Перейти к содержимому

Фотография

Клуб холостяков (ГВХ)встречи, тусовки, обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39316

#301
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
вопрос изначально был поставлен так
мы красивые умные девушки от 26 до 33 лет
работаем и без детей
но мы не можем выйти замуж
почему ?

потому что для того что бы выйти замуж нужно быть прежде всего иметь выдающиеся душевные качества 1- доброта 2-любовь 3-искренность 4-порядочность 5-преданность 6-готовность пойти за мужчиной 7-(добавить по усмотрению)

понимаете красота увядает
ум можно использовать по разному
с работы могут уволить в любой момент
и залететь можно от соседа
это не параметры для выбора жены
поэтому то что перечислено изначально это дополнительные опции и никак не основные ориентиры в выборе жены

логично что бизнес леди с бульдожьей хваткой будет применять тому чему научил ее бизнес
и не стоит от такой всех перечисленных качеств
даже если она и решит для себя поменять приоритеты (что очень сомнительно)
  • 0

#302
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

2 Black_AnXXXel
Ну начнем с того, что с вами в дискуссии я не вступал. Я вас выбрал как наиболее (на мой взгляд) подходящий объект для построения своих тирад и размышлений о женской сущности. Это был монолог, а не диалог если хотите. Да и о чем нам с вами говорить, если развести мужика на бабки шантажом это здорово и она молодец.
Палитры, списанные с некоторых персонажей нашего города не более чем собирательный образ, кто-то ему соответствует в большей мере, кто то в меньшей.
Итак. Существует довольно распространенное мнение (женское), что мужчины боятся успешных женщин.
Дело здесь скорее не в боязни, а в неудобстве подобного экземпляра. Построение собственной карьеры в бизнесе откладывает большой отпечаток, как на характере, так и на восприятии всего мира который тебя окружает и восприятие людей в первую очередь. Это ожесточает, если хотите. Для ведения бизнеса нужно быть жестким человеком.
Так вот успешный мужчина, о котором тут так много говорят, приходя домой хочет просто отдыхать, ему не, сколько не улыбается видеть дома очередного персонажа из совета директоров.
Давайте будем теперь называть мужиков трусливыми и бесхребетными, слабыми лишь по тому, что он, придя домой хочет, что бы ему принесли тапочки, накормили горячим ужином и преданно смотрели в глаза.
Давайте называть его мягкотелым лишь по тому, что он не хочет, придя домой видеть эдакую бизнес леди с наклейными ногтями 5 см, заявляющей, что дома есть не чего, потому как она тоже работает и тоже устала. Хотя половину или даже большую часть своего рабочего времени эта мадам проводит в фитнесах, соляриях на маникюрах и педикюрах.

Я по прежнему аплодирую в партере :rotate:
  • 0

#303
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Воспитанный парень сразу в кабаке не подойдет... Понравилась, присмотрелся, увидел ответный взгляд, подождал пока выйдет (покурить или нос попудрить), подошел и не при галдежной компании поговорил, познакомился. Потом тихо оба сели за свои столики... Заказал песню, пригласил танцевать... Взял телефон... Проводил после вечера... Либо она с подругами уехала... Позвонил на следующий день и далее...
Но Вам же нравится в ваши то 20 с малым лет. Зашел, засел за стол, стал бухать с Вами, базарить, влезать... Испортил девичник... Герой... А те скромняги сидят, типа вот тормоза... Я бы и не стал подходить в данной ситуации тем более с налету...

Да вы РОМАНТИК!!! :rotate:))
Вам бы жить в эпоху 55-65-х годов прошлого века! :lol:)
Сейчас, в эпоху секс революции, девушки предпочитают более пробивных (агрессивных) парней. А вот как он дальше себя покажет - это второй вопрос. А то, что вы сидите в сторонке весь такой правильный и замечательный - они не знают! :-)

"Скромность - это украшение только тогда, когда себя украсить больше нечем!" (с)
  • 0

#304
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Теперь о детях.
Мы говорим дети это святое! Мы искренне верим, что рождение ребенка должно сплотить семью.
Но есть один момент, который зачастую и приводит к разводам, которые происходят в скором времени после рождения ребенка или еще на стадии его вынашивания женщиной.
Родив ребенка, женщина сразу перестает быть тем человеком, которого мужчина знал до свадьбы. Тем разительнее контраст между невестой и женой.
Ребенок зачастую рассматривается женщиной как предмет шантажа! По её мнению, теперь все, абсолютно ВСЕ будет по другому. Если до этого она пыталась изменять, что то в мужчине исподтишка, боясь спугнуть, то теперь она уже требует. Она искренне верит (что и есть главной ошибкой) в то, что теперь уже все! Пришло время отомстить за все то, что ей пришлось перенести в момент окучивания и окольцовывания выбранного ею самца для замужества. Пришло время отомстить за то, что ей долгое время приходилось быть не собой. Пьянствовать с дружками мужа (какие все подонки и бабники). Слушать советы его мамочки как правильно печь пирожки и как её любимый сынок любит кушать борщ (старая маразматичка).
Пришло время твердо сказать, что теперь ехать тебе на охоту нет не какой возможности!
- Разве семья для тебя не важнее какой то там охоты и твоих дружков алканавтов?
Восклицает наша очередная героиня!
- Я же тебе говорила, что мы едем на выходные к моей маме! Или наша мама тебе важнее похода в сауну с твоими приятелями? Да и, что за глупость отмечать день рождение в бани. Да и знаю, я как вы там паритесь!
Слышим мы очередную тираду!
Персонаж Билла Мюррея который находясь в браке крайне недоволен своей жизнью в великолепной картине Софи Копполы «Трудности перевода» говорит замечательную фразу.
-« Когда рождается первый ребенок твоя жизнь полностью меняется и не становится прежней уже не когда».
Меня всегда злил фатализм многих мужчин в данном вопросе.
Не нужно позволять манипулировать собой не при каких условиях. Счастье и благополучие в семье нужно строить именно как вам оно ведется и не идти на поводу у извращенного женского восприятия действительности.

Сообщение отредактировал ART_D: 21.01.2009, 12:02:44

  • 0

#305
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Да вы РОМАНТИК!!! :lol:))
Вам бы жить в эпоху 55-65-х годов прошлого века! :-))
Сейчас, в эпоху секс революции, девушки предпочитают более пробивных (агрессивных) парней. А вот как он дальше себя покажет - это второй вопрос. А то, что вы сидите в сторонке весь такой правильный и замечательный - они не знают! :D
"Скромность - это украшение только тогда, когда себя украсить больше нечем!" (с)

Где хочу спросить эпоха секс революции? В Вендиспансерах? Я не сижу в сторонке, я отдыхаю и танцую и веселюсь как все. А Ваша пробивность и агрессия не более чем показушка и пузырепускание. Вы максималист... И еще очень молоды... Поэтому временно будете осуществлять свои секс революции с понтлявыми профурсетками. :rotate: Девушки серьезные-это для Вас высокая планка, надеюсь, что временно...

Сообщение отредактировал Bobo13: 21.01.2009, 11:57:04

  • 0

#306
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

что он не хочет, придя домой видеть эдакую бизнес леди с наклейными ногтями 5 см, заявляющей, что дома есть не чего, потому как она тоже работает и тоже устала. Хотя половину или даже большую часть своего рабочего времени эта мадам проводит в фитнесах, соляриях на маникюрах и педикюрах.
:

мужики вас не поймешь... то вы говорите, что хотите видеть в женах цветущую, ухоженную, красивую женщину.. и тут же пишете, что ужин должен быть всегда :rotate:
зы. я не бизнес-леди, но ужин готовлю не каждый день.. потому что работаю как и муж, и после работы мне нужно идти в фитнес, чтобы поддерживать себя в форме. и мне не охото быть загнанной лошадью, успевающей все и вся. мой муж это понимает, и может периодически питаться полуфабрикатами, помочь с уборкой.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 21.01.2009, 12:01:42

  • 0

#307
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Теперь о детях.
Мы говорим дети это святое! Мы искренне верим, что рождение ребенка должно сплотить семью.
Но есть один момент, который зачастую и приводит к разводам, которые происходят в скором времени после рождения ребенка или еще на стадии его вынашивания женщиной.
Родив ребенка, женщина сразу перестает быть тем человеком, которого мужчина знал до свадьбы. Тем разительнее контраст между невестой и женой.
Ребенок зачастую рассматривается женщиной как предмет шантажа! По её мнению, теперь все, абсолютно ВСЕ будет по другому. Если до этого она пыталась изменять, что то в мужчине исподтишка, боясь спугнуть, то теперь она уже требует. Она искренне верит (что и есть главной ошибкой) в то, то теперь уже все! Пришло время отомстить за все то, что ей пришлось перенести в момент окучивания и окольцовывания выбранного ею самца для замужества. Пришло время отомстить за то, что ей долгое время приходилось быть не собой. Пьянствовать с дружками мужа (какие все подонки и бабники). Слушать советы его мамочки как правильно печь пирожки и как её любимый сынок любит кушать борщ (старая маразматичка).
Пришло время твердо сказать, что теперь ехать тебе на охоту нет не какой возможности!
- Разве семья для тебя не важнее какой то там охоты и твоих дружков алканавтов?
Восклицает наша очередная героиня!
- Я же тебе говорила, что мы едем на выходные к моей маме! Или наша мама тебе важнее похода в сауну с твоими приятелями? Да и, что за глупость отмечать день рождение в бани. Да и знаю, я как вы там паритесь!
Слышим мы очередную тираду!
Персонаж Билла Мюррея который находясь в браке крайне недоволен своей жизнью в великолепной картине Софи Копполы «Трудности перевода» говорит замечательную фразу.
-« Когда рождается первый ребенок твоя жизнь полностью меняется и не становится прежней уже не когда».
Меня всегда злил фатализм многих мужчин в данном вопросе.
Не нужно позволять манипулировать собой не при каких условиях. Счастье и благополучие в семье нужно строить именно как вам оно ведется и не идти на поводу у извращенного женского восприятия действительности.


опыт дело великое
  • 0

#308
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Пришло время твердо сказать, что теперь ехать тебе на охоту нет не какой возможности!
- Разве семья для тебя не важнее какой то там охоты и твоих дружков алканавтов?
Восклицает наша очередная героиня!

Не нужно позволять манипулировать собой не при каких условиях. Счастье и благополучие в семье нужно строить именно как вам оно ведется и не идти на поводу у извращенного женского восприятия действительности.


а вы полумайте, что может стоять за этими манипуляциями? женщина только что родила к примеру, она привязана к ребенку ежеминутно, она поправилась, она утеряла часть своей красоты, она никуда не выходит. а муж в это время ни в чем себя не ущемляя, продолжает вести прежний образ жизни. думаете это легко??? в этой ситуации, ей самое важное чувствовать поддержку мужа, чтоб он хотя бы попытался взять хоть маленькую толику ее обязанностей на себя :rotate: часто ли мужья остаются с детьми, чтоб заточенная в доме жена могла позволить себе выйти из дома, развеяться, заняться собой?
  • 0

#309
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
если нет согласия то развод-девичья фамилия.

это получается Mr. & Mrs. Smith
  • 0

#310
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Успешная молодая женщина - это совсем не обязательно бизнес-леди, которая имеет что-либо в своей жизни исключительно в виде платы бывших или нынешних любовников.
И очень небольшая часть "этих мадам большую часть своего рабочего времени проводит в фитнесах, соляриях на маникюрах и педикюрах". Большая часть из нас в свое время получили высшее образование (а некоторые и не одно), а сейчас также, как и мужчины, работают с 9 и до 6 (как минимум), и пускай у нас нет своего личного бизнеса, но там, где мы работаем, нас ценят, уважают, к нашему мнению прислушиваются. И мало кто из нас ходит с наклеянными 5 см ногтями. Мы сами умеем заниматься своей внешностью и собой.
И в 30 лет мы вполне знаем, как поступить в той или иной ситуации, отстаивая свои интересы. И то, что мы САМИ решаем все свои проблемы (которых в этой жизни немало), естественно откладывает отпечаток на нашем характере и на восприятии других людей. Но это абсолютно не говорит о том, что мы ожесточились.
Мы вполне можем и тапочки подать любимому человеку и приготовить и подать ему горячий ужин. Но мы просто хотим, чтобы нас считали живыми людьми, а не роботами, куклами, которые по команде мужа должны лечь-встать-раздеться-одеться-приготовить-убраться-улыбаться-смеяться и т.д. ..... Мы простые живые люди, у нас тоже могут быть проблемы, нам может быть плохо, больно, мы не можем всегда смеяться, иногда и у нас из глаз могут течь слезы. И хочется, чтобы в таких случаях, нас просто ПОНЯЛИ, обняли, прижали к сердцу.... Чтобы нас просто ЛЮБИЛИ....
Неужели женщины так много хотят от мужчин???
Неужели мужчины этого боятся??? :rotate:


Доброего времени суток всем :lol:
Уважаемый ART_D, вот об этом собственно и ведется речь..
Монолог Ваш замечателен, но все о чем вы пишите, не хочу вас обидеть , так и красной нитью отслеживается обида на более успешных женщин чем ВЫ. и Ваш второй я так понимаю выбор будет опять-таки в сторону серой мыши... И вернусь к тому что и сказала ранее, каждый имеет рядом ТОГО, кого заслуживает ( далее метать перед вами бисер не считаю необходимым). И винить тут не кого, каждому одежка по размеру. ВЫ просто не в состоянии принять и понять другого уровня женщин.. нежеле домашних куриц, с вытутоированными бровями и обгрызанными ногтями, и это не столь важно ГЛАВНОЕ, что она такая понятная и доступная для вас.
И ВАШ пост про детей, согласна с вами, именно такая леди и будет с вами, опять таки потому что другого вы не заслуживаете... ВЫ магнит... Действует закон "прИтяжения", посмотрите фильм "СЕкрет", там много умных вещей говорят...
  • 0

#311
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений

А Ваша пробивность и агрессия не более чем показушка и пузырепускание. Вы максималист... И еще очень молоды... Поэтому временно будете осуществлять свои секс революции с понтлявыми профурсетками. Девушки серьезные-это для Вас высокая планка, надеюсь, что временно...

Вы меня убиваете!!!! :rotate:
Для обозначения моего возраста, скажу следущее:
Я получил образование в СССР. Службу в рядах Советской Армии проходил в Западной Группе Войск. Дальше объяснять смысла нет.

Если для вас секс-революция это вендиспансеры, то смените окружение и клубы, где вы "... отдыхаете, танцуете и веселитесь как все".

Bobo13 - вы меня убили своим постом! Я давно так не хохотал! Спасибо!
  • 0

#312
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений
Не обязательно быть бизнес-леди, но при этом это не означает, что женщина становится "курицей". Есть некая гармоничная составляющая, между леди и домохозяйкой :rotate: И не обязательно сулить ART_D от оппонента 2 Black_AnXXXel жизнь с "домашней курицей". Есть прекрасное сочетание успешной женщины (пусть не бизнес леди), но достаточно обеспеченной и хорошей хранительницей очага. Для этого, конечно, кое-чем из карьеры придется жертвовать... Но это не мешает развитию полноценных отношений. И нет ничего сложного, чтобы приготовить ужин, а не устраивать войны типа Я тоже пахала, я зарабатываю на 5 копеек больше, чем ты... Можно долго об этом кричать... Типа я на фитнесе была мне нужна хорошая фигура, ты же любишь стройных, поэтому трескай пельмени... А я тоже был в спортзале, поэтому сама меняй спущенное колесо... :-) Все должно быть гармоничным в отношениях и будет ЩАСТЕ :lol:
  • 0

#313
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а вы полумайте, что может стоять за этими манипуляциями? женщина только что родила к примеру, она привязана к ребенку ежеминутно, она поправилась, она утеряла часть своей красоты, она никуда не выходит. а муж в это время ни в чем себя не ущемляя, продолжает вести прежний образ жизни. думаете это легко??? в этой ситуации, ей самое важное чувствовать поддержку мужа, чтоб он хотя бы попытался взять хоть маленькую толику ее обязанностей на себя часто ли мужья остаются с детьми, чтоб заточенная в доме жена могла позволить себе выйти из дома, развеяться, заняться собой?

а у меня близкий друг развелся. просто потому что жена довольно таки успешная бизнес-вумен. он хотел ребенка, она карьеры. ну и упертые оба. в итоге сына в швейцарию а сами по разным домам
  • 0

#314
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Bobo13 - вы меня убили своим постом! Я давно так не хохотал! Спасибо!

Уважаемый. Давайте не будем ""Меряться писями", (извините за мой французский), кто где служил и образование получал. Поверьте, что образование и служба и слово СССР я знаю не из рассказов бабушек. :-)
Просто фраза "агрессивный уверенный" мачо, позволила мне ассоциировать Вас с этаким рубаха-парнем, которых я видал в мелкопошибных забегаловках, будучи студентом, напивающегося и зажимающего полупьяных фифачек :rotate:
Поэтому с высоты "вашего эго и агрессии", я кажусь Вам забитым таким очкариком с книжкой в ресторанчике за чайком... Вы глубоко ошибаетесь и Ваш биологический возраст не важен для меня, я сужу о высказываниях, вот и откамментил. Если Вы парень 60-80 годов, то мою романтику Вы должны понимать. :lol:
Можете продолжать смеяться от моих постов. Рад что поднял Вам настроение...

Сообщение отредактировал Bobo13: 21.01.2009, 12:52:31

  • 0

#315
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Я отдаю себе отчет, что являюсь крайне неприятным субъектом для 99% женского населения. И вся моя вина заключается в том, что такими как я не получается манипулировать.
Если мужчина оказывается женщине просто не по уму, она не когда не признается не себе не окружающим, что все её «хитрости», «ухищрения» не принесли не какого результата.
Этот мужчина… Внимание самый популярный вариант!
- Был когда то обижен женщиной!
Боже мой, какой же это баян! Ну сколько можно?!
Теперь про успешных людей и мужчин и женщин!
А разве успех понятие универсальное хочу спросить я вас?
Разве женский успех и успех мужской это одно и то же? Может быть успех измеряется только лишь деньгами?
Успех в моем понимании – это чувствовать, что ты в жизни все успел или успеваешь!
Мне кажется важнее чувствовать себя счастливым нежели успешным!
Вот мне например больше нравится пить водку, жарить шашлык и парится в бане на даче. Именно этот отдых я предпочту отдыху на шикарных пляжах далеких стран!
Меня просто напрягают аэропорты, перелеты, незнакомая валюта. Все непонятно! Если люди говорят по английски то понять их не реально, вторая половина слов просто проглатывается.
Мне не понятен отдых, аля лежать пузом кверху на море или на бассейне! Мне уже через 2 дня претит однообразная еда. Это не моя еда. Я такое просто не ем.
А вот в женском понимании это и есть самое то! И именно так и нужно отдыхать!
Вот именно изо всех этих несоответствий восприятия действительности не когда мы и не будем смотреть на один и те же вещи одним взглядом.
Мужчина существует не для того что бы соответствовать женским представлениям о правильном самце!
Мужчина вообще не чего вам не должен! Так же как вы не чего не должны нам!

Сообщение отредактировал ART_D: 21.01.2009, 12:58:31

  • 0

#316
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
апплодирую стоя!!!! Он наш мессия!!! )))))
  • 0

#317
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Bobo13, у вас паранойя! :-)
В моём посту о РОМАНТИКЕ не было ни одного негативного намёка!
По поводу образования и службы - это не мерение пиписьками! Это чтобы показать вам, что я не настолько молод. Это был ответ на это ваше высказывание:

Вы максималист... И еще очень молоды...

По поводу моего "ЭГО и АГРЕССИИ", так этого нет у меня! Скорее всего я смотрю на вас как на младшего брата, который хочет казаться взрослее, поэтому курит папиросы! :rotate:

Вы не заметили вот этой фразы:

девушки предпочитают более пробивных (агрессивных) парней. А вот как он дальше себя покажет - это второй вопрос.

Из этого можно сделать вывод, что вам нечем привлечь внимание к себе или вы считаете, что женщины ДОЛЖНЫ в вас увидеть все лучшие качества! Сами ДОЛЖНЫ разобраться в них и выбрать вас. А вы ничего не должны предпринимать! Это не верно! Но вы не огорчайтесь, это нормально для вашего возраста. Каждый через это прошёл. Кто-то сделал выводы и изменился, а кто-то так и продолжает "ждать своего признания".

Приведу пример из жизни и природы.
ВСЕГДА выбирает САМКА, а НЕ САМЕЦ!
Перед курочкой фазана выходит толпа самцов и каждый хвастается своим видом.
Перед ланью, олени устраивают бой. И кто привлёк внимание или победил - того и выбирают!
Мелкие примеры, но они дают толчёк к мысли! Вы же разумный и мыслящий человек!

А если вы умны, красивы, сильны, НО никому этого не показываете и ждёте когда к вам подойдут сами - к вам подойдут именно упитые и потерявшие контроль! те, кто вас бесит и не интересен!
Чтобы обратить на себя внимание кто-то устраивает драки (тупоголовые), кто-то красиво читает стихи (интеллегенция), а кто-то создаёт атмосферу (душа компании).
И в каждой стихии находятся те, кто это оценивает!

спасибо вам за дружественный тон. Приятно осозновать, что есть воспитанные люди. :lol:
Я не хотел вас обидеть! :D
  • 0

#318
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Уважаемый ART_D !
Я вот читаю Ваши посты и все больше не могу понять - что Вы делаете в этой теме???
Вам женщины вообще не нужны (надеюсь, что только в роли жены).

Да, в этой жизни никто никому ничего не должен. Но, когда строятся отношения двух людей, они строятся не на слове ДОЛЖЕН, они строятся на взаимном желании двух людей противоположного пола быть рядом друг с другом, быть ближе друг к другу, помогать друг другу, заботиться друг о друге...
Если Вы хотите пить с друзьями пиво в бане, и Вам совсем не нужна жена, которая в это время захочет провести время вдвоем с вами - то ради Бога, пейте пиво.

Но не надо говорить о том, что в счастливых браках все мужчины безвольные подкаблучники, которыми манипулируют их жены, а Вы один такой супер крутой мачо, которому наплевать на всех остальных.
Очень много мужчин, которые не только успешны в своих делах, но они же и счастливы в своих семьях, рядом со своими любимыми женщинами.
Потому что они умеют любить, ценить, уважать не только СЕБЯ, но и ДРУГИХ людей....!
  • 0

#319
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Попрошу не обобщать, и не употреблять слово "МЫ" и "Нас", каждый ищет и в результате получает то, что заслуживает и кого достоин... Так может быть это ВЫ "притягиваете " таких дам как магнит ?

Поскольку в вашем профиле нет данных о половой принадлежности,
остается делать вывод исходя из вашего никнэйма... Так вот, милочка,
то, каких женщин притягиваю я - не вашего ума дело. К тому же факт
обобщения вас с собой - удовольствия мне не приносит. А какие слова
мне употреблять, или не употреблять - не ваше дело. Как говорится -
не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти. Я полагаю,
милая вы наша, я правильно расставил все акценты? :rotate: :lol: :-)
  • 0

#320
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
ART_D - а зачем Вам нужна женщина рядом вообще тогда?
если вы не хотите понимать друг друга и хотите отгородиться каждый в своей жизненной "скорлупе"?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.