужчин, молох, врученный женщинам для легального убийства. Вся эта система работает исключительно для женщин, несмотря на все декларации в законах о равноправии, искать справедливости и правды для мужчин в ее рамках бесполезно. Права мужчин нарушаются цинично, повсеместно и рутинно. Но ни одна судья, ни один государственный чиновник не видит в этом никакой проблемы, поскольку не знает, что такое права мужчин и знает, что за нарушение оных он не понесет никаких санкций, поскольку никто права мужчин не защищает и не следит за их соблюдением. Вас посадят в тюрьму, если вы ограбите человека. Грабеж относится к категории тяжких преступлений и срок заключения за него значительно больше, чем просто за воровство. Но если вы женщина и грабите своего мужа, вы не только выйдите сухой из воды, государство вам еще и поможет, а жертву окончательно допрессуют. Жертва это обычный среднестатистический мужчина, который в течение многих лет пахал, не щадя своего горба, принося свою собственную жизнь в жертву благополучию, как он считал, своей семьи, своих детей и своей жены тоже. Теперь все это летит в тартарары. Жены, как правило, не удовлетворяются своей законной половиной, они хотят ВСЕ!!! Все имущество, всю квартиру. И действуя угрозами, шантажом и давя на мнимую порядочность, многим из них это удается.
Где тут не правда? Ответьте мне?
  • 0

#346
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Обожемой! Какой бред!!! :D
  • 0

#347
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
ART_D - не надо читать кошмары и фантастику на ночь...

#348
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

ART_D - не надо читать кошмары и фантастику на ночь...

Ну на крайняк из кошмаров можно на ночь почитать маркиза ДеСада...
Познавательно... А из научной фантастики можно почитать труды сексолога
Полеева. Он там разлагает суть женского характера на составляющие, и
анализирует их... Уверяет, что в женщине главное - либидо... :D :D :(
  • 0

#349
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

ART_D - не надо читать кошмары и фантастику на ночь...

Ну почему же фантастику. Живой пример до сих пор перед глазами. Дядька, 37 лет, трое детей, жона заявляет, что больше его не любит, что завяли помидоры и т.д. и т.п.. В итоге самый лучший и гуманный суд в лице судьи (угадайте какого пола) присуждает дядьке отдать бывшей супруге детей, квартиру, неплохой автомобиль, оставляя на нём буквально только исподнее. Ну, и алименты, конечно.. Никакого вымысла, чистая жисть.
  • 0

#350
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Какой бред!!! :D

Все до последней буквы правда!
Человек пишит в принципе то же, что писал и я вчера, только другими словами! Совпадение мышления или закономерность бытия?
Например, мужчине до сих пор внушается, что на нем лежит главная ответственность за семью, особенно в плане ее материального обеспечения. Это преподносится как главное доказательство патриархального статуса мужчины как главы семейства. Если мужчина попадается на этот крючок, в большинстве случаев его ждет глубокое разочарование, ибо в матриархальном обществе у него практически нет шансов быть патриархом, но есть шансы быть простой обслугой, у которой есть обязанности, но нет прав. В итоге получается, что мужчина не имеет возможности контролировать бюджет семьи, принимать решение да и семья в итоге оказывается фикцией, она разваливается, когда женщина решает, что выжила из этого лоха все, что могла, а наш мужчина еще и остается с глубоким комплексом вины, потому что ему, конечно, не сообщают, что его просто выбросили за ненадобностью, ему внушают, что это он не справился, не состоялся как мужчина.
  • 0

#351
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
прочитал весь топик. задался вопросом -- а где же я был по крайней мере всю неделю-другую по вечерам.
1. 12.01 -- начал читать Территорию Команчей. не до читал. пошел спать.
2. 13.01 -- дочитал всеже эту книгу. подумал а как же мы были далеки от этого кошмара.
3. 14.01 -- помогал другу настроить циско
4. 15.01 -- сидел в ассорти-мега с родственникам, объелся суши
5. 16.01 -- пришел к другу и весь вечер, разговаривали о Фолауте 2, Ягед Аллианце и Куейк2.
6. 17.01 -- пришел к родственникам, с "мама-мией", "звездной пылью", смотрели до последнего.
7. 18.01 -- начал читать "12 стульев", для самообразования
8. 19.01 -- ходил в арман на фильм, совсем адин
9. 20.01 -- продолжил читать "12 стульев"
10. 21.01 -- вечер "Dota Allstars", да и просто с друзьями поболтать.

скорей всего я так и останусь холостяком.

#352
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Какой кошмар!!!

Ну славо богу!
Вот еще цитата:
Многие женщины в период развода сбрасывают свои маски и демонстрируют, что их имманентная враждебность к мужчинам не пустой звук, а конкретное действие. Развод это мясорубка для мужчин, молох, врученный женщинам для легального убийства. Вся эта система работает исключительно для женщин, несмотря на все декларации в законах о равноправии, искать справедливости и правды для мужчин в ее рамках бесполезно. Права мужчин нарушаются цинично, повсеместно и рутинно. Но ни одна судья, ни один государственный чиновник не видит в этом никакой проблемы, поскольку не знает, что такое права мужчин и знает, что за нарушение оных он не понесет никаких санкций, поскольку никто права мужчин не защищает и не следит за их соблюдением. ........
Жертва это обычный среднестатистический мужчина, который в течение многих лет пахал, не щадя своего горба, принося свою собственную жизнь в жертву благополучию, как он считал, своей семьи, своих детей и своей жены тоже. Теперь все это летит в тартарары. Жены, как правило, не удовлетворяются своей законной половиной, они хотят ВСЕ!!! Все имущество, всю квартиру. И действуя угрозами, шантажом и давя на мнимую порядочность, многим из них это удается.

Где тут не правда? Ответьте мне?


Автор, Вы продолжаете смотреть фильмы ужасов больного автора сценария???

Это все - сплошная неправда!!!!
В 2004 году мне самой пришлось пройти через процедуру развода. И уж поверьте, права моего мужа не были ущемлены ни на копейку!!!
При разводе мы поделили все движимое имущество ровно на 2 части. И квартира, которую мы купили в браке, тоже была поделена ровно на 2 части (даже не была сделана скидка на то, что со мной в этой квартире осталась наша общая маленькая дочка).
Так что, никто в суде прав мужчин не ущимляет.
Если мужчина и отдает все жене и детям - то только добровольно! (к таким мужчинам у меня особое уважение)
Насильно никто у него никогда не заберет то, что принадлежит ему по праву.
  • 0

#353
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Меня просто напрягают аэропорты, перелеты, незнакомая валюта. Все непонятно! Если люди говорят по английски то понять их не реально, вторая половина слов просто проглатывается.


Ну и насмешили :D . Вы как в анекдоте:"И говорит он не по нашински, а по аглицки?!" Еще будете советовать как людям на своем родном языке разговаривать! Не нужно винить других в своем незнании. Мой вам искренний совет учите английский, жизнь будет намного интересней. Глядишь и заграницу ездить будет приятнее - ведь путешествовать так классно! :D
  • 0

#354
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Мой вам искренний совет учите английский, жизнь будет намного интересней.

А мой вам совет не когда не учите других людей!
Вы слышали как разговаривают по английски негры в Кении например? Или заграница для вас это Турция?

Думаю можно подвести какой то итог!
Мы здесь! В смысле холостяки! Вполне обеспеченные люди! Отдельная квартира, машина все это присутствует! Возможность содержать семью так же не проблема!
Я говорю за себя и за свое окружение! Выше я привел примеры почему, по каким причинам мы не торопимся женится! Причины я привел не для обсуждения и высказывания чьего то мнения, оно просто не интересно! Я все это написал, для того, что бы было, понятно как многие люди смотрят на брак (слово то одно чего стоит). Какими видят современных женщин и как оценивают их моральный облик! Оценка низкая!
  • 0

#355
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Какими видят современных женщин и как оценивают их моральный облик! Оценка низкая!

что прям все такие? и как вы оцениваете поведение девушки в браке, ежели пока не в браке?
  • 0

#356
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений


Мой вам искренний совет учите английский, жизнь будет намного интересней.

А мой вам совет не когда не учите других людей!
Вы слышали как разговаривают по английски негры в Кении например? Или заграница для вас это Турция?

Думаю можно подвести какой то итог!
Мы здесь! В смысле холостяки! Вполне обеспеченные люди! Отдельная квартира, машина все это присутствует! Возможность содержать семью так же не проблема!
Я говорю за себя и за свое окружение! Выше я привел примеры почему, по каким причинам мы не торопимся женится! Причины я привел не для обсуждения и высказывания чьего то мнения, оно просто не интересно! Я все это написал, для того, что бы было, понятно как многие люди смотрят на брак (слово то одно чего стоит). Какими видят современных женщин и как оценивают их моральный облик! Оценка низкая!

вспомнил, что означает слово "ублюдок", это оказывается незаконно-рожденный сын. холостяки, если боимся женится, что же мешает плодить ублюдков?

#357
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Отличный вопрос!!
Грубо, но заставляет задуматься! :D
  • 0

#358
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Думаю можно подвести какой то итог!
Мы здесь! В смысле холостяки! Вполне обеспеченные люди! Отдельная квартира, машина все это присутствует! Возможность содержать семью так же не проблема!
Я говорю за себя и за свое окружение! Выше я привел примеры почему, по каким причинам мы не торопимся женится! Причины я привел не для обсуждения и высказывания чьего то мнения, оно просто не интересно! Я все это написал, для того, что бы было, понятно как многие люди смотрят на брак (слово то одно чего стоит). Какими видят современных женщин и как оценивают их моральный облик! Оценка низкая!


Такие обеспеченные холостяки, имеющие квартиру и машину, как мне кажется, не интересуют автора данной темы, а также и других не замужних представительниц прекрасного пола!!! :D
Да, у вас есть возможность содержать семью. Но для вас семья - это поле боя, на котором люди только и делают, что уничтожают, унижают, сводят в могилу друг друга.... :D
И слава Богу, что вашей точки зрения в отношении брака придерживается очень маленький процент мужчин.
И женщинам не интересны и не нужны такие эгоисты, которые не знают и не хотят никого знать, кроме самих себя.
Живите и дальше сам с собой!
А женщины ищут и находят людей, которые их любят, ценят и уважают! С которыми они счастливы! :(
  • 0

#359
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
странная ситуация казалосьбы, мое холостячество обычно заботит других людей, меня это мало волнует, точнее неволнует
часто начинают сразу без предупрдительных выстрелов в воздух лечить и пилить, в зависимости от возвраста, пола, и всяких тараканов.
как покончить вот с этим безобразием? не ужели женится? :D
  • 0

#360
Isabel

Isabel
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений



А мой вам совет не когда не учите других людей!
Вы слышали как разговаривают по английски негры в Кении например? Или заграница для вас это Турция?

Если для вас заграница- это только Кения? Тогда может быть, не могу сказать, не была там. Есть ведь остальной мир- англичане и американцы вполне понятно разговаривают. И вообще зачем создавать из этого такую проблему- понятно, непонятно. Есть поговорка: "KISS".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.